СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 120


Новороссия и Украина - 120

Сообщений 181 страница 210 из 943

181

Попытки провести выборы на временно оккупированных территориях на востоке Украины будут означать нарушение российской стороной достигнутых в Минске соглашений, заявил на пресс-конференции в четверг президент Украины Петр Порошенко.
"Попытки провести 18 октября незаконные, не в соответствии с украинским законодательством и критериям ОБСЕ выборы будут значить жесткую атаку РФ на минские соглашения, достигнутые 12 февраля 2015 года. Я уверен, что это будет чрезвычайно безответственно и будет иметь разрушительные последствия для процесса деэскалации напряжении в отдельных регионах Донецкой и Луганской области", - заявил П.Порошенко.
При этом он отметил, что эти заявления о так называемых выборах пока не принадлежат террористам. "Если эти заявления будут одобрены Российской Федерацией, то мы, к сожалению, получим очень опасные и неприятные прецеденты", - подчеркнул П.Порошенко.
"Когда был атакован минский протокол, подписанный в сентябре 2014 года? 2 ноября 2014 года, когда российские власти провели фейковые, незаконные выборы на оккупированных территориях, которые разрушили весь тот прогресс и перспективы, которые были разработаны для имплементации минского процесса", - пояснил глава государства.

0

182

Тут люди головы сломали-что оно делается и как оно дальше.А ведь он есть-ХПП!Его озвучил видно нечаянно депутат гос.думы РФ Евгений Фёдоров.Эвоно как...)))
Депутат Федоров: Россия с Украиной создадут единое государство

Россия и Украина скорее объединятся и создадут единое государство, чем подпишут новый договор о госгранице, уверен депутат Госдумы РФ, член Центрального политсовета «Единой России» Евгений Федоров. Парламентарий предложил денонсировать старый договор в связи с вхождением Крыма в состав России, однако, как пояснил он сам в студии LifeNews, эпопея с делением территорий закончится, как только россияне и украинцы объединятся.— В Крыму есть сухопутная граница с Украиной, ее никто не определял: где стоят пограничники, где таможня, где располагаются КПП, непонятно с точки зрения закона. Морская граница изменилась, теперь весь пролив полностью находится под контролем РФ. Надо четко определиться с этой границей и с режимом прохождения проливов, — говорит Федоров.

Депутат отмечает, что нужно вести переговоры с Украиной и подписывать новый договор. В то же время создание единого государства должно быть приоритетом для обеих стран.

— Но я думаю, мы скорее создадим единое государство с Украиной, чем подпишем эти договоры, — отметил Евгений Федоров. — Надо формировать единое государство с Украиной и жить единым народом, и на этом сегодняшняя эпопея и закончится. Сколько раз мы объединялись с Украиной в нашей истории? Это геополитические вещи.

Если Россия не будет защищать свои земли от интервенций, подобных оранжевым революциям, то есть риск потерять всю страну, уверен Евгений Федоров. Депутат Госдумы надеется, что прокуратура России вскоре признает незаконным решение Госсовета в 1991 году, в результате которого распался СССР.

http://lifenews.ru/news/156657
Хохлы об этом уже знают?

0

183

Довольно интересная Аналитика.
--------------------------------------------
Донбасс начал тихую интеграцию с Россией
(Александр Чаленко, политический обозреватель)
http://www.politnavigator.net/donbass-n … siejj.html
-----------------------------------------------
То, что произошло в Широкино........
http://4pera.ru/news/picture_of_the_day … _pozitsiy/

0

184

Непоседа13 написал(а):

"Укропизация" страны и населения...Хотя,по правде сказать-по украински нужно было-бы петь так: "Крип  це я"..Крипезация..
  ( песня. Пост 140)

Интересный комментарий к этому произведению.
Укропская песня

Укроп это ты, укроп - это я, Украина - в укропе земля… Вы не подумайте это не мои галлюцинации, а всего лишь слова новой патриотической песни. Возможно, когда-нибудь, в скором времени она станет хитом. Честно говоря, я нахожусь немного в недоумении после того, как мне посчастливилось прослушать этот музыкальный шедевр. Слова незамысловатые, а их автор очевидно «сидит» на чем-то тяжелом, человек в нормальном состоянии сознания до такого вряд ли бы додумался.

«Укроп – это ласковая мать, которая молиться до зари». Мне бы не хотелось, чтобы мою маму называли укропом. Укроп – это такая зелень, очень пряная и полезная, называть свою маму так никогда бы не додумалась, впрочем, как и папу. Хотя в песне поется, что «Укроп – это отец суровый – патриот своей страны» Кстати, и про бабушку не забыли упомянуть «Укроп – это бабушка, которая вяжет носочки защитнику отечества». Я представляю эту картину как бабушка-укроп сидит и вяжет носочки, скорее всего нитки тоже из укропа, да и спицы вряд ли из чего-то иного.

Также, в песне поется, что «укроп – это киборг железный», значит, неплохие укосы были в Донецком аэропорту, Иловайске, Дебальцево... Чтоб вы знали – «укроп голову не склонит и даже выстоит перед смерчем», эти строки даже не хочется комментировать, по-моему, все итак понятно.

Зачем в свои политические распри подключают детей? То они поют песни про бандеровцев, теперь про укроп. Детская психика очень тонкая, ее нельзя нарушать так рано. Дети вырастут с «четкое понимание данного ситуация» и будут думать, что они не украинские дети, а дети укропы. Есть кинза, базилик, майоран – а они дети укропы.
https://vk.com/video?section=all&z=video285770124..

0

185

butor написал(а):

"Попытки провести 18 октября незаконные, не в соответствии с украинским законодательством и критериям ОБСЕ выборы будут значить жесткую атаку РФ на минские соглашения, достигнутые 12 февраля 2015 года. Я уверен, что это будет чрезвычайно безответственно и будет иметь разрушительные последствия для процесса деэскалации напряжении в отдельных регионах Донецкой и Луганской области", - заявил П.Порошенко.

О чём я утром и предупреждал. В "минск" не получится вписать никакие попытки сделать что-то в разрез  с украинским законодательством. Для кого было это заявление Захарченко? Для мифического "нейтрального" запада?

0

186

asat написал(а):

Порошенко решил запретить украинцам носить балаклавы в мирное время.

депутат Ляшко внес поправку к этому закону разрешающую украинцам ношение балаклавы, но только в паре со стрингами. )

0

187

asat написал(а):

Порошенко решил запретить украинцам носить балаклавы в мирное время.

А как-же они присягу-то принимать будут?

0

188

Непоседа13 написал(а):

Яхно с..а-от ребенка шарахнулась,как от ладана черт,падла!

У Яхно кстати фамилия Яхно-Белковская.
Да-да, жена Стаса Белковского. А вот теперь подумайте, почему сей факт скрывают "укорачивая фамилию"?

Organic написал(а):

А лучше было ему и его ополченцам (а это около 1000 человек) погибнуть в Славянске, а следом за пару месяцев ВСУ взяли бы без напряга Донецк? Он то как раз поступил правильно

Несомненно Стрелок поступил правильно. Он как историк знает о событиях в Ярославле в 1918 году.
Славянск-2014 практически реконструкция тех событий.
Так вот, в Ярославле полковник Перхуров не смог местных уговорить на отход, события были плачевные как для города (на 80% разрушен), так и для восставших (большей частью перебиты).
Тут двух мнений быть не должно.

Отредактировано Andrey1974 (2015-07-02 19:27:12)

0

189

asat написал(а):

То, что произошло в Широкино........
http://4pera.ru/news/picture_of_the_day … _pozitsiy/

...реагирует на действия Захарченко Егор Просвирнин, главред русского националистического портала «Sputnik&Pogrom»...
...отмечает политолог Павел Святенков (Национально-демократическая партия)...
...комментирует один из лидеров Русской весны, бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков...
...скептически оценивает случившееся русский националист и публицист Егор Холмогоров...
...безапелляционен русский националист-ополченец Александр Жучковский, активист Национально-демократической партии...
...оценивает ситуацию военкор Марина Харькова...
...не менее категоричен публицист Дмитрий Ольшанский...

Что среди этих людей делает Стрелков? Ну и Жучковский.
Остальные, мягко говоря, не самые хорошие аналитики...

0

190

Andrey1974 написал(а):

Да-да, жена Стаса Белковского. А вот теперь подумайте, почему сей факт скрывают "укорачивая фамилию"?

И почему же если не секрет?

0

191

Замужем за представителем страны-агрессора.Не поймут.А вдруг окажеться,что у неё..страшно подумать..есть Российский паспорт!Это-же зрада!
http://sg.uploads.ru/t/PunKm.jpg
https://www.facebook.com/olesya.yakhnobelkovskaya

Отредактировано Непоседа13 (2015-07-02 19:58:30)

0

192

Александрович написал(а):

И почему же если не секрет?

Почему на программы приглашают Белковскую? Да потому что уверены что она будет играть свою роль в заданных дебильных рамках. Они с супругом Стасом в системе и на довольствии. Соответственно маскируют Олесю.
Если приглашать реальных укропов, то тогда эти спектакли идущие по ТВ ставить будет намного сложней.
Ну вот приведи заместо Белковской на передачу например Белецкого, он расшибёт Никонова-Молотова или Николая Старикова "Угодника" в пух и прах.

Отредактировано Andrey1974 (2015-07-02 19:42:29)

0

193

Непоседа13 написал(а):

Замужем за представителем страны-агрессора.Не поймут.

Этот представитель страны агрессора ещё та...К тому же ещё в том году он заявлял о том,что желает принять гражданство укрии.Так что там всё ладушки.

0

194

Непоседа13 написал(а):

Замужем за представителем страны-агрессора.Не поймут.А вдруг окажеться,что у неё..страшно подумать..есть Российский паспорт!Это-же зрада!

Правильней не зрада, а фуфло  :D

Отредактировано Andrey1974 (2015-07-02 19:50:29)

0

195

Andrey1974 написал(а):

Если приглашать реальных укропов, то тогда эти спектакли идущие по ТВ ставить будет намного сложней.

Дык там Карасёв-реальный укроп.И Ковтун тоже.

0

196

Andrey1974 написал(а):

Ну вот приведи заместо Белковской на передачу например Белецкого, он расшибёт Никонова-Молотова или Николая Старикова "Угодника" в пух и прах.

Да ладно! Это вы про дискуссионные таланты "командира полка Азов" такого хорошего мнения?

0

197

Александрович написал(а):

Дык там Карасёв-реальный укроп.И Ковтун тоже.

Это не укроп, а Петрушка какая-то. Их какой-то недоброжелатель украинцам навялил  :rofl:
Укропу есть чем парировать, и не хило парировать, но им навязывают какие-то дичайшие парадигмы, облекая всё в балаган.

0

198

butor написал(а):

Да ладно! Это вы про дискуссионные таланты "командира полка Азов" такого хорошего мнения?

Он идейный, его не купишь для спектакля. Может наговорить много чего, что слышать российскому обывателю по мнению властей не стоит.

0

199

Такая петрушка со мной сегодня случилась-захожу в московскую "Пятерочку" а там штабелями пиво с этикеткой  "Чернiгiвське свiтле"..... и ниже "пиво является самым продаваемым на терр. Украины"   я разволновался и начал читать производителя- Клин,Саранск,Волжский, ни одного с Украины...купил-неплохое!

0

200

Andrey1974 написал(а):

Это не укроп, а Петрушка какая-то.

У нас совсем ещё недавно яценюк ассоциировался не иначе как с кроликом и морковкой.Оказалось тварь жаждущая крови.Главное что бы кукловоды задали нужный вектор.

0

201

http://demotivators.to/media/posters/1061/467798_on-spaset-stranu.jpg

0

202

ждв рф написал(а):

купил-неплохое!

И в голову не пришло бы.))) Я лично и тут стараюсь покупать "Старый мельник".

0

203

ждв рф написал(а):

Такая петрушка со мной сегодня случилась-захожу в московскую "Пятерочку" а там штабелями пиво с этикеткой  "Чернiгiвське свiтле"..... и ниже "пиво является самым продаваемым на терр. Украины"   я разволновался и начал читать производителя- Клин,Саранск,Волжский, ни одного с Украины...купил-неплохое!

Да пофиг где пиво разливается, если это не чешское, свежее пиво(то есть не консервированное), то покупать его не стоит!

0

204

Andrey1974 написал(а):

Он идейный, его не купишь для спектакля. Может наговорить много чего, что слышать российскому обывателю по мнению властей не стоит.

Понятно что идейный. Но например - что он может этакого сказать? что разрушит "российскому обывателю" картину мира? Ничего.

0

205

Мурз отписался по поводу наезда Крыжина  http://kenigtiger.livejournal.com/1581904.html

0

206

Чуток оффтопа.

0

207

Националисты Херсона публично поклялись в верности Гитлеру   :'(

0

208

Сообщение от ополченца с позывным "Счастливый".

"У меня брат погиб Максим и второго брата в ногу ранило,
ногу отрезают. Пацаны воевали с августа. 19-20лет. пригнали лучших снайперов для отстрела пацанов на постах. Снайпера не учли растяжек и всё..как же бахнуло,я аж подскачил.На Донце. Ночью в Станице было очень жарко. Кореш мой с АГСа попал прямо в карателя, а потом еще раз по посту. Д-30 лупили к концу."

Сообщение от ополченца с позывным "Чебурашка".

"Широкино было сдано. Наши тоже подтвердили… Кстати, УКРоп не долго думая уже обстреливал Саханку. Около 40 минут назад соратники сообщили, что наши пехотные группы вернулись на исходные позиции в Широкино. Я ни *** не понимаю. Сейчас вот чел позвонил и сказал, что наши опять вошли и опять на своих позициях... Ждут остальных..."

0

209

Сообщение от ополченца с позывным "Чебурашка".

А дальше:

"-жесть! Наши группы вернулись на исходные позиции в Широкино!"

https://twitter.com/SiriusBlack1983

0

210

  Поздравление с Днём Партизана и Подпольщика

С  1 мин 50 сек - с " кровавым упырём Одессы 2 мая " сидит тот хер , про которого я и подумал ?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 120