СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 25


Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 25

Сообщений 721 страница 750 из 966

721

NoName написал(а):

Ну что тут можно сказать...

И с этого же сайта

Шли бы вы со своими вбросами на Цензор.

Чего сразу вбросами? Я лично уверен что это фейк, но может у кого-то будет больше информации?

0

722

Вот такая информация/наброс с авантюры:
"Работают потихоньку, клепают Т-72Б3.
Готовятся к модернизации Т-90А, но окончательных указаний ещё нет. Относительно большое количество заказов от МО на Коалицию, сколько штук не говорит, но партия крупная. Производство Т-15 пока что в подвешенном состоянии, Т-16 аналогично. Переоборудуют новый цех для производства Т-14, МО заказали на 2016 год ещё 18 штук к тем что были на параде. Один Т-14 на ремонте, на испытании произошёл разрыв канала ствола.
Во втором квартале этого года начнут движуху по модернизации Т-90А. На Т-15 нужны движки, а завод по из производству может пока что обеспечить ими только Т-14.
Т-14 начнут потихоньку производить в третьим квартале 2016 года. Танк очень прост в производстве за счёт модульности, по факту УВЗ даже башню не собирают, её готовую привозят с предприятия "Буревестник".

Сразу скажу: инфе месяца четыре. И получена из вторых рук, от человека с родственником на заводе". (с)

0

723

Met749 написал(а):

В Армате сдетонировал бк?

Шо, опять??? Уже 3й или 4й раз взрываются, поди не осталось ни одной.

0

724

Met749 написал(а):

Чего сразу вбросами? Я лично уверен что это фейк, но может у кого-то будет больше информации?

Все вы прекрасно понимаете. И тащите это говно сюда намеренно. :angry:
Сорри за оффтоп.

0

725

Met749 написал(а):

Чего сразу вбросами? Я лично уверен что это фейк, но может у кого-то будет больше информации?

На первый раз предупреждаю.

0

726

одна из китайских модельных контор засветила противоминную защиту Т-90МС, насколько реально и от чего защищает? какой тип, проскакивала инфа? или аля "клуб очумелые ручки" типа по мотивам?
http://s6.uploads.ru/9F2tM.jpg

0

727

filtim написал(а):

насколько реально

- абсолютно нереально

filtim написал(а):

аля "клуб очумелые ручки"

- именно!

0

728

очередной трешвыпуск видимо, но вдруг что толковое покажут...

0

729

Wiedzmin написал(а):

очередной трешвыпуск видимо, но вдруг что толковое покажут...

Подпись автора

    Жаждешь справедливости — найми ведьмака.

А для чего этот "Очень неумный" глаз зажмурил? И зачем так близко к коллиматору прилип? :crazyfun:

0

730

Meskiukas написал(а):

А для чего этот "Очень неумный" глаз зажмурил? И зачем так близко к коллиматору прилип?

дык настоящая блондника...

0

731

http://gurkhan.blogspot.ru/2016/01/blog-post_12.html

а ремонт в течении гарантийного срока разве не завод оплачивает ? вне зависимости от того как произошла поломка ?

и это, если БКП стоят 1.7 ляма, а асфальтоходы 1 лям(цена с госзакупок по памяти) за комплект, то кто охренел больше ?

з.ы и что за зп такая 11 т.р ?

0

732

Wiedzmin написал(а):

з.ы и что за зп такая 11 т.р ?

11000 - ЗП 2-х работников за 6 дней. В месяц выходит около 27000 руб. Учитывая 2013 г. - хорошая зарплата, но ничего заоблачного.

0

733

Wiedzmin написал(а):

а ремонт в течении гарантийного срока разве не завод оплачивает ? вне зависимости от того как произошла поломка ?
и это, если БКП стоят 1.7 ляма, а асфальтоходы 1 лям(цена с госзакупок по памяти) за комплект, то кто охренел больше ?
з.ы и что за зп такая 11 т.р ?

Нарушение правил эксплуатации при гарантии-платит нарушитель правил. Попробуйте на стоящем на гарантии личном авто проворонить потерю масла или антифриза и запороть движок...
11 т.р. за пару дней на двоих- у госслужащего 18 т. р. в месяц.

0

734

Читал в новостной ленте летом, что УВЗ в рамках ГОЗ начал модернизацию Т-72 по новой программе с установкой В-93, АКПП от Т-90СМ, прицелом Сосна и дополнительным бронированием относительно Т-72Б3. Как там с этой идеей, протухла или реализуется?

0

735

TuMyP написал(а):

Читал в новостной ленте летом, что УВЗ в рамках ГОЗ начал модернизацию Т-72 по новой программе с установкой В-93, АКПП от Т-90СМ, прицелом Сосна и дополнительным бронированием относительно Т-72Б3. Как там с этой идеей, протухла или реализуется?

Я на Армии спрашивал представителя ГАБТУ - говорил, что вроде как такая модернизация будет. Надо ждать поставок этого года, я думаю. Пока рановато.

0

736

Mark Nicht написал(а):

Я на Армии спрашивал представителя ГАБТУ - говорил, что вроде как такая модернизация будет.

ИМХО это и есть оптимальный вариант. Насколько я понимаю, даже если под армату строится новая линия, то с людьми для работы там ведь тоже проблема.

0

737

Mark Nicht написал(а):

Я на Армии спрашивал представителя ГАБТУ - говорил, что вроде как такая модернизация будет. Надо ждать поставок этого года, я думаю. Пока рановато.

Не уж то реликт наконец налепят? Быть не может такого....

0

738

Fritz написал(а):

Не уж то реликт наконец налепят? Быть не может такого....

Что-то мне кажется, что Реликт вообще никогда не налепят. Не шибко его любят, похоже.

0

739

Mark Nicht написал(а):

Не шибко его любят, похоже.

А есть основания?

0

740

Torin написал(а):

А есть основания?

Цена :)

0

741

ipr написал(а):

Цена

А её кто-то знает?

0

742

Цена :)

Я понимаю, когда между, скажем, прицелом с ЭОП и прицелом с ТПВ разница в цене на порядок. Но чем же так кардинально отличаются реликт с контактом-5, что там вдруг возник вопрос цены?

Отредактировано Анатолий_99 (2016-01-15 21:57:23)

0

743

ipr написал(а):

Цена

Не думаю. Скорее некоторые организационные накладки и то, что больно много ВВ там разом подрывается.

0

744

Fritz написал(а):

Не уж то реликт наконец налепят? Быть не может такого....

когда он устареет, может налепят :D

0

745

187А?
http://s7.uploads.ru/pY4zf.gif

0

746

это просто чей то рисунок на тему, хотя даже рисунком это назвать будет сложновато...

0

747

Анатолий_99 написал(а):

Я понимаю, когда между, скажем, прицелом с ЭОП и прицелом с ТПВ разница в цене на порядок. Но чем же так кардинально отличаются реликт с контактом-5, что там вдруг возник вопрос цены?

Отредактировано Анатолий_99 (Сегодня 00:57:23)

Нуу-с... привычка экономии на спичках у "них" в генах.

0

748

mr_tank написал(а):

это и есть оптимальный вариант. Насколько я понимаю, даже если под армату строится новая линия, то с людьми для работы там ведь тоже проблема.

вот можно было все это еще 3 года назад и или даже раньше, вместо Рогатки и Б3 сделать...

0

749

А вот такой вопрос возник.
1Г46+9М119=9К119
1К13+9М119=9К120
"Сосна-У"+9М119=???

0

750


Отредактировано Wiedzmin (2016-01-17 21:29:04)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 25