СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 119


Новороссия и Украина - 119

Сообщений 61 страница 90 из 942

61

http://s018.radikal.ru/i523/1506/c4/273319450b25.jpg

0

62

losharic написал(а):

Греческие профсоюзы предложили организовать летний отдых детям Новороссии

Нельзя детей туда посылать. Ей Богу нельзя. Греция проходной двор для всяких шаромыг. Нельзя рисковать детьми. Но это мое мнение. Лучше уж  побережье РФ. Например тот же Орленок под Туапсе.Да лучше в Абхазию ехать.В ту же Пицунду.

0

63

asat написал(а):

Нельзя детей туда посылать. Ей Богу нельзя. Греция проходной двор для всяких шаромыг. Нельзя рисковать детьми. Но это мое мнение. Лучше уж  побережье РФ. Например тот же Орленок под Туапсе.Да лучше в Абхазию ехать.В ту же Пицунду.

детей ведь не частное лицо приглашает. на международном уровне им обеспечат надлежащий отдых, охрану, питание и мед обслуживание. я так думаю.

0

64

ИМХО из страны детвору не выпускать ни под каким предлогом. Пусть на ЮБК везут, мы всех примем и подлечим заодно.

К тому же из личного опыта - наши греки с Кубани, Кавказа и Причерноморья настолько разительно выше по уровню культуры и образованности, чем греки в Греции, что нашим там просто нечего делать. Плюс вышеупомянутый проходной двор и центр проституции. Греции целиком и полностью продана западному капиталу со всеми вытекающими в плане морали.

Отредактировано Викс (2015-06-22 21:47:03)

0

65

Начали с 4 утра. Следуют традиции.

СВОДКА за 22.06.15 📢 📢 📢 Обновлено 21-15
https://vk.com/donetsk_alive

🔴 ДОНЕЦК, КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН (около 4-00):
- Горняк - попадание возле остановки возле 9этажек, напротив магазина "Химик"
- ул. Химиков - ООО "Зенит", попадание в угол фасада, немного разъехались плиты, повреждено остекление
- ул. Химиков - попадания за гаражи возле 9этажек
- ул. Химиков - попадание на территорию завода алюминиевых профилей (ДЗАП)
- ул. Лесхозная, 20 - попадание в дом, возгорание
- ул. Северодвинская, №? - попадание в огород
- ул. Дружбы, 37 - попадание в дом
- ул. Арбатская, 31 - попадание в сливную яму
- ул. Грозненская - снаряд вошел под асфальт, не разорвался
- попадание на пересечении улиц Медногорская и Зилова

По предварительным данным ранены 3 человека. У девушки - ампутация ноги, женщину оперируют от осколков.

🔴 ДОНЕЦК, КИЕВСКИЙ РАЙОН (около 19-30):
- ул. Артемовская - СМЭУ (строительно-монтажное эксплуатационное управление), раньше называлось НГЧ, попадание в забор (разрушено два пролета) и гараж
- ул. Горная, 38б - попадание, 3 этаж, снаряд не разорвался

🔵 АВДЕЕВКА:
- ул. Молодежная, 17 - попадание в тополь напротив 3го подъезда, частично повреждены балконы и остекление, также поврежден газопровод
- ул. Молодежная, 17/59 - прямое попадание в квартиру со стороны подъездов, 3 этаж 4й подъезд
- ул. Молодежная, 19 - попадание в крышу, 1й подъезд
- ул. Молодежная, 20 (Разукрашка) - попадание в 3 этаж
- ул. Воробьева, 7, 9 - повреждено остекление
- ул. Менделеева, 7 - частично повреждено остекление
- ул. Некрасова - попадание напротив магазина
- попадания в поля возле п. Ласточкино

По предварительным данным осколочные ранения получили 3 человека. Две девушки (одна из них 1995 г.р.) и мужчина (1965 г.р.)

Отредактировано Andriikaa (2015-06-22 21:38:16)

0

66

Жаркое лето 2015 .

ещё на апрель планировался майдан в Армении, аккурат на дни траура по столетию геноцида армян.

В Ереване тысячи людей вышли на майдан.

Прямые эфиры: https://youtu.be/0Eh9im_XdZU и https://youtu.be/fztcPjL1TDs

Несколько тысяч людей перекрыли в Ереване проспект Баграмяна, где находится резиденция президента страны Сержа Саргсяна. Жители столицы протестуют против повышения тарифа на электроэнергию, сообщает в понедельник, 22 июня, «Интерфакс».

Агентство передает, что полицейские выстроились в несколько рядов, за ними — спецтехника и водометы. Заместитель начальника полиции Еревана Валерий Осипян предложил организаторам акции составить группу из трех человек, которые смогут встретиться с президентом. Протестующие отказались.

В сообщении, распространенном пресс-службой полиции Армении, говорится, что «в случае оказания сопротивления правоохранителям и неподчинения законным требованиям, шествие не будет считаться мирным и будет прекращено».

Армянский сайт 1in.am пишет, что протестующие сели на асфальт на проспекте Баграмяна в знак того, что не намерены прибегать к незаконным или каким-либо насильственным действиям.

Акция протеста против повышения цен на электроэнергию проходит в Ереване на площади Свободы с 19 июня. Государственная комиссия по регулированию общественных услуг Армении, сообщает «Интерфакс», решило повысить цену за киловатт электроэнергии в стране на 6,93 драма.

Ну и " чорные маски " - какой Майдан без них ?

0

67

Лишь сало разное едят ...

http://s020.radikal.ru/i703/1506/d2/cb1a13692127.jpg

0

68

http://sh.uploads.ru/t/9Pf2e.jpg

Надо было и этих клоунов тоже в колону поставить.

Отредактировано asat (2015-06-22 22:24:04)

0

69

Свидомый отец дал в руки своей дочери нож и учит убивать "русню". За что мы сражаемся? С кем мы сражаемся? Победа Новороссии над Украиной необходима, полная и безоговорочная. Ради русских детей Новороссии, сейчас переживающих варварские обстрелы, вынужденные вместо игр на свежем воздухе со сверстниками, учёбы в школе жить в сырых подвалах, каждый день подвергаться опасности быть убитыми и покалеченными. И детей Малороссии. Ради этой маленькой девочки на видео. Этого русского ребёнка украинство медленно, но верно калечит, превращая в чудовище. Именно такие чудовища, совсем ещё молодые девушки и парни, совершили страшное преступление 2 мая в Одессе, такая же в прошлом русская, но озверевшая от украинизации молодёжь записывается в полк "Азов".
И каждый день промедления обрывает ещё одну жизнь русского ребёнка Новороссии, каждый день промедления калечит ещё одного русского ребёнка. Необходимо действовать быстро и решительно. Просим распространения данного видео с чудовищным воспитанием ребенка.
P.S. Да и разговоры про то что Новороссия должна вернуться в состав единой краины, обновлённой или пророссийской, можно закрыть. Это разговоры либо подлецов, либо дураков. Только такой, как на видео украина и может получится. А значит, Россия должна бороться за то, чтобы никакой украины на ее границах не было, а была Новороссия и Малороссия.

Отредактировано losharic (2015-06-22 22:37:55)

0

70

Предложения Киева наделить президента правом распускать местные советы противоречат комплексу мер, - Дайнего
[22 Июня 2015г. | 17:00]
Предложения председателя Верховной Рады Украины Владимира Гройсмана по внесению в конституцию пункта, наделяющего президента страны правом распускать местные советы за «сепаратистские решения» противоречат комплексу мер по выполнению Минских соглашений.
Об этом сегодня ЛуганскИнформЦентру сообщил уполномоченный представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего.
«То, что он предложил, противоречит комплексу мер», - отметил он.
«Так как какие бы решения ни принимали органы местного самоуправления, которые будут избраны в отдельных районах (Луганской и Донецкой области – ред.), они не могут быть распущены - это одна из ключевых позиций комплекса мер", - пояснил Дейнего.
Он также напомнил, что любые поправки в конституцию, связанные с Донбассом, возможны только после согласования их с представителями ЛНР и ДНР.
http://lug-info.com/news/one/nadelenie- … inego-4179
  Что по этому поводу говорить. Просто послать уже давно надо было подальше. Пусть, что хотят принимают.  Чего это так возмутился В. Дайнего? Народ  ЛНР  свой выбор сделал и  то, что происходит в Киеве уже многих не колышет.Тем более своя Конституция и декларация ,,О суверенитете ЛНР" есть.В Конституции что написано,- 1. Луганская Народная Республика является демократическим правовым социальным государством. так какого тогда должно волновать, что принимается в сопредельном Государстве. А в декларации черным по белому написано,- «Народ Луганщины провозглашает создание суверенного государства Луганской народной республики» "В соответствии с международным правом, на основах равноправия и взаимовыгодного сотрудничества территория Луганской народной республики в общепризнанных административных границах является неделимой и неприкосновенной".
  А  на встрече Контактной группы 23 -го выдвинуть сразу вопрос о прекращении огня со стороны Укропов и покинуть ВСУ и всяким Тербатам территорию ДЛНР до административных границ. Потом два часика перекурить и если информация придет, что стреляют, то встать и уйти. Какая тут экономика и экономические связи с фашистами. Сказать только, как прекратите обстрелы, то можно и поговорить об отводе ВСУ и Тербатов за административные границы.А уж потом и насчет экономики можно говорить хоть до посинения.

Отредактировано asat (2015-06-22 23:02:59)

0

71

asat написал(а):

Народ  ЛНР  свой выбор сделал

По всей видимости Дайнего и Пушилин об этом не знают,и находятся в другом измерении.

0

72

Александрович написал(а):

asat написал(а):

    Народ  ЛНР  свой выбор сделал

По всей видимости Дайнего и Пушилин об этом не знают,и находятся в другом измерении.

Наверное пол в головах заскрипел у Дайнего и Пушилина. Зачем тогда на принимали Нормативных актов, которые сами же нарушают. Тем более само название Народная Республика уже говорит о многом. Вот если бы не записали, что ЛНР является суверенным государством, то тогда да. Например, ЛР является республикой, которая входит в состав Украины и которая подчиняется верховенству Законов Украины.

0

73

А вот и А.Пургин сказал свое ,,Резкое" слово. Андрей Пургин: На отчеты ОБСЕ нет никакой реакции. 

Отредактировано asat (2015-06-22 23:41:42)

0

74

asat написал(а):

Наверное пол в головах заскрипел у Дайнего и Пушилина

Какие цели не преследовали эти господа , они по сути осуществляют ползучий переворот в интересах сами знаете кого. Тысячи бойцов, в том числе масса русских добровольцев погибали не за то чтобы народные республики снова стали частью Украины.

0

75

Порошенко предложил создать в контактной группе подгруппу по границе

Президент Украины Петр Порошенко выступил за создание еще одной подгруппы в трехсторонней группе по урегулированию ситуации в Донбассе, говорится на сайте украинского лидера.

«Мы еще раз подчеркиваем необходимость доступа специальной мониторинговой миссии ОБСЕ к неконтролируемому участку украинско-российской границы», — заявил Порошенко на встрече с представителем Украины на переговорах Леонидом Кучмой.

По словам президента, необходимым является создание подгруппы, которая займется вопросами границы, через которую, согласно позиции украинских властей, «происходит снабжение современной российской боевой техникой, боеприпасами».

Ссылка

0

76

Правда слышать такое, что война во всю идет, но не перешла еще определенные разумные  рамки, довольно странно. Значит, гибель людей от обстрелов входит в разумные рамки. Во дает.
Ему бы хамсу ловить своей майкой возле берега под Новоазовском, а не интервью давать публичные.
Надо этих двух ребят привезти, что бы они кое каким ,,политикам", голову подлечили. Опыт у них  хороший. Понравилось очень.
http://www.youtube.com/watch?t=80&v=awrtD4czTqk

Отредактировано asat (2015-06-22 23:57:56)

0

77

Со слов Путина я понял-так только об этом мы и мечтали  (оставаться в составе )..

0

78

Искандеру отправил, оставлю на форуме
сорри если баян, уважаемый Andrey_Ab поделился любезно ссылками на Горловку, там такое видео нашёл

____
и на одном такая инфа
В середине июня в Донецке были арестованы мэр Горловки Андрей Дарковский и комендант Юрий Микулин

Отредактировано Satellite (2015-06-23 00:13:08)

0

79

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Какие цели не преследовали эти господа , они по сути осуществляют ползучий переворот в интересах сами знаете кого. Тысячи бойцов, в том числе масса русских добровольцев погибали не за то чтобы народные республики снова стали частью Украины.

Виталий Иванович, ну Вы же сами раскручивали антифашизм как главную опору сопротивления. Теперь, когда в Киеве решили покончить с оголтелым фашизмом приструнив нациков-маргиналов, будут пытаться вернуть все назад, в ридну неньку.

0

80

Непоседа13 написал(а):

Со слов Путина я понял-так только об этом мы и мечтали  (оставаться в составе )..

Ведь все шло постепенно. Правильно Виталий Иванович написал, что осуществляется  ползучий переворот. Думаю, что скоро все эти планы ,,политиков"  разрушаться в один миг. На экономическом Форуме ВВП сказал, что РФ защитит людей ДЛНР.

Отредактировано asat (2015-06-23 00:24:08)

0

81

Andrey1974 написал(а):

еперь, когда в Киеве решили покончить с оголтелым фашизмом приструнив нациков-маргиналов, будут пытаться вернуть все назад, в ридну неньку.

Это каким образом с фашизмом в Киеве покончили? Полк "Азова" живет и здравствует, да и с бандеровщиной никто ничего не собирается делать. Скорей наоборот. Так что с нынешним режимом в Киеве тема антифашизма будет актуальна всегда.

0

82

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Это каким образом с фашизмом в Киеве покончили? Полк "Азова" живет и здравствует, да и с бандеровщиной никто ничего не собирается делать. Скорей наоборот. Так что с нынешним режимом в Киеве тема антифашизма будет актуальна всегда.

Пока не покончено конечно, но первостепенной задачей надо было ставить воссоединение народа, а не антифашизм с денацификацией Украины.

А если будет покончено, то и воссоединятся не надо? Так?

Отредактировано Andrey1974 (2015-06-23 00:32:50)

0

83

asat написал(а):

Ведь все шло постепенно. Правильно Виталий Иванович написал, что осуществляется  ползучий переворот.

Проблема в том, что Минск и Минск2 серьезно подставил Россию, мы всегда позиционировали себя как сторона не участвующая в конфликте, целью было чтобы Киев признал представителей Донбасса как сторону переговоров. А получилось все иначе, особенно после второго Минска. И сейчас объединенный Запад и подшефный киевский режим совершенно игнорируют ЛНДР, для них они никто. Все теперь висит на Москве, в том числе ответственность за срыв минских договоренностей. Киев все саботирует, а обвиняют российскую сторону. Тупик. Поэтому и идет процесс как бы загона бывших ЛДНР в незалежную. Мы выполняем Минск2.

Да, при включении бывших республик в состав Украины, будут очень интересные колизиии. Вооруженной милиции запретят иметь тяжелые вооружения, то есть большая часть техники будет снова выведена в Россию. А то, что было ранее захвачено вернется прежнему владельцу -ЗУС.  Это конечно крайний вариант, надеюсь на самом деле, что ничего такого не будет.

0

84

Andrey1974 написал(а):

но первостепенной задачей надо было ставить воссоединение народа

Какого народа? Украинского? Или русского? О чем Вы?

0

85

Satellite написал(а):

Сегодня 00:05:56

Спасибо за клип . Видеоряд изумительно - страшный ...

0

86

del

Отредактировано Solo (2015-06-23 08:25:24)

0

87

По мнению Аслунда, Москва поддерживает ситуацию, когда крупные предприятия действуют в соответствии с украинскими законами и платят украинские налоги через украинские банки. Так ли это? Если да, то для чего?

— Россия поддерживает ситуацию, когда крупные предприятия действуют в соответствии с украинскими законами и платят украинские налоги через украинские банки, поскольку это полностью укладывается в ныне возобладавший в российских коридорах власти тренд на замирение с Украиной и «впихивание» Донбасса обратно. О том, что это уже невозможно, думать как-то не принято.

Для российской буржуазной власти партнерство с украинскими коллегами по бизнесам — священная корова, которую «не моги» зарезать. Российский буржуа, по классическим марксистским законам, буржуа украинскому друг, брат и партнёр.

«СП»: — Прав ли автор, утверждая, что экономические издержки, которые Россия не хочет принимать, являются одной из причин закрытия проекта «Новороссия»?

— Тезис о «закрытии проекта «Новороссия» — это бредовое клише, кочующее по СМИ. Новороссия — не проект, а оплаченная кровью историческая судьба целого региона. Какие проекты открылись или закрылись у политтехнологов со Старой площади — интересно лишь тем, чьи материальные интересы пострадали или политические амбиции остались неудовлетворены. К реальной действительности всё это не имеет отношения."

Ссылка

0

88

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Какого народа? Украинского? Или русского? О чем Вы?

Окружение если и говорит, то только за русских. Украинцы похоже вообще никому ненужны.

0

89

0

90

Andrey1974 написал(а):

Окружение если и говорит, то только за русских. Украинцы похоже вообще никому ненужны.

А в донбасском ополчении одни русские что ли?  Я вот думаю что настоящая Украина и настоящие украинцы это те кто сейчас в ополчении Донбасса, а остальные смирились в основной своей массе с оккупацией.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 119