СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 61 страница 90 из 498

61

Всем привет!
Некоторое время читал форум, возникли вопросы и мнения, зарегистрировался, что бы из озвучить.

62

Всем добро пожаловать!

63

Добрый день всем!
Поскольку на ГСПО танковая тема стала затухать, многие вопросы по броне отыскал здесь.
Долгое время читал форум, особенно понравилась тема про "Армату", решил зарегистрироваться.
(На ГСПО зарегистрирован под ником Юрец).

64

рады новым участникам форума

65

Здравствуйте! Не служил, просто интересующийся.

66

Привет всем!

Я смотрел эти форум за несколько лет уже.

Из мой профиль: "Привет! Я Русскый и Американски гражданин который живет в Колорадо. Я остаюсь в Россию каждый год. Мой поездки дают мне глубокая любовь к моей истинной Родине.

Я честно люблю США. Я просто не могу сказать что я согласен с политиками или, как они делают некоторые вещи здесь."

67

Доброго дня!
Три года регулярно посещаю данный ресурс в качестве читателя, потому что предпочитаю побольше слушать и поменьше говорить. Теперь решил зарегистрироваться и поучаствовать в дискуссиях.
За плечами срочная служба в СА (1990-1991 гг, ВВС, рота охраны аэродрома Курган-Тюбе, Таджикская ССР).

С уважением.

68

Рады!

69

Здравствуйте.
Николаев, не служил, интересуюсь армией. сис. админ. Николаев(пока что).

70

Добро пожаловать!

71

Доброго времени суток!
Читаю форум немногим более года, решил зарегистрироваться.
О себе:
Латвия, 40 лет, род деятельности - финансы.
Не служил, хотя среди родственников достаточно много офицеров.
Интересуюсь армией, техникой.

72

Добро пожаловать

73

Здравия всем)
Зовут Алексеем, 40 лет, доброволец с апреля прошлого года на Донбассе, сейчас дома в Питере после контузии. Собираюсь в ближайшее время снова туда. На этот форум попал в поисках помощи нашим. Буду благодарен за подсказку, в каком разделе можно создать тему со своей просьбой и списком необходимого.

Отредактировано Начальник паники (2015-07-12 16:07:38)

74

Начальник паники написал(а):

Буду благодарен за подсказку, в каком разделе можно создать тему со своей просьбой и списком необходимого.

Вам сюда: Ссылка

75

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вам сюда: Ссылка

Благодарю. Но там просто обсуждение. Отдельную тему создать нельзя?

76

Размещайте еще здесь: Ссылка

77

Всем привет!
Я конструктор. Интересуюсь стрелковкой и авиацией

78

Рады!

79

Здравствуйте!
Форум читаю давно. Наконец-то решил зарегистрироваться.

80

Здравствуйте.
Я Владимир.
1984-1986 ВВ
1987-1996 РВСН
Я в основном читатель.
С уважением negoro.

Отредактировано negoro (2015-07-22 19:59:56)

81

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Главный конструктор ЗАО "Завод "Универсалмаш" д.о. ОАО "Кировский завод". Наконец то решил зарегистрироваться

82

Рады новым участникам форума

83

Всем добрый день.
Звать Александром. В РФ не живу и даже никогда не был. Потому реалий не знаю, но интересно.
Зарегистрировался, чтобы иметь возможность спрашивать. :)  А в основном буду "молчаливой галюцинацией".
Увлекаюсь стрелковым оружием.
Всем с уважением.

Отредактировано hiursa (2015-08-19 17:00:19)

84

Рады!

85

Здравствуйте! Кратко - зовут Роман. Территориально - Белгород. Пиджак (лейтенант запаса). Работаю инженером-конструктором в трубопроводном производстве для тепловых и атомных станций. Военной тематикой увлечен с детства, как и многие из мальчишек. Стараюсь быть в курсе нововеяний ВПК. В свободное от работы время увлекаюсь шароплюйством чтоб держать себя в тонусе и не терять сноровку.

86

Здравствуйте ! Алексей .РВСН

87

Здравствуйте! Живу в Петербурге, 25 лет, форум на периодической основе читаю уже год, может немного больше. Также участвую в англоязычном форуме, где есть контакт с некоторыми интересными товарищами, авторами книг и некоторых статей. Хочу помочь в распространении интересной информации в обе "стороны" по разной тематике - в основном по оружию и военной технике.

88

Добро пожаловать!

89

ПРИВЕТ ВСЕМ ПАТРИОТАМ РОССИИ...Я НИКИТА ИЗ НОВОСИБИРСКА...УЧУСЬ В ШКОЛЕ...БОЛЕЮ ЗА НОВОРОССИЮ...

90

Рады.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2