СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 841 страница 870 из 870

841

Всем привет.  Сейчас я бизнесмен, занимаюсь грузовыми перевозками, а там есть что скрывать )))  Плачу кредиты, выбиваю долги. Временами есть свободное время.  Служил, не тужил. РЛС тряпочкой протирал.

842

Служил срочную в ВВС. 70го года рождения, поэтому и старый. Окончил известный в РФ университет, физик по образованию, в науке не прижился, именно сейчас нефть добываю на севере страны (не руками). По жизни мотало дай боже....
Мои посты странные для многих, но это по причине рассмотрения мной вопросов по научному без увязания к действующим техническим ограничениям...  Инженеров с их конкретным взглядом на все процессы это задевает, но я мыслю по научному и знаю что все технические ограничения в принцыпе преодалимы....а вот научные ограничения увы никак не преодалеть без рождения новых теорий и соответствующего математического аппарата....хотя с 60х годов прошлого века в науке полнейший застой....

Отредактировано старый (2019-03-30 11:26:34)

843

Добро пожаловать на форум.

844

p0piks - белорусский правозащитник.

Член Белорусского бюро  Комитета Матерей Секретных Сотрудников

Комитет призван защитить права наемных и обычных блогеров, которые, постоянно нарушаются. Сложность проблемы заключается в том, что, как правило нарушения имеют место, а жаловаться на них не кому. Отсутствует трудовой договор, законодательная база по которым возможно предъявить претензии работодателю. Для обсуждения и решения этих проблем создана данная правозащитная организация.
Вступить в правозащитную организацию может любой человек чьи интересы мы представляем, вне зависимости от политических и других мировозрений. А также любой желающий, кому не безразличны идеи защиты прав и свобод граждан от посягательств правящего класса.

Сотрудники комитета о деятельности КМСС:

- Как Вы понимаете ни один порядочный блогер не может остаться в стороне от издевательств, которым подвергают офицеры спецслужб своих секретных сотрудников….
Причём, эти издевательства связаны не только с недоплатой жалованья, использованием труда верных слуг господствующего класса для строительства коттеджей, обработки приусадебных плантаций и гигантских, приобретённых за счёт средств USA-нских налогоплательщиков латифундий, но и (в ряде случаев) носят СЕКСУАЛЬНЫЙ характер.
Проще говоря, это порочная практика изнасилования скромных, многократно проверенных и перепроверенных сотрудников их пьяными кураторами.
Причём среди насилуемых есть широко известные блогеры.

И КМСС замалчивать это не будет!
Не подлежит никакому сомнению, что распространение опыта организации "Солдатские матери" будет полезным и для других силовых и околосиловых структур Союзного государства Белоруссии и России, которые не меньше армии нуждаются в гражданском контроле и реформировании.
Создание "Комитета матерей секретных сотрудников" будет содействовать скорейшей профессионализации ФСБ и КГБ Союзного государства Белоруссии и России, прекращения недоплат жалования и позорной практики сексуальных насилий над верными агентами. Наша цель: превращения ФСБ РФ и КГБ РБ из источника угроз в инструмент обеспечения безопасности господствующего класса.

- Сообщество http://community.livejournal.com/materi_jj/ создано по аналогии с "пилотным проектом" Комитет солдатских матерей. До создания проекта солдатских матерей основное большинство граждан считало, что ущемление прав военнослужащих это выдумка. Но, как показало время это далеко не так. В настоящее время благодаря КСМ мы узнали о многих нарушениях творящихся в вооруженных силах.
Аналогичная ситуация и в нашем случае. Права слуг господствующего класса не только систематически нарушаются, но помимо этого еще постоянно умалчиваются и скрываются от общественности.
Целью сообщества не является оглашение конкретных случаев издевательств и нарушения прав честных труженников блогосферы без их согласия.

Сетевое издание Комитета матерей c/c: https://zampolit-ru.livejournal.com/

845

p0piks написал(а):

p0piks - белорусский правозащитник.
Член Белорусского бюро  Комитета Матерей Секретных Сотрудников
Комитет призван защитить права наемных и обычных блогеров, которые, постоянно нарушаются. Сложность проблемы заключается в том, что, как правило нарушения имеют место, а жаловаться на них не кому. Отсутствует трудовой договор, законодательная база по которым возможно предъявить претензии работодателю

Странно, как знаю в 50-е годы сексоты работали на добровольных началах, не за деньги, а за перспективы штатного устройства в органы милиции или КГБ? :unsure:

846

отрохов написал(а):

Странно, как знаю в 50-е годы сексоты работали на добровольных началах, не за деньги, а за перспективы штатного устройства в органы милиции или КГБ?

- Это Вам сами сексоты рассказали?
Белбюро КМСС разъясняет:
Любая поступающая извне информация  характеризуется  определенной степенью  достоверности,  в  частности зависящей от степени надежности источника и того, откуда он ее получил.
     Чтобы высветить  такие  показатели,  каждый  регистрируемый  факт в ИАО КМСС принято дополнять специальной букво-цифровой отметкой,  причем буквами обозначают  уровень надежности источника,  а цифрами - откуда тот взял сведения.
     *Уровень надежности источника в ИАО КМСС принято кодировать так*:
     А - абсолютно надежный и компетентный;
     Б - обычно надежный;
     В - не слишком надежный;
     Г - ненадежный;
     Д - неопределенный.
     *То, как  сей  источник  получил представляемые данные,  отмечают следующим образом*:
     1 - сам видел;
     2 - слышал от того, кому можно верить;
     3 - слухи.
     КМСС никогда не забывает,  что не вызывающий  сомнений  источник (А)  иной  раз  способен  передать  явную дезинформацию,  а совершенно ненадежный тип (Г) -  сообщить  ценнейшие  данные.  Памятуя  об  этом, двухзначковый  индекс у нас  дополняют римской цифрой,  указующей на предполагаемую  достоверность  факта:
     I - подтверждается  другими фактами;
     II - вероятно правдив (3 к 1);
     III - возможно правдив (1 к 1);
     IV - сомнителен (3 против 1);
     V - неправдоподобен;
     VI - неопределяем.
     Маркировка III-Б2, к примеру, означает, что фактура предоставлена довольно надежным информатором (Б) со слов  знающего  человека  (2)  и возможно - "50 на 50" - правдива (III).

А сексоты всегда работают "чтобы не посадили: меняются только статьи... ;)

847

p0piks написал(а):

отрохов написал(а):

Странно, как знаю в 50-е годы сексоты работали на добровольных началах, не за деньги, а за перспективы штатного устройства в органы милиции или КГБ?

Белбюро КМСС разъясняет:
Любая поступающая извне информация  характеризуется  определенной степенью  достоверности,  в  частности зависящей от степени надежности источника и того, откуда он ее получил.
     Чтобы высветить  такие  показатели,  каждый  регистрируемый  факт в ИАО КМСС принято дополнять специальной букво-цифровой отметкой,  причем буквами обозначают  уровень надежности источника,  а цифрами - откуда тот взял сведения.
     *Уровень надежности источника в ИАО КМСС принято кодировать так*:
     А - абсолютно надежный и компетентный;
     Б - обычно надежный;
     В - не слишком надежный;
     Г - ненадежный;
     Д - неопределенный.
     *То, как  сей  источник  получил представляемые данные,  отмечают следующим образом*:
     1 - сам видел;
     2 - слышал от того, кому можно верить;
     3 - слухи.
     КМСС никогда не забывает,  что не вызывающий  сомнений  источник (А)  иной  раз  способен  передать  явную дезинформацию,  а совершенно ненадежный тип (Г) -  сообщить  ценнейшие  данные.  Памятуя  об  этом, двухзначковый  индекс у нас  дополняют римской цифрой,  указующей на предполагаемую  достоверность  факта:
     I - подтверждается  другими фактами;
     II - вероятно правдив (3 к 1);
     III - возможно правдив (1 к 1);
     IV - сомнителен (3 против 1);
     V - неправдоподобен;
     VI - неопределяем.
     Маркировка III-Б2, к примеру, означает, что фактура предоставлена довольно надежным информатором (Б) со слов  знающего  человека  (2)  и возможно - "50 на 50" - правдива (III).

А сексоты всегда работают "чтобы не посадили: меняются только статьи... ;)

Делл , тебя опять спалят  :rofl:

хоть бы хохлом прикинулся и текста поменьше

848

losharic
А кто это? ))))
Не кусается?

849

Привет я Флинни. Больше известен как Димасик.

850

Флинни написал(а):

Больше известен как Димасик.

Медведев?

851

Роман написал(а):

Медведев?

Тот Димон-Айфон.

852

Всем добрый день. На форуме с 13-14 г. Место жительства, работы: Москва и Мос. область. Женат. Трое детей. Из ника г.р. 1978. Капитан запаса с 2005 г. Выпускник РВАИ.

853

Всем здравия! Коротко о себе[/b]. Офицер запаса ВВС. МОИ УВЛЕЧЕНИЯ:

1 15 лет занимаюсь освоением духовного целительства.
2. 4 года -  освоением боевых искусств (СПАС, военная экстрасенсорика, астральное каратэ) по своим разработкам в этой области.
3.  Организовываю Международную академию Союза Суверенных Суверенных Славянских Родов (СССР). Требуются 8 деканов и 43 завкафедрами, включая 7 в военной области, национальной безопасности и энергоинформационной защиты.
4. Ищу партнеров, соратников, единомышленников в вышеуказанных областях.

Мои  контакты:  kostikov_volodya@mail.ru  скайп  vladimir050648 сот (ватсап) 8 988 098 4843
ДО ВСТРЕЧИ!

http://sd.uploads.ru/t/3FEPJ.gif

Отредактировано ВЕДАМИР (2019-06-01 13:20:30)

854

ВЕДАМИР написал(а):

астральное каратэ

астральное самбо то получше будет

855

losharic написал(а):

астральное самбо то получше будет

Лучшее враг хорошего. СПАС КРУЧЕ НЕ БЫВАЕТ! http://waytothelight.mybb.ru/viewtopic.php?id=46

856

ВЕДАМИР написал(а):

Лучшее враг хорошего. СПАС КРУЧЕ НЕ БЫВАЕТ! http://waytothelight.mybb.ru/viewtopic.php?id=46

Чета секта какая то походу

857

ВЕДАМИР написал(а):

Требуются 8 деканов и 43 завкафедрами, включая 7 в военной области, национальной безопасности и энергоинформационной защиты.

А если я плотником захочу устроиться, возьмёте ?

858

Здравствуйте, я луганчанин.

859

losharic написал(а):

отрохов написал(а):

Со слов моего друга детства, у которого старший брат начав сексотом в институте, после его окончания впоследствии всё-же стал работником КГБ. И даже бывший у нас в начале 70-х годов секретарём комсольской организации, работавший обычным инженером, впоследствии ставши уже достаточно упакованным штатным работником КГБ, ошибочно даже мне предлагал сотрудничать с ихней организацией. :(

860

Konstraktor. Здравствуйте. Консруктор ВПК. Зашел случайно.  "Не корысти ради. Просто за державу обидно."  Всем учасникам удачи.  :)

861

Андрей 1987 г.р. Россия - Новосибирск. Казахстан - Алматы.

862

Даниил. Только что поступил в универ на специалитет. Давно интересуюсь военным делом и хотел бы обсуждать мысли по этому поводу.

Отредактировано Назаров Даниил (2019-08-11 23:45:13)

863

Всем привет! Shoehanger, известен как регуляр с Авиабазы. Зашел сюда написать комментарий.

864

Shoehanger написал(а):

Всем привет! Shoehanger, известен как регуляр с Авиабазы. Зашел сюда написать комментарий.

На украинском? :crazyfun:
Или это такой троллинг публики авиабазы

Отредактировано Artemon (2019-08-15 11:19:46)

865

Служил в СА. Стараюсь всегда  докапаться до правды.

866

Давнишний читатель Форума.
41 год, Россия, служил, женат, образование высшее, инженер.

867

Постараюсь узнать что - то новое.  А заодно исправить многочисленные заблуждения форумчан :)

868

Рав Серен написал(а):

Постараюсь узнать что - то новое.  А заодно исправить многочисленные заблуждения форумчан

Давно такого не читал того, что Вы в другой теме писали

869

maik написал(а):

Давно такого не читал того, что Вы в другой теме писали

Думаю еще много интересного прочитаете

http://sd.uploads.ru/kGPIr.png

https://mobile.twitter.com/rav_seren

870

Скоро 50, служил, подробности по почте.
Ящик рабочий.
Если админам нужно, то пришлю ссылку на страницу в Одноклассниках. В ВК у меня пустая страница.

Отредактировано Борис Альбертович (2019-09-08 02:32:42)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2