СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 931 страница 935 из 935

931

Гриша написал(а):

точно готов. я "и швец и жнец", полезных ископаемых нет, поэтому привык рассчитывать на себя.

Ну тогда готовьтесь у тому что ни МАЗ, ни Белаз, ни МЗКТ, ни других предприятий не будет или они будут работать только на хозяина до полного износа. (Потом правда пристрелят как загнанную лошадь) У вас не было наших 90-х. Если нынешние протестующие придут к власти - узнаете, как это было.

932

Здраствуйте.
Проживаю во Франции.
Участник боевых действий в Карабахе 93-95.
Тема про Ар-Аз войну читаю.

933

Всем доброго вечера.
31 год. Москва. Не служил.
Интересуюсь данной тематикой, а именно конфликты на постсоветском пространстве + Сирия и тд.
Читаю форум много лет, казалось когда-то была учётная запись, но почему-то её не нашёл.

934

Добрый вечер.
Давно здесь, но тему пропустил...
Откуда - СПб
Специальность - инженер, радиотехника.
Взгляды - умеренный одобрямс). Стараюсь судить о происходящем на основании собственного опыта и опыта тех людей которых знаю лично. Все что "пишут в интернетах" не доверяю по умолчанию, пока сам не разберусь.

935

Добрый вечер.
Давно здесь, но тему пропустил...

Аналогично.
Образование физика.
Призвание инженер.
Возраст пенсионный.
Идеология - марксист по сути, с поправкой на современный опыт науки.
Осознаю себя армянином.
Отношение к России - в целом положительное, как в культурном плане, так и в плане интересов моего этноса.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2