СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УГП "Армата" - 3

Сообщений 931 страница 949 из 949

1

Информация о тяжелой унифицированной гусеничной платформе "Армата", ТТХ и оборудовании машин на этой платформе.
ВНИМАНИЕ.
Эта ветка предназначена для сбора и сохранения информации о платформе, разумных предположений о назначении видимых компонентов, и задания конкретных вопросов о ней (в надежде получить ответ в дальнейшем). И больше ни для чего! Соответственно, если вам нечем приумножить совокупность знаний о платформе кроме личного мнения - лучше в ветку не писать, пустая трата времени и вам и модератору, и никому на нынешнем этапе не интересно.
Чем дальше в прошлое уходит Парад Победы 9 мая 2015, тем меньше приветствуются лишенные оригинальности пережевывания уже известного банка фотографий с парада. Просьба это учитывать.

Отредактировано Iskander (2015-09-05 19:47:21)

0

931

Artemus написал(а):

Будет Т-14 с 2А83, и только. ИМХО, разумеется.

если реализовать возможность стрелять ОФС с управляемым подрывом, то это будет годный вариант - можно эффективно бороться с окопавшимся противником. А иначе, что 125 мм, что 152 - при попадании в бруствер разницы особой нет.

0

932

Serggio написал(а):

если реализовать возможность стрелять ОФС с управляемым подрывом, то это будет годный вариант - можно эффективно бороться с окопавшимся противником.

Так сказали, будто это не сделано 25 лет назад!

0

933

Artemus написал(а):

Так сказали, будто это не сделано 25 лет назад!

я говорю не о дистанционном взрывателе, а о лазерном программаторе.

0

934

Serggio написал(а):

я говорю не о дистанционном взрывателе, а о лазерном программаторе.

Разница только в конструкции, а не в сути.

0

935

Интересно и такая машина разрабатывается и сякая, все это прекрасно, но тупо коалиция на армате где?

0

936

Artemus написал(а):

Будет Т-14 с 2А83, и только. ИМХО, разумеется.

Там же написано:

GRU написал(а):

проект ударного артиллерийского комплекса

Если:

GRU написал(а):

Это не "Коалиция-СВ", а нечто совсем другое.

То наверняка новый Зверобой.

Отредактировано Ганстер (2015-09-25 18:11:38)

0

937

Ганстер написал(а):

То наверняка новый Зверобой.

Насколько я понимаю, Армата  - проект некоммерческий. И все "образцы" заказаны и оплачены МО. Кто то в МО мог заказать "Зверобой"? Будут переписаны боевые уставы?

0

938

Serj_ написал(а):

Насколько я понимаю, Армата  - проект некоммерческий. И все "образцы" заказаны и оплачены МО. Кто то в МО мог заказать "Зверобой"? Будут переписаны боевые уставы?

Хм. Создают штурмовой танк для города. Причем большого. Это куды наши воякеры собрались то?

0

939

Олегыч написал(а):

Хм. Создают штурмовой танк для города. Причем большого.

эта машина полюбас нужнее чем БМПТ. И как любой танк или ЛЮБАЯ другая машина в городе без пехоты не обойдётся.

0

940

Ганстер написал(а):

Там же написано:

Можете назвать Т-14 с 2А83, как  угодно. Но перед тем как ответить, вспоминайте "нетанк".
http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2015-04/1430294964_1.jpg

Отредактировано Artemus (2015-09-25 23:47:02)

0

941

Мне кажется было бы неплохо иметь в танковом батальоне роту машин с 152 дрыном. Разнобой конечно будет в бк и стволами, но машина при необходимости могла бы быть хорошим подспорьем при проламывании какой нибудь барикадки. С

0

942

Богдан написал(а):

Мне кажется было бы неплохо иметь в танковом батальоне роту машин с 152 дрыном. Разнобой конечно будет в бк и стволами, но машина при необходимости могла бы быть хорошим подспорьем при проламывании какой нибудь барикадки. С

Опять же в городских боях как мощное, хорошо бронированное, огневое средство, для разрушения укреплений, зданий ОФами, ну и в полях танчики ломами крошить.

0

943

Neurotransmitter написал(а):

ну и в полях танчики ломами крошить.

Если оружие будет не выскоимпульсным-то толку от него мало, даже вред будет-вроде танк, а боротся с танками как танк не может.

Отредактировано Blitz. (2015-09-26 11:11:42)

0

944

Blitz. написал(а):

Если оружие будет не выскоимпульсным-то толку от него мало, даже вред будет-вроде танк, а боротся с танками как танк не может.

Отредактировано Blitz. (Сегодня 11:11:42)

ну я думаю что начальная скорость снаряда там будет как у 2А83, с коей и будут выпускать эту "неКоалицию"

0

945

Neurotransmitter написал(а):

ну и в полях танчики ломами крошить.

Ей нет смысла бороться с танками, не те задачи. ПТУР можно дать, не более

0

946

Blitz. написал(а):

Если оружие будет не выскоимпульсным-то толку от него мало, даже вред будет-вроде танк, а боротся с танками как танк не может.

ТУР может помочь. Но в свете развития КОЭП и КАЗ несколько сомнительно.
ИМХО судьба штурмового танка в наших ВС довольно туманна (как с БМПТ вышло). Скорее поверю в установку 2А83...

0

947

Blitz. написал(а):

Если оружие будет не выскоимпульсным-то толку от него мало

А 2А83 не высокоимпульсное?  :rolleyes:

0

948

Met749 написал(а):

Ей нет смысла бороться с танками, не те задачи. ПТУР можно дать, не более

вы кто, "Солнце земное"? Ей - кому? танку со 152 мм орудием 2А83 у которого фугасное действие снаряда выше чем у 125 мм орудия и это понятно последнему идиоту?

0

949

Neurotransmitter написал(а):

ну я думаю что начальная скорость снаряда там будет как у 2А83

Для етого надо быть 2А83, а не низкоимпульсной пушкой.

eburg1234 написал(а):

Скорее поверю в установку 2А83

Artemus написал(а):

А 2А83 не высокоимпульсное? :rolleyes:

Тогда ето уже танк :idea:

Met749 написал(а):

Ей нет смысла бороться с танками, не те задачи.

В таком случае будет судьба как у БМПТ-машина интересная, но не нужная.

0