СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Боевое применение бронетехники-8


Боевое применение бронетехники-8

Сообщений 751 страница 780 из 978

751

Ну колесья от неё и топливные фильтры оот ГТД справа торчат. 80-ка, однозначно

0

752

Фотограф В. Вяткин. Солдатский обед. Чеченская Республика, 1 апреля 1999. РИА Новости

Подпись к фото бредовая.

0

753

Интересно чем ее так? Мина или РПГ/ПТУР и взрыв БК.

0

754

Neurotransmitter написал(а):

Интересно чем ее так? Мина или РПГ/ПТУР и взрыв БК.
            Подпись автораEverything Has Its Place

Сам наблюдал подобное : в ЧР, танк сломался на марше, времени на ремонт не было, вызвали сапёров, заминировали б/к .....и результат один в один. Но в отчётах прошёл, как в битве на «курской дуге».

0

755

osm2015 написал(а):

Сам наблюдал подобное : в ЧР, танк сломался на марше, времени на ремонт не было, вызвали сапёров, заминировали б/к .....и результат один в один. Но в отчётах прошёл, как в битве на «курской дуге».

Очень сильно сомневаюсь. Место и время не приведете?

0

756

Антипов написал(а):

Очень сильно сомневаюсь. Место и время не приведете?

Январь 2000г. от р.х. с. Элистанжи.

0

757

osm2015 написал(а):

Январь 2000г. от р.х. с. Элистанжи.

Не знаю как во второй войне, но в первую это было возможно только  2 дня в самом начале. У меня и не только у меня танки, БМП, БТР ломались довольно часто, но даже мыслей их подорвать не возникало. Их и не бросали никогда. Всегда была возможность эвакуировать или прицепить за что нибудь.  Ну было значит было

0

758

Антипов написал(а):

Очень сильно сомневаюсь. Место и время не приведете?

osm2015 написал(а):

Январь 2000г. от р.х. с. Элистанжи.

Было дело. Название н.п. сейчас уже не вспомню, но 72-ку действительно подорвали. Лично этого не наблюдал, шедшие с тылами рассказывали.

Отредактировано barkas (2015-09-13 18:10:35)

0

759

barkas написал(а):

Было дело. Название н.п. сейчас уже не вспомню, но 72-ку действительно подорвали. Лично этого не наблюдал, шедшие с тылами рассказывали.

Ваш , кажись, Костромской полк тогда наоборот, был в передовых и к этому моменту уже стоял лагерем недалеко от этого места.

0

760

osm2015 написал(а):

Ваш , кажись, Костромской полк тогда наоборот, был в передовых и к этому моменту уже стоял лагерем недалеко от этого места.

Псковский, 234 полк. Рядом с нами действовала 31 ОВДБр, и ЕМНИП 77 бригада МП. По горам пешёчком бродили. Технику подтянули уже почти к исходу января.

0

761

barkas написал(а):

Псковский, 234 полк. Рядом с нами действовала 31 ОВДБр, и ЕМНИП 77 бригада МП. По горам пешёчком бродили. Технику подтянули уже почти к исходу января.

Там, в горах было несколько направлений, и во всех были десантники и остальная лабуда. Это не там, Ульяновск ,Псков и МП с другой стороны были.

0

762

Rapier написал(а):

Я вообще не понимаю, зачем взрывать танк, хоть и поломанный на своей территории? Риск захвата БК?

Вы не понимаете! Лейтенант на войне мыслит МАСШТАБНО!!! А вам танка жалко.....

0

763

Rapier написал(а):

Я вообще не понимаю, зачем взрывать танк, хоть и поломанный на своей территории? Риск захвата БК?

Условно своей.

osm2015 написал(а):

Там, в горах было несколько направлений, и во всех были десантники и остальная лабуда. Это не там, Ульяновск ,Псков и МП с другой стороны были.

Что не исключает концентрацию тылов и техники в близ расположенных районах, и выдвижение их по частично совпадающим маршрутам.

osm2015 написал(а):

Вы не понимаете! Лейтенант на войне мыслит МАСШТАБНО!!! А вам танка жалко.....

Почему-то не смешно.

0

764

osm2015 написал(а):

Вы не понимаете! Лейтенант на войне мыслит МАСШТАБНО!!! А вам танка жалко.....

В Афгане батальоны танков заходили туда откуда выйти не могли и их передавали афганцам.

0

765

osm2015 написал(а):

Rapier написал(а):

    Я вообще не понимаю, зачем взрывать танк, хоть и поломанный на своей территории? Риск захвата БК?

Вы не понимаете! Лейтенант на войне мыслит МАСШТАБНО!!! А вам танка жалко.....

Если лейтенант начинает мыслить, то явно что-то не то с лейтенатнтом.  :longtongue:

barkas написал(а):

Rapier написал(а):
Я вообще не понимаю, зачем взрывать танк, хоть и поломанный на своей территории? Риск захвата БК?
Условно своей.

Это оправдывает множения танка на ноль при той обстановке?  %-)

0

766

Опять саудиты попали в засаду-подбитые бронеавтомобили и Абрамс прилагаются

0

767

osm2015 написал(а):

а(не Антипов ли?)

Объяснитесь

0

768

Антипов написал(а):

osm2015 написал(а):а(не Антипов ли?)Объяснитесь
            Подпись автораВсем Peace!

80ка, саляры нет, а керосин в ауле не нужен..... решили провернуть коррупционную схемку.

0

769

osm2015 написал(а):

80ка, саляры нет, а керосин в ауле не нужен..... решили провернуть коррупционную схемку.

Отмечаете праздник или всегда такой юмор?

0

770

osm2015
Послушай, дебил, а ты не охренел? Таких убогих на форуме побывало много. Один обещал меня на перо посадить летом( лето прошло) другой горе воин все время пытался поймать меня на лжи. Теперь ты, мразь, вякаешь про то что я что то там продавал?

0

771

sds555 написал(а):

Опять саудиты попали в засаду-подбитые бронеавтомобили и Абрамс прилагаются

в районе 1,10-1,15 в броник паганка попала вроде? бракованная?

0

772

http://image.noelshack.com/fichiers/2015/37/1442179503-2015-09-13-79856.jpg

0

773

это чье на фото?

Отредактировано tramp (2015-09-14 03:11:50)

0

774

Судя по командиру танка-еще его оригинальные владельцы.

0

775

Blitz. написал(а):

Судя по командиру танка-еще его оригинальные владельцы.

Ну...от командира танка там только шлем  :glasses:  Так что еще не факт. Но скорее всего да, законные владельцы.

0

776

tatarin написал(а):

Но скорее всего да, законные владельцы.

У таких владельцев Леклерку не долго ездить:)

0

777

На фоте же явно танк ОАЭ. С пехотным мясом из вассальных племен в кадре.

0

778

sds555 написал(а):

Опять саудиты попали в засаду-подбитые бронеавтомобили и Абрамс прилагаются

Я насчитал 3 "Абрамса" здесь.

Отредактировано АLEXей (2015-09-14 18:42:02)

0

779

А это его не отжали часом?

0

780

Ult написал(а):

А это его не отжали часом?

мне тоже так кажется, уж больно "бедуины" довольны. Ди и экипировка у них "что было в шкафу"

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Боевое применение бронетехники-8