СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика,Экономика,Идеология-4


Политика,Экономика,Идеология-4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Роман написал(а):

Ну пойдет по накатанной-сакральные жертвы, скорбный вой запада и т.д.

"Вежливые азербайджанцы" в Карабахе? :D
http://www.balancer.ru/cache/sites/me/vk/vk/pp/c622929/v622929238/35d73/640x640/iWiyroLZ31k.jpg

Отредактировано читатель (2015-06-25 01:08:57)

0

122

читатель написал(а):

Сегодня 00:59:43

Мне вот тоже не понятно - электромайданщики о чем думают ? Базу США там не оставят - она им там на хрен не нужна деньгу тратить , первыми - ну , ладно , вторыми - армайданщики и угодят на неминуемую войну с соседями ...

0

123

losharic написал(а):

Мне вот тоже не понятно - электромайданщики о чем думают ? Базу США там не оставят - она им там на хрен не нужна деньгу тратить , первыми - ну , ладно , вторыми - армайданщики и угодят на неминуемую войну с соседями ...

Электромайданщики думают? Это не их задача. Киевские майданщики думали, что их после Майдана кинут в топку Донбасса?
Так и для утилизации этих электромайданщиков найдут какую нибудь топку- Карабах, например.

0

124

Умер Евгений Примаков
Москва. 26 июня. INTERFAX.RU — Известный российский политик, экс-глава правительства России Евгений Примаков скончался в пятницу в Москве, сообщил источник в его окружении.

0

125

завод промышленных газов на юго-востоке Франции, в городе Сен-Кантен-Фалавье атаковал террорист, сообщает французское издание Le Figaro.

Подозреваемый вошел на территорию завода с исламистским флагом и отрезал голову одному из рабочих. После этого прозвучал взрыв, в результате чего еще несколько человек были ранены.

Отрезанную голову исламист разместил на заборе завода. Голова была покрыта надписями на арабском языке.

Министр внутренних дел Франции Бернар Казньов немедленно выехал на место происшествия. Полиция не исключает других террористических актов в ближайшее время.

Подозреваемый в нападении на завод был задержан, сообщают источники.

Позже стало известно, что напавшего зовут Яссин Сали.

Исламист жил в пригороде Лиона. Ранее сообщалось что его задержали, с ним проводится допрос. Уголовное дело возбуждено по трем статьям: об убийстве и покушении на убийство, террористическом заговоре и взрыве, совершенном из террористических побуждений.

Напомним, ранее во Франции в департаменте Сомма произошел взрыв в парке аттракционов. В результате один взрослый получил серьезные ранения, еще двое взрослых и 14 детей получили легкие телесные повреждения.

0

126

По меньшей мере 27 человек погибли в результате нападения вооруженных людей на популярный у туристов отель в Сусе на побережье Туниса, сообщили в министерстве внутренних дел страны.

На месте была слышна стрельба. Один из нападавших убит, сообщили власти.

Некоторые очевидцы сообщают о взрывах, но официального подтверждения этой информации пока нет.

В министерстве внутренних дел Туниса сообщили Би-би-си о продолжающемся "террористическом нападении" и наличии жертв, однако не привели других подробностей.

0

127

И напоследок:

В центре столицы Кувейта Эль-Кувейте произошел взрыв в шиитской мечети. Об этом сообщает иранский телеканал PressTV.
По его информации, погибли не менее 5 человек, 15 получили ранения. В то же время ТАСС со ссылкой на очевидцев сообщает об 11 погибших.

Мда....  :confused:

0

128

KORVIN написал(а):

По меньшей мере 27 человек погибли в результате нападения вооруженных людей на популярный у туристов отель в Сусе на побережье Туниса, сообщили в министерстве внутренних дел страны.
На месте была слышна стрельба. Один из нападавших убит, сообщили власти.
Некоторые очевидцы сообщают о взрывах, но официального подтверждения этой информации пока нет.
В министерстве внутренних дел Туниса сообщили Би-би-си о продолжающемся "террористическом нападении" и наличии жертв, однако не привели других подробностей.

только что уточнили количество погибших на пляже в Тунисе - 37 человек, сколько из них женщин и детей не уточнили...

0

129

KORVIN написал(а):

завод промышленных газов на юго-востоке Франции, в городе Сен-Кантен-Фалавье атаковал террорист, сообщает французское издание Le Figaro.

Подозреваемый вошел на территорию завода с исламистским флагом и отрезал голову одному из рабочих. После этого прозвучал взрыв, в результате чего еще несколько человек были ранены.

Отрезанную голову исламист разместил на заборе завода. Голова была покрыта надписями на арабском языке.

Министр внутренних дел Франции Бернар Казньов немедленно выехал на место происшествия. Полиция не исключает других террористических актов в ближайшее время.

Подозреваемый в нападении на завод был задержан, сообщают источники.

Позже стало известно, что напавшего зовут Яссин Сали.

Исламист жил в пригороде Лиона. Ранее сообщалось что его задержали, с ним проводится допрос. Уголовное дело возбуждено по трем статьям: об убийстве и покушении на убийство, террористическом заговоре и взрыве, совершенном из террористических побуждений.

Напомним, ранее во Франции в департаменте Сомма произошел взрыв в парке аттракционов. В результате один взрослый получил серьезные ранения, еще двое взрослых и 14 детей получили легкие телесные повреждения.

Красиво! И нажористо.

0

130

KORVIN написал(а):

завод промышленных газов на юго-востоке Франции, в городе Сен-Кантен-Фалавье атаковал террорист, сообщает французское издание Le Figaro.

И как с этим бороться?

Же суи Сен-Кантен-Фалавье ?

Отредактировано Korkin (2015-06-26 20:24:05)

0

131

Rapier написал(а):

В центре столицы Кувейта. Мда....

KORVIN написал(а):

на юго-востоке Франции, в городе Сен-Кантен-Фалавье атаковал террорист

Личное мнение - пусть продолжают использовать " чорный " во рту и далее . Слов других просто нет .

0

132

Korkin написал(а):

Же суи Сен-Кантен-Фалавье ?

Же не маж па сис жур..пардон..подозреваю что это только начало, будут резать и взрывать регулярно, нарыв созрел, теперь потечёт такая гнойная жижа что только держись. Этим летом будут теракты в Европе и в США однозначно вплоть до Нового года, дальше будет только хуже, в Европу я бы сейчас не советовал ехать никому.

0

133

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

дальше будет только хуже, в Европу я бы сейчас не советовал ехать никому

У меня кентяра - старый мегаеврей - вообще не знает куда ехать . Я ему сегодня ляпнул - " А Крымтонаш " - он заржал и ответил - " Единственное безопасное место " ...

0

134

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

в Европу я бы сейчас не советовал ехать никому.

И при этом стоит не забывать, что от ДТП только в РФ гибнут каждый год в серднем 27 000 человек, когда в то время количесто жертв от терроризма за последние 20 лет составляет около 2000 человек...  :rolleyes:

Отредактировано Rapier (2015-06-26 21:05:44)

0

135

Rapier написал(а):

Сегодня 21:04:39

Ну и баранья голова . А отрезанные головы по 300 минимум за месяц это как ?

0

136

losharic написал(а):

А отрезанные головы по 300 минимум за месяц это как

Так то ж не люди... Не европейсы....

0

137

losharic написал(а):

Rapier написал(а):

    Сегодня 21:04:39

Ну и баранья голова .
А отрезанные головы по 300 минимум за месяц это как ?

В зеркало посмотри сначало.
И где в Западной Европе такое происходит или будет происходить? Зачем пороть чушь про какой-то терроризм на Западе, если вероятность погибнуть от обыкновенного ДТП гораздо выше. Вселять страх в головы простых людей это и есть цель всяких террористов, на деле их "эффективность" очень низкая. Поэтому такие заявления как

Европу я бы сейчас не советовал ехать никому

бред чистой капли воды, или вернее успех террористов, если люди действительно не поедут из-за страха попасть в теракт.

Отредактировано Rapier (2015-06-26 21:19:28)

0

138

Роман написал(а):

Умер Евгений Примаков

Вечная память..

0

139

Rapier написал(а):

И где в Западной Европе такое происходит или будет происходить? Зачем пороть чушь про какой-то терроризм на Западе, если вероятность погибнуть от обыкновенного ДТП гораздо выше.

где будет происходить ?  ;)  .....такое уже происходит и будет происходить по всей Европе - 60 миллионов мусульман в Европе - это не шутка, даже если салафитов из них будет десятая часть, этого достаточно чтобы устроить гейропейцам ад вполне в духе сирийского и даже похлеще...резать будут в каждом подъезде, поезжай в Париж, зайди в мусульманский квартал опомниться не успеешь, как твоя головушка будет висеть на заборе, у нас тоже не сахар, но такого как в Европе не будет.

0

140

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Rapier написал(а):

    И где в Западной Европе такое происходит или будет происходить? Зачем пороть чушь про какой-то терроризм на Западе, если вероятность погибнуть от обыкновенного ДТП гораздо выше.

где будет происходить ?  ;)  .....такое уже происходит и будет происходить по всей Европе - 60 миллионов мусульман в Европе - это не шутка, даже если салафитов из них будет десятая часть, этого достаточно чтобы устроить гейропейцам ад вполне в духе сирийского и даже похлеще...резать будут в каждом подъезде, поезжай в Париж, зайди в мусульманский квартал опомниться не успеешь, как твоя головушка будет висеть на заборе, у нас тоже не сахар, но такого как в Европе не будет.

Вы меня извините, но это мне сильно напоминает пропаганду против евреев, не хватает ещё только соответствующих призывов. Подавляющее большинство муслимов, что на Западе, что в РФ, мирно настроены.

0

141

Rapier написал(а):

Вы меня извините, но это мне сильно напоминает пропаганду против евреев, не хватает ещё только соответствующих призывов. Подавляющее большинство муслимов, что на Западе, что в РФ, мирно настроены.

вы реально идиот или прикидываетесь ? Европа европейцам уже ДАВНО не принадлежит...книжки надо читать, почитайте на досуге Тило Саррацина "Германия. Самоликвидация", Патрика Дж. Бьюкенена "Смерть Запада"..есть и другие книги, лично я стараюсь отслеживать обстановку, хотите верьте, хотите нет, но скоро в Европе будет жуткий хаос и анархия и прольётся столько крови, что сегодняшние теракты покажутся детским утренником, наша либеральная интеллигенция давно потеряла чувство реальности, живёт в параллельном мире, утверждая что там "орднунг", а здесь "хаос", они ещё не видели что такое настоящий хаос, но скоро увидят...

0

142

Rapier написал(а):

Подавляющее большинство муслимов, что на Западе, что в РФ, мирно настроены.

Все таки моя голова красивее и умнее - даже зеркала не надо )))

0

143

Госдепартамент США не считает, что атаки террористов во Франции, Тунисе и Кувейте были скоординированы между собой. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя ведомства Джона Кирби.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/558da00b9a79473236d74feb

Просто совпадение....

Отредактировано Korkin (2015-06-26 22:22:33)

0

144

Korkin написал(а):

Госдепартамент США не считает

Оно и понятно . Этим заокеанским стцукам лишь бы жар загребать - но чужими руками .

0

145

losharic написал(а):

Оно и понятно . Этим заокеанским стцукам лишь бы жар загребать - но чужими руками .

тут не до жиру...эти кретины разожгли мировой пожар, создали исламский терроризм с нуля и теперь явно недоумевают что происходит..а происходит то, что ситуация выходит у них из-под контроля вернее вышла и уже давно, и то, что произошло на пляже в Тунисе завтра вполне может повториться в Майами-бич. Проникнуть на территорию США со стороны Мексики проще простого. Готов поспорить, что руководство ИГИЛ уже разработало план терактов на территории США.

0

146

что-то студенты пошли неугомонные..я в эти годы только бухал и за бабами бегал, а им вишь революцию подавай..

Стрельбу на пляже в Тунисе устроил студент

Полиция Туниса установила личность боевика, открывшего стрельбу на гостиничном пляже в пригороде города Сус. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Sputnik.
По словам источника, теракт устроил Сейфуддин Ар-Резки 1992 года рождения. В 2011 году он поступил в институт по технической специализации. Осенью 2014-го он получил диплом бакалавра и перешел в магистратуру. Отмечается, что студент вместе с несколькими однокурсниками посещал собрания в подпольных мечетях и встречался с радикальным исламистами в городе Кайруан.
По данным агентства Associated Press, стрелок действовал в одиночку. Как отметили в МВД Туниса, впоследствии он был ликвидирован. Ранее сообщалось, что стрельбу на пляже устроили два человека: один из исполнителей теракта убит, второй — арестован.
Кроме того, радиостанция Mosaique FM передавала, что полиция задержала двоих подозреваемых в причастности к нападению.
26 июня в Тунисе на пляже отеля в Порт Эль-Кантауи — пригороде курортного города Сус — произошло нападение на туристов. В результате погибли 37 человек, среди них граждане Великобритании, Германии и Бельгии. Еще 36 получили ранения, в их числе одна россиянка.

0

147

Президент Армении Серж Саргсян принял сегодня российскую делегацию армяно-российской межправкомиссии по экономическим вопросам во главе с российским сопредседателем, министром транспорта РФ Максимом Соколовым, сообщает "Новости Армении".

Президент Армении подчеркнул, что комиссия играет важную роль в развитии экономического сотрудничества двух стран.

На сегодняшнем заседании межправкомиссии подписано соглашение о предоставлении Армении льготного экспортного кредита на $200 миллионов.

0

148

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Rapier написал(а):

    Вы меня извините, но это мне сильно напоминает пропаганду против евреев, не хватает ещё только соответствующих призывов. Подавляющее большинство муслимов, что на Западе, что в РФ, мирно настроены.

вы реально идиот или прикидываетесь ? Европа европейцам уже ДАВНО не принадлежит...книжки надо читать, почитайте на досуге Тило Саррацина "Германия. Самоликвидация", Патрика Дж. Бьюкенена "Смерть Запада"..есть и другие книги, лично я стараюсь отслеживать обстановку, хотите верьте, хотите нет, но скоро в Европе будет жуткий хаос и анархия и прольётся столько крови, что сегодняшние теракты покажутся детским утренником, наша либеральная интеллигенция давно потеряла чувство реальности, живёт в параллельном мире, утверждая что там "орднунг", а здесь "хаос", они ещё не видели что такое настоящий хаос, но скоро увидят...

Господин, я чё-то не помню, что я на Вас лично наезжал, так что извольте посоветовать Вам, придерживатся культурным нормам.
Читал эту книжку Саррацина , в оригинале... ну что я могу сказать, дядя явно не в своей теме, допустил кучу серьёзных ошибок, особенно когда затронул тему генетики, что делает его опус разве что для всяких простых умов интересным. Или как по-немецки говорится, Schuster, bleib bei deinen Leisten! - Всяк сверчок знай свой шесток.
Ну да, загнивающий Запад, вот вот распадётся.  :rofl:  :rolleyes:

0

149

KORVIN написал(а):

На сегодняшнем заседании межправкомиссии подписано соглашение о предоставлении Армении льготного экспортного кредита на $200 миллионов.

а не пошли бы они...

0

150

tramp написал(а):

а не пошли бы они...

Через пару лет тоже услышим от них что это была "взятка за пророссийский курс" ?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика,Экономика,Идеология-4