СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы


Хроники пикирующей Европы

Сообщений 181 страница 210 из 986

181

Wotan написал(а):

В Австралии по природным показателям светлокожим жить не рекомендуется

я думаю когда начнут гореть "огни святого эльма" повсюду и пули свистеть - это не самый противопоказатель будет)

Bitnik написал(а):

Третий город с греческим населением находится вовсе не в Греции, а именно в Австралии. 400.000 Греков живут в Мельбурне. Третий город Греции по населению это Патры - примерно 170.000)

эм, а остальные кто у вас?

0

182

Столкновения между иммигрантами и хулиганами в Будапеште.

0

183

Старшина ПВ написал(а):

По моим наблюдениям - а я имел возможность посещать Германию неоднократно и плотно работать в рамках проекта с немцами - в смысле политкорректности они вышколены до потери собственной идентичности. С трудом могу представить, чтобы немец сказал "сталинская с..а" (или как там?) - даже если он так думает, он так никогда не скажет. Это немыслимо для нынешней Германии.

читая иностранные форумы, где обсуждается Россия и ВМВ, как не заметил там особой политкорректности, вполне себе нациками попахивает, если утрировать...

0

184

Dark написал(а):

Дуйте к нам, че уж там)

злодеище написал(а):

нах-нах-нах. упаси.

0

185

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что проблема с беженцами в Евросоюзе связана с политикой Запада на Ближнем Востоке, и посоветовала европейскому сообществу поучиться у России, сообщает ТАСС.

«Европе можно было бы поучиться у России в вопросе с беженцами, Российская Федерация приняла сотни тысяч беженцев с Украины», — подчеркнула Захарова.

Вместе с тем дипломат отметила «откровенную беспомощность ЕС в связи с наплывом беженцев из стран Ближнего Востока и Северной Африки», которая является следствием «абсолютно безответственной и непродуманной политики смены политических режимов в регионе».

2 сентября министры иностранных дел Франции, Италии и Германии подписали совместный документ, требующий пересмотра действующих правил Евросоюза о предоставлении мигрантам убежища и их справедливого размещения в странах-членах ЕС. В документе подчеркивается, что ситуация с беженцами, сложившаяся на сегодняшний день, «четко показала границы и дефекты» правил Евросоюза по приему нелегалов. Ожидается, что этот вопрос будет поднят на заседании министров иностранных дел государств-членов ЕС, которое пройдет 4-5 сентября в Люксембурге.

Согласно плану Еврокомиссии, беженцы должны распределяться по странам ЕС пропорционально их населению, экономике, уровню жизни и другим факторам. Например, Франции необходимо будет принимать 14,7 процента беженцев, Германии — 18,42 процента. Всего страны Евросоюза договорились принять у себя 32 тысячи мигрантов в течение двух лет.

В последнее время из-за нестабильной ситуации в Сирии, странах Африки, на Ближнем Востоке в Италию и Грецию прибывают все больше мигрантов. В течение месяца в странах ЕС в этой связи произошло несколько скандалов.

В начале сентября венгерская полиция остановила поезд с мигрантами, следовавший в Австрию, и начала операцию по их отправке в лагерь временного содержания. Два дня толпа беженцев жила на Будапештском вокзале. Власти Венгрии вынуждены были отменить транзитные поезда через Вену в Германию.

27 августа на магистральном шоссе неподалеку от Вены был найден грузовик с венгерскими номерами, в котором обнаружили не менее 70 тел нелегальных мигрантов. Вероятной причиной смерти назвали нехватку кислорода.

По данным Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, с начала года Средиземное море пересекли уже свыше 264,5 тысячи вынужденных переселенцев. Германия, одна из самых популярных стран Евросоюза у мигрантов, ожидает до конца года получить 800 тысяч заявок на предоставление соответствующего статуса.

0

186

Gelios написал(а):

Столкновения между иммигрантами и хулиганами в Будапеште.

представляю че было бы если бы там оружие как в сша разрешено было...

losharic написал(а):

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что проблема с беженцами в Евросоюзе связана с политикой Запада на Ближнем Востоке,

в конце должна была обязательно подписаться - ваш кэп)

0

187

Gelios интересно что бедные арабские беженцы знают про фашизм и отчетливо обзывают хулиганов фашистами.  Хотя откуда у простого араба знание что такое фашизм и как можно оскорбить простого европейца?)))))

0

188

"Эксперт" вчера бред какой то написал:

Ссылка

Фотографии трехлетнего сирийца, утонувшего при попытке добраться до Греции сделали невозможное. Европа, которая до этого со страхом и брезгливостью смотрела на тысячи беженцев, которые перелезали на ее территорию через колючую проволоку и многочисленные кордоны, вдруг резко сменила тон. Еще вчера казалось, что мигранты расколют ЕС на добрых и злых, на Запад и Восток. Уже хотели стрелять по их лодкам. Но мальчик утонул и похоже этим спас всех остальных

Более всего там комменты жгут, причем самые жгучие от европейцев (русскоязычных разумеется).  :D

0

189

Comrade написал(а):

Gelios интересно что бедные арабские беженцы знают про фашизм и отчетливо обзывают хулиганов фашистами.  Хотя откуда у простого араба знание что такое фашизм и как можно оскорбить простого европейца?)))))

Отлично знают. Вы арабов прям совсем темными, как ниггеров из джунглей, живописуете.
Между тем они активно участвовали в WWII, причем на стороне фюрера по большей части.  :D

0

190

Старшина ПВ это то я знаю.  Просто применительно к данным арабам и данной ситуации это очень похоже на фашизм именно арабский)))

0

191

Comrade написал(а):

Gelios интересно что бедные арабские беженцы знают про фашизм и отчетливо обзывают хулиганов фашистами.  Хотя откуда у простого араба знание что такое фашизм и как можно оскорбить простого европейца?)))))

Это они у братьев-семитов научились.... ;)

0

192

Korkin написал(а):

Это они у братьев-семитов научились....

Они отлично и сами знали что это.
http://www.peoples.ru/state/priest/huss … eini_3.jpg

0

193

Вчера ИГИЛ, сегодня "беженец". Европейцам привет! Ссылка
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/8/9/6143984.jpg

0

194

__Memento_mori__ написал(а):

Вчера ИГИЛ, сегодня "беженец". Европейцам привет!

там таких десятки тысяч...и активных бойцов и сочувствующих, оружия подкинуть - и заполыхает Европа.

0

195

Имхо, эти беженцы - будут новыми гейропескими жителями Руины

0

196

Прямо

http://s49.radikal.ru/i125/1509/5c/45d9311c327a.jpg   http://s015.radikal.ru/i330/1509/59/bd24789dfe88.jpg

0

197

__Memento_mori__ написал(а):

Вчера ИГИЛ, сегодня "беженец". Европейцам привет! Ссылка

Через Грецию прибыл...

0

198

__Memento_mori__ написал(а):

Вчера ИГИЛ, сегодня "беженец". Европейцам привет!

что не так? чему вы дивитесь? всё идёт по плану

0

199

злодеище написал(а):

__Memento_mori__ написал(а):

    Вчера ИГИЛ, сегодня "беженец". Европейцам привет!

что не так? чему вы дивитесь? всё идёт по плану

Подпись автора

    Stay low, Go fast,
    Kill first, Die last,
    One shot, One kill,
    No luck, All skill.

Все как и должно быть.... имхо

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-09-06 15:00:00)

0

200

__Memento_mori__ написал(а):

Все как и должно быть...

конечно, мы на кануне грандиозного шухера(с)

0

201

злодеище написал(а):

__Memento_mori__ написал(а):

    Все как и должно быть...

конечно, мы на кануне грандиозного шухера(с)

Подпись автора

    Stay low, Go fast,
    Kill first, Die last,
    One shot, One kill,
    No luck, All skill.

Пора им заплатить, за свою охренелую толерастию......А то понимаешь, Сирийские мальчики их за душу берут, а разорванные снарядами дети Донбасса нет.....

0

202

__Memento_mori__ написал(а):

Пора им заплатить, за свою охренелую толерастию.....

да расплата тут вовсе не причём, чес слово. впереди большой перепил мира

0

203

злодеище написал(а):

__Memento_mori__ написал(а):

    Пора им заплатить, за свою охренелую толерастию.....

да расплата тут вовсе не причём, чес слово. впереди большой перепил мира

Подпись автора

    Stay low, Go fast,
    Kill first, Die last,
    One shot, One kill,
    No luck, All skill.

Ну одно другому не мешает ;)

0

204

__Memento_mori__ написал(а):

... Сирийские мальчики их за душу берут, а разорванные ... дети Донбасса нет.....

Вы знаете - сугубо мое личное мнение: впечатление такое, что реальных, простых обывателей "за душу" не берут ни Сирия ни Донбасс.
И что все решения о том, что "нам этих жалко" принимаются где-то централизованно и совершенно не коррелируют с настроениями общества.

0

205

_sv_ написал(а):

Вы знаете - сугубо мое личное мнение: впечатление такое, что реальных, простых обывателей "за душу" не берут ни Сирия ни Донбасс.
И что все решения о том, что "нам этих жалко" принимаются где-то централизованно и совершенно не коррелируют с настроениями общества.

Может и так .... но тем не менее...ЕС  для нас по факту противник - народы ЕС их власть устраивает - соответственно народы ЕС для нас противники ...
И может я циник.... но если можно поджечь ЕС, как не важно,  то нужно поджигать.... имхо. ничего личного .... просто "бизнес"

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-09-06 19:58:37)

0

206

http://s2.uploads.ru/t/3XZlK.jpg

0

207

__Memento_mori__ написал(а):

но тем не менее...ЕС  для нас по факту противник

Я не это хотел сказать.

Мне кажется, что в европах какие-то закулисные силы принимают решения за людей. Заранее. Без согласования с "обществом". Само же общество либо привыкло доверять СМИ, либо вообще не задумывается о происходящем - мне это неизвестно. В результате каждый, кто не разделяет "официальные" чувства - ощущает себя изгоем и несколько подстраивается под озвученную позицию. При всем том, что в душе эту позицию не разделяет.

Сегодня по радио передавали, что в Германии за неделю приняли более 10 000 беженцев. Не знаю правда это или нет. Не знаю кто и как смог их посчитать. Но если правда, то я не понимаю как граждане Германии могут не задаваться вопросом "почему раньше не бежали, а сейчас бегут? ведь раньше были тираны". Либо "а содержать их кто будет?" Можно придумать еще десятка два-три вопросов. Я не верю, что там подавляющее большинство за бесконечный прием беженцев.

Хотя допускаю, что я просто ничего не понимаю в психологии тех людей. Это никак не отрицает Вашей фразы "они нам враги".

0

208

_sv_ написал(а):

Я не это хотел сказать.

Мне кажется, что в европах какие-то закулисные силы принимают решения за людей. Заранее. Без согласования с "обществом". Само же общество либо привыкло доверять СМИ, либо вообще не задумывается о происходящем - мне это неизвестно. В результате каждый, кто не разделяет "официальные" чувства - ощущает себя изгоем и несколько подстраивается под озвученную позицию. При всем том, что в душе эту позицию не разделяет.

Сегодня по радио передавали, что в Германии за неделю приняли более 10 000 беженцев. Не знаю правда это или нет. Не знаю кто и как смог их посчитать. Но если правда, то я не понимаю как граждане Германии могут не задаваться вопросом "почему раньше не бежали, а сейчас бегут? ведь раньше были тираны". Либо "а содержать их кто будет?" Можно придумать еще десятка два-три вопросов. Я не верю, что там подавляющее большинство за бесконечный прием беженцев.

Хотя допускаю, что я просто ничего не понимаю в психологии тех людей. Это никак не отрицает Вашей фразы "они нам враги".

А понял и согласен с этим... но это ничего не меняет....

0

209

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1196117.html

Много добрых людей, которые искренне жалеют этих "беженцев", по доброте сердца или от честного идиотизма, неизвестно, просто мне хочется что бы все кто их защищает, посмотрели эти фото.
Для понимания, то что на фото, принесли вот такие же сердобольные граждане им в помощь, которые жалели и верили.
Теперь же, что у нас на фото...еда, которую недоели и бросили, напитки которые недопили и выкинули, вещи....например в автобусах обувь валяется, ну да Бог с ним, пусть еда не вкусная, вода протухшая, а обувь неподошла, бывает.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/7/2/6150273.jpg

Но мне хочется заострить внимание на других вещах это
1. коляски
2. палатки
Скажите мне, какая мать откажется от коляски для ребёнка, что бы не нести его из Будапешта до как минимум Вены, а то и до Мюнхена?
Скажите мне, какой беженец откажется от палатки, что бы было где хотя бы от дождя спрятаться?
Но как мы видим, это всё просто выброшенно, так как идут они не за этим, им нужны не коляски, а машины, не палатки, а квартиры.
Так подумайте, кто к вам , кто к нам идёт, нуждающиеся беженцы или те кто пришёл требовать и если надо брать силой?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/2/0/6150029.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/5/0/6150059.jpg

Могу себе представить, какой сейчас трэшак творится вокруг вокзала Мюнхена, там и так турецкие кварталы рядом и муравейник тот еще, а сейчас вообще жопец наверно.

Отредактировано Роман (2015-09-07 11:25:17)

0

210

Интересно что вся эта шобла едет без всяких там виз, а зачастую вообще бех каких то документов, тем более надежных. Кто туда приехал. Террорист, беженец, какую заразу и болезни привёз никто не знает и не проверяет. А как дело касается на пример русских ,то нужна виза, справки о доходах и прочая муйня)))) Не переварит этого Европа

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы