СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 119


Новороссия и Украина - 119

Сообщений 181 страница 210 из 942

181

Andrey1974 написал(а):

русский, это состояние души.

Да, это менталитет. Но хотелось бы остаться европеоидом без раскосых глаз. Ваша логика ведет к обратному. Вообще странная у Вас позиция - либо абсолютная толеранстность (причем именно с вашей стороны, другая же сторона будет продолжать вас активно ассимилировать), либо нацизм. Что за бред? А если человек совершенно нормально относится к другим народам, тем более к своим согражданам, с которыми делает общее гражданское дело, но при этом хочет уважения своей культуры в своей стране, тем более на своих коренных территориях? Как-то: не заселять культурное ядро миллионами гастарбайтеров? Или не заставлять москвичей разуваться и вообще соблюдать нормы ислама в Москве во время исламских праздников? Такой вопрос Вами не рассматривается? Вашу культуру уже не просто пинают, ее уже в открытую расстреливают - именно за то, что она вот такая какая есть, и за то, что не хочет прогибаться. Причем происходит это прямо на своих исторических землях, в цитадели культуры по сути. Этого мало?

Отредактировано Викс (2015-06-23 17:14:01)

0

182

Викс, поправь сообщение, это не моя цитата.

0

183

Викс написал(а):

Да, это менталитет. Но хотелось бы остаться европеоидом без раскосых глаз.

Узбеком  или таджиком? ))

0

184

Andrew_F написал(а):

опять не поняли... Начните с того что такое Русский мир. Русская весна - это проект, которые подхватили снизу. Дальше никого организовывать не надо. Народ перед выбором: либо поклоняться хунте, где тебя ассимилируют и ты всё равно будешь человеком второго сорта, либо жить как прежде, но под защитой РФ. Выбрали второе, благо "идеологическая подготовка" была проведена ранее через СМИ. Прецедент уже был. И не только Крым. Вспомните Мустафа зовёт на майдан. Им можно, а нам нет. Власть хунты не законна, а законного президента изгнали. Так что коррекция была.

Я позволю себе напомнить Вам, как началась "русская весна" в Донецке. А началась она с приезда в Донецк правосеков и захвата ими ОГА. И в тот момент, когда местные штурманули здание, подняли над ним российский флаг и заставили правосеков на карачках ползти сквозь коридор из людей - и началась "русская весна".Из Ваших слов получается, что атака правосеков на Донецк - это проект Путина? Вот это поворот! :) 

Andrew_F написал(а):

Ну не о чём? Нет не дилетанты, но и не все сильные, сориться с европой не хотели.

Ваша теза опровергается операцией "Крымнаш". Вот уж где ссора!

0

185

Мне сдаётся-что вся эта возня сейчас из-за того,что США обиделись,что Россия "без очереди" Крым забрала..Готовились,сколько сил,времени и денег вложили,что-бы базу получить-и получили облом!

0

186

рядовой С. написал(а):

Я позволю себе напомнить Вам, как началась "русская весна" в Донецке. А началась она с приезда в Донецк правосеков и захвата ими ОГА. И в тот момент, когда местные штурманули здание, подняли над ним российский флаг и заставили правосеков на карачках ползти сквозь коридор из людей - и началась "русская весна".Из Ваших слов получается, что атака правосеков на Донецк - это проект Путина? Вот это поворот!  

!

Правосеки к  восстанию в Донбассе имеют совершенно  посредственное  значение.  Никакое восстание или бунт , без поддержки  людей обличенных властью и деньгами  , совершенно не возможно . Майдан - очень знаковый  пример. Ну не получается у народа  подняться снова на Майдан .

0

187

рядовой С. написал(а):

Из Ваших слов получается, что атака правосеков на Донецк - это проект Путина? Вот это поворот!

Ох, ну и выводы!

рядовой С. написал(а):

когда местные штурманули здание, подняли над ним российский флаг

Почему они это сделали?

рядовой С. написал(а):

Ваша теза опровергается операцией "Крымнаш".

Нет.

Непоседа13 написал(а):

е сдаётся-что вся эта возня сейчас из-за того,что США обиделись

Ну не без них.

AwaZ написал(а):

Никакое восстание или бунт , без поддержки  людей обличенных властью и деньгами  , совершенно не возможно

Если они не доведены до отчаянного положения. В то время воды хватало, хлеб был, деньги тоже. Перспектива не устраивала и был прецедент майдан, а потом и Крым. Всё! Так что вы правы, власть была у местных олигархах которые хотели иметь свой гешефт, но надо было показать "зубки" ( ну что тут вам не здесь), а они как бы ни при чём, но ситуацией владеют, в общем нужные люди. Без них ну никак!

Отредактировано Andrew_F (2015-06-23 17:46:53)

0

188

Викс написал(а):

Но хотелось бы остаться европеоидом без раскосых глаз.

Вы останетесь европеоидом...без раскосых глаз..но учтите, что для других европеоидов, тех которые в Европе, вы останетесь монголоидом..причём навсегда. И они будут презирать, ненавидеть и стараться всеми силами уничтожить вас, как и всех нас. Они всю дорогу пытались это делать. Так что не пытайтесь стать тем, кем вы на самом деле не являетесь. Говорю это как потомок европеоидов, причём настоящих прибалтийских немцев, оседших в России с 18 века. Лично я на родину своих исторических предков не собираюсь, и не потому что она реально гибнет и превращается в помойку, а потому что по менталитету и по культуре я русский, и своим в Европе мне никогда не стать. Как и вам.

0

189

рядовой С.
вы постоянно  делаете странные выводы ...  Скажите для чего ? Вы Тролль ?

0

190

AwaZ написал(а):

рядовой С.
почитал я тут  все ваши  мысли .  Вообщем  что скажу.  Я  понимаю многие ваши  мысли  и  даже  с некоторыми моментами согласен . единственное - мне не нравится  интерпретация .

Мне она самому не нравится. Но другой - нет.
Русских на Донбассе убивают каждый день. Это факт.
Российское военно-политическое руководство может это остановить. Это тоже факт.
Российское военно-политическое руководство этого не делает. И это - факт.
И вывод из всего этого следует однозначный:
жизнь десятков тысяч русских соотечественников для военно-политического руководства не является приоритетом.

И у меня возник вопрос: а являлось ли это для путинской администрации приоритетом хоть когда-нибудь?
Другими словами, закопанные на Донбассе женщины и дети - это результат чрезвычайных для Путина обстоятельств или это его системный подход к решению подобных вопросов?
Анализ фактов свидетельствует, увы, в пользу второй версии. Можно спорить о частностях, но в главном-то... мы всё понимаем, просто не решаемся произнести это вслух. 

Поверьте, если вдруг случится чудо, и Путин поднимет ВВС для сведения численности укропских артиллеристов до статистически безопасной отметки - я первый публично признАю свою неправоту и повешу в своём рабочем кабинете его портрет.

0

191

рядовой С. написал(а):

Русских на Донбассе убивают каждый день.

И не только русских.

рядовой С. написал(а):

Российское военно-политическое руководство может это остановить.

Да, но какой ценой! Что будет на выходе?

рядовой С. написал(а):

Российское военно-политическое руководство этого не делает.

Объявить войну Украине?

рядовой С. написал(а):

жизнь десятков тысяч русских соотечественников для военно-политического руководства не является приоритетом.

А миллионов?

рядовой С. написал(а):

И у меня возник вопрос: а являлось ли это для путинской администрации приоритетом хоть когда-нибудь?

А Обама заботится? Как пример Йемен.

рядовой С. написал(а):

Другими словами, закопанные на Донбассе женщины и дети - это результат чрезвычайных для Путина обстоятельств или это его системный подход к решению подобных вопросов?
Анализ фактов свидетельствует, увы, в пользу второй версии. Можно спорить о частностях, но в главном-то... мы всё понимаем, просто не решаемся произнести это вслух

О как! Их Путин закапывает?

рядовой С. написал(а):

Поверьте, если вдруг случится чудо, и Путин поднимет ВВС для сведения численности укропских артиллеристов до статистически безопасной отметки - я первый публично признАю свою неправоту и повешу в своём рабочем кабинете его портрет.

Этого не будет.

0

192

AwaZ написал(а):

Вообщем  что скажу.  Я  понимаю многие ваши  мысли  и  даже  с некоторыми моментами согласен . единственное - мне не нравится  интерпретация

Вот вот.....
у меня тоже была мысль в самом начале конфликта:
После крыма, для РФ самым оптимальным вариантом было: "гражданское противостояние (не война)" на территории бывш. украины - это периодические бунты, стачки, митинги захваты ОГА...... но не война, так как военную истерию поднять проще всего.  Но  тут вмешалась "теория вероятности" т е - случайность..... или стечение обстоятельств в Славянске (так как действия Героев Славянска в самом начале - ну не походили на "руку темнейшего").... которые привели к тому к чему привели.  Ни кого не обвиняю, боюсь что просто никто не мог предположить таких последствий своих действий....
НО эту мысль, развеял  ув. Виталий Иванович (PQ) , а как не помню , что то насчет Луганска......

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-06-23 17:58:48)

0

193

AwaZ написал(а):

Правосеки к  восстанию в Донбассе имеют совершенно  посредственное  значение.

 
Правосеки именно что имеют к началу "русской весны" прямое и непосредственное отношение. Они стали её катализатором и, выражаясь математическим языком, точкой бифуркации. Когда дончане поняли, что отсидеться не получится и воронка решений сузилась до всего двух решений: ложиться под правосеков или брать в руки черенок от лопаты.

AwaZ написал(а):

Никакое восстание или бунт , без поддержки  людей обличенных властью и деньгами  , совершенно не возможно . Майдан - очень знаковый  пример. Ну не получается у народа  подняться снова на Майдан .

В том и штука, что русское восстание за пределами Крыма в  Москве не планировали. Потому и испугались.

0

194

Викс написал(а):

Но хотелось бы остаться европеоидом без раскосых глаз. Что за бред? А если человек совершенно нормально относится к другим народам, тем более к своим согражданам, с которыми делает общее гражданское дело, но при этом хочет уважения своей культуры в своей стране, тем более на своих коренных территориях?  Вашу культуру уже не просто пинают, ее уже в открытую расстреливают - именно за то, что она вот такая какая есть, и за то, что не хочет прогибаться. Причем происходит это прямо на своих исторических землях, в цитадели культуры по сути.

Мимоходом обосрал бурятов, калмыков, якутов, тувинцев и остальных азиатов России. Ну че уж там-румыны-болгары-какая разница?
Но особенно меня всегда радует надпись на хилых грудях "ЯРУССКИЙ" без пробела-вот и гадай-то ли человек  с Ярусы, то ли просто безграмотный. А вот у моей матери отец был с бурятской кровью, да и у жены  отец сибирский чалдон-да такой ,что ее все татары и башкиры за свою соплеменницу принимают. Тут что делать-пилить или сортировать?
Своя культура на своих территориях-поделитесь,что это? Вот мне воронежская или рязанская культур-мультур близка и понятна,а тамбовская или пермская-нет,причем абсолютно-что еда,что песни. Забор строить?Отделяться?
Да-я еще застал народную культуру- корзинки из лозы отец учил плести, а  соседская бабка Мотя половички прясть-и грубку сложу-кривенько,но сложу,старики научили.40 лет тому назад видел, как плясал старый атаманец Иван Николав Кол..ов( мы всегда к нему за медом бегали).Песни играть мой  дед Кузьма Степаныч  был мастер.
ТОЛЬКО ГДЕ  она эта культура сейчас?Что о ней болтать-если она умерла???

Отредактировано solo22 (2015-06-23 18:09:31)

0

195

solo22 написал(а):

ТОЛЬКО ГДЕ  она эта культура сейчас?Что о ней болтать-если она умерла???

К сожалению, этот процесс происходит по всему миру..после того, как 90 % населения деревни оторвались от своих корней и переселились в города, начался процесс её гибели. Осталось только самосознание, которое не убить никак ( к счастью).

0

196

Andrew_F написал(а):

И не только русских.

Я не делю людей по разрезу глаз и размеру черепа. На Донбассе все говорят по-русски и входят в русскую цивилизацию. Впрочем, если Вам не нравится термин "русские" по отношению ко всем жителям Донбасса - я могу использовать какой-нибудь другой. Термин "наши" подойдёт?

Andrew_F написал(а):

Да, но какой ценой! Что будет на выходе?

Могу только повториться. Весной 2014 года мы имели на руках все козыри: письменную просьбу законного украинского президента, самозванцев в Киеве, отсутствие у Украины армии, живых людей на Донбассе и целую гражданскую и производственную инфраструктуру. Цена вторжения была минимальна, а получаемые бонусы - максимальны.
То, что мы имеем по состоянию на сегодня - тысячи убитых и колоссальные разрушения - это цена, уплаченная за отказ от вторжения. Здесь важное: это не потери Украины, это цена, заплаченная русским народом. И эта цена растёт каждый день. Кроме того, резко возросли и военные риски - армия у Украины теперь есть и уже кое-чему научилась. Поэтому к цене, уже уплаченной, добавится кровь российских военнослужащих.

Andrew_F написал(а):

Объявить войну Украине?

Именно. Объявить войну Украине. Пока ещё не поздно. Пока наше преимущество - подавляющее.

Andrew_F написал(а):

А миллионов?

Давайте подождём, попьём кофейку. Укропская артиллерия стучит с методичностью метронома, так что будут и миллионы.

Andrew_F написал(а):

А Обама заботится? Как пример Йемен.

Обама здесь вообще ни при чём. Его проблемы меня не волнуют.

Andrew_F написал(а):

О как! Их Путин закапывает?


Он может остановить это закапывание прямо сегодня. И поскольку он этого не делает - то да, закапывает. Руками укропов.

0

197

рядовой С. написал(а):

Он может остановить это закапывание прямо сегодня.

Так напиши Путину письмо. Ты как самый умный помоги нам разобраться почему он этого не делает. Его ответ тут и опубликуешь

0

198

рядовой С.
Майдан на украине был , кроме всего прочего , устроен для  перераспределения  влияния олигархов . ПОэтому  бузу  начали  на Донбассе  те олигархи кто хотел показать зубки  вашингтону , ну то есть хунте , намекая что  они есть  тоже сила и при желании могут что то .
  А вот СТрелков  и его рейд в Славянск  был уже больше похож  на народный бунт , хотя я тоже думаю что  с оговорками. Вряд ли кто ожидал что  Стрелков там продержится больше недели , но , получилось так как получилось  и получилось это  не от того что  Путин  это придумал и спец службы РФ провернули . Получилось случайно , плюс со Стрелковым  оказалось немножко  опытных и бывалых людей , которые  смогли  противостоять плохоскоординированной , плохо обученой и не желающей воевать  армией Украины , не имеющих никакого опыта  и  бестолковое командование. Обстрелы  мирняка это было проявления бессилия  ВСУ , но чем больше  на это никто не обращал внимания , тем больше  они входили во вкус, так как  противопоставить артиллерии  Стрелков  и все кто были с ним  ничего не могли ... Ну и Так далее ..

0

199

solo22 написал(а):

А вот у моей матери отец был с бурятской кровью, да и у жены  отец сибирский чалдон-да такой ,что ее все татары и башкиры за свою соплеменницу принимают. Тут что делать-пилить или сортировать?

Дедушек с этнокомпоненотой даже в нацисткой Германии не выкапывали. Рукоплещу  :)

solo22 написал(а):

ТОЛЬКО ГДЕ  она эта культура сейчас?Что о ней болтать-если она умерла???

Русская культура в литературе, музыке, живописи, и даже в балете.......... Ещё просветить?

На Викса зря наезжаете, у нас, у русских, есть и национальность и своя многовековая культура. И мы не хотим это менять, придется считаться.
Мы же считаемся с чужими национальными особенностями, почему на нас все плюют в духе "русских нет"?
если Вы лично не можете определится кто вы и с кем вы, то это сугубо Ваши личные проблемы. У нас такой проблемы нет.

Я чем больше читаю ветку, тем больше в аухе  :canthearyou:

Отредактировано Andrey1974 (2015-06-23 19:13:12)

0

200

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Вы останетесь европеоидом...без раскосых глаз..но учтите, что для других европеоидов, тех которые в Европе, вы останетесь монголоидом..причём навсегда. И они будут презирать, ненавидеть и стараться всеми силами уничтожить вас, как и всех нас. Они всю дорогу пытались это делать. Так что не пытайтесь стать тем, кем вы на самом деле не являетесь. Говорю это как потомок европеоидов, причём настоящих прибалтийских немцев, оседших в России с 18 века. Лично я на родину своих исторических предков не собираюсь, и не потому что она реально гибнет и превращается в помойку, а потому что по менталитету и по культуре я русский, и своим в Европе мне никогда не стать. Как и вам.

но учтите, что для других европеоидов, тех которые в Европе, вы останетесь монголоидом..причём навсегда. И они будут презирать, ненавидеть и стараться всеми силами уничтожить вас, как и всех нас.
Согласен целиком
Так что не пытайтесь стать тем, кем вы на самом деле не являетесь.
Я не пытаюсь им стать. Я и есть такой. Как и все русские, белорусы, украинцы, вообще славяне. И это не зависит от признания или непризнания кем-то
причём настоящих прибалтийских немцев, оседших в России с 18 века.
Мои немецкие предки с Баварии, НЯП  :)
Лично я на родину своих исторических предков не собираюсь
Моя родина и моя культура - здесь. Здесь трудились и сражались мои предки. Мои потомки будут жить тоже тут.

Andrey1974 написал(а):

А вот у моей матери отец был с бурятской кровью, да и у жены  отец сибирский чалдон-да такой ,что ее все татары и башкиры за свою соплеменницу принимают. Тут что делать-пилить или сортировать?

Народ, что вы все возбудились? У меня наездов на другие культуры/этносы/верования не было и не будет. У меня в семье (во всех ветках) греки, поляки, русские, балты, белорусы, мещера, немцы. Как я могу наезжать на другие народы? Если вы сами болезненно отреагировали - ну, извините, я тут при чем?

Andrey1974 написал(а):

ТОЛЬКО ГДЕ  она эта культура сейчас?Что о ней болтать-если она умерла???

извините, но это бред. Наука давно опровергла эти германо-шведские сказки. Гуглите род R1a и многое станет ясно

Отредактировано Викс (2015-06-23 19:36:06)

0

201

Не в тему. Отвлеку народ. Похоже методичка до Армении доехала.........
http://russian.rt.com/article/99154

0

202

flexs написал(а):

Так напиши Путину письмо. Ты как самый умный помоги нам разобраться почему он этого не делает. Его ответ тут и опубликуешь

Поскольку мы с Вами на брудершафт не пили - давайте всё же на "Вы". Это во-первых. Во-вторых, письмо Путину на сайте на кремлин.ру я написал ещё год назад. Письмо было составлено вполне уважительно и корректно, но было с этого сайта удалено.
Какая неожиданность! Кто бы мог подумать...

0

203

рядовой С. написал(а):

Какая неожиданность! Кто бы мог подумать...

Там таких писателей миллион. Чай не нобелевский лауреат по литературе. Переживете...

Отредактировано Перец (2015-06-23 19:17:07)

0

204

AwaZ написал(а):

рядовой С.
Майдан на украине был , кроме всего прочего , устроен для  перераспределения  влияния олигархов . ПОэтому  бузу  начали  на Донбассе  те олигархи кто хотел показать зубки  вашингтону , ну то есть хунте , намекая что  они есть  тоже сила и при желании могут что то .
  А вот СТрелков  и его рейд в Славянск  был уже больше похож  на народный бунт , хотя я тоже думаю что  с оговорками. Вряд ли кто ожидал что  Стрелков там продержится больше недели , но , получилось так как получилось  и получилось это  не от того что  Путин  это придумал и спец службы РФ провернули . Получилось случайно , плюс со Стрелковым  оказалось немножко  опытных и бывалых людей , которые  смогли  противостоять плохоскоординированной , плохо обученой и не желающей воевать  армией Украины , не имеющих никакого опыта  и  бестолковое командование. Обстрелы  мирняка это было проявления бессилия  ВСУ , но чем больше  на это никто не обращал внимания , тем больше  они входили во вкус, так как  противопоставить артиллерии  Стрелков  и все кто были с ним  ничего не могли ... Ну и Так далее ..

Действия Стрелкова я комментировать не буду, потому что много противоречивой информации и мало данных для анализа. А вот про олигархов Донбасса - согласен. Собственно, я ещё в первом посте упомянул о контактах людей Р. Ахметова с Москвой. У них намечался нормальный такой себе бизнес-проект. Вот только "русскую весну" в том виде, в каком она произошла - они не планировали.

0

205

Непоседа13 написал(а):

"Мы говорили, что война будет долгой. Войной на изнурение. Одесса вернется к своим изначальным корням! На Родину! Сегодня нам очень трудно судить о том, какой это будет формат. Сейчас в Интернете можно встретить картинки с одесским флагом и надписью – Одесская народная республика. Мне кажется, это очень наивно. Нельзя войти в одну воду дважды. У Крыма был свой сценарий, у Донбасса – свой, у Харькова – будет свой, у Одессы – тоже будет свой.

Вот такая информация пролетела не давно. Это, что за такой подпольный Съезд? Может только готовят. На фейк не похоже. Не кого тут не убивают и не режут.Просто инфа странная. 
http://sh.uploads.ru/t/lBTaJ.jpg

0

206

Andrew_F написал(а):

рядовой С. написал(а):
Русских на Донбассе убивают каждый день.


рядовой С. написал(а):
Российское военно-политическое руководство может это остановить.?

Да, но какой ценой! Что будет на выходе?

Меньше жертв, чем уже есть, и чем ещё будет, если война будет продолжаться в том виде и так, как она идет.

рядовой С. написал(а):
Российское военно-политическое руководство этого не делает.

Объявить войну Украине?

Можно и без объявления.

рядовой С. написал(а):
И у меня возник вопрос: а являлось ли это для путинской администрации приоритетом хоть когда-нибудь?

А Обама заботится? Как пример Йемен.

Вы ведь понимаете, что сравнивать Путин и Донбасс и Обама и Йемен — некорректно и несопоставимо.

рядовой С. написал(а):
Другими словами, закопанные на Донбассе женщины и дети - это результат чрезвычайных для Путина обстоятельств или это его системный подход к решению подобных вопросов?
Анализ фактов свидетельствует, увы, в пользу второй версии. Можно спорить о частностях, но в главном-то... мы всё понимаем, просто не решаемся произнести это вслух

О как! Их Путин закапывает?

Это хуже, чем если бы сам.

Подпись автора Еще не родился тот урод на земле, который бы не понимал, что такое Россия, и что такое санкции, и чем они обернутся" - Лукашенко

рядовой С. написал(а):

AwaZ написал(а):
Никакое восстание или бунт , без поддержки  людей обличенных властью и деньгами  , совершенно не возможно . Майдан - очень знаковый  пример. Ну не получается у народа  подняться снова на Майдан .

В том и штука, что русское восстание за пределами Крыма в  Москве не планировали. Потому и испугались.

У меня сложилось впечатление, что могли быть планы, за годы до начала событий.

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

solo22 написал(а):
ТОЛЬКО ГДЕ  она эта культура сейчас?Что о ней болтать-если она умерла???

К сожалению, этот процесс происходит по всему миру..после того, как 90 % населения деревни оторвались от своих корней и переселились в города, начался процесс её гибели. Осталось только самосознание, которое не убить никак ( к счастью).

После гибели СССР культура общества в целом неслабо так деградировала пострадала. При ебн и после вся грязь и дерьмо западной антикультуры через телевидение хлынула в мозг нашему народу. Порнуха лет десять с семи часов вечера шла по центральным каналам, допустили деградационный для молодежи канал MTV.

Отредактировано noncombatant (2015-06-23 19:42:39)

0

207

Andrey1974 написал(а):

если Вы лично не можете определится кто вы и с кем вы

почему, он гордо, что вполне естественно, называет себя казаком, сколько бы бурятов в роду не было
а нам всё время вешают лапшу, что у вас 88 кровей, какие вы русские, а не фашисты (или нацисты или как там) ли вы часом

кстати о казаках, большой сход был у них, Козицын интересные моменты озвучивал

Отредактировано Satellite (2015-06-23 19:39:41)

0

208

xab написал(а):

Чего уж мелочится - сразу США и НАТО.
Для рядового провакатора С это и нужно.

Доведение позиции оппонента до абсурда - это дискуссионный приём, очень часто используемый нашими эээ... "партнёрами". Продолжайте, дорогой товарищ! Не останавливайтесь на США и НАТО - есть ведь целая галактика! И она таки в опасности!

0

209

Перец написал(а):

Там таких писателей миллион. Чай не нобелевский лауреат по литературе. Переживете...

Отредактировано Перец (Сегодня 20:17:07)

Не-не! Такое никак невозможно пережить. До сих пор "кушать не могу" (с)

0

210

рядовой С. написал(а):

Я не хотел расшифровывать открытым текстом то, что Вы сочли "замыливанием", но раз имеется непонимание - попробую развернуть.
Итак. Выиграть войну своими силами Новороссия не в состоянии, нынешний подписанный в Минске "как бы мир" - всего лишь растянутая во времени агония.
Выигрышных стратегий "за Новороссию" без полноценного (массированного, с применением ВВС и ВМФ) участия вооруженных сил РФ я не вижу. Если кто видит - покажите.
Стало быть, задача ЛДНР заключается в том, чтобы втянуть РФ в войну с Украиной. И эта задача имеет решение.

Вы случайно Криптографией не увлекаетесь, если можете расшифровать любое сообщение. Особенно понравилось масированное применение ВВС и ВМФ РФ. По Вашему «Пётр Великий»,«Адмирал Кузнецов»,«Москва»,а за ними  тяжёлый ракетный подводный крейсер «Дмитрий Донской»и «Юрий Долгорукий» входят в Азовское море и идут к Мариуполю. По небу несутся эскадрильи Су -30 и МИГ- МИГ-29К морской авиации.Вертолеты Ми-28Н «Ночной охотник» зависают над станицей Луганской. Другая эскадрилья утюжит Крематорск. Горы Карачун больше нет. Вместо нее кратер Карачун, где в последствии сделают водоем и будут купаться и ловить рыбу жители ДНР. Активное применение РЭб,,Ртуть" вызвала огромную панику у ВСУ. Солдаты бегут, бросая технику, которая перестала заводиться. Батареи ,,Чебурашек" разрушают все огневые позиции под Авдеевкой. Местные жители восторженно наблюдают за происходящим и пекут хлеб для встречи гостей.Ополченец ,,Сыч" написал, что такого он еще не видел и ведет подсчет 300 и 200 со стороны ВСУ и тербатов. Бойцы тербата ,,Азов" совершают массовый суицид на площади Свободы в Мариуполе, ранее площади Ленина. Все ВСУ коллективно сдаются в плен и говорят, что они все повара и водители.

Отредактировано asat (2015-06-23 20:40:48)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 119