СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 107


Новороссия и Украина - 107

Сообщений 571 страница 600 из 947

571

Andrey1974 написал(а):

Читаю Старшину ПВ и такое ощущение, что человек с какой-то Канады пишет. У нас тут, в РФ, тема Русского Мира (да и вообще русских) до Майдана была промаркирована чисто фашистской\нацисткой. Кто такие вопросы поднимал клеймился как минимум националистом.
Путинское обращение год назад глазами-блюдцами смотрели 

Отредактировано Andrey1974 (Сегодня 21:37:59)

А ради чего тогда всё? Ради "высшей справедливости"? Чтобы абстрактных "людей не убивали"? Так их убивали, убивают и убивать продолжать будут каждую минуту в какой-то определенной точке планеты. Впрячься "за высшую справедливость" куча мест есть.

0

572

Непоседа13 написал(а):

И проиграл..

Путинвсеслил ага ... а как должна была выглядеть победа ?

0

573

Непоседа13 написал(а):

Важная информация для жителей Луганска и Донецка! Выдача наличных с банковских карт! Начал работу ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР (г. Луганск). Выдача зарплат, пенсий, пособий и других выплат с банковский карт осуществляется по адресу: г. Луганск, ул. Советская, 54, гостиница «Советская», 2-й этаж, 242 офис. Вход со стороны маг. «Центробувь» и 1-й многопрофильной клиники. Режим работы с 9.00 до 16.00 вс-выходной. Прием граждан по предварительная записи в офисе или по тел. +380669018903 или +380992519556. Для физических и юридических лиц действует система скидок. Владельцев карт ПриватБанка обслуживает отдельный оператор (без очереди). Поделитесь, пожалуйста, этой новостью со своими друзьями, для многих эта информация сейчас очень важна и крайне необходима. Лицензия №2764 от 26.02.2015 г.

А ссылку на источник можно? Спасибо.

0

574

DotaFox написал(а):

а как должна была выглядеть победа

А это- победа?

Отредактировано Непоседа13 (2015-03-15 19:54:59)

0

575

Александрович написал(а):

А ссылку на источник можно?

отсюда http://vk.com/lugansk_all_news

0

576

Деукраинизация Крыма ("The Guardian", Великобритания)
...
Несмотря на неоднозначность референдума, а также признание, что Москва все заранее спланировала, нет никаких сомнений в том, что уровень поддержки решения о присоединении к России все еще остается высоким среди населения Крыма. Одним из индикаторов стало то, как мало людей Москве потребовалось перевести в Крым для управления этим регионом. Спустя год после аннексии в Крыму поменялась валюта, телефонные номера, банки, однако большинство людей, занимающих руководящие посты, остались на своих местах.
«Приехало, наверное, около нескольких десятков руководителей высшего звена, но в целом все структуры, которые прежде были украинскими, сейчас просто стали российскими», — сказал Ильми Умеров, бывший глава администрации Бахчисарайского района, ушедший в отставку в сентябре прошлого года из-за того, что ему не хотелось работать с российскими властями.
«В моем районе около 80% украинских солдат перешли в российскую армию, то же самое сделали 90% сотрудников прокуратуры и 100% сотрудников служб безопасности и полиции. Я не знаю ни одного сотрудника СБУ, отказавшегося перейти в ФСБ».

Ага  :rofl:  анексия

Отредактировано DotaFox (2015-03-15 19:57:27)

0

577

Старшина ПВ написал(а):

Эту кажущуюся ненависть воспитали проплаченные сми. Это наведенное шизофреничное состояние.

Разрешите пожать Вам руку, ну прямо "не в бровь, а в глаз"!

0

578

Отредактировано Митрий85 (2015-03-15 20:01:22)

0

579

DotaFox написал(а):

а как должна была выглядеть победа ?

Не знаю как должна выглядеть победа, но то что происходит это катастрофа российской внешней политики.

0

580

Пусть к нам приедут и зделают опрос населения..

0

581

DotaFox написал(а):

«В моем районе около 80% украинских солдат перешли в российскую армию, то же самое сделали 90% сотрудников прокуратуры и 100% сотрудников служб безопасности и полиции. Я не знаю ни одного сотрудника СБУ, отказавшегося перейти в ФСБ».

Тоже самое было бы и в Новороссии.

0

582

DotaFox написал(а):

Есть много форм: финансовые, политические, духовные, культурные и тп. И много у нас много делалось или плохо или для галочки.

Свидетельствую - 23 года никак, от слова совсем.

0

583

del

Отредактировано Andrey1974 (2015-03-15 20:37:16)

0

584

Сообщение от Эдуарда Басурина

"Украинские силовики более пятидесяти раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе за минувшие сутки. За минувшие сутки мы зафиксировали 55 нарушений, в основном силовиками использовались миномёты калибром 82 и 120 миллиметров. Основная часть нарушений была зафиксирована вдоль северных окраин города Донецка. Число нарушений растёт."

http://dan-news.info/

0

585

Ради спасения "овоща" было задействованно  4 силовые структуры для эвакуации  с территории суверенного государства..Если-бы с Крымом пошло что-то не так-то ради спасения населения были-бы приведены в боевую готовность стратегические войска.На Донбассе уже убивают русских 1 год..Лучьше бы ВВП помолчал ещё...

Отредактировано Непоседа13 (2015-03-15 20:19:28)

0

586

Ребята- украинцы , поймите ,  еще год с небольшим назад  ни у кого в кремле даже мыслей небыло что то урвать от Украины , наоборот там  сливали все что можно чтоб  поддерживать более менее " дружественные " отношения с Украиной . Украина , при любых правителях , вела все время  антироссийскую  политику , постоянно   создавая  проблемы для  РОссии . Причем  большинство  из вас, эту политику поддерживало, как бы это не звучало  печально , но это так было . Конечно небыло  такой истерии как сейчас, но ненависть к России с каждым годом  приобретала  все более  четкое понимание.  Конечно все  не однозначно , но  в общей массе  это присутствовало . НА украине  каждый президент , часто избираемый  на элементах руссофобии , через пару лет по мнению " народа" становился все более прокремлевским  и  у него начинались проблемы....  и ведь это повторялось каждый раз ..  Я может быть не могу сказать за всех, но вот среди моих знакомых украинцев  это я замечал , когда они каждого своего презика обвиняли в том что он предал их нац интересы и продался  Кремлю .  Многие до сих пор считают что Россия есть причина всех их бед , причем  с 91 года они  одно и тоже говорят.   Ладно отвлекся ...  И вот что сейчас должно произойти ?  Россия опять должна придти и спасти ?  Да, Крым  был  нужен России , а вот остальная  территория  Украины  для Кремля  совсем  не интересна , но кроме этого , в Кремле  живут  не в замкнутом  пространстве  и имеют кучу  уязвимостей , которые в купе с другими  " тонкими"  вещами о которых мы даже  не догадываемся , не позволяют  Кремлю вести себя  так  как бы может им  хочется , поэтому все идет не очень красиво .   Лично я думаю что если  хотят  жители  Донбасса жить независимо от Украины , то они должны сами добиваться своей свободы. Я думаю что Кремль поможет всеми   возможными средствами , но не должны  ВС РФ воевать  за вашу свободу ... Это все конечно печально и ведет к жертвам , но по другому  наверно никак...

0

587


В Мариуполе люди требуют вернуть похищенного парня. Вот так посмотришь, и появляется желание  котла. Не каких зеленых коридоров. Всех по вылавливать и судить народным трибуналом.

0

588

AwaZ написал(а):

если  хотят  жители  Донбасса жить независимо от Украины , то они должны сами  добиваться своей свободы.

Ну во первых-а что сейчас происходит у нас?
Во вторых-разве в том-же Крыму люди готовы были так,как на Донбассе подняться и отстаивать?
В третьих-вы представляете мобилизационный потенциал всего 2 областей против более чем 20 оставшихся?Какие шансы?Вся Украина  сюда едет грабить и мародерничать-когда ещё за то,что ты совершаешь преступления-будут не наказывать,а наооборот-поощрать? Они тоннами вывозят с Донбасса все что только можно отправить к себе.Для Украины все только начинаеться-они вернуться,не все-но вернуться.Готовяться пускай-они уже сорвались с предохранителя и по другому жить не смогут..

Отредактировано Непоседа13 (2015-03-15 20:32:46)

0

589

AwaZ написал(а):

Лично я думаю что если  хотят  жители  Донбасса жить независимо от Украины , то они должны сами добиваться своей свободы. Я думаю что Кремль поможет всеми   возможными средствами , но не должны  ВС РФ воевать  за вашу свободу ... Это все конечно печально и ведет к жертвам , но по другому  наверно никак...

Абсолютно то же самое я говорил в пост 573  ;)  Только вышло на менее витиевато и убедительно.
И ситуации с Крымом и Донбассом совершенно разные юридически и исторически.

0

590

AwaZ написал(а):

Ребята- украинцы ,

Вы так к кому обращаетесь? Те кто живет сейчас в ЛДНР себя украинцами не считают. Да, кто еще упрекнет кого, что он не в окопе с автоматом автоматически получит бан. И не говорите мне, что я не предупреждал.

0

591

AwaZ написал(а):

Да, Крым  был  нужен России , а вот остальная  территория  Украины  для Кремля  совсем  не интересна , .

Еще как нужна. Вся береговая полоса до Приднестровья. Оно так и будет. И Харьков тоже будет свободным. Все уже предрешено.

0

592

del

Отредактировано Andrey1974 (2015-03-15 20:36:54)

0

593

DotaFox написал(а):

Абсолютно то же самое я говорил в пост 573  ;)  Только вышло на менее витиевато и убедительно.
И ситуации с Крымом и Донбассом совершенно разные юридически и исторически.

Позиция.... как бы помягче выразиться. Я обычно баню, за мат, а так хочется вас и вам подобных охарактеризовать.

0

594

Andrey1974 написал(а):

А вообще каким макаром брать Киев, если 20 областей готовы драться за свою независимость? Измором надо брать.

Пишите для того чтобы писать?

0

595

asat написал(а):

AwaZ написал(а):Еще как нужна. Вся береговая полоса до Приднестровья. Оно так и будет. И Харьков тоже будет свободным. Все уже предрешено.

Сегодня прямо вечер откровений ... А еще заберем Польшу, Прибалтику и Финляндию - они тоже входили в состав РИ

0

596

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Пишите для того чтобы писать?

Больше не буду.

0

597

Andrey1974 написал(а):

А вообще каким макаром брать Киев, если 20 областей готовы драться за свою независимость?

Это все маскировка реальности-патриотизм и унитарность.Сюда они едут грабить,убивать,мародерничать-когда ещё такой шанс выпадет?Они нас за Яныка ещё ненавидели-а здесь такой шанс отыграться.Этот гнойник зрел уже давно-просто время пришло.Мы никогда небыли едины-они нас ненавидели всегда-мы для них -"москали",ездил на западную и знаю о чем говорю..

Отредактировано Непоседа13 (2015-03-15 20:46:08)

0

598

DotaFox написал(а):

А еще заберем Польшу, Прибалтику и Финляндию - они тоже входили в состав РИ

А там русских убивают? Бомбят, морят голодом? Что за глупость. Форумом не ошиблись?

0

599

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Позиция.... как бы помягче выразиться. Я обычно баню, за мат, а так хочется вас и вам подобных охарактеризовать.

Чем не устраивает позиция? Я сторонник мирного решения и ТС с экономической и политической интеграцией дал бы на много больше результата чем 10 войн. То что хохлы упороты и недоговороспособны в контексте Новоросии - это отдельный разговор. Тут уже надо выбивать до границ областей.

Отредактировано DotaFox (2015-03-15 20:45:20)

0

600

https://www.youtube.com/watch?v=qYamLJLlJb8
Обращение к Моторолле от бравого хохло-пидорга.......

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 107