СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 871 страница 900 из 900

871

Здравствуйте!
Юрий, 33 года, пенсионер(по здоровью).
Читаю форум около года, понравилась тема об Украине и эмоции участников от тех или иных событий.

872

Представлюсь. На форуме повторно, нормальный ник semenar. Днепродзержинск. Украина. Тут давно, пароль забыл, доступ к mail.ru блокирован.Через прокси и впн возится лениво с восстановлением. В общем на данном этапе скорее- читатель.

873

semenarua, помним Вас. Рады.

874

semenarua написал(а):

нормальный ник semenar

А я то подумал, что ник то похож на форумчанина, который здесь был.
Рад, что Вы пришли к нам опять

875

Buongiorno,Mi chiamo Marco Folin e sono italiano,dopo anni di navigazione nel sito ho deciso di iscrivermi,sono un modellista di mezzi militari moderni con predilezione per tutti i mezzi russi e idf,non disdegno comunque i mezzi dei vari eserciti mondiali.Grazie per avermi accolto in questa comunità!!
Marco
Здравствуйте, меня зовут Марко Фолин, я итальянец, после многих лет просмотра сайта я решил зарегистрироваться, я являюсь производителем моделей современной военной техники, отдаю предпочтение всем машинам России и IDF, однако я не пренебрегаю машинами различных мировых армий. приветствуя меня в этом сообществе !!
Spasibo
Pakà
Marco
PS google translated...

876

Около полу года читаю форум, решил зарегистрироваться что бы иметь возможность ответить и поддержать разговор. Москва.

877

Здравствуйте, меня зовут Дойран. Я из Болгарии из города Софии.

878

CRAS написал(а):

Около полу года читаю форум, решил зарегистрироваться что бы иметь возможность ответить и поддержать разговор. Москва.

Москва! Чего не в профиле?

879

Доброго времени суток, товарищи! Интересуюсь танковой тематикой уже давно. Узнал про ваш форум недели две назад и решил посетить. У вас можно найти очень много интересной информации и единомышленников. Ну чтож, ныряем бомбочкой в бассейн с ттх наземной техники и интересными обсуждениями!

880

Здравия желаю! Капитан 2 ранга запаса. Пробежался по форуму. Довольно интересно. Зарегистрировался. Посмотрим.

881

Вечер добрый. В основном читаю. Оч. интересны автоматические пушки, бмп и стрелковка.

882

Гриша написал(а):

точно готов. я "и швец и жнец", полезных ископаемых нет, поэтому привык рассчитывать на себя.

Ну тогда готовьтесь у тому что ни МАЗ, ни Белаз, ни МЗКТ, ни других предприятий не будет или они будут работать только на хозяина до полного износа. (Потом правда пристрелят как загнанную лошадь) У вас не было наших 90-х. Если нынешние протестующие придут к власти - узнаете, как это было.

883

Здраствуйте.
Проживаю во Франции.
Участник боевых действий в Карабахе 93-95.
Тема про Ар-Аз войну читаю.

884

Всем доброго вечера.
31 год. Москва. Не служил.
Интересуюсь данной тематикой, а именно конфликты на постсоветском пространстве + Сирия и тд.
Читаю форум много лет, казалось когда-то была учётная запись, но почему-то её не нашёл.

885

Добрый вечер.
Давно здесь, но тему пропустил...
Откуда - СПб
Специальность - инженер, радиотехника.
Взгляды - умеренный одобрямс). Стараюсь судить о происходящем на основании собственного опыта и опыта тех людей которых знаю лично. Все что "пишут в интернетах" не доверяю по умолчанию, пока сам не разберусь.

886

Добрый вечер.
Давно здесь, но тему пропустил...

Аналогично.
Образование физика.
Призвание инженер.
Возраст пенсионный.
Идеология - марксист по сути, с поправкой на современный опыт науки.
Осознаю себя армянином.
Отношение к России - в целом положительное, как в культурном плане, так и в плане интересов моего этноса.

887

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Моё имя Алексей, я давний читатель Форума.
Родился и живу в России, в/о, инженер, в числе интересов - техника, оружие, история, политика и экономика. В общем, по профилю Форума.

888

Привет всем участникам форума, я Алексей военный инженер по тематике борьбы с дронами и тяжёлым ьеспилотниками вертолетного типа и вертикального взлета с полезной нагрузкой свыше 100кг

889

Alexx35 написал(а):

Привет всем участникам форума, я Алексей военный инженер по тематике борьбы с дронами и тяжёлым ьеспилотниками вертолетного типа и вертикального взлета с полезной нагрузкой свыше 100кг

Здравствуйте! И такая тематика у вас в дипломе прописана?  :rolleyes:

890

Алексей Михайлович написал(а):

Здравствуйте! И такая тематика у вас в дипломе прописана?

Эта тематика появилась в реальном исполнении совсем недавно. Раньше само собой производили но все упиралось в автопилот сейчас есть вертолеты опытные летают пионеры

891

Здравствуйте! Меня зовут Виктор. Уже несколько лет читаю форум. По профессии программист,  живу в СПб.

892

Здравствуйте!
Меня зовут Денис, я 3Д художник.
На данный форум привели поиски материалов по БМП Брэдли M2/M3.
Буду очень признателен форумчанам, кто поможет с подобными материалами.

893

Всем привет с одуванчиковое поле. Игорь, Бийск, Алтайский край. Молодой чел с лицом пожилого мужа :crazyfun:

894

Поскольку  я потерял все старые коды, то решил зарегистрироваться заново под ником, который здесь многих порадует. ;)  Аркадий.

895

Аарон написал(а):

Аркадий.

Привет, а то смотрю пропал  :idea:

896

leonard61 написал(а):

Привет, а то смотрю пропал

:idea:

897

Доброго времени суток.
Периодически почитываю форум.
В период болезни, решил зарегистрироваться, что бы иметь возможность отвечать.
Миру мир :)

898

Андрей Владимирович написал(а):

Доброго времени суток.
Периодически почитываю форум.
В период болезни, решил зарегистрироваться, что бы иметь возможность отвечать.
Миру мир

Чем профессионально занимаетесь?

899

Здравствуйте, регулярно читаю форум несколько лет к ряду иметь возможность задать вопросы компетентным и уважаемым форумчанам и помочь русскому движению по мере сил

900

Здравствуйте, на форуме недавно
Просто нравится техника и флот, знаю не более обычного обывателя, да и то, скорее всего, с кучей ошибок
Зануда
Никита

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2