СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 781 страница 799 из 799

781

Здравствуйте. После нескольких попыток удалось зарегистрироваться. Уважаю ваш форум. И многие темы мне очень интерсны

782

ESQ написал(а):

Так Вы, товарищ, можете назвать хоть одно моё бредовое заявление или Вы настолько глупы что любой текст оппонирующий разобрать не можете? "Голова пухнет"? 

Как и в прошлый раз, повторяю: готовы ли Вы пройти в Скайп и убедиться в том что я не Бриз?

По странному совпадению в это же время опять Вуду разбанили))) :D
Кто такой Бриз понятия не имею..

783

cerhj написал(а):

По странному совпадению в это же время опять Вуду разбанили)))

И где это Вы такое увидели?

784

maik написал(а):

И где это Вы такое увидели?

Ну до 25 августа точно ни кто вновь не банил Вуду,пока он опять свою активную деятельность не начал.И потом сразу ESQ "освободился от дел" 31 августа))

785

Здравствуйте. Думаю, ник и так говорящий. На сайте изредка. Телевизор не смотрю, хоть у вас новости узнаю. Ссылочку дал один хороший человек.

786

Доброй ночи. Давно читал - решил зарегистрироваться:)

787

Здравствуйте, каким-то образом пропустил тот факт что на Отваге есть форум. Я по образованию инженер, но все-таки интересуюсь танками. Пишу статьи для Варспота, в основном о канадских и американских машинах.

788

Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав. Хотелось бы присоединится к обсуждению отдельных тем.

789

Меня зовут Агофур. Доброго дня.

790

Здравствуйте всем.
Меня зовут Анатолий Драган.
прочитавши про ил 20 решил попробовать пообщатся.
потому что попалось несколько толковых людей, которые трезво, на мой взгляд рассуждают.
Жаль что многовато с одной прямой извилиной.
мне 68, живу в Израиле с 1994 года. До этого в СССР/России работал журналистом.

791

Anatoly
Агофур
В С
EnsignExpendable
TiMber_Wolf
TiMber_Wolf
Макеевская
Рады приветствовать Вас у нас на форуме

792

cerhj написал(а):

По странному совпадению в это же время опять Вуду разбанили))) 
Кто такой Бриз понятия не имею..

Не имею понятия кого там банят и за что разбанивают. Бриз, судя по очеркам на этом же форуме - другой никнейм Вуду.
А вот откуда Бриз - понятия не имею, не особо "гуглиться". :)

793

Представляюсь:  читаю давно. возникают вопросы - поэтому и зарегился. 1964 гр. Служил. Пенсионер. Адекватен.

Отредактировано Durimar_2015 (2018-09-24 16:34:06)

794

Здравствуйте. Живу в США. 37 лет. Нахожусь на контрактной службе в ВМФ США.  Давно читаю форум, так как далеко не безразлична обстановка в пределах России.

795

Капыч написал(а):

Здравствуйте. Живу в США. 37 лет. Нахожусь на контрактной службе в ВМФ США.  Давно читаю форум, так как далеко не безразлична обстановка в пределах России.

Придется или не придется столкнуться лбами?

796

Comrade написал(а):

Придется или не придется столкнуться лбами?

Мне 19 лет такой вопрос задают, а я всё отвечал что войны не будет, а если и будет то она будет длиться минуты. Надеюсь, что здравый смысл политиков восторжествует...

797

Капыч написал(а):

Вырусь?

798

Капыч написал(а):

Мне 19 лет такой вопрос задают, а я всё отвечал что войны не будет, а если и будет то она будет длиться минуты. Надеюсь, что здравый смысл политиков восторжествует...

А них он есть?

799

Добрый день.
Георгий, Санкт-Петербург.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2