СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 421 страница 450 из 524

421

Я больше человек читающий,нежели излагающий) Спасибо за форум.

422

Привет, зовут Олег, не служил, посоветовали форум как хороший источник инфы

423

Привет.

Я румын, соотечественик Киркорова из Болгарии, увидел представление другого болгарина, и решил, "а что, я хуже что ли?"

Чукча больше читатель, но за последние несколько лет периодически накатывал порыв зарегистрироваться. До сих пор успешно подавлял, но вот, не выдержал.

424

Привет, меня зовут Иван, 18 лет, из Ростова. Форум посоветовал один знакомый, собственно тут я с его подачи и оказался. С месяца 3-4 почитал и решил зарегистрироваться. Форум годный, до встречи в темах :)

425

патриот Белоруссии

426

101V написал(а):

патриот Белоруссии

на зарплате?

427

Здравствуйте, меня зовут Даниел, и я из Чехии.
Я был зарегистрирован в феврале 2016 года.
По-русски я говорю и читаю плохо. Ситуацию спасает Google и Yandex translator :)

428

Приветствуем.

danny1691 написал(а):

По-русски я говорю и читаю плохо. Ситуацию спасает Google и Yandex translator

Ну часть форумчан достаточно спокойно владеют английским, так что обычно общение не вызывает затруднений.

429

Здравствуйте, Антон, 37 лет, торговый флот, ст.помощник капитана.  "Отвагу" читаю с 2014 года.

430

Хватит с оффтопом в этой теме...

431

Здравствуйте! Я Евгений. Работаю андроид разработчиком. 28 лет. сам с Донбасса. на форум пришел по совету бывшего друга.

в поисках мудрости ;)

432

Добрый день. Читаю форум со времен 70 т. туарегов.

433

Evgeniy Petrow
Al-Metyevsk

Приветствуем!

434

я белорусский патриот

435

Приветствую всех ! Давно читаю форум, теперь зарегистрировался. Служба срочная, ЦГВ 84 - 86 гг, п/п 35057, живём в анклаве - Калининградская область.
С уважением Александр

Отредактировано Malek1966 (2016-12-24 22:31:58)

436

Добро пожаловать!

437

Здравствуйте, зовут Юрий, г. Севастополь, служил ККС "Березина"

438

teles написал(а):

служил ККС "Березина"

Привет! А что такое ККС? :unsure:

Отредактировано отрохов (2016-12-25 17:07:52)

439

Всем привет !родом из УзССР с .г Ферганы.данный момент проживаю в городе герое Волгоград.форум читаю очень давно 2013г.нашол сылку форума когда и где уже не помню .мне 32 Алексей .

440

teles
Ферганец
Добро пожаловать!

441

110V написал(а):

я белорусский патриот

Да 10V, это не судьба. Видно сильно насолил.

442

отрохов написал(а):

ККС?

ну вы хоть бы погуглили..

teles написал(а):

Здравствуйте, зовут Юрий, г. Севастополь, служил ККС "Березина"

Добро пожаловать, а в каком качестве служили? Редкий корабль, о нем мало кто расскажет из первых рук..

Отредактировано tramp (2016-12-25 21:05:36)

443

Привет, давно читаю, года 3. В основном ветки оружия. Вот решил зарегаться.

444

Здравствуйте! И всех  наступающим Новым годом!

445

Мильчаков написал(а):

Привет, давно читаю, года 3. В основном ветки оружия. Вот решил зарегаться.

Надеюсь однофамилец неонациста, а не собственной персоной.

446

читаю периодически форум. член КПРФ и участник уличного протеста, борюсь с олигархическим, коррумпированным путинским режимом в рядах коммунистов. с наступающим вас 17 годом товарищи!

447

proletarian написал(а):

борюсь с олигархическим, коррумпированным путинским режимом

сурьёзнейший чекловег

448

proletarian написал(а):

читаю периодически форум. член КПРФ и участник уличного протеста, борюсь с олигархическим, коррумпированным путинским режимом в рядах коммунистов. с наступающим вас 17 годом товарищи!

Советую поработать над письменной речью.
Иначе из Вашего поста следует, что  в рядах коммунистов появился ".. коррумпированный путинский режим..." .
Кстати вопрос.
Как Вы считаете , мнение скольких процентов настоящих коммунистов выражает КПРФ  и её руководители?

449

патриот Республики Беларусь!!!!!!!!!!!!

450

119V написал(а):

патриот Республики Беларусь!!!!!!!!!!!!

Ху..вый ты патриот. Мало восклицательных знаков поставил. Сдается, ты, картошечка литвинская, с гнильцой, в глубине души ватник 100%.

Отредактировано Роман (2017-01-08 21:13:41)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2