СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России - 2


Пятая колонна в России - 2

Сообщений 151 страница 180 из 996

151

flexs написал(а):

Грузия: Посол США Теффт — убит оппозиционер Гамкурелидзе,
Украина: Посол США Теффт — убит Гонгадзе,
Россия: Посол США Теффт — убит Немцов...

одного может и не хватить

Проходили уже сегодня... дешевая подделка.

Хоть бы не ленились сами проверять даты. С Википедией не трудно ведь.

Отредактировано Bitnik (2015-03-02 23:18:48)

0

152

Bitnik написал(а):

Проходили уже сегодня... дешевая подделка.

Хоть бы не ленились сами проверять даты. С Википедией не трудно ведь.

Посол США на Украине 7 декабря 2009 — 3 августа 2013.
Убийство украинского журналиста Георгия Гонгадзе произошло 17 сентября 2000 года.
Его обезглавленное тело было найдено 2 ноября 2000 года.

Гамкурелидзе непонятно кто, может и был такой.

0

153

Andrey1974 написал(а):

Гамкурелидзе непонятно кто, может и был такой.

Утром по Грузии была другая фамилия, действительно погибшего оппозионера, но дата его смерти опять не совпадала с началом работы Тефта в Тбилиси. Есть куча способов сказать, что Тефт - руссофобское гумно... зачем липу придумывать, я не понимаю. И ладно допустим те, кто это цитирует и перепостит... но вот кто это создает, вот тех я совсем не понимаю.

0

154

Bitnik написал(а):

Утром по Грузии была другая фамилия

Жвания наверное. Жвания действительно не в тему.

0

155

Интересные расклады, Дурицкую отпустили в Киев под обещание вернуться, и, еще раз: "В Киев, под обещание вернуться по запросу следователей"  o.O
А между тем, основным лейтмотивом показаний по сообщениям российских СМИ, стала фраза - "Я не помню".
Ну и конечно же полиграф, это же прошлый век, сегодня главному и единственному свидетелю по громкому политическому убийству просто верят на слово, особенно, если оно честное:

В интервью "Эху Москвы" Дурицкая сказала, что ей, возможно, придется пройти допрос на полиграфе, но ее адвокат Вадим Прохоров позже заявил, что от такой процедуры они откажутся.
"Наша позиция такова: поскольку на допросе не будут даны никакие новые показания, а проверяется только правдивость, а в правдивости ее показаний никто не сомневается, то от допроса на полиграфе мы откажемся. У нее сейчас тяжелая психологическая ситуация, а полиграф - это тоже стресс", - цитирует Интерфакс Прохорова.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … a_comments

0

156

Muninn написал(а):

от допроса на полиграфе мы откажемся

даже если она и не виновата, то отказ прохождение допроса на полиграфе сразу ставит ее на доску обвиняемой

0

157

да уж, как все  банально и предсказуемо...

0

158

Чего предсказуемо? адепты  веры в "компрадорскую власть" уверяли что она будет пальчиком тыкать на "патриотов", тут же очевидно что она замазана, но фактов её удерживать нет не шиша, видимо надежда была нарыть чего с телефона (материалы, смс, номера, трекинг) но там было пусто, что подтверждает еще больше ее участие (так как если бы отслеживали бы по телефону то она может быть не в курсе) но не капли не доказывает, а вой про гебню пресующую бедную украинку уже был пущен

0

159

гончара отпустили, модель улетела сославшись на потерю памяти. знатно всё просрали

0

160

Ну то что  российские  следственные органы  никогда не отличались  умом и сообразительностью , мы всегда знали, но то что они  отпускают  очень важного свидетеля , в страну  , которая просто может  не выпустить ее обратно- это вообщем то  уже  из серии  дальше некуда.
Или  все же  уже  не сильно  хотят найти  убийц или  уже  какой то сценарий   разработан.    Как же  эти игры в демократию  выглядят  глупо ...

0

161

Что за дибилизм? вы как на Украине живете, она свидетель и неотпустить свидетеля - гражданина другой страны в резонансном деле СК не может, как и арестовать урода с диппаспортом... хотите явного беспредела сверху донизу? так того и добиваются, для того и убили

0

162

оппы только про это и пишут, "истерия госпропоганды  и безпредел под гебневой крышей""могут завалить каждого и где угодно" это ведь про себя не только ппы думают
Задача власти сейчас максимально дать анастезию, показать системность и потенцию, не давать повода подумать что мы стали как Украина когда нет гарантий, когда решает только деньги и сила, если те же менты такое почувствуют, майдан враз промчится

0

163

Оказывается борька был звездой тв экрана в 404, причем злобной такой звездой - призывал всех покарать и измельчить в порошок.
Репрессии для инакомыслящих (требовал жесткой люстрации для всех бывшых), убийства русских Новороссии (требовал наступления с полной зачисткой), тюрьма для оппонентов власти (призывал арестовать Погребинского)

Я понимаю, мое мнение непопулярно, но по совокупности всех фактов я вполне допускаю, что его грохнули кто-то из ополчения (бывших или нынешних).

0

164

AwaZ написал(а):

Как же  эти игры в демократию  выглядят  глупо ...

А "закон" уже усе не важен?   у нас сомали?

0

165

Pretiera
я чуток про другое. Я про то что действовать надо максимально хитро коварно и что б  никто  не мог  ни докопаться :  ну  нашли бы в карманах что нить   запрещенное  и  выгнали бы с позором , немного подержав  в камере  для  выяснения ...  Господя , ну каких только  пакостей  не умеют спец службы делать против своих граждан  и  не пожелали сделать против   мерзкого хохла. Вон  , Батька, свозил  телок с Фемен в лес ... и все , они  забыли  дорогу  в Минск  на долгие годы. И вообще  не  полицаями  надо было задерживать  а  какими нибудь " нациками" , которые   вечерок  попинали его в подвале и потом  его  героически бы отбили   "люди в масках "

0

166

Старшина ПВ написал(а):

Оказывается борька был звездой тв экрана в 404, причем злобной такой звездой - призывал всех покарать и измельчить в порошок.
Репрессии для инакомыслящих (требовал жесткой люстрации для всех бывшых), убийства русских Новороссии (требовал наступления с полной зачисткой), тюрьма для оппонентов власти (призывал арестовать Погребинского)

Я понимаю, мое мнение непопулярно, но по совокупности всех фактов я вполне допускаю, что его грохнули кто-то из ополчения (бывших или нынешних).

А еще он предлагал федерализацию и русский второй госязык
https://www.facebook.com/video.php?v=1553550394894493
Немцов рассказывает негодующим свидомитам, что Украине не повредят федерализм и русский в качестве одного из государственных языков. Видео снято весной 2014 г.

0

167

AwaZ написал(а):

Pretiera
я чуток про другое. Я про то что действовать надо максимально хитро коварно и что б  никто  не мог  ни докопаться :  ну  нашли бы в карманах что нить   запрещенное  и  выгнали бы с позором , немного подержав  в камере  для  выяснения ...  Господя , ну каких только  пакостей  не умеют спец службы делать против своих граждан  и  не пожелали сделать против   мерзкого хохла. Вон  , Батька, свозил  телок с Фемен в лес ... и все , они  забыли  дорогу  в Минск  на долгие годы. И вообще  не  полицаями  надо было задерживать  а  какими нибудь " нациками" , которые   вечерок  попинали его в подвале и потом  его  героически бы отбили   "люди в масках "

Это называется беспредел и утрата монополии на насилие чего и добиваются сторонники майдана в РФ, о чем плачут оппы - это ведь главная их версия, а вы предлагаете сделать ее былью

0

168

Вообще в обществе закрадывается страшная мысль о "правильных" (которые правы) и "не правильных" (которые не правы, либералы к примеру) , причем правильность определяется субъективно (не судебным путем).......Страшна тем что это разрушает гос-во, ведь гос-во это закон (плохой хороший не важно, но соблюдаемый большинством)...... нет закона нет гос-ва......   

про Немцова

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-03-03 10:49:26)

0

169

В сми явно команду дали налить посмертный елей на немцова. Видимо последняя разработка суркова. Вот, например, довольно странная статья в "эксперте" (вообще уважаемом мной журнале):

http://expert.ru/2015/03/3/boric-ii/

такой пассаж:

Независимый, горячий Немцов нравился не только Ельцину, но и народу. Он много светился на телевидении, без страха влезал в словесные перепалки, мог плеснуть соком в лицо Жириновскому

я фигею Клава! так всё наоборот - это Жириновский плеснул соком борьке, чем заслужил добрую память и поддержку у всего задавленного русского подполья того времени.
именно после этого эпизода я решил голосовать за вольфыча. Вольфыч тогда всей подлой российской власти плеснул сок в лицо. И вона как сейчас вывернули. Ну писец, журналюги.

http://zhiriki.ru/wp-content/uploads/2011/11/girik-i-nemtsov1.jpg

Отредактировано Старшина ПВ (2015-03-03 11:03:49)

0

170

Pretiera
а вы , сударь , послушайте что этот мудак  щас по укроТВ  говорит.  Какая разница как с такими поступать ,  верещать они будут  в любом случае  одинаково.  С такими  добродетелью  ничего  не добиться..

0

171

__Memento_mori__ написал(а):

ведь гос-во это закон (плохой хороший не важно, но соблюдаемый большинством)...... нет закона нет гос-ва......

Закон это не 10 заповедей, его пишут вполне конкретные лица, с вполне конкретным интересом. Завтра издадут закон о возвращении крепостного права - тоже ведь все по закону будет.

0

172

AwaZ написал(а):

Pretiera
а вы , сударь , послушайте что этот мудак  щас по укроТВ  говорит.  Какая разница как с такими поступать ,  верещать они будут  в любом случае  одинаково.  С такими  добродетелью  ничего  не добиться..

зачем вам с ним было чего то добиватся? он вам кто? что от него зависило? если зависило то статей есть вагон и маленькая тележка, можно и без статей, думаю суд был бы эпичным по гражданскому иску...

0

173

Роман написал(а):

Закон это не 10 заповедей, его пишут вполне конкретные лица, с вполне конкретным интересом. Завтра издадут закон о возвращении крепостного права - тоже ведь все по закону будет.

там еще конституция мелькала, но тут будет псевдозаконный беспредел, как при Сталине, и крепостное право Вы тут прямо в тему)))
Вы что считаете что террор это хорошо? мало стара крови видела за 100 лет?

0

174

Роман написал(а):

Закон это не 10 заповедей, его пишут вполне конкретные лица, с вполне конкретным интересом. Завтра издадут закон о возвращении крепостного права - тоже ведь все по закону будет.

и что?

0

175

Я бы подытожил так - очередной г'еволюционэр, хотевший "полечить" Россию, нашел свой ледоруб.

0

176

Старшина ПВ написал(а):

Я бы подытожил так - очередной г'еволюционэр, хотевший "полечить" Россию, нашел свой ледоруб.

соглашусь и видимо от своих союзников, как и прошлый
но пользы стране от этого никакой, только вред

Отредактировано Pretiera (2015-03-03 11:15:19)

0

177

Pretiera написал(а):

и что?

Да ничего, вы так молитесь на закон, только никто не отменял того, что "закон что дышло" - особенно у нас.

0

178

Роман написал(а):

Закон это не 10 заповедей, его пишут вполне конкретные лица, с вполне конкретным интересом. Завтра издадут закон о возвращении крепостного права - тоже ведь все по закону будет.

Да будет...
так как люди пустили их править (демократическим путем или нет не важно), значит или своим решением или своим "молчанием"  дали им карт бланш на власть....
Переломить это можно по средствам дворцового переворота,  или "снизу" что   неизбежно ведет  к развалу гос-ва и крови примеров масса удачных и нет....
Кстати 10 заповедей тоже двуногие писали....имхо

0

179

Pretiera написал(а):

Что за дибилизм? вы как на Украине живете, она свидетель и неотпустить свидетеля - гражданина другой страны в резонансном деле СК не может, как и арестовать урода с диппаспортом... хотите явного беспредела сверху донизу? так того и добиваются, для того и убили

дибилизм это топорная работа, у свидетелей есть не тольк оправа, но и обязанности, не?

AwaZ написал(а):

действовать надо максимально хитро коварно и что б  никто  не мог  ни докопаться

именно, а не как носороги

__Memento_mori__ написал(а):

ведь гос-во это закон (плохой хороший не важно, но соблюдаемый большинством)...... нет закона нет гос-ва......

расскажите это фашобкому

AwaZ написал(а):

послушайте что этот мудак  щас по укроТВ  говорит.

та наши ему дали жирный плюс в его полит карьеру, ака колобок, от всех ушёл

0

180

Роман написал(а):

Да ничего, вы так молитесь на закон, только никто не отменял того, что "закон что дышло" - особенно у нас.

конечно, это называется политическая борьба, все лучше права силы и прихоти нарка из местной банды что держит район (типа как добрбаты, Коломойши или казачки залетные)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России - 2