СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 601 страница 630 из 655

601

Всем форумчанам глубокое уважение. Несколько лет назад, еще на самой первой версии сайта был. Потом исчез на какое-то время. С детства увлекаюсь военной техникой, авиацией, флотом и космонавтикой.

602

Всем привет. Увлекаюсь военной историей

603

Всем рады!

604

Здравствуйте! На форуме много информации по интересующим меня темам (современные военные конфликты, история, политика).  Раньше заходил как читатель, теперь решил зарегистрироваться.

605

Добрый день! Александр, 35 лет, Московская область. Интересуюсь историей, в том числе военной историей России.

606

Приветствую !
Давно читаю форум ...
Решил наконец то зарегистрироваться , чтобы возможно было не только читать интересных людей - но и полноценно пообщаться .

607

Всем рады!

608

Здравствуйте, давно читал, решил зарегистрироваться

609

Здравия желаю! Алексей.Российский "боевик-сепаратист". Наводчик-оператор орудия Т-72Б. Срочная служба 1994-1996 год. Старший сержант запаса и просто нормальный,адекватный мужчина. В интернете есть моя страничка кому интересно будет :http://users.nnm.me/nebel0/.

610

Сувар
Где срочку служили?

611

Антипов написал(а):

Сувар
Где срочку служили?

Миллерово. В/ч 40478

612

Здравствуйте. Алтай. 56 лет.

613

Приветствую! Каким ветром Вас к нам занесло? :D

614

Здравствуйте.
Форум читаю давно.
Решил, что способен добавлять и от себя.
Год издания - в нике.
Строчка - 1988-1990, 83 ОДШБр (ОВДБр).
Потом 12 лет в МВД.
Сейчас обнакновенный клерк.

Отредактировано Hundert1970 (2017-10-31 13:15:32)

615

Добро пожаловать!

616

Всем доброго времени суток!
Как гость сайт читаю уже давно - еще со времен "Атрины". Ежедневно стал читать новости в связи с событиями на Донбассе, потом постепенно и про Сирию. сам интересуюсь историей отечественных Вооруженных Сил в предвоенный период и с 1945 по 2000 годы

617

Приветствуем!

618

http://sa.uploads.ru/FCtGd.png
Здравствуйте.
Не знал куда написать. Я тут  новый участник. Хочу обратиться к администрации сайта. Среди участников данного форума есть "товарищ" укравший мой ник Kot Mudrago  и беззастенчиво им пользующийся. При этом  украл он не только сам  ник, но и фотографию дикого  кота  манула впридачу. Считаю этот поступок некрасивым и недостойным "патриота".
Просьба моя к "крадуну": добровольно перерегистрироваться с другим ником. Если откажется, просьба к администрации принять меры к блокировке ника  Kot Mudrago на данном сайте.  Kot Mudrago уникальный ник придуманный мною. Ни о каких патентах конечно речь не идет, но мне неприятно, что кто-то другой  на других форумах пишет под моим н ком. Неужели фантазии не хватило придумать свой? Расчитываю на понимание.
Ник Kot Mudrago заимствован с сайта Катера и Яхты, на котором я общаюсь под этим ником   с коллегами с 2012 года
Спасибо.

Извините за большое фото. Я не разобрался до конца как фотографии  нормально вставлять. Это скрин моего профиля на форуме Катера и Яхты.

Отредактировано Kot Mudrago original (2017-11-11 19:28:04)

619

Kot Mudrago original написал(а):

Просьба моя к "крадуну": добровольно перерегистрироваться с другим ником. Если откажется, просьба к администрации принять меры к блокировке ника  Kot Mudrago на данном сайте.  Kot Mudrago уникальный ник придуманный мною.

Дело принимает интересный оборот. Подождем что ответит.

620

Здравствуйте.
Спасибо за внимание :) Ну,  да, подождём. Я на самом деле и не знал,  что  существует этот сайт. Общаюсь на одном из "радиоканалов"  в приложения Zello и один из моих собеседников-являясь-как оказалось  читателем настоящего форума-спросил меня о том,  не я ли тут пишу... А я "ни сном,  ни духом", что  называется. Пришёл сюда и действительно, да - есть такой писатель :) "Аьску" у меня крали,  почту взламывали, но за ник я  был спокоен. Считал,  что никому не надо: каждый сам себе уникальный придумывает. А тут вон оно как :)  Зачем честным людям скрываться под чужим ником?

621

Зачем честным людям скрываться под чужим ником?

http://s41.radikal.ru/i091/1711/50/cb4fed210bdc.gif

котораздвоение получается

а может и которастроение - http://www.chipmaker.ru/topic/10559/

Отредактировано losharic (2017-11-12 22:40:37)

622

Нет нет. именно котораздвоение :) На чипмейкере тоже я. :) вот скрин моего профиля там. аватарка правда другая. сообразно моменту :) на чипмейкере я вообще с 2006 года. Потому и говорю, что с КиЯ  заимствовано, т.к. на чипмейкере аватарка не та, что тут.  Кстати, к использованию аватарки претензий нет, т.к. скачана мною с просторов интернета. К использованию Ника только.
http://se.uploads.ru/t/rGlah.png

Отредактировано Kot Mudrago original (2017-11-12 22:59:10)

623

А что, одинаковые никнеймы это какое-то нарушение или преступление? Даже если это очень оригинальный никнейм типа. Понятно, что первому "хозяину" не нравится, но вроде запрещающих нормативов нигде не существует. Единственная проблема, если другой человек "заимствовал" такой ник и аватарку с целью имитирования известного персонажа, т.е. если он выдает себя за вас, тогда да, надо принимать защитные меры. А если одинаковые ники на разных платформах и никак не пересекаются, то никакой проблемы, кроме личной неприязни ко второму субъекту нет.

624

http://s7.uploads.ru/t/HIz3G.jpg
Преступление? не знаю. может это не преступление, уголовное, или административное. Но как минимум неэтично пользоваться никнеймами других,  реальных людей.. Человек это сделал сознательно. для чего?  Почему не использовать свой, придуманный самостоятельно? вот, подозреваю что он же отметился тут https://glav.su/members/29693/  Вы тоже прячетесь за чужим ником? Мне лично это неприятно. Я выше написал, что люди меня знающие в другом месте ассоциирует через ник с этим "товарищем".  Конечно как выход - сменить свой ник. но почему это должен делать я?  Таким образом, вы оправдываете практику хищения чужих ников и их использование? Пусть даже не защищено патентом, но это всё же моя "микроинтеллектуальная собственность" :angry:   :D  ну, не знаю. Это просто нечестно.  Или честно?

и даже в эти минуты-когда я пишу эти строки, этот "товарищ" активен на форуме. Возможно читает эти строки,  или читал моё обращение.  Я обвёл красным мой украденный ник. Но видимо ему "фиолетово", и он не считает нужным снизойти до хотя бы до ответа.

Отредактировано Kot Mudrago original (2017-11-13 18:17:47)

625

Преступление? не знаю. может это не преступление, уголовное, или административное. Но как минимум неэтично пользоваться никнеймами других,  реальных людей.. Человек это сделал сознательно. для чего?  Почему не использовать свой, придуманный самостоятельно? вот, подозреваю что он же отметился тут -- Вы тоже прячетесь за чужим ником? Мне лично это неприятно. Я выше написал, что люди меня знающие в другом месте ассоциирует через ник с этим "товарищем".  Конечно как выход - сменить свой ник. но почему это должен делать я?  Таким образом, вы оправдываете практику хищения чужих ников и их использование? Пусть даже не защищено патентом, но это всё же моя "микроинтеллектуальная собственность"      ну, не знаю. Это просто нечестно.  Или честно?

и даже в эти минуты-когда я пишу эти строки, этот "товарищ" активен на форуме. Возможно читает эти строки,  или читал моё обращение.  Я обвёл красным мой украденный ник. Но видимо ему "фиолетово", и он не считает нужным снизойти до хотя бы до ответа.

Отредактировано Kot Mudrago original (Сегодня 20:17:47)

Здравствуйте.
Только увидел эту дискуссию.
Да, я позаимствовал понравившийся мне ник с форума Катера и Яхты, когда зарегистрировался в 2013 году на Глобальной авантюре. Я сам участник Катеров с ником Билли Бонс.
Мне понравился и ник и ава и я ее использовал.
Я в чем то не прав?

626

Преступление? не знаю. может это не преступление, уголовное, или административное. Но как минимум неэтично пользоваться никнеймами других,  реальных людей.. Человек это сделал сознательно. для чего?  Почему не использовать свой, придуманный самостоятельно? вот, подозреваю что он же отметился тут -- Вы тоже прячетесь за чужим ником? Мне лично это неприятно. Я выше написал, что люди меня знающие в другом месте ассоциирует через ник с этим "товарищем".  Конечно как выход - сменить свой ник. но почему это должен делать я?  Таким образом, вы оправдываете практику хищения чужих ников и их использование? Пусть даже не защищено патентом, но это всё же моя "микроинтеллектуальная собственность"      ну, не знаю. Это просто нечестно.  Или честно?

Отредактировано Kot Mudrago original (Сегодня 18:17:47)

Неэтично? Ну да.
Нечестно? Нет.
Придуманный никнейм как эксклюзивная интеллектуальная собственность? Ну это как придумать имя для ребенка, а потом пытаться запретить его использование другими родителями.

Если человек не заимствовал ваш ник с целью стать импостером, т.е. прикидываться вами и дискредитировать именно вас, то хоть и не этично, но никаких законов и правил форума он не нарушал.

Что касается меня, то я везде битник на просторах паутины. Но мой ник не такой уж оригинальный и в некоторых местах были другие битники и мне приходилось добавлять Gr. :)

Попробуйте решить вопрос мирно, иначе обратитесь к администрации проекта (что собственно вы уже сделали), иначе забейте и смиритесь.

Отредактировано Bitnik (2017-11-13 20:47:29)

627

Отредактировано Kot Mudrago original (Сегодня 20:17:47)

Я несколько лет общался на Катерах и Яхтах с 2010-11 года, (Billy Bouns) но с вами не пересекался. Увидел один раз вашу аву с шикарным манулом, а так как сам ярый кошатник и эти манулы живут в моей Мангистауской области, то конкретно на нее запал.
С началом сирийской войны в 13 году, по совету форумчанина с катеров, украинца переехавшего в Лондон Rex, (у него на аве клоун из Бэтмана) поселился на ГА.
Взял ваш ник (он мне тоже понравился), изменил на русскую транскрипцию (Кот Мудраго) без всяких угрызений совести. Даже в голову не пришло о чем то переживать.  На Отваге тоже регистрировался с русскими буквами, но потом потеряв пароль пришлось перерегистрироваться.
Если вам данный факт неприятен, приношу свои извинения. Но менять ник не стану.

Отредактировано Kot Mudrago (2017-11-13 21:21:09)

628

Рексюка знаю. И вроде ник ваш на кия тоже знаком.  но то что вы украли мой ник - свинство. Больше мне сказать вам нечего. Раз у вас нет совести, и вы вроде как даже гордитесь своим поступком, то прошу администратора уважить мою просьбу и заблокировать двойника на этом ресурсе.
Мне бы в голову не пришло украсть никнейм и ещё нагло(по другому не сказать) этим кичиться. Вор - он и в Актау вор. Воры никогда не переживают за тех кого обкрадывают.

ЗЫ ко мне кто-то обращался на кия по фото манула - нахваливал. я помнится предложил забрать. он отказался.

Отредактировано Kot Mudrago original (2017-11-14 13:31:43)

629

Что мешало билли бонсу остаться им же на этом форуме и других? Желание спрятаться за кем-то.
http://s9.uploads.ru/t/eWoFr.jpg

630

Рексюка знаю. И вроде ник ваш на кия тоже знаком.  но то что вы украли мой ник - свинство. Больше мне сказать вам нечего. Раз у вас нет совести, и вы вроде как даже гордитесь своим поступком, то прошу администратора уважить мою просьбу и заблокировать двойника на этом ресурсе.
Мне бы в голову не пришло украсть никнейм и ещё нагло(по другому не сказать) этим кичиться. Вор - он и в Актау вор. Воры никогда не переживают за тех кого обкрадывают.

ЗЫ ко мне кто-то обращался на кия по фото манула - нахваливал. я помнится предложил забрать. он отказался.

Отредактировано Kot Mudrago original (Сегодня 15:31:43)

Ну свинство так свинство, я перед вами извинился, больше сказать мне нечего.
Но почему то мне кажется, что за вашим негодованием проглядывают ушки одного персонажа, который бегает за мной по форуму, безуспешно пытаясь затеять срачи. Накануне он мне грозился в личку. Не с его ли подачи вы появились в этой теме?
Использование вашего ника и авы воровством не считаю. В сети тысячи красивых ников на сотни миллионов людей. Обычное дело, когда берут себе чужие понравившиеся ники. Такова реальность. Главное не писать на том же ресурсе, за спиной владельца.
Например на Катерах и Яхтах у меня был ник Билли Бонс. Так названа наша яхта. Мне что нужно было обращаться за разрешением к родственникам Стивенсона?
Мне ваш ник очень понравился. Когда переходил на ГА использовать старый не захотел, потому, что стилистика ресурсов совершенно разная.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2