СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Поздравляем с 100-летием РККА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 721 страница 745 из 745

721

Ost-Up написал(а):

Приветствую, Остап, Ровно, Украина.
Надеюсь сбалансировать картину инфополя для более объективной оценки событий,

смело. Ну посмотрим

voron1527 написал(а):

В дискуссиях не участвую.

презираете?  :pained:

Inik написал(а):

Ну, если надо, то и сейчас)))

Дай Бог, чтобы все же не надо было

Отредактировано Викс (2018-03-13 13:37:35)

722

Ost-Up написал(а):

Приветствую, Остап, Ровно, Украина.
Надеюсь сбалансировать картину инфополя для более объективной оценки событий,

честно говоря нах ты ту не нужен

723

Здравствуйте товарищи!) поноавился ваш форум, общение,  и решил зарегестрироваться чтобы была возможность писать здесь, так как я люблю все и вся, историю, природу,  оружие и кулинарию. люблю нашу планету, люблю русских и русский язык.  Коим и сам являюсь, яне псих и не фанатик.  Знание - сила, поэтому тружусь пока не сдохну.

724

Добрый день, вечер, утро!

Читатель из государства и времени..

http://sh.uploads.ru/fjV5B.jpg

Партизанил правда только..

Отредактировано Big_Stick (2018-03-17 12:02:57)

725

Служил в следствии прокуратуры и новосозданного СК,  много и долго.

726

Добрый день. Я Нагель, читал форум давно. Я из Республики Крым.

727

Привет всем из Питера. Форум читаю давно - с 2014 года, вот решил и сам пописать

728

Всем хаюшки. Геннадий. 41 год мне. Оренбурьжье. Читаю форум очень давно.  Регистрировался несколько лет назад, но так как в полемику не вступаю, а токмо читаю и думаю, то логин с паролем заросли мхом, потом лесом, и сгинули. Вот, зарегистрировался заново.
Но, возможно, все же захочется сказать пару слов, поэтому - привет :)

Отредактировано gendostv (2018-04-09 09:17:15)

729

привет всем!!!
РФ
Постоянный читатель
37
Нижегородская область

730

Разрешите представится !!!
Бывший инженер ВПК,   пиджак - два ВУС - командир взвода  дивизионной артиллерии,  командир роты РЭБ.
Не в России, остальное не важно.

731

Запоздало. но: Юрий, 33 года, РФ, Москва, не служил, образование неоконченное техническое

732

Всем вежливым людям,ПРИВЕТ!Служил давно в в/ч 44388 третье,пятое направления,участвовал в 4х кампаниях сначала и до окончания..Два в/о.Форум хороший, читаю давно.

Отредактировано Otto (2018-04-15 11:13:50)

733

Михаил, форум читаю давно.
МО. Служил давно (срочник), ВУС: "инструктор по работе с молодёжью", как это называется теперь - даже вспоминать не хочется  :huh: .
Вырос в семье военного, отсюда и интересы: история (особенно ВМВ), политика, флот (особенно парусный), философия.
Работаю IT-шником на теле-канале, один из разработчиков некоммерческого мода на тему ВМВ.

734

Живу в Санкт-Петербурге.Мне 45лет.22года  в МВД.Ныне пенсионер.Читаю форум с 2014 года с начала событий на востоке Украине.

735

ivan1972 написал(а):

.22года  в МВД

кем?

736

злодеище написал(а):

кем?

Прапорщик.

737

ivan1972 написал(а):

Прапорщик.

да я про должности

738

злодеище написал(а):

да я про должности

Командир отделения.

739

Жирный, это понятно почему, даже не вооружённым пердимоноклем взглядом... Ольгинский, жену бывшую так зовут... Тролль, так под мостом живу... под австралийским, ну в смысле в австралии... раньше жил в Одессе, так случилось, что тоже под мостом, правда под Ивановским... когда то служил, летал, хохлам не переприсягал. Писать не люблю, в основном читаю. Ну вот, как то так )

740

24 года, срочную службу отслужил, родился и проживаю в РФ. Форум читаю достаточно давно, решил зарегистрироваться. Считаю себя патриотом, однако убеждён, что государство существует для граждан страны, а не граждане для государства.

741

Рады всем.

742

Здравствуйте всем. Имя Валерий, служил в ПВ ,в/ч 2156 , 74-77 г. Форум читаю с 2014 , интересуюсь событиями на Донбассе . Живу на Кубани , 90км до Крымского моста. Чукча не писатель,чукча читатель,зарегился чтоб была возможность спросить,уточнить.....

743

Постоянно читаю форум, слежу за событиями на БВ,служил в ВВ,Россия.

744

... представляюсь по случаю участия. Офицер в третьем поколении. Инженер строитель. ВИТУ. Уже в отставке, но не на даче...
Sapienti sat.

745

Ну что ж,доброй ночи.Жера,35,с Украины.Почитывал пару месяцев форум,в основном ветки про Сирию и Донбасс,решил зарегится,пообщятся.С детства интересуюсь военной историей,кроме того с августа 14 по октябрь 15 и сам повоевал.

Отредактировано Geer (2018-05-20 00:25:08)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2