СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Боевое применение бронетехники - 7


Боевое применение бронетехники - 7

Сообщений 691 страница 720 из 934

691

Lexus написал(а):

Коробки пустые? либо граната 105 мм?

Есть только фото. Коднеэйм по соцсетям копает, можно у него спросить.

0

692

бамбарбия написал(а):

Есть только фото. Коднеэйм по соцсетям копает, можно у него спросить.

Надо обратиться либо

бамбарбия написал(а):

Есть только фото. Коднеэйм по соцсетям копает, можно у него спросить.

Надо у Фофанова спросить, он там ближе к ЛБС, относительно , что попало в башню.

0

693

Lexus написал(а):

Коробки пустые? либо граната 105 мм?

Поганка в "Луну" попала, а не в коробки

0

694

Lexus написал(а):

Коробки пустые? либо граната 105 мм?

отпечаток такой четкий от корпуса, а не может быть КС 125мм?

0

695

Под Дебальцево. codename-it

- в этом месте уже направление почти вдоль скулы идет?

0

696

Абрамы легко взрываются, при взрыве снаружи бащНя не улетает. А если улетает на 50 м тогда нефига не крепится. И вообще целехонькая, а д.б. побитая. БРАТЦЫ ЧЕ ЕЩЕ ВРАЖИНА У НАС ЗАВЕЛСЯ

М1 имеет весь запас боеприпасов изолированный от коллектива в магазинах с "blow off panels". Благодаря этому не возможное лишь бы башня была отброшена ввиду зажигания боеприпасов.

И я повторяю, все боеприпасы к пушке так складированы в танке, в башне два магазины для 36 патронов калибра 120 мм, в корпусе один такой магазин на 6 патронов калибра 120 мм. Все бронированная передвиганная дверь и панели "blow off".


Это записи из тестов защиты танка, как видно несмотря на пожар боеприпасов внутренность танка не поддается зажечься.

Тестированы как башенные магазины как и корпусный магазин у которого панели в крыше и доли корпуса.
--
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1029/88/32b883ad084df8731f5d785e8f11a188.jpg

Башня танка М1 может зато быть Зжуциц из корпуса, через взрыв могучего фугаса, что впрочем имело место несколько раз.

Послушай моссадовский друг, цвет пламени похож на цвет сгорающего пороха коего в этой фиговой пепсовской колымаги аж 300 кг. Если тебя родного сунуть в эту штатовскую фигню и следом килов 50 пороха, то кости потом рассыпаются  в крупинчатый серый порошок. Ты блин зашитник хренов техники САШ а про полторы тонны авиакеросина сотню литров турбинного масла  масла в коробке и гидротрансформаторе. Кончай не гони рекламу вражеской техники.

Я не смыслю в этой атаке агрессии.

Но возвращаясь к теме. Внутри боевитой сепарации, нет никаких материалов которые легко горючие. Даже масло к гидравлике несгораемое, потому что такое были требования Армии США по этому когда получили доклада армии Израиля по употребить танков семьи М48 и М60.

Решили следовательно применить новое, специальное гидравлическое масло которое не рвется. Правда по-прежнему можно себя им пережечь так как горячий, но этого типа масло не горит.

Зато если ходит о горючее, оно подобно боевым припасам складированное в изолированных от боевитой сепарации вместилище.

Два передние вместилище исполняют роль дополнительной брони и на замке в броневых камерах под переднюю броней корпуса.

Два очередные вместилище находятся наружу корпуса в его столько, в так zwać боковой спонсонах.

И наконец два очередные вместилище в одном отделить двигателя и передачи.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Damian (2015-05-25 15:59:46)

0

697

armadillo написал(а):

- в этом месте уже направление почти вдоль скулы идет?

Не думаю. Если брать картинки ув. Ведьмака, то струя ИМХО прошла примерно по линии с габаритом 800мм
http://sh.uploads.ru/XJsMY.jpg

0

698

При взрыве пороховых зарядов может и не будет возгорания БО М1, при условии что бронезаслонки закрыты(смотрел видео где для более быстрой стрельбы закидной их не закрывал), при взрыве КОС бронезаслонки будут вынесены.Учебник НВП за 1976-78 г.г.,показать не могу интернет не открыл данный учебник-видать большой секрет.

0

699

Damian написал(а):

М1 имеет весь запас боеприпасов изолированный от коллектива в магазинах с "blow off panels"...

Вы что пытаетесь донести до нас в теме "Боевое применение бронетехники"?
Что М1А2 не надо применять? Так мы и не применяем.
Или, как его лучше поджечь?
Или, что его нельзя поджечь? Тогда идите в соответствующую тему.

0

700

танкист написал(а):

при взрыве КОС бронезаслонки будут вынесены

так про то, что он защищает от взрыва снарядов никто и не говорит

0

701

При взрыве пороховых зарядов может и не будет возгорания БО М1, при условии что бронезаслонки закрыты(смотрел видео где для более быстрой стрельбы закидной их не закрывал), при взрыве КОС бронезаслонки будут вынесены.Учебник НВП за 1976-78 г.г.,показать не могу интернет не открыл данный учебник-видать большой секрет.

Никогда не следует держать открыть броневую дверь магазина боеприпасов. По процедурам двери можно открывать в бое только во время зарижаня пушки.

0

702

Кстати интересно по поводу DM 11, какие у него правила размешения в БК, ведь не БКС даже по количеству ВВ.

0

703

Damian написал(а):

то записи из тестов защиты танка, как видно несмотря на пожар боеприпасов внутренность танка не поддается зажечься.
Тестированы как башенные магазины как и корпусный магазин у которого панели в крыше и доли корпуса.

Немецкая гильза из нитроцеллюлозы . Вы пепсы спичками поджечь не пробовали?
Посмотрите свой же фильм "Войны пентагона". Те тоже не могли спалить Бредли залив воды. А с соляркой разлетелась в клочья...

0

704

Corwin написал(а):

Не думаю. Если брать картинки ув. Ведьмака, то струя ИМХО прошла примерно по линии с габаритом 800мм

Я и спрашивал, что попало, и это ли была причина поражения

0

705

Damian написал(а):

Никогда не следует держать открыть броневую дверь магазина боеприпасов. По процедурам двери можно открывать в бое только во время зарижаня пушки.

Посмотрел видио
и задаю вопросы.
Почему гексоген КОС при нагреве не взрывается?
А если гексоген взрывается то взрыв закончится разрывом корпуса и башни а факаные пластины еще будут на месте....
Т.к. весь стеллаж детонирует за 0.1 мс
А факаная пластина про которую прожужжали ухи , незакрепленная переместится лишь на 2.6 см.
Т.е. бабахнет на ура....
И еще , друг, а знаешь ли ты, дорогой , что порох взрывается, бризантное действие его конечно вдвое меньше чем тротила, но фугасное почти в полтора раза выше, т.е для  специалистов по разведке. Бабахнет класно...и башня пролетит те 50 м как на фото...

И сколько пепсовская телега даст полвыстрела в минуту.
Я смотрел как заряжают челенджер....  в 2 приема...Фантастик....
Люблю Т-72 после этого сильнее

Отредактировано Lexus (2015-05-26 17:22:33)

0

706

Немецкая гильза из нитроцеллюлозы . Вы пепсы спичками поджечь не пробовали?
Посмотрите свой же фильм "Войны пентагона". Те тоже не могли спалить Бредли залив воды. А с соляркой разлетелась в клочья...

1. поэтому именно боевые припасы изолированы от остатка танка в специальный магазинах.
2. фильм "Войны Пентагон" - фальшивая картина действительности, созданная глупцом отсутствующего понятия о технике. Это достоинство и недостаток демократических государств, где даже глупцы имеют избирательное право.
Добросовестным источником информации и вероятно наиболее хорошими книгами о американской бронэтэхнице я книги Ричарда Гунницутта, я поручаю прочитать, очень объективное, сосредоточенное на фактах, нет в них идиотического сравнивания с другими конструкциями.

Посмотрел видио
и задаю вопросы.
Почему гексоген КОС при нагреве не взрывается?
А если гексоген взрывается то взрыв закончится разрывом корпуса и башни а факаные пластины еще будут на месте....
Т.к. весь стеллаж детонирует за 0.1 мс
А факаная пластина про которую прожужжали ухи , незакрепленная переместится лишь на 2.6 см.
Т.е. бабахнет на ура....
И еще , друг, а знаешь ли ты, дорогой , что порох взрывается, бризантное действие его конечно вдвое меньше чем тротила, но фугасное почти в полтора раза выше, т.е для  специалистов по разведке. Бабахнет класно...и башня пролетит те 50 м как на фото...

И сколько пепсовская телега даст полвыстрела в минуту.
Я смотрел как заряжают челенджер....  в 2 приема...Фантастик....
Люблю Т-72 после этого сильнее

1. я повторяю, если боевые припасы помещены в специальный магазинах, даже если взрывается по эффективному поражению, башня танка не будет летать.

2. танк Challenger 2 не имеет специальный магазинув, боевые припасы в нём хранены аналогично как в танках Т-72, Т-64 ли Т-80, это в боевитым оддзельню при коллективе. Аналогично в танке Challenger 1 и Chieftain.

Танк М1 - теперь наиболее безопасный танк НАТО, такое факты. Я лично случался сравнить себе много конструкций бронэтэхники, и в основном из теперь производить и отличающихся в службе ВС танков, М1 лучший я в котором бы служить в качестве танкиста.

Я бы только припомнить, что концепция изоляции боевых припасов от экипажа танка, это не только танк М1, ведь много проектов новых танков по США как TTB, CATTB, Block III, ли М1А3, немец NGP EGS, Leopard 3, но также СССР, я базировало на этой концепции, я припомню только Объект 450, Объект 195, Объект 299 и наконец Объект 148/Т-14.

Концепция этих танков похожая - максимизация безопасности экипажа и жизнеспособность танка даже по его эффективному поражению.

И на самом деле посвящать бронебойное вооружение, будет очень мало эффективное против замененных конструкций.

Зато из второй стороны очень грозную угрозой, стали фугасы, перед которыми защита очень трудная, нет наверное боевитой машины которая выдержит в непосредственном расстоянии взрыв над 100 кг фугаса. А бывали случаи еще более большой фугасув массой над 200 кг.

Я по-прежнему также не понимаю откуда эта агрессия? Я просил бы уважения по отношению к другим нациям, как согласилось с цивилизованными людьми.

Нет потребности на обижание других наций ли также их технических решений. Слишком каждым решением идут надежные требования, концепции, технические возможности, и принадлежит их рассматривать в этом контексте.

0

707

Damian написал(а):

Нет потребности на обижание других наций ли также их технических решений. Слишком каждым решением идут надежные требования, концепции, технические возможности, и принадлежит их рассматривать в этом контексте.

Не обращайте внимание - можно сказать это местный городской сумасшедший помешанный на американцах как арабы на еврея или Иран на Израиле...

0

708

Wiedzmin написал(а):

светит он именно в ракету, в цель ему светить не нужно вообще, ошметки конуса управления да могут доходить до цели, но не засекаются обычными датчиками ИЛИ.

Изаините но вы совсем не правы. Лазер в данном случае формирует т.н. РАСТР эдакую пространственную сетку довольно значительную по площади, отклонение отцентра которой снаряд влспринимает благодаря модуляции сигала. Таким образом на снаряд передаются не комманды непостредственно а формируется коридор в котором снаряд идет сам, что освобождает систему от необходимости знать положение снаряда и делает ее нечуствительной к помехам.

В случае Тоу, система автоматически выводит снаряд на линию визирования цели, в зависимости от модификации с нюансами, ориентируясь намодулированный сигнал специальнойтлампы в хвостовой части ракеты. Система помех либо имитирует этот сигнал повторяя его частотную модуляцию, либо просто забивает его. Таким образом автомат просто теряет возможность корректировать полет боеприпаса.

0

709

Rediska написал(а):

. Лазер в данном случае формирует т.н. РАСТР эдакую пространственную сетку довольно значительную по площади, отклонение отцентра которой снаряд влспринимает благодаря модуляции сигала. Таким образом на снаряд передаются не комманды непостредственно а формируется коридор в котором снаряд идет сам, что освобождает систему от необходимости знать положение снаряда и делает ее нечуствительной к помехам.

лазер светит не по цели, т.е формируемый конус именно для наведения ракеты, а не подсвета цели, и чего ?

0

710

Comrade написал(а):

Не обращайте внимание - можно сказать это местный городской сумасшедший помешанный на американцах как арабы на еврея или Иран на Израиле...

ну так в его оценка есть объективность, в отличие от вас, декларирующих что россия родина слонов. Вопрос просто, сидеть на быстрогорящих дровах лучше, чем хранить их за стенкой? Да или нет?

0

711

Wiedzmin написал(а):

лазер светит не по цели, т.е формируемый конус именно для наведения ракеты, а не подсвета цели, и чего ?

Конус широкий в пределх диапазона отклонения ур от линии визирования. На расстоянии покрывает площпдь в десятки кв.м.
Датчики же ли не требуют прямого попадания луча на них. Лазерный луч так или иначе рассеивается с растоянием, что и дает влзможность датчику сработать.

0

712

когда нету домкрата
http://s017.radikal.ru/i428/1505/d5/e0c510928cc6.jpg

а мы ракету от града использовали)))

0

713

Rediska написал(а):

Лазерный луч так или иначе рассеивается с растоянием, что и дает влзможность датчику сработать.

датчики шторы на такое облучение не срабатывают, для этого требуется ставить специальный датчик, я уже про это писал...

0

714

Василий Фофанов написал(а):

И примерно в том же месте я вам написал пять разных вариантов, для чего именно мог потребоваться специальный датчик

http://www.vttvomsk.ru/UserPersonalFolder/38282/stora.jpg
вот этого что то не припомню, но название и цели у датчика вполне конкретные

0

715

Wiedzmin написал(а):

датчики шторы на такое облучение не срабатывают, для этого требуется ставить специальный датчик, я уже про это писал...

При чем здесь Штора? Вы утверждали, что лазер светит ракете в хвост а цели не достается ни кванта. Я указал, что вы ошибаетесь.

0

716

Rediska написал(а):

Вы утверждали, что лазер светит ракете в хвост а цели не достается ни кванта.

вы почитайте что комментите, ага.

0

717

Wiedzmin написал(а):

лазер светит не по цели

Пожалуйста.

И еще: "я вам америку не открою если скажу что он не по цели светит, а в ракету ?"

Копеечные датчики на ракете излучение прекрасно воспринимают, а на танке это реализовать невозможно, верно я Вас понял?

Отредактировано Rediska (2015-05-27 23:47:59)

0

718

Rediska написал(а):

Пожалуйста.

Wiedzmin написал(а):

светит он именно в ракету, в цель ему светить не нужно вообще, ошметки конуса управления да могут доходить до цели, но не засекаются обычными датчиками ИЛИ.

вы читать то умеете ? если не понятно и так, то назначение лазера не подсветка цели, а наведение ракеты.

0

719

Wiedzmin написал(а):

вы читать то умеете ? если не понятно и так, то назначение лазера не подсветка цели, а наведение ракеты.

Чего так по злому, я Вас обидел? Какая разница в назначении лазера? Лезерный луч формирует конус от пусковой установки до цели, в конусе движется ракета. Цель облучается. Копеечные датчики ракеты это воспринимают, танка нет. Логично.

0

720

Rediska написал(а):

Какая разница в назначении лазера?

в принципе наведения боеприпаса на цель как минимум, в мощности излучения как бонус, и то что подсветочные лазеры штора как раз засекает до кучи.

Rediska написал(а):

Чего так по злому, я Вас обидел?

вы же взялись что то зачем то комментить, я вот не понимаю что и зачем.

Отредактировано Wiedzmin (2015-05-27 23:57:39)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Боевое применение бронетехники - 7