СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 451 страница 480 из 655

451

119V написал(а):

патриот Республики Беларусь!!!!!!!!!!!!

Да знаем :rofl:

452

шо, опять :crazyfun:

453

злодеище написал(а):

шо, опять

Уже и 122V проскочил, без представления, на пару часов задержался)))

454

Здравствуйте. Зовут меня Артём. Я авиационный конструктор. Два года шуршал по бетонке в 28-ом Гвардейском истребительном авиационном Ленинградском ордена Кутузова III степени полку.

Отредактировано eshik_terminator (2017-01-16 19:32:24)

455

а что конструируете?

456

Специализация - фюзеляж. Конструирую летательные аппараты марки Су, однако в наше время больших коопераций поработал и над Ту. Работаю в ОН ОКБ Сухого (отделение в г. Новосибирске).

Отредактировано eshik_terminator (2017-01-16 19:59:40)

457

eshik_terminator написал(а):

Специализация - фюзеляж. Конструирую летательные аппараты марки Су, однако в наше время больших коопераций поработал и над Ту. Работаю в ОН ОКБ Сухого (отделение в г. Новосибирске).

Отредактировано eshik_terminator (Сегодня 19:59:40)

Загляните в тему ЭПР, может интересного много найдете у гражданина с Гаити )))

458

eshik_terminator написал(а):

Специализация - фюзеляж.

о прям в цвет. как выше комрад помянул в суе проклятого. возможно прольёте ещё чуть света на эпр и пр и изгоните это исчадие глупости

459

отрохов написал(а):

Привет! А что такое ККС?

Эх Вы... корабль комплексного снабжения
Лучший универсальный транспорт снабжения в нашем ВМФ. И единственный

http://toparmy.ru/wp-content/uploads/2014/07/kkk_Berezina.jpg

460

proletarian написал(а):

член КПРФ и участник уличного протеста, борюсь с олигархическим, коррумпированным путинским режимом в рядах коммунистов

Вы всегда говорите шершавым языком плаката?

Отредактировано Викс (2017-01-26 19:26:38)

461

Здравствуйте.
Давно читаю форум, наверное, еще с тех пор, как первый ПАК-ФА взлетел. И вот решил зарегистрироваться, хотя я больше читатель, чем писатель. Есть диплом конструктора стрелкового оружия. Но оно (СО) не есть причина регистрации. Больше интересны др. темы, в которых я специалистом не являюсь.

462

Добро пожаловать!

463

Типичный укрожидобендеровец. Зацепился за хохлосрач. Обязуюсь троллингом не заниматься, фигню не постить, аккаунт использовать исключительно для уточнения некоторых ньюансов в той же ветке. Ну вы поняли.

464

Та Отож написал(а):

Типичный укрожидобендеровец

Интересно что вы думаете что это подчеркивая, стебетесь над нами. На самом деле вы показываете свою глупость. В России так никто ни когда не говорит. Бендеровец да, распрастранено, укр да, безусловно. Жид практически нет, скорее у вас на Украине. А вот все вместе только в вашей йододефицитной квазистране. Говорить так это все равно что Я- ущербный. Ну а впрочем- добро пожаловать.

Отредактировано Антипов (2017-02-01 19:31:11)

465

Здравствуйте. "Отвагу" просматривал давно. По технической части: флот, бронетехника. Но с 2014 года подраздел "Наше время" стал чуть ли не "настольной книгой".
Место жительства - Севастополь. Так сказать коренной, хоть и родили меня в Ленинграде.
Срочная служба 1984-86, г. Приозерск, в/ч 21066.
Профессия гражданская.

Отредактировано Biglom (2017-02-02 08:46:09)

466

Евгений, РФ, Петербург, сержант к\с в запасе (38 ОПС ВДВ "Медвежьи Озёра")

467

Biglom
Bork
Приветствуем

468

Biglom написал(а):

Но с 2014 года подраздел "Наше время" стал чуть ли не "настольной книгой"

Это наркомания as is. Добро пожаловать  :)

469

Владимир, Москва, РФ. капитан в отставке.

470

Зовут Мамука, 28 лет. Из Москвы. По образованию финансист. Не служил, не участвовал, не привлекался, не состоял.

На Отваге сижу с 2011 года. Зарегистрировался для удобства чтения совершенно недавно.

471

Александр, 33 года. Читал форум какое то время (пришел по ссылкам на события в горячих точках, на обсуждения военной техники). Не служил.

472

Москвич
Мота
ГГГ
Добро пожаловать!

473

Здравствуйте. Звать Юрий. Севастополь. Служил ККС " Березина" 1989г.

474

Здравствуйте,меня зовут Алексей,уже пол-года читаю ваш форум.очень много интересного.

475

Здравствуйте, случайно "зацепился" по украинской теме. Зовут меня Сергей, сам я родом из Советской Украины, с 1991г. в Москве. По специальности инженер "электронщик", но сейчас это у меня "хобби"... "Живу" сейчас в интернете, ловлю новости, желательно позитивные... душа болит за Донбасс, переживаю за своих родственников, друзей. К сожалению потерял многих друзей, некоторых родственников, хотя они и живы, но... это уже зомби...

476

teles
alex78piter
Sergeba
Добро пожаловать!

477

Здравствуйте! Живу в Луганске, работаю на больших зеленых машинах. Давно читаю форум, решил легализоваться. Тем более что земляков клюют. Я про Непоседу13 и Александровича.

478

Немного воевал ...
Контузия , слух на правое , хромаю ...

479

Здравствуйте! Я сам со Львова. Подробно о себе сказать не могу, боюсь (да, боюсь). Может даже буду "привирать" в коментах.

480

Sergeba написал(а):

потерял многих друзей, некоторых родственников, хотя они и живы, но... это уже зомби...

Аналогично. Из Украины (Харьков) уехал 20 лет назад. Служил 2 года после института техником в военно-транспортной авиации.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2