СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 901 страница 917 из 917

901

Непоседа13 написал(а):

Bitnik2
Отправил в личку Ваш имейл с аккаунта,введите и попробуйте запросить новый пароль для активации профиля.
Хотя,если нет доступа,то вряд-ли это поможет.Мои возможности,к сожалению, ограничены,возможно Вам администрация поможет.

нет,с другого.

Отредактировано Непоседа13 (Сегодня 17:58:21)

Ого! Тот Мейл тоже рабочий и тоже давно утерянный. Старше даже чем сайтмап. Даже не предполагал, что я на отваге с тех времён. Спасибо.

Виталий Иванович помог.

------

Этот аккаунт можно заблокировать или даже удалить. Спасибо ещё раз.

902

На всякий случай представляюсь . Добрый день, заяцволк. Форум понравился . Довольно спокойный форум без диванных войн и срача .

903

Всем привет.

Давно и с пользой провожу время на форуме. Решил зарегаться из-за ветки по вирусу и пандемии. К армии отношения не имею, учёный - физик.

904

инженер. москва. 35+ лет. проектирую метро недавно.

905

injenegr написал(а):

инженер. москва. 35+ лет. проектирую метро недавно.

:crazyfun:

нет ли у Вас несколькоюродного брата silovik в иркутских землях , который запутина и с повышенной нынче зарплатой ?  :rofl:

906

Приветствую уважаемые форумчане. Несколько лет слежу за форумом. Сподобился зарегистрироваться. О себе коротко: зовут Антон, 33 года. По образованию переводчик (англ. яз). Место обитания: г. Челябинск. Несколько лет прожил в г. Нью-Йорк (СШП)

907

Всех приветствую! Читаю форум уже некоторое время. Вот решил зарегистрироваться.
Живу в Рязани. Тружусь аналитиком (в сфере IT).

908

Злостный нарушитель здешних правил - до сих пор не представлялся (по причине сугубо гражданского самоощущения, хотя "долг отдал").
Был читателем задолго до регистрации. Зарегистрировался только из-за того, что местные жители в известный период пожелали форум закрыть от незарегистрированных, но здравомыслие тогда победило.
Таперича вроде как самоизоляция, может что и "спою".
Да, в периоде дожития, когда цитрусовые могут навредить :).

909

Евгеньевич написал(а):

Да, в периоде дожития, когда цитрусовые могут навредить

девушка што ле ?

аль проблемы с кишечником ?

или всё сразу навалилось ?

В зоне риска находятся, прежде всего, женщины молодого возраста. Длительное (более 20 лет) исследование показало, что апельсины вредят здоровью едва ли не так же, как газированная вода - из-за высокого уровня фруктозы.

Кроме того, существует большая группа людей, которым цитрусовые нельзя употреблять по медицинским показаниям. Это пациенты, страдающие лишним весом, проблемами с кишечником и предрасположенностью к диабету II типа.

910

Всем привет.

Читаю форум давно, но решил зарегистрироваться. Живу в Москве, работаю в сфере IT. На данный момент мне 34 года.

911

Доброго времени суток.
Короновирус заставил зарегистрироваться. Зовут Юрий. Саратов. 51 год. Производство ПЭ пленки

912

Привет. Меня зовут Лукаш (Lukáš), я из Чешской республики, меня интересует современная войенная техника, прежде всего российская. Я был военным инженером, но из-за травмы я покинул чешскую армию.

Отредактировано Lucas234 (2020-06-22 17:08:28)

913

дравствуйте, регулярно читаю форум несколько лет увлекаюсь инженерной стороной военого дела и ядерными зарядами

Отредактировано zbirds (2020-06-24 22:58:47)

914

Здравствуйте!
Юрий, 33 года, пенсионер(по здоровью).
Читаю форум около года, понравилась тема об Украине и эмоции участников от тех или иных событий.

915

Представлюсь. На форуме повторно, нормальный ник semenar. Днепродзержинск. Украина. Тут давно, пароль забыл, доступ к mail.ru блокирован.Через прокси и впн возится лениво с восстановлением. В общем на данном этапе скорее- читатель.

916

semenarua, помним Вас. Рады.

917

semenarua написал(а):

нормальный ник semenar

А я то подумал, что ник то похож на форумчанина, который здесь был.
Рад, что Вы пришли к нам опять

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2