СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 871 страница 896 из 896

871

Привет. Меня зовут Лукаш (Lukáš), я из Чешской республики, меня интересует современная войенная техника, прежде всего российская. Я был военным инженером, но из-за травмы я покинул чешскую армию.

Отредактировано Lucas234 (2020-06-22 17:08:28)

872

Здравствуйте!
Юрий, 33 года, пенсионер(по здоровью).
Читаю форум около года, понравилась тема об Украине и эмоции участников от тех или иных событий.

873

Представлюсь. На форуме повторно, нормальный ник semenar. Днепродзержинск. Украина. Тут давно, пароль забыл, доступ к mail.ru блокирован.Через прокси и впн возится лениво с восстановлением. В общем на данном этапе скорее- читатель.

874

semenarua, помним Вас. Рады.

875

semenarua написал(а):

нормальный ник semenar

А я то подумал, что ник то похож на форумчанина, который здесь был.
Рад, что Вы пришли к нам опять

876

Buongiorno,Mi chiamo Marco Folin e sono italiano,dopo anni di navigazione nel sito ho deciso di iscrivermi,sono un modellista di mezzi militari moderni con predilezione per tutti i mezzi russi e idf,non disdegno comunque i mezzi dei vari eserciti mondiali.Grazie per avermi accolto in questa comunità!!
Marco
Здравствуйте, меня зовут Марко Фолин, я итальянец, после многих лет просмотра сайта я решил зарегистрироваться, я являюсь производителем моделей современной военной техники, отдаю предпочтение всем машинам России и IDF, однако я не пренебрегаю машинами различных мировых армий. приветствуя меня в этом сообществе !!
Spasibo
Pakà
Marco
PS google translated...

877

merkalaguva

878

Около полу года читаю форум, решил зарегистрироваться что бы иметь возможность ответить и поддержать разговор. Москва.

879

Здравствуйте, меня зовут Дойран. Я из Болгарии из города Софии.

880

CRAS написал(а):

Около полу года читаю форум, решил зарегистрироваться что бы иметь возможность ответить и поддержать разговор. Москва.

Москва! Чего не в профиле?

881

Доброго времени суток, товарищи! Интересуюсь танковой тематикой уже давно. Узнал про ваш форум недели две назад и решил посетить. У вас можно найти очень много интересной информации и единомышленников. Ну чтож, ныряем бомбочкой в бассейн с ттх наземной техники и интересными обсуждениями!

882

Здравия желаю! Капитан 2 ранга запаса. Пробежался по форуму. Довольно интересно. Зарегистрировался. Посмотрим.

883

Вечер добрый. В основном читаю. Оч. интересны автоматические пушки, бмп и стрелковка.

884

Гриша написал(а):

точно готов. я "и швец и жнец", полезных ископаемых нет, поэтому привык рассчитывать на себя.

Ну тогда готовьтесь у тому что ни МАЗ, ни Белаз, ни МЗКТ, ни других предприятий не будет или они будут работать только на хозяина до полного износа. (Потом правда пристрелят как загнанную лошадь) У вас не было наших 90-х. Если нынешние протестующие придут к власти - узнаете, как это было.

885

Здраствуйте.
Проживаю во Франции.
Участник боевых действий в Карабахе 93-95.
Тема про Ар-Аз войну читаю.

886

Всем доброго вечера.
31 год. Москва. Не служил.
Интересуюсь данной тематикой, а именно конфликты на постсоветском пространстве + Сирия и тд.
Читаю форум много лет, казалось когда-то была учётная запись, но почему-то её не нашёл.

887

Добрый вечер.
Давно здесь, но тему пропустил...
Откуда - СПб
Специальность - инженер, радиотехника.
Взгляды - умеренный одобрямс). Стараюсь судить о происходящем на основании собственного опыта и опыта тех людей которых знаю лично. Все что "пишут в интернетах" не доверяю по умолчанию, пока сам не разберусь.

888

Добрый вечер.
Давно здесь, но тему пропустил...

Аналогично.
Образование физика.
Призвание инженер.
Возраст пенсионный.
Идеология - марксист по сути, с поправкой на современный опыт науки.
Осознаю себя армянином.
Отношение к России - в целом положительное, как в культурном плане, так и в плане интересов моего этноса.

889

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Моё имя Алексей, я давний читатель Форума.
Родился и живу в России, в/о, инженер, в числе интересов - техника, оружие, история, политика и экономика. В общем, по профилю Форума.

890

Привет всем участникам форума, я Алексей военный инженер по тематике борьбы с дронами и тяжёлым ьеспилотниками вертолетного типа и вертикального взлета с полезной нагрузкой свыше 100кг

891

Alexx35 написал(а):

Привет всем участникам форума, я Алексей военный инженер по тематике борьбы с дронами и тяжёлым ьеспилотниками вертолетного типа и вертикального взлета с полезной нагрузкой свыше 100кг

Здравствуйте! И такая тематика у вас в дипломе прописана?  :rolleyes:

892

Алексей Михайлович написал(а):

Здравствуйте! И такая тематика у вас в дипломе прописана?

Эта тематика появилась в реальном исполнении совсем недавно. Раньше само собой производили но все упиралось в автопилот сейчас есть вертолеты опытные летают пионеры

893

Здравствуйте! Меня зовут Виктор. Уже несколько лет читаю форум. По профессии программист,  живу в СПб.

894

Здравствуйте!
По образованию - физик, по работе - инженер-программист, по возрасту - еще не пенсионер (и наверное уже не стану :) ), по идеологии - не определившийся (чему меня воспитывали в СССР стало фарсом в конце 80х, а какой либо новой/старой идеологии взамен я для себя не увидел).
В верующие как многие моего возраста не подался так и остался атеистом как по вере так и по духу.

Крайний циник. Как то так сложилось что ни во что нет веры и доверия. Со студенческой скамьи обо мне говорили: "Пришел наполеон и все опошлил".
Надеюсь сразу в бан не попаду.

Зачем я здесь? Пообщаться.
В интернете не так много площадок где общаются умные люди способные выслушать разные точки зрения. В основном площадки для общения крайне идеологизированны и меня там сразу в бан отправляют как только засомневаюсь. Здесь есть споры и принимаются аргументы от несогласных.

Не пропагандист, так как ни во что не верю.

Добавлю.
До сих пор стараюсь найти в каждом событии хоть что то положительное (это наверное моя внутренняя борьба со своей циничностью и отсутствием доверия. Но это не особо получается. В итоге почти всегда получаю ушат холодного душа на голову).

Отредактировано наполеон (2020-11-10 23:22:07)

895

В России Наполеоны плохо приживаются.. :sceptic:
Время покажет:постоянная прописка или просто временная регистрация.
Напомню-флейм и флуд  в темах-запрещены.

896

Здравствуйте!
Меня зовут Денис, я 3Д художник.
На данный форум привели поиски материалов по БМП Брэдли M2/M3.
Буду очень признателен форумчанам, кто поможет с подобными материалами.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2