СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2

Представление новичков - 2

Сообщений 1 страница 30 из 655

1

Представляемся.

2

Здравствуйте, регулярно читаю форум несколько лет к ряду, офицер запаса инженерных войск - пиджак ) ростов н.д

3

Рады!

4

Добрый день. Форум читаю давно. Наконец-то решил зарегистрироваться. Наш Омский форум превратился в зоопарк бандерлогов. О себе: служил, был на Кавказе, сейчас директор ЧОПа.

5

Здравствуйте, форум читаю давно вот решил зарегистрироваться.

6

Здравствуйте. Читаю около полугода. Решил, что хватит подглядывать, пора зарегистрироваться.
Офицер запаса, кадровый. ЗРВ ПВО.

7

рады новым участника форума

8

Всем привет! Начал интересоваться бронетехникой раньше, чем научился говорить. На данным момент заканчиваю бакалавриат по специальности "физика", читаю Отвагу больше года.

9

Здравствуйте. Иркутск, студент. Интересуюсь военной техникой, особенно бронетанковой. Почитываю форум уже пару лет, так как форумчане очень часто выкладывают преинтереснейшую информацию, которую больше и найти то негде.

10

Здравствуйте!
Меня зовут Александр, я из Тулы. Не служил, посещал военную кафедру в институте. По профессии - конструктор. Оружием и техникой интересовался всегда. Увлечение холодным оружием давно перешло в клиническую стадию, посетители ножевых форумов, думаю, меня узнают.
Более-менее серьезно начал интересоваться отечественным вооружением лет 7-8 назад, ввиду нехороших тенденций в мировой политике. Сначала был весьма удручен, в последнее время воспрял духом :) Количество а качество новых образцов техники безмерно радует, слежу за новинками, смотрю военные передачи и документальные фильмы, читаю статьи. Форум вот ваш начал почитывать, захотелось отметиться.

11

Всем рады!

12

Разрешите представиться по регистрации на форуме:
Vahmistr, в миру Никита, прапорщик запаса, артиллерия. Был пользователем форума "Военный рубеж" под этим же ником, но всвязи с изменившейся обстановкой забросил. Хочу вернуться в строй.

13

Добро пожаловать!

14

Всем привет! Регулярно читаю этот форум, и решил поучаствовать в дискуссиях.

15

Привет всем. Читаю иногда форум, зарегался, чтобы тоже общаться :)

16

Доброго времени суток! Разрешите представиться! В миру - офицер запаса, пиджак. Служба: ЗРВ ПВО, ПВ. Форум читаю очень давно. Привлекает качественная тематика, состав участников, работа модераторов.

17

Всем добро пожаловать. Рады!

18

Приветствую почтенное собрание!
Инженер-конструктор, механик. Зарегистрировался, чтобы иметь возможность написать что-то толковое, на грамотном русском языке ;)

19

Добро пожаловать!

20

Тема только для того чтобы представится.

"Нередко подкалываю показушных патриотов девочками в труселях с георгиевской ленточкой" - а за это можно получить бессрочный бан.

21

Контрабас с острова свободы...... Всех приветствую.

22

Доброго времени суток участникам данного форума!
Родом я из г.Хабаровска, работаю в ОАО РЖД, вроде бы по роду деятельности далёк от *военки*, но тем не менее есть у меня увлечение ( как я думаю у многих на этом форуме) - бронетехника)))

23

Добро пожаловать.

24

Приветствую всех!
25 лет , геолог, читаю Отвагу с интересом уже три года, и наконец-то решил присоединиться))
Интересуюсь бронетехникой, историей, военной теорией и геополитикой.

Отредактировано Таймырец (2015-04-21 20:33:44)

25

Рады.

26

Всем привет!я новенький.читаю вас не так давно,но очень интересно,много интересных тем и много компетентных форумчан!!форум нравится!Всем добра!

27

привет всем камрады! я живу в южной корее. GRU - этот мои прозвище :D

знаю этот форум .. Просто .. супер ..!

28

сам кореец?

29

Здравствуйте! Саратов, не служил. Форум читаю уже года два, надеюсь, не прогоните.

30

злодеище написал(а):

сам кореец?l.

그렇소

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Представление новичков - 2