СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 631 страница 655 из 655

631

Бог ты мой... Санта-Барбара в треде

Отредактировано Викс (2017-11-15 10:05:26)

632

Kot Mudrago написал(а):

Ну свинство так свинство, я перед вами извинился, больше сказать мне нечего.

Измените. Двойку хотя бы добавте.

633

Извинений недостаточно. Типа: извините, что я вас ограбил. но награбленное не верну. ну-ну..
Ваши отношения со Стивенсоном, или иными собственниками чего либо - ваши проблемы. Меня они не касаются. Я хочу вернуть принадлежащее мне по праву. У вас хватило фантазии лишь на  непорядочный поступок(чего вам не хватило придумать что-то своё?).  Я собственник. Требую у вас вернуть мне то, что вы украли. А вы украли, сознались в этом, но возвращать краденое  отказываетесь.

Санта-Барбара не то слово. Цырк с конями.

634

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Ладно. В принципе такой компромисс меня устроит. Пусть называется кот мудраго 2.

635

Изменю на русскую транскрипцию.
Кот Мудраго.
У меня так и было вначале.
Кот Мудраго на русском языке не является вашей интеллектуальной собственностью. Ваш ник на английском.

Отредактировано Kot Mudrago (2017-11-15 12:18:21)

636

А почему вы отвергаете разумное предложение Виталия Ивановича - двоечку добавить? Чтобы все понимали, что Kot Mudrago 2 - подражатель и Kot Mudrago разные люди?

Ведь ясно же, что Кот Мудраго - тот же Kot Mudrago,  только в русской транслитерации. Всё таки неистребимо видимо в вас желание прятаться за чужой спиной и оставить слямзенное при себе люыми способами. Как Бурханыч сказал? Правильно. Тьху...
Поступайте как хотите. Мнение о вас у  меня вполне сложилось. Вам на него наплевать. это ясно. Характерный штрих к портрету.

Вот, господа, такие пироги с котятами. "Представился"  вот таким вот образом.

637

Kot Mudrago original написал(а):

А почему вы отвергаете разумное предложение Виталия Ивановича - двоечку добавить? Чтобы все понимали, что Kot Mudrago 2 - подражатель и Kot Mudrago разные люди?
Ведь ясно же, что Кот Мудраго - тот же Kot Mudrago,  только в русской транслитерации. Всё таки неистребимо видимо в вас желание прятаться за чужой спиной и оставить слямзенное при себе люыми способами. Как Бурханыч сказал? Правильно. Тьху...
Поступайте как хотите. Мнение о вас у  меня вполне сложилось. Вам на него наплевать. это ясно. Характерный штрих к портрету.

Вот, господа, такие пироги с котятами. "Представился"  вот таким вот образом.

Не вижу никаких причин к добавлению двоечек.
Кот Мудраго на русском языке совершенно другой ник, коренным образом отличающийся от вашего.
В сети тысячи ников отличающихся только нижним подчеркиванием или цифиркой.
А тут изменены 10 знаков.
И не понятен ваш посыл про спину за которой я прячусь. За вашей широкой что ли?  :)
Вы были кому то известны ранее на этих ресурсах? Обладали репутацией которой я воспользовался?
Прекратите уже ныть. Лямзят колбасу в буфете.
А в сети все общее, на чем не стоит копирайт.
У вас есть права на ник? Нет?
Пойдя вашим абсурдным обвинениям навстречу, я готов изменить 10 знаков в нике.
Этого достаточно.

Отредактировано КОТ Мудраго. (2017-11-15 14:41:05)

638

Видеоблогер и независимый журналист

639

Анатолий Шарий написал(а):

Да, ладно. Не верим)) Настоящему Шарию только и заниматься, что на форумах сидеть.

640

Да, ладно. Не верим)) Настоящему Шарию только и заниматься, что на форумах сидеть.

А вы думаете откуда они черпают новые мысли?  :)

641

Анатолий Шарий знает о регистрации?
а ведь только что с котами чехарда завершилась.

642

Ладно. В принципе такой компромисс меня устроит. Пусть называется кот мудраго 2.

Не оригинального кота изменили на КОТ Мудраго.)) Вам теперь тоже в нике можно убрать слово original 😊 Если конечно вы не против.

Отредактировано Gurza (2017-11-15 18:56:23)

643

Анатолий Шарий

второй акт марлезонского балету?

644

злодеище написал(а):

второй акт марлезонского балету?

Кто знает

645

maik написал(а):

Кто знает

Дык трудно в каком то ролике подтвердить?Мол "мне не верят что это я",и выложить тут.Ну как то так...

646

Всем привет. Сергей с Камчатки

647

Раз такое дело... Представляюсь. Сергей. Краснодарский край (почти Краснодар).
Читал этот форум около четырёх лет,в основном темы про Украину и Сирию. Тут всегда интересно. Всех приветствую. Всем мира и добра.

648

Gurza написал(а):

Не оригинального кота изменили на КОТ Мудраго.)) Вам теперь тоже в нике можно убрать слово original 😊 Если конечно вы не против.

Отредактировано Gurza (2017-11-15 18:56:23)

Я бы с удовольствием. Мысль весьма верная. Но! Вряд-ли  я смогу зайти сюда под своим добрым "именем". Ведь оно осталось за плагиатором. Чтобы я смог быть и тут Kot Mudrago(как и на других форумах), надо снести здесь этот аккаунт и мне уже под ним зарегистрироваться. И посты неправильного Kot Mudrago уже размещённые надо будет как-то оставить за тем, кто их написал, но под другим никнеймом.
Не знаю, если это не хлопотно для администрации, я бы так и поступил.

Казак написал(а):

Раз такое дело... в основном темы про Украину и Сирию.

Наверное не тут надо писать, но отвечаю: думаю, правильнее в основном писать не о "соседях", а о себе - собственной стране. Тем более ,  ресурс вроде как посвящён  РФ.

649

Наверное не тут надо писать, но отвечаю: думаю, правильнее в основном писать не о "соседях", а о себе - собственной стране. Тем более ,  ресурс вроде как посвящён  РФ.

Не знаю чему посвящён данный ресурс,но писать и говорить нужно обо всех аспектах международной и внутренней политике РФ

650

Казак написал(а):

Не знаю чему посвящён данный ресурс,но писать и говорить нужно обо всех аспектах международной и внутренней политике РФ

Есть много тем. Там и пишите. Самое главное - не нарушать Правила форума

651

maik написал(а):

Есть много тем. Там и пишите. Самое главное - не нарушать Правила форума

Спасибо за совет. Постараюсь как можно больше "осилить" тем которые мне интересны. А так,я "всеядный"... :)

652

Привет.

653

Чтобы я смог быть и тут Kot Mudrago(как и на других форумах), надо снести здесь этот аккаунт и мне уже под ним зарегистрироваться. И посты неправильного Kot Mudrago уже размещённые надо будет как-то оставить за тем, кто их написал, но под другим никнеймом.

Имя не привязано к постам т.е. все старые посты "неправильного Кота" уже подписаны новым именем "КОТ Мудраго". Вам остается только попросить Администратора убрать "оригинал" из Вашего имени.

654

Меня зовут Владимир. Оружие - хобби, которое превратилось в основную деятельность лет восемь назад. Случайно наткнулся на форум, долго читал, решил зарегистрироваться.

655

Добрый день. Андрей из Сибири. Читаю давно, решил зарегистрироваться. Зачем? Пока не знаю, но обещаю не засорять форум.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2