СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 91 страница 120 из 758

91

Приветствую!  :D  Я, здесь по-видимому вообще- "белая ворона"
Ирина, 48 лет Луганск
Не служила, но...

92

Ирина, рады.

93

Retiv написал(а):

Также участвую в англоязычном форуме, где есть контакт с некоторыми интересными товарищами, авторами книг и некоторых статей. Хочу помочь в распространении интересной информации в обе "стороны" по разной тематике - в основном по оружию и военной технике.

:D  это называется  уже не просто шпиён, а двойной агент!

94

моё почтение. Дмитрий, пиджак-лейтенант. Служил.

95

Дмитрий Чумов написал(а):

это называется  уже не просто шпиён, а двойной агент!

http://i.imgur.com/xDQn69k.gif

Я раскрыт!

96

Привет всем , читаю форум уже давно и вот решил зарегистрироватся

97

рады новым участникам форума

98

Добрый день.

Иван.
36.
СПБ.
КО 2А36.

99

Доброго времени суток! Рядовой запаса и уже более двадцати лет работник оборонной промышленности. Форум читаю более двух лет, буду рад быть полезным...

100

Мойша Теймуразович написал(а):

Доброго времени суток! Рядовой запаса и уже более двадцати лет работник оборонной промышленности. Форум читаю более двух лет, буду рад быть полезным...

Сибсильмаш? чкаловец?

101

Ratiborrus написал(а):

Сибсильмаш? чкаловец?

С какой целью интересуетесь? :glasses:

102

Мойша Теймуразович написал(а):

Ratiborrus написал(а):

Сибсильмаш? чкаловец?

С какой целью интересуетесь? :glasses:

ну про 20 лет просто прочитал- скорее всего Чкаловец :) Сибсильмаш умер :(- склады и конторки по переработке пластиковых бутылок :) утрирую.. извините за офтоп

103

Всем привет, за форумом давно слежу, но все руки не доходили зарегистрироваться.
30 лет, удмурт, Ижевск.
Незнаю буду ли сильно полезным, читаю форум как источник информации, поэтому буду задавать, возможно, глупые вопросы )).  Не служил по состоянию здоровья, но интересуюсь всем что связано с ВПК (у нас тут в городе куда ни плюнь попадешь в какой нить заводик по изготовлению....))). Вот вроде все, если у модераторов будут доп. вопросы, отвечу.

104

Мск, 27 лет, раздел Военная техника читаю полгода, зарегался для вопросов в тему ситуация в сирии
на еще одном форуме сам веду тему две аналогичные темы ...

Отредактировано EDDISON (2015-09-29 15:25:57)

105

Рады новым участникам форума

106

Сибирь, 32 года, инженер, на данном форуме зарегистрировался по той причине, что здесь информация не просто обсуждается, а анализируется, что позволяет зачастую предугадывать события ближайшей перспективы, а не просто принимать уже разжёванную информацию о событиях постфактум зачастую ангажированных аналитиков и ЖЖ-шников.

107

Привет! Москва, 31 год, балкарец, родом из Нальчика. IT-шник. Почитывал тему про Сирию, решил вот зарегиться в связи с недавними событиями :)

108

,Доброй ночи господа\товарищи  24  года, музейщик по образованию, в армию был не годен, но немного поучаствовал.(правда после Дебали). с антиквара ушел, ибо задолбали заскоки товарища "реконструктора"(при всем моем уважении к нему) , там фанклуб и не более.
Я как тот чукча , только наоборот - больше читатель а не писатель. в споры не влезаю ибо мал еще, нахожу новую инфу -скидываю.
С уважением Олег

Отредактировано Oleg 91 (2015-10-03 09:09:26)

109

Приветствую новых участников форума

110

Здравствуйте.
Александр, 22 года. Не служил пока, студент.
Интересуюсь военной техникой, и в связи с последними событиями геополитикой.

111

Рады.

112

Здравствуйте! Зовут Юрий 63 года, когда-то служил в ВМФ на Тихом. Уже старый (не путать со старьём), поэтому судьба моей страны не безразлична....

113

День добрый.

Алексей. 36 лет. Новосибирск. На форумах подобной тематики с 2003. Застал конфликт и исход Шарка с  Ирак-вар с "пораженцами" местными (если кого-то обидел, удалю).  К закату ирак-вар перешел на авантюру, на авантюре узнал про этот ресурс.  По убеждению умеренный пораженец.  До этого ни где регистрировался, и коменты не строчил.

114

Приветствую!
Борис, 29 лет, Израиль.
Служил в АОИ, интересуюсь буквально всеми темами данного форума, который с удовольствием читаю уже давненько.

115

Хмммм опять представляться. Андрей, 29 лет . Живу в Москве, шарометствую. В ЛС отписался по поводу логина.

116

Всем привет!

Когда регился, пред.ветка для представлений/проставлений была переполнена, поэтому тогда представиться не получилось. На волне того, что некоторый народ волнуется, а как же мы тут числимся без представления, отчитываюсь:

о себе - гражданский. образование - физик. по профессии не работаю, мелкий бизнес...
отношение к армии - небольшое. военная кафедра. СНАР-10

С уважением,
Владимир.

П.С. местонахождение - Питер

Отредактировано v0v (2015-10-09 15:39:52)

117

питерские везде - власть захватили, форум заполонили :D

118

злодеище написал(а):

питерские везде - власть захватили, форум заполонили :D

Северный Альянс, что делать, карма:)

119

Всем привет!
Андрей, 33. Не служил. ВПК меня "окружал" практически с самых малых лет. Последние 10 лет работаю в авиастроении.

120

Доброго дня!
Представлюсь:
Место жительства: Краснодар
Образование: Высшее, КубГАУ - факультет прикладной информатики,
Вид деятельности: web-разработчик в крупной компании
Отношение к ВС: в ВС не служил, окончил военную кафедру в ВУЗе, ВУС 261000, лейтенант запаса

Патриот, очень интересуюсь внешнеполитическими действиями нашей страны, современной военной техникой и особенностями ее применения. Зарегистрировался, потому что на этом форуме видно высокую концентрацию людей, могущих и желающих высказать свое профессиональное мнение по тематике форума. Посчитал невежливым светиться как "Гость". Активный читатель СУН(логин такой же) Женат, сын.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2