СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Темы "Перспективный крейсер" и "Ныряющие МРК" перенес в ветку "Проекты, идеи участников".

2

Бан Жамысу Бондаеву. Причиный - флуд, троллинг.

3

Считаю, что все что касается военной техники должно обсуждаться в ветке "Военная техника" (независимо от периода времени). А в ветке "Военная история" должны быть только темы посвященные историческим событиям и т.п. но не обсуждение техники!
Поэтому темы по танкам перенес в соответствующую ветку.

4

Для того что бы не было путаницы переименовал "Немецкие танки" в "Немецкая бронетехника периода ВМВ", а "Советские танки" в "Советская бронетехника периода ВОВ".

5

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ.

6

Участнику Русич бан на одни сутки за игнорирование предупреждения администрации.

7

Не выкладывайте ссылки на скачивание свежей периодики - вы этим самым подставляете форум!

8

ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!!!

увеличить

9

Жамысу Бондаеву бан на месяц за неоднократный троллизм!

10

Дублирую здесь. Фильм о 10-й гвардейской танковой Уральско-Львовской ордена Октябрьской Революции, Краснознаменной, орденов Суворова и Кутузова добровольческой дивизии имени Маршала Советского Союза Малиновского, 2004 год. (~75 Мбайт)

http://narod.ru/disk/17186442000/10GTD.flv.html

11

ВНИМАНИЮ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!
На форуме имеется карта мира, где отображаются посещения нашего форума. Все желающие могут просматривать посещаемость. Кнопка карты находится в самом низу. Или можно пройти по ссылке: http://www.mapyourvisitors.com/map3977.php

12

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМЫ МАЛОИНФОРМАТИВНЫМИ и БЕССОДЕРЖАТЕЛЬНЫМИ ПОСТАМИ!

13

Жамысу Бондаеву бан на три дня за хамство

14

участнику злодеище бан на сутки за флуд!

15

участнику злодеище бан на трое суток за систематическое нарушение правил форума и игнорирование предупреждения администрации.
последнее предупреждение сделано! если не вмет доступ будет закрыт

16

Pantsyr написал(а):

Уважаемая администрация, может пора меры принимать?

Согласен. Холивар и троллинг здесь не приветствуются. Тем более парень специфический (чем и прославился).
Участнику qxev бессрочный бан!

17

Участник ZIGZAG наказан  за нарушения правил форума. Есть сутки подумать.

18

Кто нибудь из участников форума зарегестрирован на этом сайте? http://tank-t-90.ru/publ/novaja_svarnaj … a/1-1-0-23

19

а что, воруют материалы?

20

Lans написал(а):

а что, воруют материалы?

ТОчно. У А. Хлопотова.

21

ЗЛОДЕИЩЕ! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ! НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ - МОЛЧИМ! ПИШЕМ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ! ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ В Треп:mad:

22

ZIGZAGу даю немного времени поучиться как себя вести на нашем форуме.

23

Meskiukas, ваш последний пост в теме по финской я удалил! Я кажется по русски написал - что тема о финской! Свои мысли выкладывать в соответствующей теме - Вторая мировая - вопросы, ответы, мнения...
и впредь так буду делать дальше, если одного напоминания мало... а то что не тема то сплошной офф-топик!  :mad:

24

Злодеище, предупреждение за флуд!  :mad: Сколько уже можно? Обязательно в каждой теме "надо наследить"?

25

Участнику AntropovSergei за нарушение П.1 Правил форума, а именно - оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности - БАН на сутки.

ЗЫ: Ваше сообщение AntropovSergei, в теме "Абхазия, Южная Осетия, Грузия" я удалил но предупреждаю - еще раз позволите себе подобные высказывания уйдете в форума на всегда!

26

участнику alexx188 бан на сутки за флуд

27

злодеище вы видимо наш разговор по поводу флуда запамятовали?

28

С ДНЕМ ТАНКИСТА!!!

29

участнику Олегыч предупреждение за нарушение П.2 Правил форума

30

Господа, панове и пр.
В последнее время на форуме участились "выяснения отношений" с явным межнациональным подтекстом. У меня масса хороших адекватных знакомых (и даже друзей) в России и лично я отношусь с уважением к моим российским коллегам (кроме отдельных индивидуумов, впрочем не только из РФ) и к России в целом. Но в тоже время я являюсь жителем (и конечно патриотом) Украины. Потому, беря во внимание выше сказанное, мне подобные эксцессы крайне неприятны. Когда то мы жили и трудились в одной Великой стране, так случилось что нас размежевали. Но я, как Администратор этого форума, не считаю, что данный форум должен способствовать этому еще в большей степени и превращать нас во врагов! Потому впредь любые проявления подобного нездорового "национализма" мной будут пресекаться вплоть до полного изгнания из форума. Жалобы не принимаются!

Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur

ЗЫ: Отдельно предупреждение участнику Vold, в последнее время именно Вы выступаете главным "провокатором" на форуме. Может проще Вас удалить и тем самым добиться спокойствия? Потому Вам последнее "китайское" предупреждение! Или Вы измените свое отношение или допобачення!