СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помошь Новороссии.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Роман написал(а):

391.474 рубля собрано на продуктовые наборы для стариков и ветеранов Донбасса к Дню Победы

Кто-то иной раз усмехнётся, нашли мол что дарить, продукты. Но это значит лишь, что этот «кто-то» не голодающий старик в прифронтовой полосе.

Да, мы дарим продукты. Еду. Хлеб, консервы, мясо, масло, молоко, яйца, макароны, крупы, овощи и фрукты.

В прошлом году мы на 9 мая поддержали продуктами 300 стариков и ветеранов Донбасса. В списках на этот год уже почти 400 человек.

О том что мы делаем не напишут СМИ, за теми, кому мы помогаем не пришлют самолёт, и Сбербанк с Минкультом деньги для них не соберут.

У этих стариков есть только мы. Можно даже не оглядываться вокруг, нас немного. И если ты можешь помочь, хотя бы малым, сделай это: https://vk.com/wall-81801945_8638, и нас станет на одного больше. А это немало.

Почему "Страница не найдена"?

0

32

Алексей Владимирович (позывной «Кот») 29 декабря 2019 г. тяжело ранен в бою под Марьинкой. Пулевое ранение позвоночника. Процесс отмирания нервов перебитых пулей. Непроизвольное мочеиспускание. В феврале для Алексея уже был сбор средств (https://t.me/voenkorKotenok/25187). Приобретены: препараты (нобэн, тиогамма, нейромедин), уроцел - 6 упаковок, нейролептики - милдронат, трентал, аксамон, АФЦ на 2 месяца, слабительные - гуталакс, гутасил, пиколакс, омез для пищеварения, памперсы для взрослых, мочеприёмники. Алексей жил и питался благодаря вашей помощи.
На днях едет в Москву для обследования и, возможно, лечения. Герою 25 лет. Вся жизнь впереди! Для нас — копейки, для парня — нормальная жизнь. К сожалению, у Алексея нет своей личной карты, но кто хочет оказать ему помощь, оставляем номер карты Сбера его доверенного человека. Все собранные средства будут переданы Алексею. Не забудьте указать с пометкой «Для Алексея». Спасибо всем неравнодушным людям! Русские своих не бросают! Алексей в ВК. (https://vk.com/kotbegemotxoxoxo)
Карта Сбер 5336 6902 8728 9534 на имя Валентин А.

https://t.me/voenkorKotenok/27264?single

0

33

РЕПОСТ!
Нужна помощь троим нашим ребятам одной из разведрот. Имен бойцов, понятно, называть нельзя, позывные Алекс, Нафаня и Лютый. У ребят минно-взрывные травмы и контузии, им необходимы препараты:
актовегин 45 ампул
L-лизин 24 ампулы
цитофлавин 45 ампул
Это на троих. В Донецке в самом дешевом из известных мне мест актовегин и цитофлавин стоят по 150 р. за ампулу, а L-лизин - по 214 р. за ампулу.
Это на троих выходит в сумме восемнадцать с лишним тысяч.
Понимаю, что такой огромной суммы мы не соберем... Хотелось бы собрать хоть на кого-нибудь одного.
А может быть, у кого-нибудь есть эти препараты, и он согласен поделиться? тогда пишите в личку.
А кто захочет помочь - карта СберБанка РФ 4276 8520 3586 5289 Светлана Анатольевна А.
https://m.vk.com/wall224619251_154235
(Игорь Стрелков
Наш соратник Светлана лично закупит и доставит все необходимое, если наберется достаточно средств для помощи раненым. Готов полностью ручаться за ее честность и порядочность и прошу помочь тех, у кого есть к тому возможность.)

0

34

Сбор средств для передовой. https://mobile.twitter.com/nuIb6SbxMdOxmV3

0

35

(пустое сообщение для вывода темы в топ и последующего удаления модератором)

0

36

Непоседа, подскажите, есть ли информация по каким-то первоочередным сборам?

0