СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Противотанковые средства 4

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Qəmlo написал(а):

Про Корнет хорошие теоретические отзывы но нигде не нашел что из себя представляет на практике.

У соседей, турок, спроси, они буквально на неделе под Мосулом на практике оценили Корнет на своих трех САУ Firtina))

Отредактировано CrosB (2016-05-06 14:48:05)

482

инженер написал(а):

абрамсы

И меркавы :idea:

Qəmlo написал(а):

эффективные способы

Кто же спорит..... для войн локальных всякие вундер-штучки рулят..... но и только.

483

инженер написал(а):

Плохо ищете некоторые абрамсы уже с ним знакомы)

Абрамсы арабы и с РПГ-7 прошивают...
Вот:   http://chervonec-001.livejournal.com/879907.html

Посерьезней агрегат нужен для раскрытия достоинств Корнета.  )

Отредактировано Qəmlo (2016-05-06 15:22:57)

484

Qəmlo написал(а):

Абрамсы арабы и с РПГ-9 прошивают...

На Маус намекаете?

485

CrosB написал(а):

У соседей, турок, спроси, они буквально на неделе под Мосулом на практике оценили Корнет на своих трех САУ Firtina))

Отредактировано CrosB (Сегодня 16:48:05)

насколько мне известно Турецкие САУ Фыртына подбили из ПТРК Метис.
И вообще САУ особо сильной броней и всякой ДЗ не оснащаются. 
Турки сами виноваты в потере этих Фыртына... не надо было кататься на них в пекле боевых действий когда можешь стрелять на 30-40км.

486

Qəmlo написал(а):

инженер написал(а):

Плохо ищете некоторые абрамсы уже с ним знакомы)

Абрамсы арабы и с РПГ-9 прошивают...

Это что за секретное оружие такое, которое даже Google не знает?  :crazyfun:

487

Qəmlo написал(а):

Видео достаточно информативное просто у вас  высокие запросы.
И мне жаль что вы по броневой технике херачите только ствольной артиллерией когда есть намного эффективные способы. На дворе 21 век а вы еще из Д-30 стреляете по танкам еще и гордитесь этим.

мастерством артиллеристов не грех гордиться.

информативности в видео 0

Qəmlo написал(а):

Время покажет. ))

а чего казать то ? имбецилы ж одни, факт

Отредактировано Wiedzmin (2016-05-06 15:27:39)

488

Rapier написал(а):

Это что за секретное оружие такое, которое даже Google не знает?

исправил. ))

инженер написал(а):

На Маус намекаете?

А Белорусы "мышонка" уже выкатили из музея? ))

Кстати в "ВОТ" этот танк многим сливает.

489

Qəmlo написал(а):

Кстати в "ВОТ" этот танк многим сливает.

вы здесь точно долго не задержитесь

490

Wiedzmin написал(а):

мастерством артиллеристов не грех гордиться.

Согласен но на деле что нибудь покажи.
я у себя тут по ящику и Киев смотрю и Москву у каждого своя правда и свои "мастера артиллеристы" )))) Каждый день пол армии друг-другу перебивают.  Уже не знаешь кому верить.

Wiedzmin написал(а):

а чего казать то ? имбецилы ж одни, факт

Какие факты, где факты?

Слишком агрессивно себя ведете... Хачик чтоли? Азербайджанцы раздражают?

Отредактировано Qəmlo (2016-05-06 15:35:26)

491

Qəmlo написал(а):

я у себя тут по ящику и Киев смотрю и Москву

и мозгов видимо совсем не осталось ? или просто и не было ?:)

Qəmlo написал(а):

Какие факты, где факты?

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/25/75/6d/25756d834ba20b08dace9c2f5bd731f9.jpg

Qəmlo написал(а):

я у себя тут п

у себя там это где кстати ?

Qəmlo написал(а):

Хачик чтоли? Азербайджанцы раздражают?

идиоты в основном раздражают  8-)

Qəmlo написал(а):

Хачик чтоли?

это в плане крещеный или что ? ислам решили тут потолкать ?  8-)

Отредактировано Wiedzmin (2016-05-06 15:38:25)

492

Qəmlo написал(а):

Надоел уже ей Богу.  какой еще Эрдоган ты о чем вообще?

Который таких как ты на болту вертеть хочет.

493

2 Qəmlo
Уважаемый, понятно конечно, что вся эта здешняя дискуссия кончится для вас баном в ближайшее время. Но все же попробую вас немного наставить на путь истинный. Вот вы тут начали с того, что показали обрывочное видео, где с БПЛА запечатлены подбитые армянские танки, я может чего упустил, но где официально было сказано что они подбиты СПАЙКом или вообще ПТУРом? Пока вроде бы нет даже подтверждения, что носимые ПТУР "Спайк" стоят на вооружении у Азербайджана. Танки эти могли быть подбиты чем угодно, и спайком, и обычным ПТУРом, и любыми кассетными боеприпасами, и даже просто арт.снарядами с лазерным наведением. То что эти танки сняты сверху с БПЛА это как бы не = что они подбиты сверху ;) То есть имеем одни вопросы, но при этом вы говорите: "А покажите ка мне может ли так Корнет или иной российский ПТУР". Не улавливаете диссонанс?
Я не знаю, что может Спайк, по моему кадров боевого применения этой системы, тем более против танков в сети не было ни разу, а вот на счет корнета, метиса, конкурса и даже ТОУ кадров успешного применения по целям разного типа пруд пруди. Так что вы сначала найдите аналогичные кадры со спайком, а вот потом уже и будет о чем попиз..ть ;)

Отредактировано Fritz (2016-05-06 15:55:58)

494

Олегыч написал(а):

Который таких как ты на болту вертеть хочет.

Ты из Крымнашевцев наверно... )) так бы и сказал с самого начала. Никакого уважения к себе и к своей стране... одним словом дебил. 

Wiedzmin написал(а):

и мозгов видимо совсем не осталось ? или просто и не было ?

у себя там это где кстати ?

идиоты в основном раздражают 

это в плане крещеный или что ? ислам решили тут потолкать ? 

Отредактировано Wiedzmin (Сегодня 17:38:25)

Сижу в Баку... мозги на месте...  я не проповедник!
а идиота из себя строишь ты... "хачик"ами  по всей России называют армян. Не тебе ли как армянину не знать это?

Отныне притенении не по теме пишите в личку... надоели со своим "фашизмом"

495

Qəmlo написал(а):

Ты из Крымнашевцев наверно... )) так бы и сказал с самого начала. Никакого уважения к себе и к своей стране... одним словом дебил.

Ой все.  :D

496

Fritz написал(а):

2 Qəmlo
Уважаемый, понятно конечно, что вся эта здешняя дискуссия кончится для вас баном в ближайшее время. Но все же попробую вас немного наставить на путь истинный. Вот вы тут начали с того, что показали обрывочное видео, где с БПЛА запечатлены подбитые армянские танки, я может чего упустил, но где официально было сказано что они подбиты СПАЙКом или вообще ПТУРом? Пока вроде бы нет даже подтверждения, что носимые ПТУР "Спайк" стоят на вооружении у Азербайджана. Танки эти могли быть подбиты чем угодно, и спайком, и обычным ПТУРом, и любыми кассетными боеприпасами, и даже просто арт.снарядами с лазерным наведением. То что эти танки сняты сверху с БПЛА это как бы не = что они подбиты сверху  То есть имеем одни вопросы, но при этом вы говорите: "А покажите ка мне может ли так Корнет или иной российский ПТУР". Не улавливаете диссонанс?
Я не знаю, что может Спайк, по моему кадров боевого применения этой системы, тем более против танков в сети не было ни разу, а вот на счет корнета, метиса, конкурса и даже ТОУ кадров успешного применения по целям разного типа пруд пруди. Так что вы сначала найдите аналогичные кадры со спайком, а вот потом уже и будет о чем попиз..ть

Отредактировано Fritz (Сегодня 17:55:58)

Уважаемый Фриц, я все же надеюсь что смогу здешних товарищей заставить полюбить Гямло и баном не вылечу отсюда.
Просто я думал здесь со всего СНГ сидят и всем показывают на недочеты и помогают. Но видимо ошибаюсь так как мягко говоря любая объективная критика на что то Российское сразу же воспринимается в штыки. Я не виноват в том что Спайк на данный момент лучше РФ аналогов, ну так сделайте лучше, вы же умеете!
https://www.youtube.com/watch?v=SYB0X_UsMWM

Что касается видео материала то за 4 дня особо не наснимаеш, тем более обе стороны конфликта  никого туда не подпускали. Репортеры появились на последний день и после того как стороны успокоились.

497

Qəmlo написал(а):

Уважаемый Фриц, я все же надеюсь что смогу здешних товарищей заставить полюбить Гямло и баном не вылечу отсюда.
Просто я думал здесь со всего СНГ сидят и всем показывают на недочеты и помогают.

Вы ошиблись. Здесь сидят колорады ватники и крымнашевцы.

498

Qəmlo написал(а):

Сижу в Баку... мозги на месте...

взаимоисключающие параграфы, не ?:)

Qəmlo написал(а):

я не проповедник!

а вот очень похоже, лезешь со своей верой ведь, а доказать ничего не можешь, как пить дать фанатик  8-)

Qəmlo написал(а):

"хачик"ами  по всей России называют армян.

я так понимаю и собственное название гордый бахчевод тоже знает ?  :rolleyes:

Qəmlo написал(а):

надоели со своим "фашизмом"

да господи упаси, просто идиотизм только, который ты демонстрируешь :)

Отредактировано Wiedzmin (2016-05-06 16:22:40)

499

Qəmlo написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=SYB0X_UsMWM

Marsel A1 месяц назад
Автор а разве ПТРК "Спайк"  и "Тамуз" это одно и тоже? Максимальная дальность "Спайка" в зависимости от боеприпаса 8 км, но уж ни как не 20 км

Первый же комментарий......
Никто вам не говорит что спайк плохой ПТРК.....
Но пока вряд ли возможно судить об его эффективности (цена\результат) ...... слишком мало данных.

500

Олегыч написал(а):

Вы ошиблись. Здесь сидят колорады ватники и крымнашевцы.

А я их понимаю... так же понимаю бендеровцев, грузин, янки, сирийцев и даже армян, игил и тигров тамил и лама.. каждый за свою идею дерется и у каждого своя правда которую впитали в мозг уже на генном уровне.

Постарайтесь и вы меня и других инокомыслящих понять.

501

Олегыч написал(а):

Это Эрдоганский прихвостень.

с майдану прискакал

502

Qəmlo написал(а):

Этот форум сайта Сила России, а не её бессилие.
То что вы проповедуете в корне расходится с тем что принято здесь за основу.

503

__Memento_mori__ написал(а):

Первый же комментарий......
Никто вам не говорит что спайк плохой ПТРК.....
Но пока вряд ли возможно судить об его эффективности (цена\результат) ...... слишком мало данных.

А я в своем первом посте написал про то что он очень дорогой и решил спросить может тут кто нибудь видел, читал, стрелял, щупал  или производил что то более приемлемое?!

504

Qəmlo написал(а):

Просто я думал здесь со всего СНГ сидят и всем показывают на недочеты и помогают.

Ага, в овечку то бедную не надо тут играть, люди все взрослые, и то зачем вы здесь видно с первых же строчек.

Qəmlo написал(а):

Я не виноват в том что Спайк на данный момент лучше РФ аналогов, ну так сделайте лучше, вы же умеете!

Вполне буду готов с вами согласиться, если вы представите какие-то доказательства его эффективности, или хотя бы факты его применения. Ну про ваше видео вам уже выше заметили, это не спайк.

Qəmlo написал(а):

Что касается видео материала то за 4 дня особо не наснимаеш, тем более обе стороны конфликта  никого туда не подпускали.

Да я бы хотел посмотреть не то что боевое применение спайк в НКР, а сгодилось бы и боевое применение спайк в любой иной точке мира ;)

Qəmlo написал(а):

Простите а зачем? Ну в смысле вот вы пришли сюда, где мы сидим тут проклятые руси узурпаторы, и начинаете нам объяснять что мы должны. Я не понимаю нах...я мне вас понимать, особенно когда вы тут тупыми набросами занимаетесь? Я же не иду на азерботский форум и не пытаюсь там ваших учить уму разуму, так вот и вам бы не стоило ;)

Отредактировано Fritz (2016-05-06 16:46:23)

505

Олегыч написал(а):

Этот форум сайта Сила России, а не её бессилие.
То что вы проповедуете в корне расходится с тем что принято здесь за основу.

Ну тогда я наверно здесь ненадолго... если у вас критика воспринимается как бессилие.

506

Qəmlo написал(а):

Ну тогда я наверно здесь ненадолго...

507

Qəmlo написал(а):

Ну тогда я наверно здесь ненадолго... если у вас критика воспринимается как бессилие.

Qəmlo написал(а):

508

Fritz написал(а):

Да я бы хотел посмотреть не то что боевое применение спайк в НКР, а сгодилось бы и боевое применение спайк в любой иной точке мира 

Простите а зачем? Ну в смысле вот вы пришли сюда, где мы сидим тут проклятые руси узурпаторы, и начинаете нам объяснять что мы должны. Я не понимаю нах...я мне вас понимать, особенно когда вы тут тупыми набросами занимаетесь? Я же не иду на азерботский форум и не пытаюсь там ваших учить уму разуму, так вот и вам бы не стоило

Что такое НКР? вы про непризнанную вашей страной и  даже арменией независимую республику подразумеваете?

Не азерботский а Азербайджанский... я же ваш форум русопетским не называю. Уважение к соседям нужно проявлять уважение... и тогда к вам потянутся. С Олегычем чуть не перестрелялись из за этого в тот день.

509

Qəmlo написал(а):

Что такое НКР? вы про непризнанную вашей страной и  даже арменией независимую республику подразумеваете?

Для меня НКР просто название той местности из-за которой у вас с армянами военные споры, мне лично фиолетово как там правильно называть это место для азербайджанцев или для армян, уж простите, такой я ханжа.

Qəmlo написал(а):

Не азерботский а Азербайджанский... я же ваш форум русопетским не называю.

Ох какой вы чувственный оказались, а про Крым тут что-то булькать, да армян тут хачами обзывать, и провокационные подписи под постами своими делать вы не обломались? Ну тогда не обессудьте по поводу встречной бестактности в ваш адрес.

Ну и по делу то будет что то? Вы тут вроде хотели сравнить ПТУР "Спайк" с каким-то российским ПТУРом. Я уже в 3й раз спрашиваю, сравнивать то как будем, по параметру крутости? Или у вас есть какие-то иные более осязаемые показатели?

Отредактировано Fritz (2016-05-06 17:14:09)

510

Qəmlo забанен на неделю. Первый и последний раз даю возможность для исправления