СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы


Хроники пикирующей Европы

Сообщений 121 страница 150 из 986

121

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

http://s6.uploads.ru/t/N0g6n.jpg

Что-то слабо верится, прям восстание вот вот вспыхнет в Германии, как же.

0

122

Bitnik написал(а):

Заокеания нам поможет?

Скорее попользуется и скромно забудет.

0

123

Сенатор: Франция должна принять 200 тысяч беженцев из Сирии и Ирака

0

124

Госдеп: США готовы принять 1,8 тысячи сирийских беженцев до октября :rofl:  :crazyfun:
красавчики  1800!!!

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-09-03 22:47:21)

0

125

Зато сенаторша из Франции вон анус рвет в приступе толерастии.

0

126

Роман написал(а):

сенаторша из Франции вон анус рвет

Видимо , дело для неё привычное . А мож она и музчинко бывший ((

0

127

Можно и в ветку про прибалтику скинуть -

«После того, как чешская полиция заявила, что не будет мешать зарегистрированным в Венгрии мигрантам выезжать в Германию, стало ясно: европейская система предоставления убежища трещит по швам,

— сообщают Дэвид Чартер, Бруно Уотерфилд и Майкл Сэвидж в The Times. — Франс Тиммерманс, вице-президент Европейской комиссии, заявил, что в наказание за отказ следовать правилам предоставления убежища Брюссель готов лишать восточноевропейские страны права голоса в ЕС и финансирования.

Он предупредил, что кризис подтачивает международные правила предоставления убежища беженцам и высвечивает «пугающий рост ненависти к мусульманам», а также указал, что готов принять меры против «стратегически значимых угроз власти закона».

«Этот комиссар голландского происхождения сказал: «Силы нетерпимости и популизма, расизма и ксенофобии на подъеме, и мы просто не можем дать им победить».

Он был готов применить статью конвенции ЕС о беженцах, которая может привести к временному отзыву прав страны-члена, в том числе права голоса.

Данная мера, которой в этом году пригрозили Венгрии [за отказ принять беженцев-мусульман], позволяет ЕС не допускать страну к голосованию по поводу законодательства или расходов Брюсселя. ЕС также может отозвать национальное право вето и заморозить все финансирование страны», — говорится в статье.

«На следующей неделе Жан-Клод Юнкер, президент комиссии, обнародует планы по поводу постоянной системы миграционных квот. Этот «механизм», подразумевающий, что решения будут приниматься чиновниками комиссии, будет автоматически распределять десятки тысяч беженцев, направляя их — зачастую вопреки их недовольству — в такие страны, как Латвия или Эстония», — указывают авторы.

«Лидеры Словакии, Чешской Республики, Венгрии и Польши завтра встретятся в Праге, чтобы организовать сопротивление этому плану. Испания, в преддверии встречи с министрами внутренних дел ЕС 14 сентября, заявила, что возражает против квот.

Канцлер Германии Ангела Меркель собирается заставить [британского премьера] Кэмерона отменить отказ Великобритании от принятых в ЕС мер по распределению беженцев, чтобы облегчить груз, лежащий на ее стране, так как Германия принимает 43% всех беженцев», — резюмируют авторы.

Оригинал: The Times

0

128

losharic написал(а):

Можно и в ветку про прибалтику скинуть -

Младоевропейцам, которые некритично относятся ко всему, что дует из Брюсселя, мигрантов навтыкают по самые гланды. Прежде всего это относится к прибалтам.

А вообще Орбан вчера правильно сказал: "мигранты - это проблема Германии", ведь действительно они все едут в Германию, а не в Венгрию, скажем. Немцы сами расплачиваются за свое либеральное иммиграционное законодательство. А предъявы, которые они кидают к венграм, просто смешны.

0

129

Роман написал(а):

Что-то слабо верится, прям восстание вот вот вспыхнет в Германии, как же.

Ко всем такого рода заявлениям надо относится критически. Может он там в секте евразийцев при российском консульстве крутился.  :D
Как и к запискам некой дамы, цитировавшейся выше (с обратным знаком). По моим наблюдениям - а я имел возможность посещать Германию неоднократно и плотно работать в рамках проекта с немцами - в смысле политкорректности они вышколены до потери собственной идентичности. С трудом могу представить, чтобы немец сказал "сталинская с..а" (или как там?) - даже если он так думает, он так никогда не скажет. Это немыслимо для нынешней Германии. Кривомыслие и иноязычие - вот визитная карточка нынешней Германии.

У меня есть знакомый еврей-профессор, который при всей своей генетической нелюбви к немцам "вообще", любит проводить свое академическое время именно в Германии. Чем то его сильно забавляют согбенные немецкие спины вокруг. Он говорит так: "этой нации преподали хороший урок и мне нравится приезжать проверять домашнее задание"  :D

0

130

В Германии под шумок с беженцами начался глобальный распил бюджетных денег,Россия может отдыхать , на одного беженца десять госслужащих которые 99% времени занимаются даванием интервью телевидению, что жители должны потесниться и поделится . Доходит до маразма, моя знакомая руководитель огранизации которая уже 25 лет помогает беженцам из восточной европы из газеты случайно узнает, что их хотят выкинуть из здания , его снести, так как продали землю тому кто обещает на этом участке построить здание для 150 беженцев.
Схема напоминает распил имущества ГДР когда западный немец приходил в западногерманский банк, ему давали кредит,он ехал в ГДР и "спасал" завод от банкротства , а рабочии потом 20 лет выплачивали этот кредит из своих зарплат, а западный немец теперь есть владелец завода или парохода (насчет пароходов кстати , ГДР имела один из самых больших гражданских флотов и вдруг в один день он растаял и исчез, был очень интересный 3-х часовой фильм где капитаны ГДР сейчас рассказали как оно делалось тогда).
Так похоже и тут будет подобная схема .
Человек под гарантии от чиновников  получает кредит в банке.
Строит общежитие для беженцев на эти деньги (строительная фирма случайно будет принадлежать двоюрному брату троюрной сестры чиновника)
Город заселяет туда 150 беженцев из бюджета на каждого будет переводится сумма +/- 1000 евро  в месяц. 150х1000х12 месяцев и потом на 5 лет и....
По прошествию пяти лет город расселяет беженцев из общежития и оплачивает ремонт .
И человек не потратив ни цента, через 5 лет "вдруг" имеет отель на 150 коек отремонтированный и покрашеный в розовый цвет на главной улице.

вот ссылка на статью
http://www.ksta.de/huerth/fluechtlinge- … 18482.html

0

131

Старшина ПВ написал(а):

У меня есть знакомый еврей-профессор, который при всей своей генетической нелюбви к немцам "вообще", любит проводить свое академическое время именно в Германии. Чем то его сильно забавляют согбенные немецкие спины вокруг. Он говорит так: "этой нации преподали хороший урок и мне нравится приезжать проверять домашнее задание"

это после художеств своей нации на БВ у него такие позывы?

0

132

tramp написал(а):

это после художеств своей нации на БВ у него такие позывы?

Такой носитель совести и общечеловеческих ценностей.

0

133

Dark написал(а):

Такой носитель совести и общечеловеческих ценностей.

удивляет подобный дуализм мыслей...

0

134

Старшина ПВ написал(а):

По моим наблюдениям - а я имел возможность посещать Германию неоднократно и плотно работать в рамках проекта с немцами - в смысле политкорректности они вышколены до потери собственной идентичности. С трудом могу представить, чтобы немец сказал "сталинская с..а" (или как там?) - даже если он так думает, он так никогда не скажет. Это немыслимо для нынешней Германии. Кривомыслие и иноязычие - вот визитная карточка нынешней Германии.

Поэтому я и не верю во все эти сообщения о том, как немцы там готовы бунт поднять, потому что слышал примерно то же самое от человека, который туда уехал в глубоком детстве и там живет. Немцы никогда публично, да еще при незнакомце-иностранце не скажут ничего неполиткорректного. Будут улыбаться и говорить о "прямых дорогах и счастливом быте".

0

135

tramp написал(а):

удивляет подобный дуализм мыслей...

Дык у наших "форумных"  богоизбранных тоже такая фигня проскакивает. Мы - всё, остальные неспособие и так им и надо.

0

136

Че там в Европе кому не нравится то? Получите-распишитесь:

  ЕС начал смягчать свою позицию по кризису с мигрантами и собирается увеличить квоту на них в четыре раза, пишет Financial Times. О новых планах Брюссель заговорил на фоне трагических фотографий с трехлетним сирийским мальчиком.
https://retina.news.mail.ru/prev670x400/pic/a1/de/image23191341_993fd8e00a3aa15cc01760954ce76ee9.jpg

Лидеры Евросоюза начали смягчать свою позицию по кризису с мигрантами после «душераздирающих фотографий, на которых запечатлены страдания людей», пишет Financial Times. По данным издания, Брюссель готовит план, согласно которому члены-государства ЕС должны будут вчетверо увеличить число принимаемых беженцев.

Франция уже заявила, что поддержит предложение Брюсселя об увеличении квоты на мигрантов и пообещала, что в ближайшие дни обсудит это предложение с Германией. Премьер-министр Дэвид Кэмерон также заявил о готовности принять большее число мигрантов, отмечает издание.

Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на следующей неделе собирается призвать страны-члены ЕС принять 160 тыс. мигрантов из Греции, Италии и Венгрии, в то время как двумя месяцами ранее звучала цифра в 40 тыс. человек.

План Юнкера будет представлен в среду перед Европарламентом. Он также будет включать новую постоянно действующую схему переселения мигрантов в случае резкого увеличения потока беженцев.

В среду, 3 сентября, все европейские газеты облетели фотографии трехлетнего сирийского мальчика, тело которого прибило к берегу на пляже турецкого города Бодрум. Как пишет Wall Street Journal, семья мальчика пыталась эмигрировать в Канаду, но судно потерпело крушение.

Турецкие СМИ и курдские активисты опознали тело ребенка. Погибшим оказался 3-летний Айлан Курди из сирийского города Кобани, расположенного недалеко от границы с Турцией и охваченного боями между сирийскими курдами и боевиками «Исламского государства». Вместе с мальчиком погибли его 5-летний брат Галип и их мать. В кораблекрушении выжил только отец семейства Абдулла. Он был найден в тяжелом состоянии и отправлен в больницу.

По словам выжившего отца, капитан судна запаниковал во время сильных волн, выпрыгнул из лодки, после чего она опрокинулась.

https://news.mail.ru/politics/23191341/?frommail=1

Грибы так долго боролись за толерастию, а сейчас ей же им в морды тычут, если кто-то начинает скулить.

Отредактировано Роман (2015-09-04 10:05:17)

0

137

Роман написал(а):

облетели фотографии

Суки двуличные . Оставьте Сирию в покое - и никто не побежит оттуда ...

0

138

Меня больше всего удивляет,  что никто еще открыто не заявил, что ребята - мы идиоты, сами разбомбили дома этих людей,  привели на их землю ИГ. Кроме Мари Ли Пен. Но ее травят и считают юродивой.

0

139

Dark написал(а):

Меня больше всего удивляет,  что никто еще открыто не заявил, что ребята - мы идиоты, сами разбомбили дома этих людей,  привели на их землю ИГ

Ха, так это будет означать, что надо признать, что вся политика "насаждения демократий" ведет только к хаосу и войнам, т.е. признать что краеугольная идеология Запада-говно. Никогда они не пойдут на такое.

Вангую - в ближайшее время РФ будет напрямую обвинена в наплыве беженцев, т.к. поддерживает Асада, а Асада вчера Кэмерон уже назвал виновником потока беженцев.

0

140

Роман написал(а):

Вангую - в ближайшее время РФ будет напрямую обвинена в наплыве беженцев, т.к. поддерживает Асада, а Асада вчера Кэмерон уже назвал виновником потока беженцев.

да...
и беженцев вооружат и к нам вместе с нами на утилизацию...
в первый раз что ли хотят? вспомним Гитлера (хотя идея не его, ему сами знаете кто подсказал  :) )

Отредактировано LEONAR (2015-09-04 10:24:40)

0

141

LEONAR написал(а):

в первый раз что ли хотят? вспомним Гитлера

Ну определенные выводы то они сделали, тогда "цвет носителей евродемократии" сам попер в атаку и удобрил поля и леса- сейчас будут биомассу готовить.

0

142

Роман написал(а):

Старшина ПВ написал(а):

    По моим наблюдениям - а я имел возможность посещать Германию неоднократно и плотно работать в рамках проекта с немцами - в смысле политкорректности они вышколены до потери собственной идентичности. С трудом могу представить, чтобы немец сказал "сталинская с..а" (или как там?) - даже если он так думает, он так никогда не скажет. Это немыслимо для нынешней Германии. Кривомыслие и иноязычие - вот визитная карточка нынешней Германии.

Поэтому я и не верю во все эти сообщения о том, как немцы там готовы бунт поднять, потому что слышал примерно то же самое от человека, который туда уехал в глубоком детстве и там живет. Немцы никогда публично, да еще при незнакомце-иностранце не скажут ничего неполиткорректного. Будут улыбаться и говорить о "прямых дорогах и счастливом быте".

Лично я надеюсь только на французов - если где-то и прорвет, то только там. Это личные впечатления.

0

143

Старшина ПВ написал(а):

Лично я надеюсь только на французов - если где-то и прорвет, то только там. Это личные впечатления.

Только в том случае, если там кто-то навроде Ле Пэн придет к власти, но, более чем уверен, такие попытки предусмотрены и будут купированы.

0

144

Никого они не подготовят. Войны уже сражаются в Сирии. А здесь массы напуганных и деморализованных людей. Тут плохо только Европе.

0

145

Роман написал(а):

Поэтому я и не верю во все эти сообщения о том, как немцы там готовы бунт поднять, потому что слышал примерно то же самое от человека, который туда уехал в глубоком детстве и там живет. Немцы никогда публично, да еще при незнакомце-иностранце не скажут ничего неполиткорректного. Будут улыбаться и говорить о "прямых дорогах и счастливом быте".

А воевать эти  изнеженные геи пойдут?

0

146

Dark написал(а):

А здесь массы напуганных и деморализованных людей

очень сомневаюсь

0

147

LEONAR написал(а):

очень сомневаюсь

Если нет - значит тотальный ИГИЛ.

0

148

Старшина ПВ написал(а):

Как и к запискам некой дамы, цитировавшейся выше (с обратным знаком). По моим наблюдениям - а я имел возможность посещать Германию неоднократно и плотно работать в рамках проекта с немцами - в смысле политкорректности они вышколены до потери собственной идентичности. С трудом могу представить, чтобы немец сказал "сталинская с..а" (или как там?) - даже если он так думает, он так никогда не скажет

Неужели так нагнули все-таки?

0

149

Dark написал(а):

Если нет - значит тотальный ИГИЛ.

даю 65% вероятности

0

150

НКВД написал(а):

А на что, интересно, надеются все гейропейские политики, если дело дойдёт до бойни? По выполнению заказа "на нагнетание и развязывание" свалить за океан?

Стратегия проверенная, между прочим, вон королева Нидерландов в 1940-м за подписание капитуляции получила от Гитлера возможность погрузиться с семьей в самолет и свалить в Великобританию, оттуда пяток лет "вдохновляла сопротивление" и в 1945-м снова заняла трон...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы