СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 120


Новороссия и Украина - 120

Сообщений 151 страница 180 из 943

151

Непоседа13 написал(а):

А Вы уверены в результатах выборов при такой политике?Что народ поддержит теперь их?Так-что все теперь непредсказуемо.

Да не будет никаких выборов, они просто невозможны в условиях сложившейся ситуации. Украина  (читай запад) будет требовать проведения выборов только на своих условиях (привет "минску"), и всё что не вписывается в эти рамки, будет объявлено провокацией. Порошенко уже заявил, к власти должны придти проукраинские силы. Всё! К чему тогда они ведут этим односторонним исполнением "минска"? Хотят по тихому отдать власть на местах в руки киева? Иначе к чему всё это?

0

152

Непоседа13 написал(а):

"Укропизация" страны и населения...Хотя,по правде сказать-по украински нужно было-бы петь так: "Крип  це я"..Крипезация..

http://www.youtube.com/watch?t=86&v=5JInxBjMaBQ
Вот перевод сделали. Но видно не точно. Там в каком то месте кажется Америка упоминается, а тут нет. Но все же забавные довольно слова. Этому ансамблю , неплохо по Европе с этой песней гастроли сделать. Может еще парочку дописать про Бендеру, ПС и про Пороха.

перевод

Укроп -це маленький мальчик
Что носит коротенький хохолок
и мечтает о мире в доме
А как надо то станет в окоп в обороне

Укроп -це школьница юна
Закутана стягом жовтоблакитиним
Горят в неі глаза,
Как плетет маскировочную сетку к ночи

Приспел
Укроп-це ты, укроп это я
Украіна-укропов земля
Укроп усеян по полю
Борется за свободу и волю

Укроп -це мягкая мать
что молится к светает
Укроп -це отец суров, что
является патриотом родного края

Укроп- это бабушка старенькая
Что вяже чулки защитнику
Укроп -це дідо сивенький
собирает вояке сальця и чеснока

Приспел
Укроп-це ты, укроп это я
Украіна-укропов земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за волю
Укроп-це ты, укроп это я
Украіна-укропов земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за волю

Укроп-це киборг железный
Укроп-це казак волевой
убегай враже-сєпар, пока не поздно
Прячься москалю, пока живой

Укроп председателя не склоны
И даже вистоіть смерч
Укроп градом накроет
А он всеодно поднимет свой меч

Приспел
Укроп-це ты, укроп это я

Отредактировано asat (2015-07-02 13:12:19)

0

153

Олегыч написал(а):

Были такие фотки?

Учения МЧС в Ростовской области.Было уже.

0

154

Одесса: От морских ворот Империи до тупичка Украины
http://www.politnavigator.net/odessa-ot … rainy.html

0

155

Organic
касаемо вывода  ВСН  из Широкино. Уже давно не раз обсуждалась эта тема . Ребята там  находятся в низине и подвергаются прицельным  обстрелам из всех видов оружия, постоянно несут потери. С точки зрения психологической и политической ,  такое отступление конечно  не красиво, но ради спасения жизней  может и оправдано . В первую очередь виновато ОБСЕ  в том что там постоянно идут перестрелки . Вообщем мое такое мнение  - если  это  уменьшит потери ополченцев  на передовой , решение  оправданное , если же  " заранее подготовленные " позиции снова будут  так же беспардонно обстрелливаться - я думаю это была глупость.  Вообще поживем

0

156

AwaZ написал(а):

Organic
касаемо вывода  ВСН  из Широкино. Уже давно не раз обсуждалась эта тема . Ребята там  находятся в низине и подвергаются прицельным  обстрелам из всех видов оружия, постоянно несут потери. С точки зрения психологической и политической ,  такое отступление конечно  не красиво, но ради спасения жизней  может и оправдано . В первую очередь виновато ОБСЕ  в том что там постоянно идут перестрелки . Вообщем мое такое мнение  - если  это  уменьшит потери ополченцев  на передовой , решение  оправданное , если же  " заранее подготовленные " позиции снова будут  так же беспардонно обстрелливаться - я думаю это была глупость.  Вообще поживем

Ух ты, как интересно. Марьинку, Пески, Горловку, Донецк когда оставим? Ради спасения жизней конечно же, только так.

0

157

Укроп -это маленький мальчик
Что носит коротенький чубчик
и мечтает о мире в доме
А если надо-то встанет в окоп в обороне
Укроп -это школьница юная
Обернутая флагом желто-голубым
Горят у неё глаза,
Когда плетет маскировочную сеть ночью
представляю себе эту картину! 8-[
Припев
Укроп-это ты, укроп это я
Украина-укропов земля
Укроп усеян по полю
Борется за свободу и волю
Укроп -это ласковая мать
что молится на рассвете
Укроп -это отец суровый, что
является патриотом родного края
Укроп- это бабушка старенькая
Что вяжет носки защитнику
Укроп -это дед седой
собирает вояке сальца и чеснока
Припев
Укроп-это ты, укроп это я
Украина-укропов земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за волю
Укроп-это ты, укроп это я
Украина-укропов земля
Укроп усеян по полю
Укроп борется за волю
Укроп-это киборг железныйСАра Конор-спасай!
Укроп-это казак волевой
Убегай враг-сєпар, пока не поздно
Прячься москаль, пока живой
Укроп предавать не склонен Особенно за бесплатно!
И даже выстоят в смерчь
Укроп градом накроет
А он все одно поднимет свой мечь
Припев
Укроп-это ты, укроп это я..бла,бла,бла..

AntiTank написал(а):

Ух ты, как интересно. Марьинку, Пески, Горловку, Донецк когда оставим? Ради спасения жизней конечно же, только так.

В прцессе слива выполнения Минских 2..Все по очереди..По ХПП альтернативы-то им нет..

Отредактировано Непоседа13 (2015-07-02 13:38:31)

0

158

Инфа от Котыча по его каналам

Славянск не он-ли сдал?
http://storage.novorosinform.org/cache/9/5/(37)_varyag.jpg/w644h387.jpg

Сводка от Варяга: Продолжается очередная неделя войны
сегодня, 10:37

Заместитель начальника штаба 5 БТГр Республиканской Гвардии Александр Матюшин (позывной «Варяг») об оперативной обстановке в Донецкой народной республике.

Продолжаются обстрелы, непонятные заявления отдельных наших политиков и не прекращаются бои на основных направлениях фронта. Но обо всем как всегда по порядку. Горловка. Тут, как и всегда обстрелы со стороны Дзержинска и Майорска. Как всегда страдают северные и северо-западные районы города. В результате вчерашнего обстрела разрушены три девятиэтажки, потери среди мирных жителей уточняются.

Донецк. Марьинское направление. Тут противник продолжает атаковать наши позиции, и каждый раз неся потери, вынужден откатываться назад. Не устаёт противник, и подвергать постоянным обстрелам прилегающие к западной линии фронта Кировский и Петровский районы Донецка. Характер разрушений довольно обширен и чем ближе к линии фронта, тем разрушения массивнее.

Район останков донецкого аэропорта, тут противник также предпринял несколько попыток прорваться и закрепится в руинах нового терминала ДАП, но все его попытки пресекли мужественные бойцы армии ДНР. Также противник не единожды обстрелял позиции наших войск в этом районе и прилегающие к нему кварталы Куйбышевского и Киевского районов, причиняя разрушения и так уже разрушенным районам нашего города.

На линии нашей обороны в районе н. п. Пески также напряженно. Там противник понеся потери в боях за предыдущие два дня, продолжает обстрел наших позиций. Периодически завязывая стрелковые бои. На все обстрелы противника на этом направлении мы отвечаем и гасим его огневые точки.

На южном фронте, несмотря на заявления господина Пушилина, продолжаются бои. И направлении Широкино в том числе, также украинскими войсками был обстрелян н. п. Саханка. В общем, перефразируя Э. М. Ремарка можно сказать "на донецком фронте без перемен". Но мы обязательно победим, потому что мы победители!

Отредактировано Непоседа13 (2015-07-02 14:03:54)

0

159

AntiTank написал(а):

Ух ты, как интересно. Марьинку, Пески, Горловку, Донецк когда оставим? Ради спасения жизней конечно же, только так.

я тонкостей не знаю , но разные  обьекты  имеют разную  тактическую и  стратегическую  значимость.   Насколько я знаю , сам по себе  населенный пункт для  обороны не удобен . Он окружен высотами и  хорошо прострелливается .  Хунтята сидели на холмах на окраинах и херачили  по  поселку  из всех видов оружия .... Даже без тяжелого , все там прострелливается  без проблем.  Не Широкино надо было держать а высоты  на его окраинах .  А  не смогли удержать их  не по вине  Пушилина ли Путина.  Не удержали от того что  реально сил не хватает и не хватало , либо по собственной безалаберности ...  Пусть меня поправит кто то кто там бывал и представляет   ситуацию  в реале. Я ситуацию описываю со слов  очевидца , побывашего там по весне.

0

160

Жителей оккупированной Марьинки третируют ВСУ

В Марьинке оккупационные ВСУ массово заселяются в дома вдоль линии соприкосновения, утверждают местные жители.

Местные гражданские "власти" предлагают людям писать жалобы, которые пока не дают результата.

Жители города Марьинка в оккупированной зоне ДНР жалуются на военнослужащих, которые насильно выселяют их из домов. Предпочитают солдаты хорошо обставленное и опрятное жилье, утверждают люди.

Кроме поселения в брошенных домах, солдаты ВСУ часто выдворяют жильцов, которые остались в городке, жалуются пострадавшие. По их словам, в некоторых случаях выселение происходило насильно, без права забрать личные вещи.

"Люди хотят видеть командиров подразделений, чтобы из своих домовладений забрать личные вещи, но, увы, военные пока их не слышат", - рассказал в комментарии Корреспондент.net глава областного МВД Вячеслав Аброськин.

Жалобы на вторжение "потерялись"

Инициативная группа "бездомных" марьинцев организовалась через социальные сети. По словам пострадавших, инцидентов, связанных с "диким" выселением в городе много.

"Мы обратились с заявлениями к военным и гражданским властям. В первый раз наши обращения потерялись.И только во второй их официально зарегистрировали", - сообщили жители в беседе с журналистами.

http://www.novorosinform.org/news/id/31743

0

161

Organic написал(а):

Басурин заявил, что ВСН уже в одностороннем порядке покинули Широкино - мне кажется, руководство республик сливает сами республики уже по полной. Пора бы их уже и отстранить с показательными оргвыводами...

100+
Мне еще не понятен тот факт выполнения в одностороннем порядке соглашений  Минск - 2.Не как не могу понять. По идеи это выдача за спасибо  всех пленных Укропов, прекращение отвечать на обстрелы и так далее. Осталось еще совместный контроль за границей сделать .

0

162

Я все жду когда на форуме начнут кричать зрада и перейдут на мову.

0

163

AwaZ написал(а):

Не удержали от того что  реально сил не хватает и не хватало , либо по собственной безалаберности ...  Пусть меня поправит кто то кто там бывал и представляет   ситуацию  в реале. Я ситуацию описываю со слов  очевидца , побывашего там по весне.

Дело не в Широкино, а в самом факте. Если одна из сторон уклоняется от ведения боевых действий, а другая нет, то оставлять так можно посёлок за посёлком, город за городом, всё будет с благодарностью принято, линия фронта передвинута к следующему, и т.д. Никакого "Минска" по факту не существует, но одна из сторон продолжает цепляться за него, делая вид что он есть, и идя всё на новые и новые односторонние уступки. К чему это ведёт? К ползучей капитуляции? К каким там границам собирается выходить Захарченко, с таким подходом?

0

164

Я не пойму вашей позиции. Уже как война год идет и вы верите всему что пишут? Да Широкино уже как пару месяцев сливают и отводят/не отводят. И все не как не сольют.

0

165

miron7 написал(а):

Я не пойму вашей позиции. Уже как война год идет и вы верите всему что пишут? Да Широкино уже как пару месяцев сливают и отводят/не отводят. И все не как не сольют.

Пока просто обсуждается текущая информация, официальных опровержений не поступало.

0

166

miron7

Я все жду когда на форуме начнут кричать зрада и перейдут на мову.

Такая же хрень!

0

167

Жучковский, я так понимаю, тоже подтверждает.

Александр Жучковский
30 мин. ·
То, что произошло в Широкино - это сдача наших позиций. Какими бы причинами это не камуфлировали политические спикеры ДНР, это отступление, причем добровольное и необоснованное. Тот самый "слив", о котором я не люблю говорить, но проявления которого все чаще наблюдаю на Донбассе. Сегодня встречался с бывшими сослуживцами со Славянска, которые полгода обороняли Широкино и потеряли множество товарищей. Ребята себя чувствуют преданными и проданными. Один из них процитировал Лермонтова: "Мы долго молча отступали. Досадно было, боя ждали..." Сегодня-завтра подробно напишу, что там происходило последние месяцы и что я обо всем этом думаю.

0

168

AntiTank
давайте так. Прежде чем кого то обвинять, попробуйте сначала  понять реальное положение вещей. Вы вот вообще когда нибудь  что то сами делали ?  Ну я про какой нибудь проект, где  задействовано  хотя бы несколько человек , во взаимодействии с различными  структурами , часто враждебно настроенными либо  нейтрально-безразлично.  Вы когда нибудь в жизни судились , когда приходится  , чтоб  не проиграть , действовать наступив себе  на  горло , соглашаясь  на  уступки и компромиссы . Я вообще могу  множество примеров и из своей жизни привести , когда  действуя вроде бы правильно , но  не разумно , попадаешь в идиотское положение в конце концов.  На донбассе тоже есть  хороший пример- Это сдача  Славянска.  Если бы его не сдали - сейчас вряд ли уже существовало  все  то за чем вы с упоением следите через всякие соц сети и публичные ресурсы .
Люди там поступают согласно сложившейся обстановки и  не нам с вами их осуждать. Решения принимает  не один  какой то  придурок из соц сетей , а  вполне сформированные  органы  управления( во всяком случае военные )  Они обладают  всей полнотой информации, о которой вы даже  себе представить не можете . А если они и решили слить все , то  вероятно тоже  по какой то причине . Может  они реально уже устали воевать и умирать непонятно за что . Прежде чем  критиковать , хоть бы кто нибудь  помог хотя бы одному бойцу а  еще лучше  просто  бабке  какой нибудь , потерявшей из за всего этого безобразия  и дом и  все остальное

0

169

AwaZ
С демагогом мне собственно говорить не о чем. Кроме "царь лучше знает" и общих фраз об поиске компромиссов, сказать вам нечего. Видимо наши мудрые руководители "лучше знали" и когда разваливали огромную страну под аплодисменты таких одобрямсов как вы. Ну как, удовлетворены результатом?...
Можно не отвечать, не интересно.

0

170

AntiTank
а скажите что вы реально  знаете  о ситуации вокруг Широкино ?  Но  не то что из телевизора узнали а вот реально от людей  которые там сидят в окопах , от тех людей , которые  руководят процессом  и  от  представителей штаба  , которые  руководят  этим направлением ?  Можете что нибудь сказать ?  А может еще знаете  данные  разведки ?  А может еще  и даже знаете  какую то информацию от  командования АТо  на том направлении?   И еще - дак ответьте мне : вы хотя бы  раз один кому нибудь помогли и тех кто  там воююет или просто живет под обстрелами...  ?
понаберут вот таких  зрителей - диванных стратегов , которые возомнили себя  Наполеонами или  Кутузовыми... и сидят тут обсирают  людей , которые  своей кровью  и жизнями рискуют , вообщем то  ради  нас ...
  ПС  : я думааю что вы уже созрели туда  поехать  и навести  порядок ...

Отредактировано AwaZ (2015-07-02 16:14:35)

0

171

Разбор ситуации Кассадом..
В ДНР сообщили http://rusvesna.su/news/1435830434, что в одностороннем порядке "демилитаризируют" поселок и передают его под контроль ОБСЕ, попутно отводя войска из поселка.
Хунта вместе с тем отрицает прекращение боев в поселке. Ниже подборка заявлений со стороны хунты по происходящему вчера и сегодня в Широкино.

Официальный представитель администрации президента по вопросам спецоперации Андрей Лысенко заявил, что ополченцы сосредоточили тяжелое вооружение на мариупольском направлении неподалеку от линии столкновения и активно его применяют, в том числе в районе Широкино.
"На мариупольском направлении ситуация обострилась, противник сосредоточил тяжелое вооружение — такое как танки, артиллерия, гаубицы, неподалеку от линии столкновения, и интенсивно их применяет. В результате вражеских обстрелов под огнем оказались наши позиции в Богдановке, Старогнатовке, Широкино и Бердянске", — рассказал Лысенко на брифинге в четверг о ситуации в Донбассе за минувшие сутки.

http://ria.ru/world/20150702/1109422791.html - цинк

"Ночь (в секторе "М". - Ред.) прошла беспокойно. Враг обстреливал позиции наших войск из гранатометов, самоходных артиллерийских установок калибра 122 мм. Обстрел начался в 23:40 и закончился около 1:00. После полуночи обстрелы продолжились до 2:00", - отметил он.
"Враг обстрелял Широкино дважды из стрелкового оружия и 120-мм минометов, а также Бердянское из 122-мм ствольной артиллерии", - добавил Чепурной.
"Все разговоры о демилитаризации - это попытка боевиков сделать так, чтобы мы оставили эти позиции, которые сразу враг займет и затем выбить его будет трудно. Хочу напомнить, что с Широкино (те холмы, которые мы занимаем) прямая видимость до Мариуполя около 12 км. Восточные окраины Мариуполя могут оказаться под огнем "Градов" и ствольной артиллерии большого калибра", - сказал он. Чепурной подчеркнул, что демилитаризация может ударить по безопасности, в первую очередь, жителей Мариуполя.

http://censor.net.ua/n342268 - цинк
"На данную минуту в Широкино - бои. Сегодня к нам пришла замечательная новость - оказывается, вчера "ДНР" провозгласило Широкино демилитаризованной зоной. То есть, вчера весь день, сегодня ночью и утром нам в Широкино и Бердянском только казалось, что падают 120-е мины и работают "Грады". Очевидно, это "казалось" и раненому вчера там же бойцу ВСУ".По словам Билецкий подчеркнул "цинизм вражеской стороны, увеличивая обстрелы и наращивая калибр, говорит о демилитаризации".
Также непонятной остается и позиция ОБСЕ по манипуляционных заявлений боевиков. Билецкий призвал журналистов не публиковать непроверенную информацию и не сеять панику.

http://censor.net.ua/n342207 - цинк

Плюс наши источники на ту же тему.

Накануне спикер Народного совета ДНР Денис Пушилин заявил, что республика сделает Широкино территорией, свободной от оружия и будет соблюдать тут перемирие даже в одностороннем порядке. Эксперты и бойцы скептически отнеслись к такому шагу. Оказалось, что не зря.
«На южном фронте, несмотря на заявления господина Пушилина, продолжаются бои, в Широкино в том числе. Также украинскими войсками был обстрелян н. п. Саханка», — сообщил Матюшин.
Военкоры подтверждают: «В Новоазовском районе в результате обстрела украинскими оккупантами была повреждена линия электропередачи. Был прилет снаряда. Линию посекло осколками. Сейчас из-за этого Саханка осталась без света. В Широкино ночью шел интенсивный бой».
Как отмечают ополченцы, они не успели ничего предпринять для обеспечения демилитаризации села. Бои им навязали силовики, обстрелы усилились. Существовал риск атаки и продвижения противника к Новазовску. Оставалось только отвечать.

http://riafan.ru/329268-na-donetskom-fr … -gorlovku/ - цинк

PS. Собственно, источники хунты не подтверждают прекращения боев в районе Широкино и не сообщают о его занятии. В целом, пока выглядит так, что очередные разговоры про "перемирие" и "демилитаризацию" по факту очень сильно оторваны от реальности происходящего на Донбассе, в данном случае в районе Широкино.Собственно, если бы Широкино сдали, то его бы уже заняла хунта и победно об этом отчиталась. А так, обстрелы и боестолкновения продолжаются.

UPD: Судя по всему в руководстве ДНР поняли, что такими заявлениями про "демилитаризацию" они собственоручно сеют панику в собственных рядах и к обеду додумались этот вопрос разъяснить.

По словам члена Верховного Совета ДНР Мирослава Руденко, односторонняя демилитаризация Широкино не означает его сдачи.
«Мы не намерены отдавать ни этого села, никакой другой своей территории киевским войскам. Такая добровольная сдача будет означать, что все жертвы, которые мы принесли со времени начала революции в Донбассе — бессмысленны. Этого не простят руководству ДНР ни местные жители, ни все сторонники русского мира, которые поддерживают нас вот уже более года», — сказал «СП» представитель ДНР.Поэтому заявление Пушилина, по его словам, это тактический шаг, показывающий, что ДНР выступает за политическое урегулирование. Несмотря на агрессию и даже вероломство киевских властей.
«Если Украина не пойдёт на ответные шаги, она ещё больше выставит себя в качестве агрессора», — подчеркнул Руденко.

http://svpressa.ru/war21/news/126420/ - цинк
http://colonelcassad.livejournal.com/2263910.html
https://img-fotki.yandex.ru/get/5303/830350.35/0_ba31d_6c1d61d_orig.jpg

Отредактировано Непоседа13 (2015-07-02 16:27:44)

0

172

Organic написал(а):

Т.е. по мнению херовых гейропейцев выполнять минский сговор нельзя... Только сливать...

По их мнению выборы должны пройти по законам Украины, с участием в них тех партий и людей, которых утвердит центризбирком Украины, и т.д. и .т.п. А Захарченко похоже хочет сделать ход конем.

0

173

Непоседа13 написал(а):

UPD: Судя по всему в руководстве ДНР поняли, что такими заявлениями про "демилитаризацию" они собственоручно сеют панику в собственных рядах и к обеду додумались этот вопрос разъяснить.

Что то часто в последнее время стало "нас не так поняли" от Пушилина и ко. То про Крым как часть Украины, теперь про демилитаризацию". Что то сразу вспомнилось приписываемое ИВС высказывание "Одна ошибка, это одна ошибка. Две ошибки - это две ошибки. Три ошибки - это уже линия".

0

174

Organic

Вы другой реакции ожидали?
Их мнение - ввод укробандитских полчищ и "проведение выборов".

И так, вдогонку лично от себя в общем (кажется раньше писал, но повторю)
"Мировое сообщество" - извините за резкость, это говносообщество рот открывает только тогда, когда дадут отмашку из-за океана, да и то для вливания очередной порции дерьма этому же "сообществу" для последующей тошноты. Меня коробит от одной фразы "мировое сообщество"..., где они были когда Сербию, Ирак, Ливию, Вьетнам и т.д. стирали с лица земли?!

0

175

Пора отформатировать "дерьмократию"..Походу для Донбасса у них один план разработан..
https://lurkmore.so/images/9/99/Illusion_of_choice.jpg

Отредактировано Непоседа13 (2015-07-02 16:53:57)

0

176

Непоседа13

Так, мое отношение к мифу о "демократии"

0

177

Organic написал(а):

Обращение спикеров парламентов ДНР и ЛНР к лидерам США, ФРГ и Франции
    Июль 02, 2015 14:01

    «Мы обращаемся к президенту США Бараку Обаме, канцлеру ФРГ Ангеле Меркель и президенту Франции Франсуа Олланду.

Мне кажется, что зря они это обращение  сделали. Типа веником в бане тряханули,а пара не достаточно. Уже были подобного рода обращения. Хотя бы, недавнее обращение Кофмана. Реакция на них ноль. Тем более, официальный Киев не признает лидеров ДЛНР, Народный Совет и разные органы власти на территории республик.Укропы с подачи хозяев хитро поступили. Принятый Укропами Закон о терроризме, объявляет эти территории под властью Террористов.Все области за это проголосовали на своих собраниях законодательных органов.  Отсюда им глубоко наплевать на Минские соглашения с ,,террористами". Германия, Франция и РФ всего лишь наблюдатели и организаторы переговорного процесса. Похожие ,,гаранты" на уровне премьер министров уже гарантировали Януковичу безопасность и досидеть до выборов. Что после этого стало, все мы видели. Не кто из этих гарантов, кроме РФ не встал в защиту подписанных соглашений. До сих пор молчат, как воды в рот набрали. Правда, что то там Крякнул поляк в лужу и все. А вот если бы Лидеры и Народный Совет ДЛНР написали этим же лидерам, что  ДЛНР оставляет за собой право адекватно ответить на срыв соглашений , а именно силовым образом заставить Укропов покинуть оккупированные территории, самостоятельно  провести выборы с участием иностранных наблюдателей и провести референдум о дальнейшем политическим устройством Республик, то реакция была бы другая.

0

178

Organic написал(а):

Реакция Франции: "Планы Захарченко провести выборы в ДНР не способствуют миру".

Мы не знаем точного дословного заявления Ромэна Надаля. Но если это так, как написали в РИА Новости, то это очередной прокол Лягушатников.Не ведая того, Р. Надаль обозначил ДНР и ЛНР, то есть обозначил их республиками. Пусть даже не признанными. Их в Мире не мерено.И не чего. Вот если бы он написал, что само провозглашенный   Глава части Донецкой области, вышедшей из под контроля Украины, в связи с вооруженным переворотом хочет провести выборы, то было бы по другому.
Например , вот заявление-
Всемирная продовольственная программа ООН (ВПП) приняла решение о расширении операции по оказанию срочной помощи населению востока Украины.
Как отмечается в распространенном в Женеве сообщении ее пресс-службы, задача нового этапа гуманитарной работы состоит в том, чтобы продовольственную помощь до конца года могли получить 500 тысяч человек, пострадавших в результате конфликта, ТАСС.
«Это почти в три раза больше, чем число людей, которым ВПП оказывала поддержку с ноября 2014 года через распределение продуктов в Донецкой и Луганской областях. Расширив теперь свое содействие, ВПП будет осуществлять распределение продовольствия дополнительно в трех областях - Харьковской, Днепропетровской и Запорожской», - говорится в сообщении.
Нет не каких ДНР и ЛНР. Есть Луганская и Донецкая область, есть население востока Украины, люди пострадавшие в результате конфликта и все.

Отредактировано asat (2015-07-02 18:04:00)

0

179

Список членов Европейского регионального интернет-реестра пополнился «Центром интернет-сервисов ДНР». Адрес центра был указан как
«Донецк, Российская Федерация».
Таким образом, Европейский региональный интернет-реестр не только признал существование Донецкой народной республики, но и указал, что она находится в России, замечает украинский портал AIN.
Европейский региональный интернет-реестр (RIPE) — это организация, которая даёт провайдерам разных стран возможность получать и регистрировать IP-адреса для работы сети.
http://ruposters.ru/news/02-07-2015/dnr … ke_chlenov

0

180

А вот это он зря хочет сделать. Не поймут его Свидомиты.Они даже спят в них. Новый атрибут национальной одежды. Это равносильно запретить вышиванку и шаровары.
Порошенко решил запретить украинцам носить балаклавы в мирное время.

Президент Украины Петр Порошенко во Львове, куда он прибыл для встречи с президентом Польши Брониславом Коморовским, сообщил, что решил запретить украинским гражданам носить в мирное время балаклавы — головные уборы, которые закрывают голову, лоб и лицо, оставляя небольшую прорезь для глаз и рта.
"Во время совещания президент Украины, в частности, сообщил, что внесет представление в ВР о запрете хождения в балаклавах в мирное время"— сообщает агентство УНИАН в четверг.
http://dnr-news.com/dnr/22347-poroshenk … remya.html

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 120