СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

«Отваге» требуется помощь!

Подробности - на главной странице www.otvaga2004.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 541 страница 570 из 581

541

edf написал(а):

Здравствуйте!
Александр, 31 год. Пришел на ваш ресурс за отслеживанием ситуации в Сирии, параллельно втянулся в изучение многих иных тем.

очевидно, не летать через Ефрат и смотреть кто летает.

542

господин ПЭЖЭ написал(а):

Здравствуйте.Был здесь раньше под ником Михаиль.Менял винду-потерял все пароли.Зарегистрровался вот снова.
Я из Баку.Не работаю т.к инвалид -контузия и ожоговые контрактуры верхних конечностей невосстанавливаемые.
   Бывал здесь и раньше Михаиля,но строгий Виталий Иванович навечно банил без права на амнистию,хотя я только лишь  отвечал на чужие оскорбления.То есть был как  Россия со Штатами-чтобы ты ни сделал-все равно в бан.Неприятный осадок остался.
   За Новороссию и Украину переживаю сильно,потому-что здесь в Баку русские все ,кто не азербайджанцы.И украинцы самые русские после русских.Ну и мало нас осталось здесь,поэтому друг друга как можем,поддерживаем.

Очень хочется Новороссия победила в этой войне как в кино30 годов,без крови, без боли,но так в кино бывает.На войне все гораздо  и кровавей и бессмысленней.
Вроде все.

как там: атасы, матасы?  буквы почти киррилица... интересно, в Ленкоране есть интернет? Баку очень красив, когда его снимали на евровидение. у вас азербайджанцев нехватает или что?

543

Hockenheim написал(а):

По жизни босяк, по уму философ, по характеру пахарь.

чёт ржу

544

Всем привет, Я Валентин Самойлов. Ныне, но не  присно и не во веки веков. Немного барыга, немного управленец, немного программист. Сам себе хозяин. Срочка в конце 90-ых, формально отслужил. Реально - 2-3 месяца из года, в начале службы и в середине торчал в казарме в караулы ползал. Остальное в "командировках".

545

Добрый день! Зовут Алексей, 36 лет,  служил в тогда еще Космических Войсках 2 года лейтенантом-пиджаком, образование техническое, ныне работаю в сфере связи, зарегился на форуме примерно в 2014 когда началась Славянская эпопея, до этого еще несколько лет читал, в основном танковый форум.

546

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Давно читаю форум, вот наконец решил зарегистрироваться. Образование и работа связаны с радиолокацией. Интересуюсь ближневосточной веткой форума и танками.

547

Hockenheim написал(а):

Час в радость.

Добавляю копоти в этои мир уже более четверти века. По жизни босяк, по уму философ, по характеру пахарь. В армии служил. К военным отношение нейтральное.

Явление шизофазии заключается в том,
Что предложение построено правильно,
Но содержание их становится
Совершенно бесмысленным….

548

Пехота написал(а):

Явление шизофазии заключается в том,
Что предложение построено правильно,

Может быть, у тебя level маленький для понимания?

549

Пехота написал(а):

Ты меня спроси, я тебе за себя заяснение сделаю.

550

Hockenheim написал(а):

Ты меня спроси, я тебе за себя заяснение сделаю.

ты бы чешуёй-то блатной так не сверкал, оно тут попусту иди людей попробуй удивить

551

злодеище написал(а):

иди людей попробуй удивить

Я уже многих удивил.

552

Hockenheim написал(а):

Я уже многих удивил.

а, бакланиш значит.

553

Артем. Ростов-на-Дону

554

Hockenheim написал(а):

Я уже многих удивил

И чем же?

555

35 лет. к. ф.-м. н, военная кафедра (оператор ПБУ ЗРС С-300), лейтенант запаса. Работаю программистом.

556

muhserg написал(а):

к. ф.-м. н

эт чё?

557

злодеище написал(а):

эт чё?

кандидат физико-математических наук

558

Всем доброго дня!

Зарегистрировался тут давно, но больше читаю.

Решил все-таки представиться:

Дмитрий, 37 лет, город Москва. Отслужил срочную 2 года в ПВО. Сейчас тружусь в сфере ИТ.

559

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кандидат_наук

560

Антипов написал(а):

кандидат физико-математических наук

это полезно

561

Добрый день!
Редко пишу, но решил не нарушать правила форума и представиться.
Игорь, срочка в радиотехнической разведке, образование - радиоэлектроника летательных аппаратов.

562

Доброго времени суток!
Инженер-электронщик, программист, специалист по информационной безопасности.

563

wolf60 написал(а):

специалист по информационной безопасности

А интересно, что специалист по информационной безопасности скажет о мерах по обеспечению безопасности АСУВ и ее сетей связи... ?

564

maxim написал(а):

А интересно, что специалист по информационной безопасности скажет о мерах по обеспечению безопасности АСУВ и ее сетей связи... ?

Наверно пока ни чего не скажет специалист по ИБ, т.к. с этими системами не работал и знаком с ними только по информации из открытых источников. Думаю давать оценку системе с которой не знаком, будет не профессионально. Могу только сказать как оно должно быть в идеале - если система прошла гос. испытания и принята на вооружение, то она соответствует ТЗ в котором МО указало необходимый им уровень обеспечения ИБ. Стало быть, система должна иметь достаточные и необходимые меры безопасности.

Собственно если уважаемому maxim необходима помощь в данном вопросе или есть желание подискутировать на данную тематику, я готов более детально углубиться в область АСУВ с ракурса ИБ.

565

wolf60 написал(а):

или есть желание подискутировать на данную тематику

Тема, имхо, интересная. При наличие у вас времени и желания можно и обсудить.

566

maxim написал(а):

Тема, имхо, интересная. При наличие у вас времени и желания можно и обсудить.

Желание присутствует, собственно как то раньше с данного ракурса АСУВ не интересовался  - в общем самому стало интересно, а как там с ИБ?!.

567

wolf60 написал(а):

Желание присутствует

Тогда предлагаю переместиться сюда: Автоматизированные системы управления войсками (АСУВ)

568

Работаю в движении "Наши" Пришел сюда для уничижения навальнят и всяких персонажей, кто
выступает против Путина и ЕР.

569

Нашист написал(а):

Работаю в движении "Наши" Пришел сюда для уничижения навальнят и всяких персонажей, кто
выступает против Путина и ЕР.

У нас таких нет. А вот за флейм можно заработать бан.

570

Охотник написал(а):

35 лет, инженер. Гражданство РФ.

что  то сдается, что вы у нас долго здесь не протяните.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2