СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 571 страница 596 из 596

571

Специалист в ИТ.
Давно читаю этот форум, решил зарегистрироваться, пришел с виф2не

572

Офицер, танкист, в запасе . Сугубо читатель

573

Aaz написал(а):

Офицер, танкист, в запасе . Сугубо читатель

Извините, не помню точно.
На Балансере вас не встречал?

574

Нет

575

zamok написал(а):

Здравия желаю. Представляюсь по случаю регистрации на форуме. Имя - Сергей. Мне 57 лет. Закончил ХГвВТКУ в 1980 г. Уволился на пенсию, из ВСУ, в 1994 г. С 1995 г. живу в Израиле. Работаю водителем грузовика. Основное увлечение - БТВТ предвоеного и военного периодов, а так же, все, что с ней связанно.

Прости Серёга ещё раз. Ну затупил, проморгал. :'(

576

привет всем. ник соответствует пмж. в юном возрасте ВВ, нонче ФСВНГ) а так "МэВэДэ" много лет.. после ВВ. Сейчас малое дело. Но своё!!

Отредактировано urga (2017-07-26 17:47:25)

577

Добро пожаловать!

578

Добрый день! Пару лет читаю бронетанковый раздел, решил зарегистрироваться.

579

Приветствую! Давно слежу за форумом, интересны темы Ближнего Востока и Северной Африки. Надеюсь, с вашей помощью, получить больше информации по интересующим темам.

580

Юрец_84
Серьга
Добро пожаловать!

581

Приветствую! О себе: Мск, 25 лет, не служил (категория В), питаю интерес к военной истории, технике и экономике. Давно слежу за форумом, решил зарегистрироваться, чтобы иметь возможность задавать глупые вопросы.

582

Здравствуйте. :)

Обо мне: 34, интересуюсь военной историей и техникой. Раньше читал, сейчас решил зарегистрироваться. :)

583

Здравствуйте.
Мне 51 , всегда интересовался техникой и военной техникой в том числе. Поступить в оружейники не позволило здоровье, но читаю все, что попадается. Считаю , что мнение не эксперта с миллионным настрелом то же чего-то стоит.

584

Здравствуйте.

Мне 33, давно хотел зарегистрироваться :)

585

Всем доброго времени суток!Служил в 1994-1995 годах.Читаю форум с 2015 года,думаю пришло время зарегистрироваться.

586

Всем привет, меня зовут Николай,36 лет, много где бывал и много чего видал) читаю форум с 2014 года.
Патриот) разбираюсь в политике и оружие.

587

Здравствуйте.
Мне 43 года. За плечами ПМР, срочка в СМЧМ, в настоящее время офицер полиции.
Интересы: история, политика, военные конфликты с участием наших сограждан.

588

Denis.Ivanov написал(а):

политика, военные конфликты с участием наших сограждан.

Страшно представить, с какой целью интересуетесь  :pained:

589

Здравствуйте!
Я, Евгений, 40 лет. Интересуюсь авиацией и техникой. Слежу за политикой и военными конфликтами.

590

Викс написал(а):

Страшно представить, с какой целью интересуетесь

Никакого отношения к профессиональной деятельности  :D
Сугубо личный интерес, ибо сам начинал свою молодость как активный сторонник НПФ "Память" с 91-го года и доброволец в ПМР.

Отредактировано Denis.Ivanov (2017-09-11 18:51:16)

591

Здравствуйте! Лет 10 как читаю форум. Респект администрации за то, что на форуме есть такие специалисты как VIM, Антипов, caferacer, MARINIR и многие другие причастные.  О себе - инженер механик, 52 года, проживаю в Краснодаре,служил срочную 1983-85 в СА (сержант,охрана КП 46 воздушной армии ДА). С детства интересуюсь военным делом и военной историей.

592

Всем привет, мне 41 год, российский программист, к избранию Трампа непричастен.

Отредактировано Чоткий (2017-09-13 19:26:08)

593

Чоткий написал(а):

к избранию Трампа непричастен.

еще не все потеряно, выборы не последние были

594

Всем привет , кроме ботов) , мне 20 лет, учусь в универе , работаю на отца

595

Всем рады!

596

Добрый День, ИТ-шник, отец бывший моряк, воевал, читаю Vif2 & РПФ Форумы и Цусиму. Интересуюсь историей военной техники. Иногда могу помочь с корректировкой немецкого(только если есть время а его  совсем немного), т.к много работы. Возраст 57, бывший Лениградец.
С уважением Владимир.

Отредактировано vfs (2017-09-16 14:27:31)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2