СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отмайданили

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Кремлёвские печеньки...

Ереван, 26 Июня 2015, 23:45 — REGNUM Россия выделила Армении льготный кредит в $200 млн для оснащения вооружённых сил страны современным оружием. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе президента Армении. На заседании межправительственной комиссии в Ереване приняли участие президент Армении Серж Саргсян и министр транспорта РФ Максим Соколов, являющийся сопредседателем комиссии.

http://u-96.livejournal.com/4390345.html

0

32

Dark написал(а):

Надо срывать маски и формировать военный блок с Ираном и пытаться перетащить на свою сторону Индию и Китай, хотя это нереально...

Надо срывать маски с устроителей электромайдана. Иначе Сержу Саргсяну прямой путь в Нахичевань-на-Дону, соедом к Януковощу.

0

33

Dark написал(а):

на свою сторону Индию и Китай

Cейчас только КНР оккупированную территорию Индии вернет, с участком стратегической трассы (и маосистов заберет к себе), индусы в ответ выпрут заграницу всех пропагандистов "свободного Тибета"-  так сразу и в один союз сядут. Не говоря о том что индийский ведущий бизнес- это часть британского ведущего бизнеса (в широком, транснациональном смысле а не "этнически"), и  реальный союз Индией-  это союз с лондонским Сити, не меньше.

0

34

tramp написал(а):

нормальное население выступило бы против, а не пассивно сидело по домам..

против чего? против митинга за снижение тарифов на жкх?

легко кричать "нас предали", "надо оттуда убегать" и прочее. за умы надо сражаться. вон Сорос выделил три ярда гринов на раскачку годовщины 1916 года. что Россия сделала в противовес? кормит льготными кредитами, которые оседают в карманах чиновников обеих сторон. аналогично и на Украине - в ответ на западные вливания в укропские СМИ и фонды Россия только бормотала про братский народ и месяцами вещала в новостях про драки в Раде и газовые долги.
Польша даже пряники давала - въезд без визы для укропа с "паспортом этнического поляка". А приезжим русским в России никаких преференций. Есть программа переселенцев, но сами попробуйте из крупного города переехать в село за Уралом. На местах же вся деятельность российских фондов ограничивается тусовками для своих на 100-200 человек в театрах и музеях. Работать на земле россияне не хотят, в итоге по горным аулам бродят только катарские пропагандисты и западноевропейские "волонтеры".

Адекватных людей в республиках много, их там абсолютное большинство. Но против них работают профессиональные команды из Европы, которые мобилизуют активную молодежь под модными лозунгами и по тихому гасят любые частные попытки противодействия.

0

35

вливания в укропские СМИ

Которые контролируются(по крайней мере все значимые) прозападными и свидомымим олигархами. То есть зеркально действовать тут практически нереально. Также со школами и вузами... Поздно уже, поле вспахано. Надо было этим еще в СССР заниматься, а не поддерживать и развивать украинство....

Польша даже пряники давала - въезд без визы для укропа с "паспортом этнического поляка". А приезжим русским в России никаких преференций. Е

Паспорт  поляка? Что за чушь? Кого это касается? Кучки "западенцев"? Визы и даже загранпаспорта в Россию не нужны... Миллионы гастарбайтеров счастливо трудятся здесь, миллиарды посылая домой своим семьям. Это самая главная преференция. 
Кредиты, халявный газ, работа затрагивает большее количество народа, чем нко и прочие соросы...Проблема в том, что поле уже вспахано...свидомое украинство есть(а украинство невозможно без русофобии), и все эти затраты мало что дают... воспринимаются как само собой разумеющееся ...

0

36

читатель написал(а):

Поздно уже, поле вспахано. Надо было этим еще в СССР заниматься, а не поддерживать и развивать украинство....

простой пример - Кыргызстан переходит на ЦТВ, российский первый канал пролетает мимо мультиплекса. почему? хз, никто так толком и не знает. спрашивали у знакомых в РПО РМТР - те в ответ говорят, что россияне сами не чешутся по этому вопросу. и кто тут виноват, если сами сдают свои позиции?

читатель написал(а):

Паспорт  поляка? Что за чушь?

погуглил, официально он называется по другому - карта поляка
http://www.pl-klub.com/карта-поляка/
есть знакомые в Ивано-Франковске и Львове, прыгавшие на Майдане. так у всех них есть эта ксива, с ней она ездят за покупками в Польшу и потом перепродают их на местном рынке. и получить бумажку несложно, т.к. в Польше поляками считают всех, у кого корни на Галичине. Про это вроде ещё Олесь Бузина по ТВ говорил.

читатель написал(а):

Кредиты, халявный газ, работа затрагивает большее количество народа, чем нко и прочие соросы...

вот только на Украине жители считают, что россияне им обязаны делать скидки и вообще по гроб жизни много чего должны. потому как восточнее Днепра живут рабские сущности и это смысл их жизни работать на Европу, продавая за копейки природные ресурсы в обмен на сникерсы и кокаколу. и вместо проведения жёсткой политики к таким высказываниям, Лавров просто периодически становится сильно озабоченным. и всё, никаких санкций к соседским м*дакам. давно могли принять санкционный список в отношении киевской хунты, например запретить продажу рошеновского шоколада в ЕАЭС. Казахи и белорусы против не будут, у них свои кондитерские производства есть. Ведь дико выглядит - по центральным каналам Порошенко в различных передачах называют "кровавым Петей" и "Потрошенко", а его шоколадки лежат на всех прилавках в России и СНГ.

0

37

TuMyP написал(а):

против чего? против митинга за снижение тарифов на жкх?

против провокаторов, а рост тарифа на общем фоне просто мелочь, можно требовать, но ввести это нормальные рамки, тем более когда владелец электростанции американцы, а виновны почему-то русские..

TuMyP написал(а):

что Россия сделала в противовес?

ну с этим несомненно есть проблемы, но проблема еще в том, что ЕС предлагает в первую очсередь не работу, а комфортное проживание, высокие зарплаты, а что рекламировать России, тот самый Таможенный союз где надо просто работать там где живешь и никаких парижей?

0

38

tramp написал(а):

тем более когда владелец электростанции американцы, а виновны почему-то русские..

Действительно - почему это...

Ранее в субботу Саргсян заявил, что договорился с сопредседателем армяно-российской межправкомиссии, министром транспорта РФ Максимом Соколовым о проведении аудита компании «Электрические сети Армении», являющейся дочерней компанией ИНТЕР РАО ЕЭС.

http://lenta.ru/news/2015/06/27/erevan/
Похоже как в ситуации с Украиной, кроме местных усилий наличествует мощная поддержка российской прозападной пятой колонны...

Отредактировано zamsheliy (2015-06-28 11:08:14)

0

39

tramp написал(а):

против провокаторов, а рост тарифа на общем фоне просто мелочь, можно требовать, но ввести это нормальные рамки, тем более когда владелец электростанции американцы, а виновны почему-то русские.

в армении вышли вообще то против собственного правительства допустившего цены на электричество, против кого ещё идти демонстрировать?

что виноваты русскии такое мнение создает сама российская пропаганда когда по странным причинам радуется разгону этих самых демонстраций да ещё говорит что демонстрации они против россии, зачем американская пропаганда когда российская сама противопоставляет россию митингующим за снижение цен...

Нет что бы ругать армянское правительство и требовать прогнать американцев наживающихся
на население армении...

Вместо этого делают врагами россии население армении выступающие против роста цен и защищают правительство допустившие рост цен и тех самых американцев.

0

40

finnbogi написал(а):

Нет что бы ругать армянское правительство и требовать прогнать американцев наживающихся
на население армении...

Эээ... ну, не нравится ссылка на ленту, давайте на сайт РАО ЕЭС дам...

В составе «Интер РАО» — две распределительные электросетевые компании (также осуществляют сбыт электроэнергии конечным потеребителям), функционирующие на территории Армении и Грузии — «Теласи» и «Электрические сети Армении».

http://www.interrao.ru/activity/foreignact/
Как видите кроме американцев там еще кое-кто наживается (что-то я сомневаюсь, что наши против повышения тарифов что-то делали)... Длинная рука одной из "кремлевских башен" похоже и в этом кризисе виднеется...

0

41

zamsheliy написал(а):

Действительно - почему это...

потому что это только сеть, а производитель энергии теперь продан американской компании, в начале этого года

finnbogi написал(а):

в армении вышли вообще то против собственного правительства допустившего цены на электричество, против кого ещё идти демонстрировать?

только вот плакатики уже появились с требованиями о изгнании русских ТВ, закрыть базу в Гюмри и т.д., не надо тут фигней страдать в незнайку.

finnbogi написал(а):

виноваты русскии такое мнение создает сама российская пропаганда

да-да, это она заставляет держать плактики вокруг корреспондентов для западных картинок

finnbogi написал(а):

демонстрации они против россии,

если они таковыми и являются, или что, все антирусские заявления сами корреспонденты придумывают? и почему армян так волнует что там наши говорят на Россию, пусть сами с собой разбираются, наши оценки - наше дело, особенно когда связь фактов прямо указывеет на работу американцев, только в феврале презжала Нуланд, затем скупка активов, ну и т.д., даже картинка с раздачей хлеба (надпись на коробке про полицию весьма показательна), все готово для провокаций, есть избитые девушки, готовится мнение, и только типы вроде вас винятопять русских в развитии плдобной ситьуации, у вас вообще кроме русских кто-то бывает виноват или нет?

0

42

tramp написал(а):

если они таковыми и являются, или что, все антирусские заявления сами корреспонденты придумывают? и почему армян так волнует что там наши говорят на Россию, пусть сами с собой разбираются, наши оценки - наше дело, особенно когда связь фактов прямо указывеет на работу американцев, только в феврале презжала Нуланд, затем скупка активов, ну и т.д., даже картинка с раздачей хлеба (надпись на коробке про полицию весьма показательна), все готово для провокаций, есть избитые девушки, готовится мнение, и только типы вроде вас винятопять русских в развитии плдобной ситьуации, у вас вообще кроме русских кто-то бывает виноват или нет?

так все держали анти русскии плакаты или совсем малая часть?
А то росс. пропаганда особенно не разбираясь всех записала в антирусских.

У меня виноваты те кто действительно несут ответственность, за российскую пропаганду конечно её несут россияне которые её делают, за антирусскии плакаты люди которые их делают и носят, за цены вероятно правительство которое их допустило.

0

43

finnbogi написал(а):

так все держали анти русскии плакаты или совсем малая часть?

вот вы и уже начинаете торговаться...

finnbogi написал(а):

А то росс. пропаганда особенно не разбираясь всех записала в антирусских.

они сами себя записали со своими тараканами...

finnbogi написал(а):

У меня виноваты те

у вас удобная, но лживая в реальности позиция, т.к. ни о чем кроме плохих русских вы не пишите

Отредактировано tramp (2015-06-28 13:54:54)

0

44

tramp написал(а):

вот вы и уже начинаете торговаться...

это с чего я торгуюсь?

tramp написал(а):

они сами себя записали со своими тараканами...

кто они, те кто вышли на демонстрацию против повышения цен?

tramp написал(а):

у вас удобная, но лживая в реальности позиция, т.к. ни о чем кроме плохих русских вы не пишите

здесь нехватки в этом нет

0

45

finnbogi написал(а):

это с чего я торгуюсь?

с того что начинаете считать сколько держали, а сколько нет, прорусских заявлений нет вообще похоже...

finnbogi написал(а):

кто они, те кто вышли на демонстрацию против повышения цен?

они уже дальше идут http://top.rbc.ru/politics/28/06/2015/5 … d9daf38e3e так что придумывайте новые причины

finnbogi написал(а):

здесь нехватки в этом нет

ну и вы решили поучаствовать по мере сил...

0

46

finnbogi написал(а):

кто они, те кто вышли на демонстрацию против повышения цен?

А вот это самое интересное.. На сколько я понял - вышли молодёжь и студенты, которые в основном сами толком и не знают, как платёжку оформлять за ЖКХ и электроэнергию.  ;) х

0

47

finnbogi написал(а):

в армении вышли вообще то против собственного правительства допустившего цены на электричество, против кого ещё идти демонстрировать?

Думаете тут дураки что ли? Против повышения электроэнергии на 10-15% никто и нигде не выходит. Потому что потому и рыночная экономика, чтобы цены как-то менялись с изменением реалий.

На улицы вышла местная оппозиция, цель которой антиправительственная митинги, как максимум - смена правительства, назначение внеочередных выборов в парламент, где у них меньшинство. Как минимум - создание неудобст правительству. Так как оппозиция недружелюбна к России, то и не причин нам топить за них. А вообще, вы многого хотите - чтобы официальная т.з., выраженная в центральных сми поддерживала проамериканскую оппозицию. По факту позиция центральных российских сми проправительственная, потому что с этим правительством у них есть достижения. Объективности хочешь? Сначала от своих америкосов потребуй отказа от окровавленного порошки, потом тут учи.

0

48

А вообще я за армян как-то спокоен. Есть ощущение, что эта тусовка в Ереване обломается.

0

49

TuMyP написал(а):

Роман написал(а):

    Ну это и не удивительно,легким движеним руки лопается миф о еще одном "братском народе". И скоро все скатится к обычному "режь русню".

несколько сотен ущербных дебилов - это не весь народ. просто их активность щедро оплачивается, поэтому и видно именно эту падаль, а не 99.9% нормального населения.

Тимур, вы думаете на БУ отморозков было сильно больше? Большая часть армян будет сидеть и смотреть, как за них несколько сотен отморозков переделывают историю. ИМХО имеем системный кризис с окончательным отмиранием СССР. Дальше будет хуже.

TuMyP написал(а):

Адекватных людей в республиках много

На кухне у себя они адекватны. А когда надо проявить гражданскую волю - хрена лысого.

Отредактировано Викс (2015-06-28 21:27:56)

0

50

tramp написал(а):

у вас удобная, но лживая в реальности позиция, т.к. ни о чем кроме плохих русских вы не пишите

Так финн убогий - спрос с него какой ?

0

51

Викс написал(а):

Дальше будет хуже.

факт, образование либо никакое по кругозору и установлению взаимосвязей, либо просто тупо ориентировано на сша без анализа реальности

losharic написал(а):

Так финн убогий - спрос с него какой ?

какая разница, нельзя так критиковать и считать себя объективно мыслящим

Отредактировано tramp (2015-06-28 23:42:34)

0

52

http://sh.uploads.ru/VLtdw.jpg
http://sh.uploads.ru/TU7XP.jpg
http://sh.uploads.ru/p3Jkl.jpg
http://sh.uploads.ru/yKfvA.jpg
http://sg.uploads.ru/Fha0i.jpg
http://sg.uploads.ru/9ihNW.jpg


http://sh.uploads.ru/cNynt.jpg
http://sg.uploads.ru/xhOGd.jpg
http://sg.uploads.ru/Q97uP.jpg
http://sh.uploads.ru/OJbPc.jpg
http://sh.uploads.ru/wJEpl.jpg
http://sh.uploads.ru/RlpDx.jpg
http://sh.uploads.ru/IYTuG.jpg

Полицейская техника в Ереване  :suspicious:

Отредактировано Франсуа Бертран (2015-06-30 22:18:45)

0

53

Вы нас главное не бейте - а потом мы вас повесим ...

http://s017.radikal.ru/i405/1506/3f/a77f722e921d.jpg

0

54

Ну да ну да. Эта ублюдочная сходка только крепнет.

0

55

tramp написал(а):

потому что это только сеть, а производитель энергии теперь продан американской компании, в начале этого года

Кроме Воротанского каскада ГЭС, который собственно продан американцам, есть еще несколько ГЭС, АЭС, несколько ТЭЦ... http://www.minenergy.am/ru/page/411
"ЗАО "Электрические сети Армении" имеет эксклюзивную лицензию на трансмиссию и распределение электроэнергии на территории Республики Армения по гарантированным тарифам, рассчитываемым, исходя из затрат компании и регулируемой ставки возврата на инвестированный капитал." - See more at: http://www.minenergy.am/ru/page/460#sth … JuVV3.dpuf
Именно эту компанию президент Армении что бы помириться с майданщиками грозится подвергнуть аудиту...

0

56

https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/11257974_840170949352259_3390533156316097772_n.jpg?oh=10530718e8e56921c72ee517c39c3395&oe=55E63DE1

0

57

«В воскресенье в 23:50 (22:50 мск) на Площади Свободы в Ереване задержан один из участников акции протеста, который призывал к вооруженному нападению», - говорится в сообщении.

Личность задержанного установлена, это Арам Акопян, 1993 года рождения.

Обстоятельства инцидента выясняются, ведется следствие.

0

58

KORVIN написал(а):

Сегодня 11:17:59

Ещё вчера где то на просторах инета обращали внимание на характерных дядечек в красном .

А ведь совсем недавно  :crazyfun:

0

59

Поклонникам электромайдана . Вместо тысячи слов

http://s020.radikal.ru/i707/1506/8c/905cd015fb73.jpg

0

60

Кому лень смотреть

Священник с Донбасса записал обращение к Армении: Не повторите ошибок Украины

Священник из Луганской области Олег Трофимов записал обращение к народу и духовенству Армении с призывом не повторить ошибки Украины, где Майдан привел к распаду государства.

«О! Как все мило начиналось: романтическая молодежь под елкой, протестные палатки, выступления про евроценности. Всё было прекрасно: молодежь активна, палатки настроены, власть плохая, зарплаты не европейские, ритмичное подпрыгивание…

Сейчас сократилось население и территория, зарплаты урезаны, ЖКХ повышены в 7 раз!, все льготы ликвидированы, предприятия тысячами закрыты, закрываются школы, театры, больницы, заводы, зато полны тюрьмы и концлагеря. Геноцид! А ведь все думали, что от подпрыгивания на площади и убийства москаля заработает экономика, прекратится коррупция, все станут счастливы. Мы выпросили у дьявола молитвами: «москаляку на гиляку» нужную нам и заслуженную майданную власть.

Теперь в братоубийственной войне солдатики умирают за золотые унитазы Порошенка и Коломойского, и прочих олигархов под лозунгом «Слава Украине!» — говорит протоиерей.

По словам отца Олега, Украинская Православная Церковь Московского Патриархата в свое время смолчала, не решившись осудить переворот и украинский национализм. Эту ошибку нельзя допустить Армянской Церкви.

«Ложь, предательство, трусость перед американской хунтой и бандеро-фашистами, население запугано, десятки тысяч по тюрьмам и в застенках СБУ, людей воруют и продают на органы, расстрел инакомыслящих — вот результат «мирного» протеста революции «достоинства». Наша Церковь в лице правящих иерархов смолчала (кроме одиноких смелых пастырей), не было сплоченного громкого голоса, осуждающего фашизм, национализма как фетишизма, русофоби, расизм, евросадом, евросчастье – как культа золотого тельца. Результат – очевиден», — говорит священник.

Олег Трофимов был настоятелем храма святителя Николая, в городе Приволье, Луганской области, который находится под контролем Украины. После поддержки ополченцев против Трофимова возбуждено уголовное дело, он был вынужден уехать в Россию.

0