СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Боевое применение бронетехники-8


Боевое применение бронетехники-8

Сообщений 511 страница 540 из 978

511

Ждем Леклерки...  :rolleyes:

Вообще Хуситы меня удивляют.

Отредактировано Dark (2015-08-24 22:10:12)

0

512

а чего возбудились то все так ? они раньше типа не горели ? или их раньше не пробивали ?  o.O

0

513

Wiedzmin написал(а):

а чего возбудились то все так ? они раньше типа не горели ? или их раньше не пробивали ?  o.O

Подпись автора

    Жаждешь справедливости — найми ведьмака.

Нынче пруфы с видео и практически риалтайм с пингом день-два.

ЗЫ - в КБ Приборостроения сотрудники могут позволить себе рюмочку )

Отредактировано Dark (2015-08-24 22:28:30)

0

514

пруфом чего ? они горят ? все танки горят, они пробиваются ? все пробиваются

то что работают или нет панели по таким роликам сказать сложно, но в обоих случаях из танков кто то успел свалить.

на 57-59 секунде отчетливо видна фигура бегающая на фоне борта танка, скорее всего мехвод т.к те кто в башне должны ждать выгорание зарядов что бы вылезти

0

515

В копилку ваншотным отрывам башни Т-64/72/80, тут только спецефекты поменьше и екипаж жив.
Попадание кстати в нишу, от чего и сразу возгорело.

Остался Леклерк, как бы его не разворотило :rolleyes:

0

516

Wiedzmin написал(а):

пруфом чего ? они горят ? все танки горят, они пробиваются ? все пробиваются

то что работают или нет панели по таким роликам сказать сложно, но в обоих случаях из танков кто то успел свалить.

на 57-59 секунде отчетливо видна фигура бегающая на фоне борта танка, скорее всего мехвод т.к те кто в башне должны ждать выгорание зарядов что бы вылезти

Мне кажется что плямя и из люка мв и из бо. Кто то там бежит не говорит что он из экипажа танка. Куча роликов где сразу после попадания в танк от него разбегаются люди. Не думаю что на этом танке шторка сработала. А по поводу второго сюжета он гораздо более интереснее чем первый ибо показывает что углов безопасного маневрирования для этого танка практически нет, даже против древних ПТУР.

0

517

Blitz. написал(а):

екипаж жив.

Это он вам сам сказал?

0

518

Wiedzmin написал(а):

на 57-59 секунде отчетливо видна фигура бегающая на фоне борта танка, скорее всего мехвод т.к те кто в башне должны ждать выгорание зарядов что бы вылезти

Еще на 0:52.
А 57-59 это, похоже, уже позже, после выгорания БК.

0

519

Антипов написал(а):

Мне кажется что плямя и из люка мв и из бо. Кто то там бежит не говорит что он из экипажа танка

там видно разбросаное нечто горящее на танке, не думаю что это из люка МВ.

интересности в этих роликах 2

1) конкурс(если это он) попав куда то в лобовую проекцию(не ясно в скулу или в крышу, тут спорить имхо бесполезно) вызвал возгорание БК
2) советский танк в таких же условиях как на втором ролике скорее всего либо был бы не пробит из за ДЗ, либо в нем бы просто погиб КТ, без возгорания БК, т.к корпус машины почти полностью закрыт холмом

0

520

Мне кажется что форс пламени был и из дюка мв тоже. Кстати и то что горящий хлам, даже если срабатывание штатное , летит вперёд, не есть гуд

Отредактировано Антипов (2015-08-24 22:57:28)

0

521

Антипов написал(а):

Это он вам сам сказал?

Что ему будет? Он даже видно кого-то рядом с танком.

Антипов написал(а):

Мне кажется что плямя и из люка мв и из бо.

То порох раскидало.

Антипов написал(а):

летит вперёд, не есть гуд

Какая разница-выгорит, даже если на броне что-то подожет, то тоже не проблема, в отличии от полета с башней.

Отредактировано Blitz. (2015-08-24 22:58:33)

0

522

Я не готов спорить и не буду и останусь пока при своём

Blitz. написал(а):

Что ему будет

Она утонулаОни могли поджарится

Отредактировано Антипов (2015-08-24 23:01:04)

0

523

Blitz. написал(а):

Он даже видно кого-то рядом с танком.

Узбагойтесь , кроме механа там никто не мог выжить.

0

524

Олег27 написал(а):

кроме механа там никто не мог выжить.

вы гарантируете это ?  :rolleyes:  прямо вот 100% ? :rolleyes:

0

525

Wiedzmin написал(а):

вы гарантируете это ?    прямо вот 100% ?

На слабо не берите, 100 процентную гарантию дает лишь господь бог, и то потому что ошибки может объявить своим замыслом.  Я могу гарантировать , что весьма велика вероятность  что  находящиеся в башне погибли. Правда на войне иногда случаются чудеса.

Отредактировано Олег27 (2015-08-24 23:15:20)

0

526

Не, не отпускают посанов волшебные шайтан-панели.  Разумеется все выжили и телепортировались на респ, где сели в новый танк.

0

527

Олег27 написал(а):

Узбагойтесь , кроме механа там никто не мог выжить.

Ну конечно, от увиденого в триплексы полягли :rofl:

Dark написал(а):

Не, не отпускают посанов волшебные шайтан-панели.

Шайтан-матчасть однако.

0

528

Олег27 написал(а):

могу гарантировать , что весьма велика вероятность  что  находящиеся в башне погибли. Правда на войне иногда случаются чудеса.

объясните тогда такое  чудо, каким образом должны погибнуть люди в башне, если попадание было в борт ниши, а не в борт самой башни ?:)

я вот знаю случаи когда Т-80БВ ловили РПГ в корму башни, и ничего, все живы, легкие ранения и не более того.

0

529

Blitz. написал(а):

Ну конечно, от увиденого в триплексы полягли  .

Отдел фантастики на шестом этажа, вам туда.

0

530

Blitz. написал(а):

Шайтан-матчасть однако.

Что матчасть? Ничего кроме веры в уберваффе не вижу. На видео огненный шар от танка остался а они трут за то что вот сейчас башнеры отсидятся и вальяжно эвакуируются.

0

531

"Wiedzmin написал(а):

я вот знаю случаи когда Т-80БВ ловили РПГ в корму башни, и ничего, все живы, легкие ранения и не более того..

Не передергивайте, после первой Чеченской у нас до конца боекомплект не загружают, только АЗ/МЗ. Да в во время первой от этого быстро отучились. Чему там гореть в 80-ке в нише башни. А от такого фейерверка бронешторка не поможет, тем более что перегородка судя по всему была тоже пробита.

0

532

Олег27 написал(а):

Не передергивайте, после первой Чеченской у нас до конца боекомплект не загружают, только АЗ/МЗ.

и?

Олег27 написал(а):

Чему там гореть в 80-ке в нише башни

там много кому есть погибать, читать научитесь.

Олег27 написал(а):

А от такого фейерверка бронешторка не поможе


да что вы говорите ?

Олег27 написал(а):

тем более что перегородка судя по всему была тоже пробита.

вы уже и с такого видео понять можете ? чудеса, а меня вот все обвиняют что я по пикселям анализирую, бида бида.

0

533

Wiedzmin
Жень объясни форс пламени из люка МВ. Мне кажется он там есть, тебе не кажется. Твоё мнение против моего, понятно что мы друг другу ничего не докажем, так какого лешего вы блитцем думаете что ваше мнение правильное? Только заливать про матчасть не надо, не бери пример блитца. А заодно объяснить полностью сгоревшие Абрамсы, хотя там должна только обуглиться ниша. Почему вяло текущий по вашему мнению процесс сгорания танка не может быть  быстрым? Я вот не очень верю в панели

Отредактировано Антипов (2015-08-24 23:29:02)

0

534

Антипов написал(а):

Я вот не очень верю в панели

мне вполне хватает и того что в них верили и в Омске, и в Питере :)

Антипов написал(а):

День объяснить форс пламени из люка МВ.

я огня из люка МВ на таком видео не наблюдаю, горение выброшенного из ниши содержимого да, ты сам знаешь я абрамсы уж явно защищать не полезу, но вот гыкомыкающих по ветке погонять могу без особых проблем.

Антипов написал(а):

А заодно объяснить полностью сгоревшие Абрамсы

чего тут объяснять то ? ниша танк не от пожара спасает.

0

535

Да у ребят просто местечковый патриотизм опять играет. Внедрили на оплотах, а тут видите ли священная корова ради схожести с которой все и мутили превращается в хромую козу.

0

536

Пошел холи вар , людей там кстате не бегает на 0.51 прозрачненький дымок появляется и исчезает и все, из люка мехвода вроде нет пламени , слишком далеко от башни этот столб огня , люк ближе по мойму. Хотя может и люк , но если не он значит на ВЛД что то лежит и полыхает.

Отредактировано ADepT- (2015-08-24 23:35:45)

0

537

Dark написал(а):

Внедрили на оплотах,

что внедрили на оплотах ?

Dark написал(а):

Да у ребят просто местечковый патриотизм опять играет.

вы глупыш?

Отредактировано Wiedzmin (2015-08-24 23:35:02)

0

538

Wiedzmin написал(а):

вы глупыш?

Вам панели не помогли.

0

539

Wiedzmin написал(а):

мне вполне хватает и того что в них верили и в Омске, и в Питере

Ха..... Ты панели, а точнее шторку в Абрамсе и в наших модулях с АЗ в нишах не сравнивай. У нас там между снарядами и экипажем вполне себе толстая броня))))

0

540

к администрации, можно упоротых из политветки обратно по палатам развести ?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Боевое применение бронетехники-8