СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 271 страница 300 из 852

271

Рады новым участникам форума

tank-master написал(а):

Первое мнение: очень много здесь "боевых хомячков"

Значит с нами не по пути?

272

Всем привет! Я Александр из Брянска, люблю историю, военную технику, оружие и связанные с этим компьютерные игры. Стратегии, симуляторы. Узнаю на форуме для себя много нового. И сразу вопрос в лоб - возможно ли создать свою тему?

273

Pesticide написал(а):

И сразу вопрос в лоб - возможно ли создать свою тему?

Да но по достижении определенного кол-ва сообщений......
Но можно всегда попросить модеров.... или старых участников в лс....
а какую тему хотите открыть?

274

Здравствуйте. Проходил случайно мимо, решил зарегистрироваться.
По крови: сибирский валенок.
По образованию: инженер-электрик, закончил НЭТИ (НГТУ) в 86-м. С тех пор специальность не менял.
По ней я работал в РФ, Канаде, Британии, Ливии, Египте.
Сейчас в Бахрейне, работаю на амер. нефтегазовую дочку, которая скоро сделается, по-видимому, полностью арабской.
Начальник департамента и одновременно руководитель проекта.
По ВСУ: "пиджак", старлей ПВО.
По жизни: путешественник.

275

Агроном написал(а):

Сейчас в Бахрейне, работаю на амер. нефтегазовую дочку, которая скоро сделается, по-видимому, полностью арабской.

скажите, это не ваши посты из ЖЖ цитировать начали?

276

tramp написал(а):

скажите, это не ваши посты из ЖЖ цитировать начали?

Не, не мои. Меня нет в соцсетях, за исключением LinkedIn.

277

Добро пожаловать!

278

Уже был зарегистрирован (пост 116 в этой теме), людей не устроил мой ник, пришлось регистрироваться снова.

279

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Добро пожаловать!

Спасибо  :)

280

Здравия всем присутствующим!

281

Здравствуйте,
меня зовут Татьяна, живу в Москве.

282

Туфелька написал(а):

Здравствуйте,меня зовут Татьяна, живу в Москве.

Добрый день Татьяна.

Рад с Вами познакомиться.   :)

283

Спасибо, Иржи)

284

Приветствую!

Роберт. 26 лет. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с питратами и покатился. Характер скверный. Не служил.

285

Анальгин написал(а):

Характер скверный.

Перевоспитаем))

286

Добрый день.

Анкетные данные:
Антон, Санкт-Петербург, 28 лет.

Работа:
IT

Увлечения: путешествия и история.

Давно читаю форум. Решил всё-таки зарегистрироваться и перейти из разряда Чукчи-читатели в чукчи-писатели. :)

287

Приветствую. Втянулся малость в события, интересно умных людей почитать.
  Зовут Вячеслав, живу на ДВ.
  Службу, технику, матчасть и прочие железки в виде связи  знаю на практике не плохо.
  Срочка в Спн ГРУ, там же и по контракту после срочки службу продолжал. Сейчас почти по армейской специальности на гражданке работаю.
  Увлекаюсь историей и военной аналитикой, стараюсь самоучиться в этом направлении, есть пока много пробелов :)

288

Вечер добрый, давно пора представиться, Ярослав Майоров, больше года на форуме как читатель.
Сам из Иваново, отслужил в 27-ой отдельной гвардейской мотострелковой бригаде.
Учился на химика, а работаю техником-програмистом.
Люблю военно-историческую литературы,да и в целом книги.

P.S У кого есть гитара, с радостью подыграю )

289

Славыч написал(а):

Увлекаюсь историей и военной аналитикой, стараюсь самоучиться в этом направлении, есть пока много пробелов

"Век живи - век учись" Зато каждый день, что-то новое )

290

Surckash, то есть, уроженец, и какое-то то время житель крайнего юга Узбекистонии, тех времен, когда она была окраиной СССР,  куда, гораздо ранее, отца моего та самая война с покалеченными ногами немецкой миной из Украины на долечивание из декабря 41-го вынесла. Довоевав, по выздоровлению, он туда вернулся.

Сам - по срочной воен ПВО, ЗРК С-300В, техник СНР, затем - служба в ОВД, нуне - работающий пенсионер

291

Рады всем!

292

Оказывается, я не представился  :O
Алексей, 41 год, Волжский, Волгоградской обл.,  рядовой запаса. Пришел за "манной небесной" - объективной информацией без истерик и ХПП. Считаю, что Форум = формат сводок СовИнформБюро. Так же в какой-то момент понял, что мои знания о БВ на уровне "Дамаск - столица Сирии". Хочу исправить пробел.

293

нефиг представляться меня все и так знают! Слава Демократии!

294

убейте толстого троля

295

Здраствуйте.
Зашла случайно, через ваших антагонистов. Смотрю, у людей есть несколько вопросов. Если человек ищет, интересуется, почему бы не поделиться мнением?
Человек, одушевлённый патриотизмом. Верю в богоизбранность русского народа спасти мир. Благоговею перед Афиной. Терпеть не могу Ареса. Постараюсь никого не обидеть.

296

Куклачёва написал(а):

Благоговею перед Афиной. Терпеть не могу Ареса.

знатный дуализм. на грани шизофрении

Куклачёва написал(а):

Верю в богоизбранность русского народа спасти мир.

%-)

297

Александр, 27 лет, рядовой запаса, ГРАУ, 2007-2009 (2-й 1,5-шный). Бур-Монг. АССР.
Зарегистрировался на форуме - для чтения тем, новостей и общения.

298

Добро пожаловать!

299

Константин, 30 лет. Не служил. Форум читаю года с 2009, теперь решил зарегистрироваться. Интересуюсь военной техникой оружием, военной историей.
По специальности инженер РЗА, работал на заводах производящих комплектные распредустройства, в ФСК ЕЭС, сейчас опять работаю на заводе.

Отредактировано Protagonist (2016-03-12 13:57:51)

300

Добро пожаловать!

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2