СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 811 страница 840 из 852

811

BlackCat,вы ли это??Типа "новая жизнь с чистого листа"?

Отредактировано Непоседа13 (2018-12-09 15:15:53)

812

Оказывается, о себе до сих пор в интернете можно вполне похожее досье найти:
http://www.zelao50.ru/articles/?ELEMENT … ION_ID=224
Но там почему-то указаны внутризаводские обозначения нами разработанных микро-ЭВМ, которые по ГОСТ соответственно имели следующие обозначения:
НМС11100.1, МС1201.01, МС1201.02. и МС1201.03
И почему-то не указано, что не раз награждался медальками ВДНХ и даже знаками "Ударник коммунистического труда" :rolleyes:

813

отрохов написал(а):

http://www.zelao50.ru/articles/?ELEMENT … ION_ID=224
Но там почему-то указаны внутризаводские обозначения нами разработанных микро-ЭВМ, которые по ГОСТ соответственно имели следующие обозначения:
НМС11100.1, МС1201.01, МС1201.02. и МС1201.03
И почему-то не указано, что не раз награждался медальками ВДНХ и даже знаками "Ударник коммунистического труда" :rolleyes:

Достойно!!! И весьма.

814

Всем Доброго времени суток! Читал фору более 5 лет, решил стать участником. Служил в ЗРВ ПВО, после сокращения в правоохранительных органах.

815

Здравия желаю! Читал форум лет 10, когда-то регистрировался, ныне п/я в домене qip.ru утерян, а вместе с ним и...  Пинджак, "готовился к использованию" на носителях "Керчи" МГК-100.

816

отрохов написал(а):

Я поэтому с большим уважением отношусь к Вам. потому, что Вы реально лицо. Хотя конечно часто бываю не согласен

817

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Я поэтому с большим уважением отношусь к Вам. потому, что Вы реально лицо. Хотя конечно часто бываю не согласен

Спасибо! А как на мой старопацанский взгляд, теперяшняя мода общаться в интернете, прячась за выдуманные ники-кликухи, это довольно подленькое дело, поскольку такое позволяет врать и хамить другим людям, не позоря конкретно себя и истинную фамилию своих предков!
И интересно на сколько долго может храниться подобная информация о конкретных твоих делишках многолетней давности:
https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1545558284.37926.139963.806061&text=отрохов ю.л&suggest_reqid=81185265146834085983063594465394&csg=6672,11000,7,8,2,0,0 ???

818

Служил.
Долго читал, не выдержал и зарегистрировался.

819

Попросили тут чё-нить отписать про себя... но на "Отваге" есть коллеги, которые меня знают и в реале (по делам), а не только по публикациям в СМИ и в интернете. Так что лучше пусть про меня рассказывают другие. Или ссылки на мою писанину надо выложить? - так тут и без этого меня цитируют давно...
Главная ссылка - http://www.autocatalogue.ru/
Могу разве что проанонсировать - сразу после длинных выходных кое-что выложу на указанном сайте про разработку БАЗа для МЧС (ранее широко не публиковавшиеся подробности об известном "арктическом" БАЗ-69092). Но это НЕ военка... КДПВ:
http://www.autocatalogue.ru/12801024/00 … 029076.jpg

Update: поскольку мне уже пригрозили пожизненным баном - Армейские грузовики отечественного и иностранного производства 3 - сразу со всеми прощаюсь. Если меня не забанят - буду доступен в личке. Если забанят - многие знают где и как меня найти. Там отвечу на вопросы.

Отредактировано Autocatalogue (2019-01-05 22:30:11)

820

Autocatalogue написал(а):

Update: поскольку мне уже пригрозили пожизненным баном - Армейские грузовики отечественного и иностранного производства 3 - сразу со всеми прощаюсь. Если меня не забанят - буду доступен в личке. Если забанят - многие знают где и как меня найти. Там отвечу на вопросы.

Приветствуем на форуме. Но ведете себя, как ребенок. Правила есть правила. Вы же сразу после регистрации написали 3 сообщения с поливанием грязью определенного производителя. Это вызывает вопросы у любого.

821

Всех приветствую. Служил, теперь в нархозе. Интересна военно-морская тематика.

822

Autocatalogue написал(а):

мне уже пригрозили пожизненным баном Армейские грузовики отечественного и иностранного производства

грузовики они такие )))

823

Приветствую.
Меня зовут Максим. Основной интерес: военно-морская история первой половины ХХ-го века.
Решил присоединиться к дискуссиям в исторических разделах форума.

З.Ы. Ремарка, во избежание вопросов: ник не от 7-й дивизии "электриков", а от тяжёлого крейсера Кригсмарине.

824

Всем привет! Давно читаю форум, решил тоже поучаствовать в обсуждениях.

825

Здравствуйте! Уже месяца 2 непредставленный тут ошиваюсь. Совесть заела, говорят, без представления дискутировать тут нельзя! Я не то чтобы дискутировал - но писал иногда некие соображения.  :D
Интересуюсь давно танками, в последнее время стараюсь больше узнать про ЗРК. Флот и авиация - понемногу. Военная история, средние века, доспехи, рыцари - тоже слегка.

826

Всем привет. Форум читаю давно, решил зарегистрироваться. Живу в Подмосковье. Офицер запаса. Части, где я служил регулярно переподчинялись, теперь это зовется ВКС.

827

Здравствуйте.
Олег. 50 лет. Когда-то служил в танковых, уволился капитаном.
Инженер автоматизации производства, технический управляющий "Stanley Black & Decker", Израиль.
Писать буду редко, читать чаще.

828

Приветствуем!

829

Добрый вечер. Очень интересный форум, давно читаю. Решил поучаствовать в дискуссиях и зарегистрировался.

830

Всем участникам форума добрый день. Интересуюсь боеприпасами и вооружением БТВТ. Форум очень интересный!!!!

831

Здравствуйте. Диванный эксперт 80-го уровня. Люблю железяки.

832

Здравствуйте.
Я Дмитрий, мне 40 лет. Родился и живу в России, в/о, трудящийся, женат, ну и т. д - обычный гражданин.
Нахожу на этом Форуме много интересного, читаю давно, а теперь вот, может, что и от себя напишу.

833

Здравствуйте! Форум читаю 4 года. Зовут Константин. Довольно долго служил в армии. Живу в Сербии.

834

Konstantin124 написал(а):

Здравствуйте! Форум читаю 4 года. Зовут Константин. Довольно долго служил в армии. Живу в Сербии.

В сербской армии?

835

Приветствую. Форум знаю весьма давно, решил зарегистрироваться, что бы отписаться по одной атомной теме.  Вне форума веду блог https://tnenergy.livejournal.com, популяризатор ядерной и термоядерной энергетики.

836

Доброе вемя суток. По случаю прибытия разрешите представиться перед командованием и подчиненными. Служил в БПЛА (тогда это было БПСР). Таки по образованию ботаник.

837

Отправил материал: Машина обеспечения переправ " Держатель"-где этоотобразилось и как найти?

838

Здравствуйте! Интересуюсь советской бронетехникой 1970-90 гг. Строю модели в масштабе 1/35

839

Привет всем единомышленникам!
У меня для вас, есть интересная тема.
С ув. Юсуп

840

Бабы?? :D

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2