СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 113


Новороссия и Украина - 113

Сообщений 91 страница 120 из 965

91

citroend написал(а):

Американские инструкторы: украинские военные не знают элементарных вещей

Новый "камок" у нацгадов, "экстремалы-профессионалы" зачищать с Ак-74 здания :D
http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1621830.jpg?v=635668895506079521

Отредактировано DNWEAPONS (2015-05-10 22:03:15)

0

92

DNWEAPONS написал(а):

Новый "камок" у нацгадов, "экстремалы-профессионалы" зачищать с Ак-74 здания 

Отредактировано DNWEAPONS (Сегодня 22:03:15)

да уж ,а че аэромогильщиков не готовят пендоссы ,а мусаров ?

0

93

Александрович написал(а):

Всего понемножку. И про нацистскую германию и про "сепаратистов" ЛДНРовских и про аннексию крыма.

Уже гебельссми подхватили - Меркель напомнила Путину о вкладе украинцев в победу над нацизмом.

Суки!!! Мешают грешное с праведным, играют на невежестве продуктов школьного укрвоспитания и низменных инстинктах. При этом выстрел дуплетом по нескольким зайцам....

http://hvylya.net/news/exclusive/merkel … izmom.html

0

94

Иван Иванович написал(а):

Уже гебельссми подхватили - Меркель напомнила Путину о вкладе украинцев в победу над нацизмом.

Суки!!! Мешают грешное с праведным, играют на невежестве продуктов школьного укрвоспитания и низменных инстинктах. При этом выстрел дуплетом по нескольким зайцам....

http://hvylya.net/news/exclusive/merkel … izmom.html

Ну если у граждан дупа прокатила, как "символ скорби" и всерьёз воспринимаются плакатики с героями СССР и нацистскими пособниками, как сражавшимися за едину краину, глум и новояз каждый месяц стучится в новое дно.

0

95

http://www.balancer.ru/sites/com/li/livejournal/pics/ic/narvasadataa/14073900/32667/32667_original.jpg
https://www.facebook.com/maria.orlovskaa
помогите девушке переехать в свободную эуропейскую вульвукраину. а то она так страдает в Мордоре ;)

0

96

москаль п**рас

0

97

Zaklepkin написал(а):

помогите девушке переехать в свободную эуропейскую вульвукраину. а то она так страдает в Мордоре

Неудовлетворяется она текущим моментом, вот и колбасит. Перевелись, или как? Хотя все познается в сравнении, чернобыль знаете ли.

бамбарбия написал(а):

Ну если у граждан дупа прокатила

Просмотрите выше, как раз непрокатила.

«Киевский мотоциклетный завод» создал боевой «Днепр-16М» http://ukrautoportal.com/news/auto/moto … r-16m.html

Отредактировано Иван Иванович (2015-05-11 00:06:13)

0

98

Траву свежую завезли
Россия должна Украине $350 млрд за агрессию в Донбассе - Минэкономики
http://korrespondent.net/ukraine/351349 … nekonomyky

0

99

citroend написал(а):

Траву свежую завезли
Россия должна Украине $350 млрд за агрессию в Донбассе - Минэкономики
http://korrespondent.net/ukraine/351349 … nekonomyky

Это сладкое слово "ХАЛЯВА"
В очередь за прибалтами отстоять придется только, вот как все их хотелки выплатим, так сразу и укропам начнем компенсировать...

0

100

По мойму жабы могут красиво соскочить с проблемы мистралей. Сначала нужно отдать мани Шойге, потом продать корыта в Китай, а потом Китай-Шайга и фсё в шоколаде. Вот токо на кой это Шойге и Китаю? Щас всем мани нужны. И причем здесь Украина?

0

101

Organic написал(а):

Это еще нормально! Они монголов во вторжении в Кукуев в 13 веке обвинили! И репарации требуют...

А к Меркельше предъявы еще не присылали? Или она по графе "освободитель" проходит?
Смахивает на очередной юмористически-издевательский троллинг какого-нибудь развеселого блохХера. Не верю! (с)

Отредактировано Seva (2015-05-11 01:28:36)

0

102

бамбарбия написал(а):

Я плачу, сеньор Перейра. :'(
Жир с первой секунды прессухи.

В общем, маски сброшены. Это хорошо, пусть "неопределившиеся" видят ху из ху.

PS Я все понимаю, есть национальный угол зрения на одну проблему, мы видим так, а они иначе, но... всему же есть предел. Вот я не понимаю, ну как можно такую конченую циничную политику вести и не моргнув глазиком маскировать это словами о "дружбе, мире" etc. Это я вообще про западную политико-культурную традицию. А вообще нам надо перестать играть в блвгородство с сиюминутными союзниками и старыми врагами; перестать делать шикарные, реально не имеющие аналогов в их политической традиции подарки типа "восстановить государственность Греции", "объединить Германию", "поддержать Де Голля и помочь Франции", "спасти от резни очередной "братский" народ" и т.д.... пусть катятся на все 4 стороны. Все равно не оценят, сволочи, и будут историю переписывать в угоду себе раз за разом. Извините, прорвало

0

103

Викс написал(а):

В общем, маски сброшены. Это хорошо, пусть "неопределившиеся" видят ху из ху.

PS Я все понимаю, есть национальный угол зрения на одну проблему, мы видим так, а они иначе, но... всему же есть предел. Вот я не понимаю, ну как можно такую конченую циничную политику вести и не моргнув глазиком маскировать это словами о "дружбе, мире" etc. Это я вообще про западную политико-культурную традицию. А вообще нам надо перестать играть в блвгородство с сиюминутными союзниками и старыми врагами; перестать делать шикарные, реально не имеющие аналогов в их политической традиции подарки типа "восстановить государственность Греции", "объединить Германию", "поддержать Де Голля и помочь Франции", "спасти от резни очередной "братский" народ" и т.д.... пусть катятся на все 4 стороны. Все равно не оценят, сволочи, и будут историю переписывать в угоду себе раз за разом. Извините, прорвало

Вы много чего еще не понимаете. Переговоры с глазу-на-глаз - это об одном, а то что хочет услышать публика на брифингах - это зачастую весьма далеко от содержания переговоров. Вас не удивляет, что когда они в феврале в Минске практически втроем дрючили Петрушу, то вслух было сказано только об "очень тяжелых переговорах", и фактически ни слова - в поддержку Руины? Не забываем, что как экономически (через финансовую систему), так и политически европейцы не могут пойти поперек воли Штатов, и о чем бы они не разговаривали и не договаривались в личных переговорах, информационный фон всегда будет одним и тем же. Поэтому нужно смотреть больше не на словесную шелуху, а на фактические результаты. Вот например - наши отношения с Китаем. Внешне все вроде бы тихо и спокойно - типа, китайский Тигр сидит на холме и нейтрально наблюдает за схваткой на равнине, совершенно индиффирентно относясь к событиям в Крыму и даже осторожно не одобряя их. А по факту - еще год назад начали выстраиваться вполне себе нормальные союзнические отношения между нашими государствами, о чем с удовольствием поведал Сергей Иванов и два новейших секретных китайских эсминца пришли в Новороссийск на совместные учения.

Отредактировано Seva (2015-05-11 01:48:02)

0

104

Seva написал(а):

и два новейших секретных китайских эсминца пришли в Новороссийск на совместные учения.

Да ну эсминцы?
Ракетные фрегаты типа 054А
http://alternathistory.org.ua/raketnyi- … 054a-kitai
http://www.korabli.eu/galleries/oboi/vo … abli/linyi

Отредактировано joker (2015-05-11 02:25:25)

0

105

Zaklepkin написал(а):

помогите девушке переехать в свободную эуропейскую вульвукраину.

Да не только этой одной девушке. Набрёл в мордокниге на группу что то "Питер-против Путина".Вот где действительно помойка в черепах.

0

106

Викс написал(а):

Это я вообще про западную политико-культурную традицию. А вообще нам надо перестать играть в блвгородство с сиюминутными союзниками и старыми врагами; перестать делать шикарные, реально не имеющие аналогов в их политической традиции подарки типа "восстановить государственность Греции", "объединить Германию", "поддержать Де Голля и помочь Франции", "спасти от резни очередной "братский" народ" и т.д.... пусть катятся на все 4 стороны. Все равно не оценят, сволочи, и будут историю переписывать в угоду себе раз за разом

Всё правильно сказано. И нечего этого стесняться.

0

107

10.05.15. сообщение от Дмитрия Стешина.

"Донецкое радио спрашивают: "Почему в Киеве не было на параде техники"? Донецкое радио: "Она вся была на парадах в Донецке и Луганске". По сети сейчас распространяется видео,на котором якобы пьяный Александр Захарченко принимает парад.Глава ДНР был тяжело ранен в Дебальцево возле ж/д тоннеля.Ногу собирали в Луганске,не очень хорошо,гниет кость,третий месяц в гипсе и на костылях.Пусть эта ложь останется подлецам."

Отредактировано losharic (2015-05-11 08:34:20)

0

108

Organic написал(а):

Бой был спровоцирован украинской стороной около полуночи и связан с очередной попыткой прорыва оборонительных позиций ополчения.

Укры пытаются навязать бои на второстепенном участке и тем самым отвлечь от Донецка. Реально под Донецком у укров очень сложно, собственно только пассивность ВСН позволяет украм оставаться под Донецком. Окружение и разгром укров под Донецком первостепенная по  значимости задача для ВСН и при этом похоже единственный способ перевести процесс в "политическое русло".

0

109

Сегодня годовщина референдума в ЛДНР..Люди сделали свой выбор в пользу России и теперь с оружием в руках его отстаивают.Жаль,что не так поняли Путина..
http://cs624319.vk.me/v624319141/2ee2d/570Apb97H50.jpg

Отредактировано Непоседа13 (2015-05-11 09:35:23)

0

110

"Меркельский блеф" с визитом в Мск провалился. Пытаясь продемонстрировать в Мск для немецкого бизнеса, что Германия типа в игре и русских вот вот дожмут, в итоге Меркель превратилась в "грустного ослика Иа-Иа" и последствия для неё лично будут плачевными. Раздражение немецкого бизнеса вполне осознающего, что он стал заложником идиотской политики заметно и уже не скрывается. Причем в этом едины и банкиры и промышленники и даже фермеры, заметно просевшие по ценам на свою продукцию. Сейчас уже ясно, что РФ свои санкции в этом году не отменит и более того их расширит "импортозамещением", а интенсивной процесс переориентации РФ на рынки АТР становится необратимым и долгоиграющим, то что Китай выиграл "тендер" на строительство ВСМ Мск-Казань очень чувствительный провал для немцев в целом не говоря уж о газе и прочем.

Отредактировано DNWEAPONS (2015-05-11 09:46:58)

0

111

Викс
я  хочу к вашим словам  добавить еще ...   Вся эта  " цивилизованная " европа шла в Россию  уничтожать и разрушать.... Россия же  обратно возвращалась  что б навести порядок и никогда ни разу   не занималась  разрушением и грабежами. далее освобождение  " братьев- славян" и не только ... Вспомним  историю  этой западной европы - они  всю свою сознательную жизнь этим и живут : воруют уничтожают и захватывают. Россия всю историю свою  увеличивала территорию не за счет запада ( скорее отступая от туда ) а двигаясь на восток. И какие бы  сложности  не возникали с народами населяющими  эти земли , все  же  находились в конце концов  точки соприкосновения  , причем во многих случаях русские люди просто спасали эти народы или  от уничтожения  соседями или просто  от  деградации.  Согласен- надо  властям уже  четко определиться и поставить все точки над i.   Я бы  на месте  Путина , меркельшу за ее демарш, не принял бы  на высшем уровне.  Максимум  разрешил с Димоном пообщаться..  Я думаю что это было бы  хорошим уроком  ...

0

112

Да простят мне уважаемые форумчане мою неосведомленность, но хочу спросить - откуда столько наград у Моторолы?

0

113

Разведопрос: ополченец Мурз про дебальцевский котёл

Однажды,более 70 лет тому назад, "евросоюз" уже получил по ушам..не нарывайтесь снова,господа хорошие...
http://fan.lib.ru/img/c/chekmarew_w_a/1945rpn/001.jpg

Отредактировано Непоседа13 (2015-05-11 10:26:52)

0

114

Пробыв некоторое время на территории, подконтрольной правительству ДНР, могу с уверенностью сказать, что на ней постепенно, но неуклонно формируется то, что можно обозначить одним ёмким понятием - “государственность”. И этот фактор в разворачивающемся на наших глазах историческом процессе, на мой взгляд, играет не меньшую, а в чём-то даже и большую роль, чем та или иная победа на фронте. Ведь войну, как известно, можно выиграть и опираясь на силы, привлечённые со стороны. Вот только эффективно управлять посредством них в сколько-нибудь долговременной перспективе не представляется возможным.
К сожалению, ряд российских публицистов и общественных деятелей, видимо, удручённых быстрой локализацией столь вдохновившей поначалу “русской весны” в границах двух областей, давно и с упорством внедряют в сознание общества следующую мрачную мысль: идея “русского мира”-де бесконечно скомпрометирована многомесячной кровавой бойней, никакой внятной системы гражданского управления на Донбассе до сих пор не сложилось, всеми делами в ДНР и ЛНР заправляют разного рода сомнительные личности, будь то полевые командиры-“батьки”, ставленники разнообразных денежных мешков и даже откровенные бандиты и т.д. и т.п. Короче, “Путин слил”, проект накрылся.
Чувство горечи, возникшее вследствие не оправдавшихся радужных надежд, по-человечески понять можно, претензии к ряду политических шагов российского руководства появляются у общественности обоснованно, однако это – отнюдь не повод для разжигания паники.
Подчеркну, я не склонен приукрашивать действительность и сознательно умалчивать о тёмных её сторонах (их что в ДНР, что в ЛНР, без сомнения, хватает). Но посетив Донецкую республику, побывав не только в её столице, но и в ряде мелких населённых пунктов, в том числе и тех, откуда только-только удалось выбить украинских картелей, не могу не засвидетельствовать главного отрадного факта: государственность её состоялась. Причём, чтобы сделать такой вывод, вовсе необязательно посещать пресс-конференции членов республиканского правительства или заседания местных советов, где, вам, как говорится, “озвучат некоторые цифры”. Это не показатель

http://zavtra.ru/content/view/dnr-god-spustya/

0

115

Hruba написал(а):

откуда столько наград у Моторолы?

Тоже показалось что мало ...

0

116

После встречи Меркель и Путина в Москве, канцлер Германии заявила что мнения на счет Украины у них очень расхожи, после чего Путин пообещал повлиять на боевиков на юго-востоке Украины! http://www.segodnya.ua/regions/donetsk.html

0

117

Ха ...

Как сообщил сайт Президента России, Владимир Путин «поздравил руководителей Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.»

0

118

Об этом рассказал журналист Виталий Гринев в прямом эфире совместного проекта Громадського ТВ и Информаторa «Громадське. Схід».
«Виталик, скажи, пожалуйста, какое настроение у украинских военных? Они ожидают в ближайшее время наступление боевиков? Или в принципе ситуация уже стабилизировалась?», — спрашивает у журналиста ведущий от informator.lg.ua Константин Реуцкий.
«Честно сказать, они на это особо, меньше всего обращают внимание. Мы пообщались сегодня и вчера достаточно много. Обстрелы они меньше всего ожидают. У них самая большая проблема это то, что они жалуются на зарплату. То есть вообще копейки. За три месяца. Не всю зарплату им выплачивают. Какие-то подачки получаются. По 500 гривен, по 700 переводят им каждый месяц, хотя должно быть намного больше. И люди, которые находятся на передовой, на самой, на самой крайней точке в Песках. Ребята находятся на самом «передке» в тяжелейших условиях. При этом они, на что обратили внимание и начали говорить о том, что ситуация именно с выплатой и проблемой в оформлении участников АТО», — отвечает Виталий Гринев.

0

119

losharic написал(а):

Ха ...

что-то я не могу найти данную информацию ....

0

120

Ermak написал(а):

Путин пообещал повлиять на боевиков

Сала украине?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 113