СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 107


Новороссия и Украина - 107

Сообщений 31 страница 60 из 947

31

http://rus.delfi.ee/projects/opinion/uk … d=70990967

Большое интервью Шария каналу DELFI

0

32

MoonLight написал(а):

Боевики Азова начинают обстрел Широкино Нам скучно, мы замерзли, давайте воевать

скот надо проучить

0

33

Судьба такой - ныкаться по лесам . Как предки ...

0

34

50 человек уехали 11 марта в Луганскую народную республику из Екатеринбурга – это самая большая местная группа добровольцев с начала объявленного перемирия. В основном ветераны спецназа, половина уже воевала на Украине.

Служить будут в бригаде "Призрак" у Алексея Мозгового.

Это не наёмники! Это именно добровольцы! Именно за бесплатно! Сразу вам говорю
– заявил российский партийный и государственный деятель Ефимов

Мы их всем снабдили: одежда, медикаменты, дорожные расходы. Ребята ни в чем не будут нуждаться
– заявил руководитель ассоциации "Урал – Новороссия" Бек Манасов

0

35

losharic написал(а):

Судьба такой - ныкаться по лесам .

Интересно.Ну если такие достоверные(?) сведения,то почему не накроют?Негоже так.

0

36


Отобрали, отремонтировали и отправили на защиту Донбасса

0

37

Дневник офисного планктона: от майдана до мобилизации
twower
Год из фейсбука одного из представителей киевского офисного планктона, в свое время бывшего на майдане, а месяц назад мобилизованного в армию:

http://twower.livejournal.com/1606644.html

0

38

4 Стрелы-10 в Донецке, за ссылку спасибо BP~TOR с ВИФ-2НЕ

0

39

Луганская ТЭС походу пока всё -
http://minprom.ua/news/179530.html

Около 22:30 часов ДТЭК Луганская ТЭС полностью отключилась из-за пожара на трансформаторе. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК.

Ни один из энергоблоков не работает – станция не производит электроэнергии. Север Луганской области обесточен. Энергетики ДТЭК делают все возможное, чтобы потушить пожар и восстановить работу станции. Сроки возобновления работы ТЭС зависят от того, как скоро удастся потушить пожар.

0

40

asat написал(а):

Отобрали, отремонтировали и отправили на защиту Донбасса

С третьей минуты ;

Так у транспортёрной ленты для для шахт такой мощный корд , что его можно использовать как дополнительную лёгкую броню от РПГ ?????   %-)

Или тут не здесь ? ( вопрос к кому ) ?

Отредактировано Бердыш (2015-03-12 11:21:00)

0

41

Lexx написал(а):

Не по заказу ли?

Конечно. Это всё тот же канал казачков лесовичков. Проблемы очень серьёзные назревают в ЛНР.

Отредактировано AntiTank (2015-03-12 11:17:22)

0

42

Navigator написал(а):

Дневник офисного планктона: от майдана до мобилизации

Цэ идэологична дивэрсия!

:crazyfun:

Отредактировано losharic (2015-03-12 11:20:27)

0

43

Navigator написал(а):

http://twower.livejournal.com/1606644.html

Несмотря на все смех;%:чки, количество стрельб боевыми на человека настораживает...

0

44

MSD написал(а):

Несмотря на все смех;%:чки

Так никто и не смеётся особо . Там в комментах правильно написАли - объяви у нас мобилизацию , примерно так же и будет . С некоторыми отклонениями в лучшую сторону , надеюсь .

0

45

Роман написал(а):

А меня интересует,наши осмелятся требовать неустойку или молча проглотят? 99,9% что утрутся, не получив ни корыта эти ни денег

Наши уже неплохо нассали в тапки ответили френчам. Увели индийский контракт на Рафали, там и сумма по более, вроде 20 лярдов. Индусы сделали выводы по Мистралям.

Статья о последствиях для френчей

Отредактировано сапер (2015-03-12 11:59:57)

0

46

Глава МВФ: Украина получит $10 млрд в течение первого года
БЕРЛИН, 11 марта - ПРАЙМ. Украина получит 10 млрд долларов в рамках программы расширенного финансирования МВФ в течение первого года, заявила в среду на брифинге в немецкой столице глава Международного валютного фонда Кристин Лагард.
"Программа расширенного финансирования в 17,5 млрд рассчитана на четыре года, большая часть этих средств будет перечислена в течение первого года. Мы хотим 10 млрд долларов финансовых средств перечислить в течение первых 12 месяцев", - заявила Лагард.
Ранее совет директоров МВФ принял решение о предоставлении Украине 17,5 млрд долларов в рамках программы расширенного финансирования.
По словам Лагард, "украинцы приняли все меры, которые мы ожидали от них, и требовали от них" для принятия решения о дополнительном финансировании.
Лагард добавила, что перечисление средств в рамках программы начнется, "когда будут выполнены все требования, и это проверят соответствующие службы, но исходные условия очень хороши"
Ссылка

0

47

Lexx написал(а):

Не по заказу ли?

В  репортажах  антрацитовского тв объективные проблемы сильно помножены на желание казачков Козицина отхватить кусок пожирнее.
Кстати Дремова на этом канале нет.

0

48

Про тех кто имеет сильную зависимость не от фактов а от всяких разных
лозунгов , госдепа , наговоров , укропа , да и просто от травы  ^^

МОСКВА, 12 марта. /ТАСС/. В Кремле спокойно относятся к разного рода слухам и домыслам относительно здоровья президента России Владимира Путина. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя появившиеся в ряде СМИ предположения о якобы болезни российского лидера.
"Как только весной появляется солнце, как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения", - сказал Песков.

0

49

Navigator написал(а):

Дневник офисного планктона: от майдана до мобилизации
twower
Год из фейсбука одного из представителей киевского офисного планктона, в свое время бывшего на майдане, а месяц назад мобилизованного в армию:
http://twower.livejournal.com/1606644.html

Мать родная! Ржал в голос. Эта пять!  :rofl:

0

50

Так эта, беспилотники Raven. Эта штука посильнее "Фауста" Гете Саксонов будет
Видео military.com  Ссылка + Ссылка
речь идет о модели Raven UAV.
:rofl:

Отредактировано DotaFox (2015-03-12 12:13:07)

0

51

сапер
АиФ не очень хороший источник. Более того 2 миллиарда это 2 миллиарда, чтобы отбить потери надо поставить не 20 самолетов, ибо у последних есть еще и себестоимость, причем немаленькая.

0

52

А что в Широком под Мариком?А то победные реляции Азова меня злят..

0

53

В Киеве сообщили о переходе казаков в подчинение ЛНР
Казачьи формирования, контролирующие значительную часть территории самопровозглашенной Луганской народной республики, согласились перейти в подчинение властям ЛНР. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук. По его словам, это произошло «после серии конфликтов и серьезных потерь в личном составе [казаков] в результате "зачисток"». Тымчук отметил, что казачьи формирования войдут в состав вооруженных сил ЛНР «на правах отдельного "рода войск"». Глава «Информационного сопротивления» не уточнил, о каких конкретно казачьих формированиях идет речь.

:rofl:

0

54

volondv02 написал(а):

А что в Широком под Мариком?А то победные реляции Азова меня злят..

А какие там победы то? Село за ДНР, а на высотках за селом окопались уркы.

0

55

Poleshuk

Подтвердить нечем, но, по состоянию на вчера укропы по ошибке (или дурости) расстреляли собственную подстанцию в районе Золотого (около Первомайска).
Расстреляли и испугались сами, что прислали к "террористам" (подстанция находится на нашей территории) ремонтную бригаду. Пустили или нет инфы нет.
Инфа из телефонного разговора с другом, у которого есть друг в Золотом. И вроде в этом причина отключения электроэнергии в том районе.

0

56

0

57

В Киеве обнаружили 2 армейских корпуса ВСН численностью около 30-33 тысяч человек
Под единым централизованным командованием в составе так называемых "ДНР" и "ЛНР" развернуты 2 армейских корпуса численностью порядка 30-33 тыс. человек.  Об этом сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в соцсети. По его данным, из этого количества "лишь 15-20% имеют украинское гражданство, остальная часть - российские "наемники". Также Дмитрий Тымчук отметил, что фиксируется усиленная боевая подготовка "боевиков", проводящаяся в основном на 4-х оборудованных учебных центрах на территории Донецкой и Луганской областей, подконтрольной "боевикам". "Команды инструкторов укомплектованы в основном российскими гражданами, как кадровыми офицерами, так и наемниками, имеющими значительный опыт службы в ВС РФ и участия в боевых действиях", - написал Дмитрий Тымчук. При этом руководство  ЛНДР продолжает проводить "мобилизационные мероприятия". На предприятиях и шахтах на оккупированной территории массово составляются мобилизационные списки работников, для подготовки к наступлению украинских войск.
unian.net Ссылка  :rofl:

0

58


:crazyfun:

0

59

СОВЕТ МИНИСТРОВ

ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2015 г. № 02-04/56/15

г. Луганск

Об ограничении телевизионного вещания
некоторых телеканалов на территории
Луганской Народной Республики
В целях обеспечения национальных интересов Луганской Народной Республики, учитывая, что в продукции некоторых иностранных средств массовой информации содержаться сведения и материалы, причиняющие вред национальной безопасности, направленные на пропаганду войны, а также влекущие иные нарушения законодательства Луганской Народной Республики, в частности осуществление телевизионного вещания на территории Луганской Народной Республики без соответствующего разрешения (лицензии) на вещание, руководствуясь статьей 77 Основного Временного Закона (Конституции) Луганской Народной Республики, статьями 2, 6, 40 Закона Луганской Народной Республики «О средствах массовой информации»статьей 36 Закона Луганской Народной Республики «О системе исполнительных органов государственной власти Луганской Народной Республики» Совет Министров Луганской Народной Республики постановляет:

1. Ограничить на территории Луганской Народной Республики телевизионное вещание следующих телеканалов:

1) 1+1 (Украина);

2) 2+2 (Украина);

3) 112 Украина (Украина);

4) Канал 24 (Украина);

5) 5 канал (Украина);

6) Эспресо ТВ (Украина);

7) ICTV (Украина);

8) Индиго ТВ (Украина);

9) Интер (Украина);

10) News One (Украина);

11) Новый канал (Украина);

12) НТН (Украина);

13) Рада (Украина);

14) СТБ (Украина);

15) Телеканал 100 (Украина);

16) ТЕТ (Украина);

17) Тонис (Украина);

18) ТВI (Украина);

19) ТРК Украина (Украина);

20) Униан ТВ (Украина);

21) UBR (Украина);

22) УТР (Украина);

23) Первый национальный (Украина);

24) Телеканал Дождь (Россия).

2. Операторам связи, осуществляющих трансляцию (ретрансляцию) телеканалов, указанных в пункте 1 настоящего постановления принять меры по исключению данных телеканалов из сетки вещания.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство инфраструктуры, транспорта и связи Луганской Народной Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу  со дня опубликования.

0

60

Наверное РФ надо начать помогать талибам убивать побольше американцев в Афганистане...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 107