СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 119


Новороссия и Украина - 119

Сообщений 91 страница 120 из 942

91

Andrey1974 написал(а):

А если будет покончено, то и воссоединятся не надо? Так?

Не понял Вы про кого?
Если про РФ и Украину то это не возможно, пролилась кровь. Кого родственники погибших винят в смерти близких кого родственники искалеченных и раненых винят? Между нами кровь, на границе враждебная страна. Не какими подачками, скидками, кредитами этого не исправить. Кремль сколько угодно может давать пряник Киеву, и как угодно сильные мира сего (власть предержащие) могут улыбаться и за дверями пить и веселиться этого не исправить. Для власти предержащих нету не каких национальных интересов только деньги а деньги не знают границ, не знают деньги и национализма. Возможно в будущем через несколько поколений это можно будет исправить. Но грядет евроинтеграция по факту Украина это инкарнация Польши (20-40 годов прошлого века). Хорошо зафиксированы пациент не нуждается в анастезий. Войну нельзя было допускать.

Если про Украински то до последнего сторонника ЛНР и ДНР.   

Все эти слова напоминают. Все еще ищем хороший выход из плохого состояния. Что же выбрать кошмарный или убийственный. И в том и в том случае будет плохо. Видать выбирать правильное решения не наш подход.

0

92

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А в донбасском ополчении одни русские что ли? 

Не знаю. У меня нет статистики.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Я вот думаю что настоящая Украина и настоящие украинцы это те кто сейчас в ополчении Донбасса, а остальные смирились в основной своей массе с оккупацией.

У меня ПОКА несколько иное мнение на происходящее.

По-вашему получается надо помочь хорошим украинцам забороть плохих. Типа антитело по-Соловьевски.
С какого бока тут воссоединение ЛДНР с РФ? Тогда действительно городить новые ГДР с ФРГ смысла нет.

0

93

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Тупик. Поэтому и идет процесс как бы загона бывших ЛДНР в незалежную. Мы выполняем Минск2.

Где идёт? Не вижу... На словах Пушилина? На словах и Приднестровье загоняют в Молдавию, вот уже лет 15...а та всё отказывается и отказывается забирать назад(так это выглядит со стороны..)  На деле процесс строительства республик продолжается, и в 2015 они намного дальше от укры, чем год назад...

0

94

Не какими подачками, скидками, кредитами этого не исправить.

Бугага... Сколько было войны между странами,и гораздо более кровопролитных, а затем спустя некоторое время - мир-дружба-жвачка? И не через несколько поколений... Более продолжительны  "межнациональные конфликты", но война между Донбассом и укропией к таковым вроде не относится.

0

95

читатель написал(а):

Бугага...

Мы все с Вами увидим сами. Еще при нашей жизни. Жизнь рассудит, кто из нас окажется прав.

0

96

joker написал(а):

Мы все с Вами увидим сами. Еще при нашей жизни. Жизнь рассудит, кто из нас окажется прав.

А чего ждать? К середине века там одни руины останутся такими темпами. c кучкой грязных аборигенов, скачущих вокруг них. Не самый плохой вариант.

Отредактировано читатель (2015-06-23 01:59:27)

0

97

Сообщение от военкора Марины.

"Текущее. Новая тактика работает так: засекаются места скопления врага, потом прилетает "нло". Последняя атака которого была по колонне, идущей из Курахово в Марьинку, в эти выходные. Итог более сотни убито-раненого укропа. Это подтверждают медсестры райбольницы Курахово,сказавшие, что они буквально захлебнулись от потока привозимых вояк. Иногда "нло" имеет в арсенале новые виды "бластеров", которые тут испытывает. Именно поэтому некоторые звуки непривычны уху дончан, недоумевающих что это. И о погоде: ветрено, временами с прохладой. Короткие шквалистые порывы могут быть к концу месяца. Село Александровка Марьинского района, примыкающее к южной окраине Петровского района Донецка, прочно «прописалось» в зоне обстрелов со стороны украинской артиллерии. Как рассказал житель села, по Алексадровке стреляют в соответствии с определенным «графиком». Огонь с украинских позиций начинается, как правило, рано утром, в 04.00 – 04.30. Утренняя «обработка» села продолжается около двух часов. В это время раздаются взрывы снарядов и мин. Затем огонь стихает и так продолжается до наступления первых вечерних сумерек, пока не спадет дневная жара. После 19.30 – 20.00 начинается «вечерний сеанс» стрельбы.
Село Александровку обстреливают в соответствии с тактикой ведения огня по площадям. В селе уже есть разрушенные дома, сараи и прочие дворовые постройки, а на огородах увеличивается количество воронок. Боеприпасы нередко рвутся и поблизости от сельского магазина и центра поселка. Из пос. горняк привезли двух женщин после ночного обстрела фашистской Украиной. Пожилая отделалась легкими неопасными ранениями. Ее дочка, 23 лет,лишилась одной ноги (последовала ампутация), вторая поломана и разорвана осколками после прямого попадания снаряда в дом."

0

98

Organic написал(а):

Потрох попросил признать лишение звания Президента неконституционным и т.п...

Всё гораздо проще.Признают,проводят импичмент т.к. президент сбежал из страны,ну и далее...ИМХО.
"в украине был мир.Я не допустил войны" (Янукович)Тьфу на тебя.Морда твоя из тряпок.А кто же её допустил?Задави ты майдан,и всё было бы иначе.Но...своя рубаха...

0

99

Organic написал(а):

признание незаконного захвата власти.

Ну почему же?Президент покинул страну,перестал фактически руководить ею.Остальное-лирика.

0

100

Александрович написал(а):

Всё гораздо проще.Признают,проводят импичмент т.к. президент сбежал из страны,ну и далее...ИМХО.
"в украине был мир.Я не допустил войны" (Янукович)Тьфу на тебя.Морда твоя из тряпок.А кто же её допустил?Задави ты майдан,и всё было бы иначе.Но...своя рубаха...

Сто раз уже писали, имей янык волю, два-три пулеметных расчета решили бы проблему "онижедетей" и "хероев" за 15 минут.

Было бы много криков "мирового сообщества", но не было бы десятков тысяч погибших и искалеченных. Не в Москву ему нужно было звонить совета спрашивать, Пекин надо было набрать.

0

101

Andrey_Ab написал(а):

Было бы много криков "мирового сообщества"

Да и х на них.Немного оффтопа.но всё равно в тему.

И плевать что там в мире кричать будут.

0

102

Andrey_Ab написал(а):

Сто раз уже писали, имей янык волю, два-три пулеметных расчета решили бы проблему "онижедетей" и "хероев" за 15 минут.

Было бы много криков "мирового сообщества", но не было бы десятков тысяч погибших и искалеченных. Не в Москву ему нужно было звонить совета спрашивать, Пекин надо было набрать.

Во-первых Янукович хоть и умеренный, но украинский националист, поэтому стрелять в своих он бы не стал по-любому.
Во-вторых гражданка всёравно была бы развязана, тк общество к этому моменту было поделено\готово, не хватало искорки.

Отредактировано Andrey1974 (2015-06-23 10:35:28)

0

103

Andrey1974 написал(а):

Янукович хоть и умеренный, но украинский националист,

Да не националист он.Деньги,деньги,деньги.Он то и к власти пришёл только благодаря своим (как преподносил)про Российским взглядом.Если бы не его обещания быть ближе к России,не видать ему президентства как своих ушей.Я тогда удивлялся-за кого люди голосуете? На что отвечали"он наш! Он за Россию!" Наивные...

0

104

Александрович написал(а):

Да не националист он.Деньги,деньги,деньги.

Вы ошибаетесь, он идейный украинец.

Александрович написал(а):

Он то и к власти пришёл только благодаря своим (как преподносил)про Российским взглядом.Если бы не его обещания быть ближе к России,не видать ему президентства как своих ушей.Я тогда удивлялся-за кого люди голосуете? На что отвечали"он наш! Он за Россию!" Наивные...

Я тоже уговаривал не голосовать за этого персонажа.
Кандидатов специально выставляли "раскольничьих", чтобы фифти\фифти. Последние десять лет очень активно Украину кололи, не видеть этого мог только слепой.
Так что гражданка была гарантирована.

0

105

Минувшей ночью украинская армия устроила массированный обстрел Докучаевска с применением тяжёлой артиллерии. Глава городской администрации Евгений Буньо сообщил, что несколько жилых зданий получили значительные разрушения в результате обстрелов и не менее пяти строений оказались охвачены пожаром.

http://lifenews.ru/news/156082

0

106

Бодаться в Украине западные и восточные части начали давно-начало активных в президентские выборы:проигрыш Ющенко и победа Януковича.Градус ненависти рос давно-вот и вылилось.."Москаляку на гиляку"-это прежде всего к Востоку Украины относилосьвсегда,и в меньшей степени к России было.Просто этот... президент оказался трусом и предателем с сдал страну своим врагам,а сам смотался с наворованным.Его и выбрали на Донбассе на пророссийских лозунгах и предвыборной программе ,обещавшей более тесные взаимоотношения с Россией-а он с..а ж..пу к Европе начал воротить и риторику вести антироссийскую..Кому он нужен-предавший раз-предаст и сто.Это наше проклятие оказалось.

0

107

Andrey1974 написал(а):

Во-первых Янукович хоть и умеренный, но украинский националист, поэтому стрелять в своих он бы не стал по-любому.
Во-вторых гражданка всёравно была бы развязана, тк общество к этому моменту было поделено\готово, не хватало искорки.

Отредактировано Andrey1974 (Сегодня 10:35:28)

Александрович правильно ответил, янык не националист, он барыга. И своими они ему не были, так, серая горланящая масса.
Гражданская война в/на Украине началась только через три месяца, столько понадобилось хунте, чтобы навести хоть какую то видимость порядка, взять власть и наладить управление. А если бы посольство США было заблокировано, если бы прошли аресты, да пусть бы и ликвидации лидеров майдана и активистов! Если бы....

Впрочем о чем я!? Украина в политическом плане уже при Януковича была безвольной аморфностью. Поэтому получилось так, как получилось.(((

0

108

Organic написал(а):

Рота «Торнадо» заблокировала движение на железнодорожной станции Светланово

Это уже второй поезд? Или про тот же пишут?

"Торнадо" не сдается и продолжает свою маленькую коммерческую войну))
С нетерпением жду штурма с применением брони и вертолетов! Заодно посмотрим, научились чему-нибудь за год льотчики ВСУ!?
Так же будет интересно, как на разгром торнадовцев отреагируют другие тербаты. Они же их "братьями" называли!)))

0

109

Andrey_Ab написал(а):

Александрович правильно ответил, янык не националист, он барыга. И своими они ему не были, так, серая горланящая масса.

Ню-ню.
За эту слепоту многим пришлось заплатить кровью.

Andrey_Ab написал(а):

Гражданская война в/на Украине началась только через три месяца, столько понадобилось хунте, чтобы навести хоть какую то видимость порядка, взять власть и наладить управление. А если бы посольство США было заблокировано, если бы прошли аресты, да пусть бы и ликвидации лидеров майдана и активистов! Если бы....

Гражданская началась на майдане с первых убитых. Зачистка в Киеве (даже если предстваить такую фантастику от Яныка) ничего бы не решила, ЗУ в таком случае под Яныка не легла бы. Да и 18 февраля майданутых круто отоварили в Мариинском, не помогло.

Andrey_Ab написал(а):

Украина в политическом плане уже при Януковича была безвольной аморфностью. Поэтому получилось так, как получилось.(((

Я напротив считаю что слишком политизировано было украинское общество.

0

110

Organic написал(а):

Рота «Торнадо» заблокировала движение на железнодорожной станции Светланово

Все по кругу:) Почти сто лет назад, в каждом уезде свой "пан атаман грицян таврический" и тоже боролись с контрабандой - грабили поезда. Как Еуропа периодически отгребает от России, предварительно собравшись до кучи, так получается на 404 периодически устраивают атаманщину, гетманщину - в общем бардак. И шо характерно, в начале века. Теперь я так понимаю, выход Буденного, Фрунзе, Ворошилова и К.

0

111

Andrey1974 написал(а):

Ню-ню.
За эту слепоту многим пришлось заплатить кровью.

Вы считаете яныка украинским националистом? Вспомните откуда он.

Andrey1974 написал(а):

Гражданская началась на майдане с первых убитых. Зачистка в Киеве (даже если предстваить такую фантастику от Яныка) ничего бы не решила, ЗУ в таком случае под Яныка не легла бы. Да и 18 февраля майданутых круто отоварили в Мариинском, не помогло.

Нет. Это пока что были уличные беспорядки.
У меня конечно нет точных цифр, но боевиков не могло быть много. Задача спецслужб была в том что бы вычислить их. Массовка без управления должна была бы быть сильно избита дубинками и отправлена по СИЗО. Все.
Но Вы правы, это все из области фантастики.

Andrey1974 написал(а):

Я напротив считаю что слишком политизировано было украинское общество.

Я писал не про общество, я писал про Януковича и всяких пшонок из его окружения.

0

112

Andrey_Ab написал(а):

Задача спецслужб была в том что бы вычислить их

А кто там СБУ в то время рулил ? Наверняка кент наливайченко .

0

113

losharic написал(а):

А кто там СБУ в то время рулил ? Наверняка кент наливайченко .

Естественно в сбу было полно агентов цру, анб, румо, фсб и т.д .Но хоть кто то должен был поддерживать действующего президента!

Отредактировано Andrey_Ab (2015-06-23 11:34:43)

0

114

Andrey_Ab написал(а):

Вы считаете яныка украинским националистом? Вспомните откуда он.

Место рождения смотреть конечно надо, но не только это.
Хотя там и с местом не всё слава Богу - УССР, республика в которой во время взросления персонажа проходила украинизация.
Смотреть надо совокупность взглядов\предпочтений, самоидентификацию.
Считает ли себя Янукович украинцем по национальности?
Считает ли Янукович украинский народ народом для русских братским (тоесть отдельным народом)?
Крым Янукович считает русским?
Любимые писатели? (тут подскажу: Шевченко и Загребельный)
Ну и так далее......
Передо мной цельный умеренный украинский националист, который лет через 20 доукраинизировал бы Украину окончательно.

Гражданская война для Януковича действительно трагедия. Я хоть лично его воспринимаю врагом, но переводить абсолютно всё в область денег считаю глупым чтоли.
Короче я понимаю, почему он бы не стал заЧищать майдан будь у него вся полнота власти. Ну а если учитывать, что Украина под внешним управлением, то вешать все обвинения на шестерку Яныка - это по-сути уводить действительно виновных из-под удара.

Отредактировано Andrey1974 (2015-06-23 12:02:03)

0

115

Сводки от ополчения Новороссии
23.06.15. Сообщение от НМ ЛНР.

"ВСУ многократно атаковали позиции ополчения ЛНР этой ночью, ранены 3 ополченца. С направления Счастьинской ТЭС из миномета калибра 82 мм был обстрелян Т-образный перекресток, в результате чего ранения получил один военнослужащий. По данным народной милиции, из Катериновки киевские силовики произвели три выстрела из танковых орудий по Молодежному, в результате обстрела из артиллерийских орудий калибра 122 мм города Первомайска с направления Золотого был ранен еще один военнослужащий ЛНР. Киевские силовики с направления Станицы Луганской несколько раз обстреливали район памятника князю Игорю, в том числе из танка, БМП, автоматического гранатомета и минометов калибра 82 мм. Также из минометов был обстрелян поселок Донецкий, где был ранен один ополченец. Через 40 минут киевские силовики из орудий калибра 122 мм обстреляли город Первомайск с направления Катериновки."

Сообщение от ополчения: " Бои ночью активно шли на тр.Бахмутке и в близлежащих поселках (н.п.Нижнее, Золотое, Молодежное, Желобок, Светличное и др.). Работали пулеметы, АГСы, минометы, ствольная тяжелая артиллерия и др."
"Всю ночь обстрел н.п. Докучаевск продолжался. По словам главы администрации Докучаевска Евгения Буньо, в городе видны очаги пожара. "Уже были "Грады", гаубицы и минометные мины", - отметил он. ОБСЕ в минувшие выходные зафиксировали увеличение числа обстрелов в Донецке, в частности, в районе городского аэропорта. В 3:20 между бойцами ДНР и ВСУ в районе Марьинки и Красногоровки происходили перестрелки с применением крупнокалиберных пулеметов и гранатометов. В 3:40 на Бахмутской трассе (н.п.Нижнее, Золотое, Молодежное, Желобок, Светличное) происходили боестолкновения с применением стрелкового оружия, минометов и артиллерии."

Сообщение от жителя Докучаевска: "Докучаевск был под мощным обстрелом с пгт Гутыря, обстрел велся из 120мм орудий ( САУ ). Много разрешений в частных секторах, есть раненые и 2-е убитых. У меня вопрос к правительству ДНР, долго вы будете давать украм обстреливать города? Долго еще будут гибнуть люди, когда же вы уже погоните их?
23.06.15. Сообщение от одесского активиста Александра Васильева.

"Мы говорили, что война будет долгой. Войной на изнурение. Одесса вернется к своим изначальным корням! На Родину! Сегодня нам очень трудно судить о том, какой это будет формат. Сейчас в Интернете можно встретить картинки с одесским флагом и надписью – Одесская народная республика. Мне кажется, это очень наивно. Нельзя войти в одну воду дважды. У Крыма был свой сценарий, у Донбасса – свой, у Харькова – будет свой, у Одессы – тоже будет свой. Это разные сценарии, разные ситуации. Они не будут повторяться. В Одессе это может быть вольный город – «порто-франко», губерния в составе Российской Федерации, федеральная земля в составе Новороссии. Может быть, большая Одесса в треугольнике Ильичевск, Южный и Теплодар как отдельный субъект. Единственное, что нужно четко понимать, это то, что никакой Украины больше не будет. Ни в каком виде – единой/не единой, фашистской/антифашистской. Мы должны не дать ни одного шанса повториться этой истории. Потому что люди, которые сейчас гибнут на Донбассе, которые сидят на Украине в тюрьмах, у которых судьбы сломаны – все они платят своей жизнью именно за то, чтобы этого больше никогда не было. Чтобы ни при их детях или внуках не случился очередной Майдан, чтобы не пришли к власти никакие идиоты, которые начали учить всех своему языку и переписывать историю, чтобы не начали зомбировать населения лживыми сказками. Шанса для возврата в Украину – больше нет. Мы должны исходить из того, что Украина в этом плане неисправима. Она всегда будет пытаться сделать из русских людей - нерусских. Кому это нужно? Нам – это точно не нужно."

Отредактировано Непоседа13 (2015-06-23 12:21:03)

0

116

Александрович написал(а):

И плевать что там в мире кричать будут.

Полёт нормальный, падаю.

https://pbs.twimg.com/media/CIKaZcAUEAEjRD8.jpg:large

:D

0

117

22.06.15. Комментарий от политического обозревателя Анатолия Несмияна.

"Очередной шедевр неутомимой в своих находках пропаганды, направленной на тему сдачи Донбасса Украине - это идея "внедрения" народных республик в Украину, где они займутся ее переформатированием, в конце которого благодарная депутация с хлебом-солью на рушнике встретит въезжающего в Киев на белом коне (мерседесе, танке - ненужное вычеркнуть) Россию. В общем, очередная идея на тему: как сделать так, чтобы ничего не делать, и чтобы у нас все было, а нам за это ничего не было.

Впервые эта тема вскользь прозвучала, кажется, на втором канале, затем ее как обычно слегка эпатажно подхватил Жириновский, теперь ее поручили развивать подручным по разным СМИ и этим вашим интернетам, в общем, все как всегда.

Понятно, что самих дончан и луганчан никто спрашивать не собирается. Рыпнетесь - вас сразу в лоб сразят аргументом: вам же сказали заткнуться с вашим референдумом? Не послушали - теперь расхлебывайте. И вообще - где тысячи ваших шахтеров с лопатами наперевес?

Скорее всего, у этой очередной бредовой идеи срок годности будет примерно тот же, что и у предыдущих: недель пару-тройку. Весь вопрос в том, что отсутствие внятной политики и понимания целей и задач самопроизвольно генерирует этот конвейер мутных планов, помоями которых льют из экранов телевизоров и мониторов.

За всем этим стоят тысячи и миллионы людей, которых цинично обманули, оболгали и бросили. Не знаю, будут ли они в случае возвращения под Украину проводить мифическую "прорусскую" линию на Украине, больше похоже, что они, возненавидев Россию, станут самым благодатным ресурсом для украинских нацистов того же упоминавшегося ранее Билецкого.

Если в этом и состоит очередной тайный - прехитрый план, то у него как раз есть немалый шанс на воплощение."
22.06.15. Сообщение от жительницы Донецка.

"Накануне завтрашних очередных грандиозных Минских переговоров, хочу заострить внимание, что республика у нас - Народная, и переговорный процесс должен отображать желания народа. А желания у нашего народа одно - как можно быстрее освободить территории наших республик и провести референдум по вопросу вхождения ЛДНР в состав России. Хотят ли русские войны? Сегодня русские на Донбассе хотят победы над врагом. А только потом Мира. На Донбасс не нападал Путин, а нас убивают ваши диточкы, поэтому, убедительная просьба, заберите их нафиг отсюда по своим домивкам, сейте зерно, выращивайте картоплю, растите внучков, хомячков, разводите рыбок или таких же лохов, как вы, на которых "напал Путин". Валите нафиг из Донбасса, в противном случае не спрашивайте:"А нас за що?", потому что этот вопрос для них и для вас будет уже неактуален."

Сообщение от ополченца с позывным "Счастливый": "Отбили атаку танками, хохлы собирались отбить захваченный недавно казачий пост. Раненных много,очень много. Короче дурдом. У меня летом такого не было! У хохлов мясо отволокли,хрен знает сколько! У нас дохера."

Отредактировано Непоседа13 (2015-06-23 12:28:14)

0

118

рядовой С.

Заметил несколько явных ляпов, а именно:
1)

убирали с игровой доски (Стрелков, Безлер...)

- многими любимый г-н Стрелков очень часто противоречит сам себе и на мое мнение, просто рвется в политику.
За Безлера ничего не скажу - много неясного.
2)

«непонятливого» Мозгового

- как не крути, но Мозговой не обладал властью даже малой, кроме города, где он находился, а так же не обладал достаточной военной силой, мог бы и ещё добавить немного инфы, но не буду, поскольку считаю, что подобное озвучивать не следует...
3)

Эти бельгийско-французско-австрийские аресты российских активов

- фактически это фейк, толком ничего и не арестовывали, рывок на гоп-стоп и не более, и то неудачный.
Остальное нуждается в более глубоком анализе.

P.S. Что самое главное (для себя) заметил в вашем "писании" - основа вашего изложения и "анализа" это подрыв морального духа, допустим, даже если это все так как вы написали - с вашей стороны внести попытку раскола и деморализации. Может я излишний оптимист, но тем не менее даже если якобы все так как вы написали - вы пытаетесь лишить людей надежды, что на мое мнение ведет к моральному подрыву, а любой человек поверженный морально уже считается побежденным.
Ещё...
Начали за упокой, закончили за здравие (почти) - на мое мнение это классический подход для замыливания глаз на суть всего "писания".

0

119

Andrey1974 написал(а):

Хотя там и с местом не всё слава Богу - УССР, республика в которой во время взросления персонажа проходила украинизация.

В те далёкие годы в Енакиево украинизацией и не пахло.Как не пахло ею вплоть до середины 80-х годов.И то "не в нашем районе".Если вы не согласны,приведите примеры украинизации на Донбассе в те годы.

Andrey1974 написал(а):

Считает ли себя Янукович украинцем по национальности?

Это не показатель.Можно считать себя русским и в то же время ненавидеть русское и любить украинское.И как можно считать себя по НАЦИОНАЛЬНОСТИ евреем,если ты узбек?

Andrey1974 написал(а):

Считает ли Янукович украинский народ народом для русских братским (тоесть отдельным народом)?

Это надо сейчас у него уточнить.Раньше считал.Или во всяком случае,так говорил.

Andrey1974 написал(а):

Крым Янукович считает русским?

Опять же к нему вопрос.

Andrey1974 написал(а):

Любимые писатели? (тут подскажу: Шевченко и Загребельный)

Мой любимые писатели дядюшка Хэм,и Ильф с Петровым.И что из этого. Шевченко что считался националистическим писателем? Тогда почему при СССР его творчество изучалось в школах всего союза? А ну да.Понятно-в мин.образования сидели украинские националисты.)

Andrey1974 написал(а):

который лет через 20 доукраинизировал бы Украину окончательно.

Он бы столько не пробыл президентом при его выполнении предвыборной программы.В лучшем случае до очередных выборов.В общем ваша теория не состоятельна.ИМХО.

0

120

22.06.15. Сообщение от ополченца с позывным "Сыч".

"Сейчас проводим работы по укреплению обороны, параллельно прячась от обстрелов, а потом и отвечая на них. Потери сегодня Беху, у укров тоже минус Беха, БТР и 2 танка. Сильно вели огонь они по нашим позициям у Сокольников, ну это как обычно, сегодня провели 4 беглых обстрелов с танков и минометов позиций у Смелого, огонь велся с высоты 175,9. 31ый блокпост сегодня обстреливался от туда же. По Желобку работали САУ противника и гаубицы Д-30, также укры сделали набег на наш ОП там силами взвода, и при поддержке огнем из танков, атака отбита, враг отошел с потерями. Общи потери на нашем направлении за сегодня - 1 убитый (снайпер убил), 21 ранеными, 1 Беха уничтожена противником , танк и БТР были повреждены, на ремонте сейчас. У укров потери - 7 убитыми, ранеными точно не знаем, подтверждаться 14 человек, по вооружениям - минус Беха, БТР и 2 танка, а также 2 миномета, ЗУ, и Гаубица МСТА-Б. Сегодня больше мы дали ответку за сегодняшние и прошлый обстрелы. Вот и результ."

Анатолий Шарий
21 Июнь в 22:20 ·
Яценюк в интервью о цене за тарифы:
- Мы привели тарифы в соответствие европейским стандартам.
Если бы лучший премьер за всю историю Украины захотел сказать лучше, он не смог бы. Зарплату не привели, пенсии не привели, дороги, медицину, обучение, суды... Тарифы привели. Не зря майдан был, точно говорю.

В Луганске- дождь....

Отредактировано Непоседа13 (2015-06-23 12:57:27)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 119