СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщины в Армии

Сообщений 31 страница 60 из 993

Опрос

Есть ли женщине место в Армии ?
Да

68% - 46
Нет

25% - 17
Не знаю

5% - 4
Голосов: 67

31

злодеище написал(а):

отток опять начался. если на севере ещё целые города есть с преобладанием не казахского наса, то на юге не казахов практически и нет.

Ну и правильно, чё там русским людям делать? Есть же Россия для них.

0

32

338Lapua написал(а):

Ну и правильно, чё там русским людям делать? Есть же Россия для них.

знаете как к ним относятся? люди по десять лет гражданства получить не могут и живут абы как. вот вам и Россея. здесь всем похоже давно на всех плевать.

Отредактировано злодеище (2010-09-04 07:22:09)

0

33

злодеище написал(а):

знаете как к ним относятся? люди по десять лет гражданства получить не могут и живут абы как. вот вам и Россея. здесь всем похоже давно на всех плевать.

Ну это вопрос не к России а к тем, кто у руля стоит. Я же имею ввиду территорию. Я считаю, что если человек принадлежит к какому-то народу, значит и жить должен на предназначеной для этого народа территории. А иначе будут продолжаться такие глупости как в Косово, Прибалтике, Украине, Израиле-Палестине и тому подобных. А если уж хочешь жить в чужой стране - будь добр стать её частью, а не требовать "русские школы в эстонии"!

Но это всё лирика, а по теме, я считаю что женщина в армии может быть только медсестрой(врачём), в осталных местах ей делать нечего, особенно на высших командных должностях!

Отредактировано 338Lapua (2010-09-04 07:55:07)

0

34

338Lapua написал(а):

я считаю что женщина в армии может быть только медсестрой(врачём), в осталных местах ей делать нечего

отчего же, в современной армии есть много должностей и профессий где лучше использовать женщин.

0

35

злодеище написал(а):

в современной армии есть много должностей и профессий где лучше использовать женщин.

Ну явно не в боевых порядках.

0

36

338Lapua написал(а):

Ну явно не в боевых порядках.

хм, медсестра именно там находится и фельдшер.

0

37

злодеище написал(а):

хм, медсестра именно там находится и фельдшер.

ТАМ должны находиться здоровые амбалы-санитары, как в дурке, чтобы раненых вытаскивать из горящей техники и эвакуировать в тыл. А медсёстры должны находиться в глубоком тылу, в госпиталях и т.д.

0

38

338Lapua написал(а):

чтобы раненых вытаскивать из горящей техники и эвакуировать в тыл

полезет такой амбал в люк и его саого потом вытаскивать надо будет)

0

39

злодеище написал(а):

ТАМ должны находиться здоровые амбалы-санитары, как в дурке

:D приятно с утра прочитать, представить...
Слышал, что в ПВО на радарах без женщин никак и в связи. Женская психология рулит, а вот мужики на этих постах на порядок чаще лажают.

0

40

Я честно говоря не вижу армейскую должность, которую не могла бы занимать женщина.

0

41

zelot написал(а):

приятно с утра прочитать, представить...

Кому утро, а кому и бухнуть уже пора, после работы!  :rolleyes:

alexx188 написал(а):

Я честно говоря не вижу армейскую должность, которую не могла бы занимать женщина.

Т.е. вы считаете, что хрупкая женщина в каске, бронежилете, разгрузке и ещё 40 кг всякого скарба, совершающая маршбросок - это нормально? Или когда она визжит под обстрелом, разве тебе будет до противника?

0

42

338Lapua написал(а):

Т.е. вы считаете, что хрупкая женщина в каске, бронежилете, разгрузке и ещё 40 кг всякого скарба, совершающая маршбросок - это нормально? Или когда она визжит под обстрелом, разве тебе будет до противника?

Выгляньте в окно, Вы там много парней способных тащить 60+ видите ? А чего эт на девчонку стока навесели ? Хотя вот такой как в пост 11 вполне под силу :glasses:

Паника вещь преодолимая и от пола тут особо ничего не зависит. Это русская не обученная женщина увидев разрыв завезжит, а израильская отслужившая, возьмёт автомат и в бой отправиться ...

0

43

злодеище написал(а):

вы там были? есть. у меня бывший друг оттуда.

На форума Паралая есть человек от туда, спросим ;) и у меня знакомая.

http://forumimage.ru/uploads/20100903/128348429702007810.jpg

0

44

zelot написал(а):

Слышал, что в ПВО на радарах без женщин никак и в связи.

Новые АСУ неплохо и без них обходятся :longtongue: операторов женщин пока не видел, но в тех обслуге были.

0

45

338Lapua написал(а):

Т.е. вы считаете, что хрупкая женщина

есть выражение, мужик с ездой. там ничё хрупкага нет

0

46

338Lapua написал(а):

Т.е. вы считаете, что хрупкая женщина в каске, бронежилете, разгрузке и ещё 40 кг всякого скарба, совершающая маршбросок - это нормально?

Женщины бывают разные, как и мужчины.

0

47

alexx188 написал(а):

Женщины бывают разные, как и мужчины.

На "варонлайне" , помнится, звучала шутка о женщинах в АОИ. Что-то о том, что ее должно быть видно и в левое и в правое зеркала заднего вида на "Хаммере" :D

0

48

338Lapua написал(а):

вы считаете, что хрупкая женщина в каске, бронежилете, разгрузке и ещё 40 кг всякого скарба, совершающая маршбросок - это нормально?

ну, для женщины-бодибилдера с весом в 100-120 кг вполне ;)
http://www.musicstorm.org/uploads/posts/1229510811_bodi.jpg

0

49

таких не берут в космонавты

0

50

10V написал(а):

Выгляньте в окно, Вы там много парней способных тащить 60+ видите ?

Так правильно, все "способные" уже в армии, а из окна я, естественно, одних студентов и педиков могу увидеть!  :idea:

10V написал(а):

Паника вещь преодолимая и от пола тут особо ничего не зависит. Это русская не обученная женщина увидев разрыв завезжит, а израильская отслужившая, возьмёт автомат и в бой отправиться ...

А я немного про другое говорю. Если рядом завизжит мужик, я его пну кирзачём со словами: "а ну в бой, гомик хренов!". А с женщиной уже так не получится.

0

51

338Lapua написал(а):

А я немного про другое говорю.

Ерунду говорите, честное слово.. Женщины служат во многих армиях в боевых частях и ничего.

0

52

злодеище написал(а):

вы там были? есть. у меня бывший друг оттуда.

Крайний раз - два месяца назад. Забрал свою бабушку - она последняя из нашей семьи в Казахстане оставалась.

alexx188 написал(а):

Ерунду говорите, честное слово.. Женщины служат во многих армиях в боевых частях и ничего.

+1. Лучше, конечно, когда женщины в боевых частях не служат. Но если девушки желают и способны, сдают все положенные нормативы - то запрещать им служить это глупость.

Отредактировано Полл (2010-09-06 07:32:05)

0

53

Полл написал(а):

Лучше, конечно, когда женщины в боевых частях не служат. Но если девушки желают и способны, сдают все положенные нормативы - то запрещать им служить это глупость.

Ну если лучше, чтоб в боевых не было, то пусть их там не будет!
Женщина в разгрузке, женщина в кирзачах - это фигня... Женщина не должна убивать!!! В этом главное. Это не ее функция. Не ее предназначение.
Нужно принять, что женщина, которая "желает и способна" - уже не женщина, а нечто вроде товарища Землячки или этих ... в Абу-Грейб.
Так я думаю.

0

54

zelot написал(а):

Женщина не должна убивать!!!

А защищать женщина имеет право? Себя, своих детей, свою страну, свой образ жизни, свои ценности?

0

55

zelot написал(а):

Женщина в разгрузке, женщина в кирзачах - это фигня... Женщина не должна убивать!!! В этом главное.

чушь, романтическая дребедень, когда дело доходит до практики, мнение меняется.

Отредактировано злодеище (2010-09-06 10:34:41)

0

56

злодеище написал(а):

чушь, романтическая дребедень, когда дело доходит до практики, мнение меняется.

На практике у реальных прототипов Анки-пулеметчицы ба-а-альшие проблемы в выполнении природной женской функции - зачать и родить ребенка. Я имею в виду не женщин-воительниц по обстоятельствам, а тех, кто сознательно пускал кровь. Об этом существует научное исследование, есть ли в сети не знаю.
Либо сама природа вносит коррективы, либо готовность к убийству изначально свойственна ущербным женщинам и гермафродитам.

0

57

alexx188 написал(а):

Ерунду говорите, честное слово.. Женщины служат во многих армиях в боевых частях и ничего.

Где, в каких частях - примеры в студию.

0

58

zelot написал(а):

Об этом существует научное исследование, есть ли в сети не знаю.

что они из другого мяса?

Злобный Полкан написал(а):

Где, в каких частях - примеры в студию.

а лётчики считаются?

0

59

zelot написал(а):

Либо сама природа вносит коррективы, либо готовность к убийству изначально свойственна ущербным женщинам и гермафродитам.

Бредятина полная. В природе как раз женщины - самки убивают ничуть не хуже, а зачастую - лучше мужчин-самцов.

0

60

Полл написал(а):

а зачастую - лучше

лучше не лучше, но вот в жестокости превосходят

0