СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 661 страница 690 из 704

661

Привет.
Россия, инженер в IT сфере.
Читаю форум около 3х лет.

662

Добрый вечер, случайно наткнулся на упоминание вашего форума сегодня по сирийской теме. Очень понравилось большое количество инфы и видео.
До этого сидел на Севастопольском политфоруме, нес туда кучу инфы, но в последнее время форум скурвился. Любая инфа об проблемах  или не удачах САА там теперь под запретом. и объявляется фейком. А всех кто её принёс приравняли к еретикам)). В последний раз меня забанили за видео о пленных солдатах САА, обьявив рекламщиком бармалеев. https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php? … tart=39225
Больше желания там общаться нет. Ни какой объективности не стало,  подавай только хвалебные оды, а другого там слышать больше не хотят. Перехожу к вам, хоть можно больше тут читать и смотреть, чем там выкладывать ролик и потом огребать и оправдываться за то, что правду там не хотят видеть в упор.

Отредактировано полухохол (2018-01-18 23:37:56)

663

полухохол
Сперва показалось "получехол", ну думаю, еще один танкист прибыл. Ан нет, оказывается, полуземляк.  :)

664

пенсионер
читаю форум 2 года
беспартийный

665

31 год. Читаю форум с 2009. Не служил. Интересуюсь военной техникой. Взгляды антисоветские.

666

бум написал(а):

Взгляды антисоветские.

Оно и понятно...

бум написал(а):

31 год

Всю сознательную жизнь прожить при антисоветской пропаганде и не поддаться на эту пропаганду очень трудно.

667

Гайковерт написал(а):

Оно и понятно...

Всю сознательную жизнь прожить при антисоветской пропаганде и не поддаться на эту пропаганду очень трудно.

Чуть не так, симпатия была лет до 20, как раз при теле пропаганде. С появлением интернета взгляды поменялись.

668

бум написал(а):

Взгляды антисоветские.

иметь свою станцию на орбите стрёмно

669

бум написал(а):

С появлением интернета взгляды поменялись

:rofl:  эта пять конешна

670

losharic написал(а):

эта пять конешна

Вопрос, у человека 10 лет назад только появился интернет? В 2008? ))) А потом Анальный открыл глаза видимо )

Меня как 31-летнего удивляет XD

671

Dark написал(а):

А потом Анальный открыл глаза видимо

это ладно если глаза, а не один и сразу широко :rofl:

672

злодеище написал(а):

это ладно если глаза, а не один и сразу широко

А потом еще раз, пожестче.

673

Антисоветчики на этом форуме долго не живут.

674

Dark написал(а):

Вопрос, у человека 10 лет назад только появился интернет? В 2008? ))) А потом Анальный открыл глаза видимо )

Меня как 31-летнего удивляет XD

Ну да в 2008. А безлимит ещё позже, по-моему в 10.

675

мне твоя ориентация уже давно понятна

676

бум написал(а):

Ну да в 2008.

а сами откуда?

677

maik
Небольшой поселок в Московской области.

678

Бум получает три дня за оскорбление участника форума. Три дня для начала. Выводов не сделает - получит бан навсегда.

679

.

Отредактировано бум (2018-01-31 12:33:29)

680

бум
на очередной бан нарываетесь

681

maik написал(а):

бум
на очередной бан нарываетесь

По причине?

682

бум написал(а):

По причине?

Читайте Правила форума

Lans написал(а):

Администрация
Администрация форума оставляет за собой право:
1. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
2. Без предупреждения закрывать доступ на форум за нарушение правил форума.
3. Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.

Lans написал(а):

• В случае, если Вы не согласны с действиями модератора/администратора, не устраивайте публичных дискуссий по этому поводу. Все вопросы можно решить через Личные сообщения или E-Mail.

Здесь все написано. Правила форума
Читайте.
Как и все начинающие участники форума

683

Здравствуйте !Интересуюсь военной тематикой,срочка в ВВС.

684

Комрадам привет! Порядочный тормоз, добрался до "представлений новичков" спустя три года (и то после того как намекнули), но все равно новичок, по этому можно. Самому 38 лет, совсем не военный, все хорошо, везде был, всех люблю, но родину люблю заразу больше всех!))  Форум хорош!!

685

zabor написал(а):

беспартийный

Вот вы точно выдали себя как человек старшего поколения) Коронное определение "беспартийный"  :idea:

686

О себе могу сказать следующие: интересуюсь военной тематикой, по взглядам ближе к КПРФ, был в "Родине", Рогозина "ушли" и мне там делать стало нечего. Не военный, но кое-какие подписки давал, есть еще действующие. Про советское оружие что-то знаю, что то нет. Про последние новомодные течения все сделать новое, качественное и...ужасно дешевое -  отношусь скептически. Все оружие которое ковалось в СССР - это на первом плане это посадить срочника и в бой. Прежде всего массовость. Никто не думал про, ну скажем черный выхлоп у танка на поле боя, это уже диссонанс. Нашему вооружению - танкам, самолетам не хватает современной элементной базы в бортовой электронике, хотя даже на современном сверхзвуке кое где используются радиолампы, да и ЭМ при применении ЯО никто не отменял...

687

Сергей,служил,Гру.Противник всех террористов,включая шиитских милиций и партии Аллаха,а так же их поклонников.Сторонник примения ЯО в нынешних условиях,включая Левант

688

Frank Martin написал(а):

Сергей,служил,Гру.Противник всех террористов,включая шиитских милиций и партии Аллаха,а так же их поклонников.Сторонник примения ЯО в нынешних условиях,включая Левант

А вы не являетесь за компанию сторонником западной цивилизации и зеленой бумажки?

689

Comrade написал(а):

А вы не являетесь за компанию сторонником западной цивилизации и зеленой бумажки?

Я сторонник России,Ваши слова для меня оскорбление,поэтому Вы для меня автоматически не друг.Я не за доллары,Я за Российскую Империю.В реале ,Вы бы так себя не вели

690

Frank Martin написал(а):

Я сторонник России,Ваши слова для меня оскорбление,поэтому Вы для меня автоматически не друг.

Я это спросил не ради вражды, просто с такими за обычно сюда приходят сторонники "западной" цивилизации. И часто у таких все мусульмане делятся или на террористов или на друзей США и запада, третьего не дано.

Frank Martin написал(а):

Я не за доллары

Это прекрасно!

Frank Martin написал(а):

Я за Российскую Империю.

Которой последний царь был Николай 2?

Frank Martin написал(а):

В реале ,Вы бы так себя не вели

В реале Вы бы я думаю тоже не вели себя так.

Отредактировано Comrade (2018-02-09 22:55:56)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2