СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БМП и БТР 18

Сообщений 151 страница 180 из 963

151

caferacer написал(а):

300 и далее превосходят пэтриот и Ко, однозначна.

так пак-3 и появился после ковыряния в 300, только мало наковыряли. да и ковыряли не самый распоследний

0

152

Антипов написал(а):

Ну а как с вами ещё разговаривать? Да и зачем? Вас и так слишком долго терпят. И вам бы не мешало представится

Это пиндосский ПОПУ ЛЯРИЗАТОР с Авиабазы! :D  От службы отвертелся, нахватался верхушек в Интернете, дружей из Польши завёл, таких густо-псовых русофобов! Да и сам такой же ярый. :rofl: Короче типичный диванный боец!

0

153

Было нет?

помоему они специально этот саксон топят, зрадники )))
было же сказано - не нравится им этот заморский жук, больше бтр3, больше кугуаров!

0

154

caferacer написал(а):

именно "не смогли". Поначалу оне перекупали ракеты , через третьи страны. А потом наш "высокий" офицер продал комплекс. Был большой скандал, если помните...

вы это конечно как-то аргументируете, правда ведь... ^^

caferacer написал(а):

300 и далее превосходят пэтриот и Ко, однозначна.

им на жизнь хватает, у них все ВВС - ПВО

0

155

caferacer написал(а):

А про Китай

а чё про китай, копируя картинки копир состав краски не изучает)

0

156

streletz написал(а):

больше кугуаров

Ну в их нынешнем состоянии им действительно логичней было бы десант одного бэтэра на два-три Коброкугара раскидать.Но где они и где логика.. :suspicious:

0

157

Scar написал(а):

при его малейшей попытке отойти от линии "Партии и Правительства".

Тут с этим еще строже кстати и правильно. Этим мы и отличаемся. Ну вы поймете еще

0

158

Антипов написал(а):

Тут с этим еще строже кстати и правильно. Этим мы и отличаемся. Ну вы поймете еще

С чем тут строже - с наказанием авиационных спецов, которые не хотят принять что-то на веру, как например догму агитпропа о том, что MH17 сбили по приказу властей Киева? Ну тогда можете сразу банить - я хоть и не спец, но день сбития и похвальбы Гирькина, растиражированные нашими собственными СМИ, про то, что дескать "мы предупреждали - не летайте в нашем небе" - помню хорошо. Такое вряд-ли забудешь.

Отредактировано Scar (2015-03-22 18:56:17)

0

159

-

Отредактировано kulikov (2019-12-06 10:01:14)

0

160

Scar
Просто прочитайте названия форума и сайта, все поймете. Ну а так не вы первый, наверняка не вы и последний

0

161

Хлопці, хватит уже тему захламлять разборками. Scar, ваше мнение про Боинг тут нах... не нужно. Для этого есть тема "Новороссия и Украина", где Вы можете высказать свое экспертное мнение.

Отредактировано miron7 (2015-03-22 19:00:28)

0

162

kulikov написал(а):

Ууу, а стоило только спросить про причастность к разработке ВГМ, а тут такие подробности

Сразу видно, что вы мой пост до конца не осилили. Напоминаете желтоватое СМИ - урвали, как вам кажется, жареное, не удосужившись прочитать далее. И понеслись цитировать. Довольно глупо выглядите - со стороны. Попробуйте-ка перечитать пост дальше первого предложения. Уверен - вы сможете.

0

163

Антипов написал(а):

Scar
Просто прочитайте названия форума и сайта, все поймете. Ну а так не вы первый, наверняка не вы и последний

Прочел. Отвага. А не "Слабоумие и Отвага" или "Сила России - в Слабоумии". Пока что надеюсь, что название соответствует его содержанию. Тем более, что решил зарегистрироваться тут после того, как подумалось, что создатель форума не из тех, кто на клетке с буйволом читает "Слон" и слепо верит написанному - это я о записях Алексея Хлопотова, касавшихся Т-72Б3 известно где.

0

164

-

Отредактировано kulikov (2019-12-06 10:01:07)

0

165

Scar написал(а):

Довольно глупо выглядите - со стороны.

Попробуйте взглянуть на себя со стороны. Вы залезли в чужой монастырь со своим уставом, и думаете что выглядите умно? Ну ну. Ну а сейчас придет лесник и разгонит всех нахер.

0

166

Scar написал(а):

Прочел. Отвага. А не "Слабоумие и Отвага" или "Сила России - в Слабоумии".

Не скажу что: "Вас будет нам не хватать"))) До свидания ;)

Отредактировано Антипов (2015-03-22 19:31:11)

0

167

kulikov написал(а):

Как я выгляжу, уж не вам решать "специалист". И да, до конца ваше сообщение я прочитал, такой порыв гласности  и "правды", только с доказательной базой пичалька у вас, посему лучше не пишите.

Но я уже решил. И с этим вы ничего не сможете поделать. Таково мое мнение, базирующееся на вашей цитате, в которой за рамками осталось второе предложение, из которого явно следует, что я как-раз таки не авиационный специалист.

0

168

-

Отредактировано kulikov (2019-12-06 10:01:00)

0

169

А пока новейшая платформа «Курганец-25» проходит завершающие этапы перед серийным производством, надежная и отлично зарекомендовавшая себя БМП-3 готовится принять участие в самом торжественном событии этого года – параде, посвящённом 70-летию победы в ВОВ.

Ссылка

0

170

Scar, Вы меня заинтриговали, охота почитать новую (если она новая) версию событий с "Боингом". Только не тут, а вот тут: http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=995&p=9

0

171

ламер
в переводе это означает что сверхновой бронеплатформы на параде мы не увидим?

0

172

Гайковерт
Да ладно, ты  как будто не знаешь чем заканчиваются появление нового "мессии"

0

173

ламер написал(а):

БМП-3 готовится принять участие в самом торжественном событии этого года – параде, посвящённом 70-летию победы в ВОВ.

Вместе или ВМЕСТО?  :sceptic:

0

174

KORVIN написал(а):

Вместе или ВМЕСТО?

Вы почитайте только заголовки на этом канале и сразу поймете уровень компетентности журналистов канала.

0

175

caferacer написал(а):

первое приходит на ум

шурыгин и прочее это сила... мысль что закупки были сделаны во многом для отработки противодействия при прорыве ПВО и уничтожениях этих ЗРК в голову не приходило?

0

176

Боливарианские китайцы

0

177

caferacer написал(а):

от , например еще  Виктор БАРАНЕЦ,  написал целую книжку в том числе и по этому поводу. отрывок :

и баранец меня в этом вопросе совсем не интересует, я собственно об этой истории знаю давно и просвещать меня надобности нет, мне интересно откуда это увереность что вот янки хотели да не сумели, просто вот не способны были сделать аналог, при том что и с ФАР у них все нормально, и с топливами ракет и вообще с элементной базой, чтобы сделать мобильный ЗРК БД, тем более что непонятно какой смысл у нас в это вкладывают в это т.н. копирование, а то напоминает байку как немцы страшно хотели, но не сумели скопировать дизель В-2...

Отредактировано tramp (2015-03-23 00:10:00)

0

178

tramp написал(а):

а то напоминает байку как немцы страшно хотели, но не сумели скопировать дизель В-2...

Так копирование вещь интересная. Вон ГТД в Харькове так и не смогли запустить производство. Да и машины одной марки на разных заводах разные.

Отредактировано Meskiukas (2015-03-23 00:20:17)

0

179

Новая БМП филиппинской армии на базе старых м113.  25 мм пушка в необитаемой турели. Еще есть версия огневой поддержки с  90мм пушкой.  (на фото третья версия- БТР с пулеметом :))
http://4.bp.blogspot.com/-3k-7fNF0thY/VQ13eQrutAI/AAAAAAAAi64/SfGUb9FTrlY/s1600/53414081.jpg

Отредактировано Wotan (2015-03-23 01:09:16)

0

180

caferacer написал(а):

не напоминает.

не смешно

0