СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России - 2


Пятая колонна в России - 2

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

Andrey1974 написал(а):

Троцкистской направленности в основном

Не доработал товарищ Сталин.... :)

0

122

Занимательная либерология.
Убийство и некролог.

0

123

Олегыч написал(а):

Занимательная либерология.
Убийство и некролог.

Ну и что? Сейчас власти будут либералов умасливать (делиться властью) в обмен на "Немцов - жертва патриотов".
А на кого конкретно повесят убийство скоро узнаем, камеры "не работали", но Дурицкая-то жива и покажет пальчиком на злодеев.

0

124

Я из вполне государственных СМИ сегодня так много нового о Немцове узнал. Золотой души человек, хрустально честный. Радио Вести слушать невозможно, кажется из динамиков сейчас елей польется. " Знаете каким он парнем был?" эта песня теперь о нем. Нам предлагают солидаризироваться, сплотится с Борей на знаменах. Какой то сюр. Вчерашнее захаровское "Я-Немцов" было еще цветочками

0

125

Антипов написал(а):

Золотой души человек, хрустально честный.

ну а я о чём недавно тут писал?) у нас всегда так, гавно помер и зазвучали фанфары, взять того же гайдарушку.

0

126

Антипов написал(а):

Я из вполне государственных СМИ сегодня так много нового о Немцове узнал. Золотой души человек, хрустально честный. Радио Вести слушать невозможно, кажется из динамиков сейчас елей польется. " Знаете каким он парнем был?" эта песня теперь о нем. Нам предлагают солидаризироваться, сплотится с Борей на знаменах. Какой то сюр. Вчерашнее захаровское "Я-Немцов" было еще цветочками

Да, даже иногда страшно становится - как теперь страна, после такой потери то? Все они, и те кто у власти сейчас, и те, кто в "оппозиции" - птенцы одного гнезда, и связи между ними не прерываются.

Отредактировано Роман (2015-03-02 16:13:43)

0

127

Антипов написал(а):

Я из вполне государственных СМИ сегодня так много нового о Немцове узнал. Золотой души человек, хрустально честный. Радио Вести слушать невозможно, кажется из динамиков сейчас елей польется. " Знаете каким он парнем был?" эта песня теперь о нем. Нам предлагают солидаризироваться, сплотится с Борей на знаменах. Какой то сюр. Вчерашнее захаровское "Я-Немцов" было еще цветочками

Плачьте, бинокли и трубы подзорные!
Скушали ослика волки позорные.
Не доиграв, он уходит со сцены.
В черную щель закатились семь центов…

0

128

Антипов написал(а):

Я из вполне государственных СМИ сегодня так много нового о Немцове узнал. Золотой души человек, хрустально честный. Радио Вести слушать невозможно, кажется из динамиков сейчас елей польется. " Знаете каким он парнем был?" эта песня теперь о нем. Нам предлагают солидаризироваться, сплотится с Борей на знаменах.

Политически может быть и правильно. Та сторона из него знамя борьбы с "диктатурой" делает, а эта сторона пытается сказать - какой же он борец с нами, когда мы тоже за него и скорбим вместе с вами. На месте МИДа я бы в посольствах разных стран еще и официоз по данному случаю какой нибудь бы провел (с записями в книгу соболезнований), пусть ихнии чиновники не только прессе, но и лично  послам свою скорбь выскажут(А посол берет к примеру убитую горем Меркель за руку и благодарит скорбным голосом за сочувствие к России и ко всем дорогим россиянам, а также к демократиям всех стран). Контр-Шоу здесь разыграть можно тоже, и по ТВ показать. Бывший статус покойного (вице премьер по моему) это позволяет. Для  меня он лично человек команды Ельцина, при котором произошел дерибан России. Остановил буквально за месяц пуск Горьковской АЭС, чем нанес очень большой урон и стране и Горьковской области (на мой взгляд).

Отредактировано vol (2015-03-02 16:50:07)

0

129

Анархисты, ан-масс, ИМХО, это поэты и художники. Т.е. это "замполиты", а не бойцы.

0

130

vol написал(а):

Для  меня он лично человек команды Ельцина, при котором произошел дерибан России. Остановил буквально за месяц пуск Горьковской АЭС, чем нанес очень большой урон и стране и Горьковской области (на мой взгляд).

С кем я ни говорил, и дома, и на работе, и с друзьями - никто его добрым словом не вспомнил. Для всех он символ самого худшего из 90-х.

0

131

Andrey1974 написал(а):

Ну и что? Сейчас власти будут либералов умасливать (делиться властью) в обмен на "Немцов - жертва патриотов".
А на кого конкретно повесят убийство скоро узнаем, камеры "не работали", но Дурицкая-то жива и покажет пальчиком на злодеев.

Вы хоть статью прочитали или только заголовок?

0

132

Роман написал(а):

С кем я ни говорил, и дома, и на работе, и с друзьями - никто его добрым словом не вспомнил. Для всех он символ самого худшего из 90-х.

Вообще есть интересный миф - что якобы Немцов был успешным губернатором Нижегородской области (по разным регионам долгое время ходит такой миф). Но как не поговоришь с жителем Нижегородской области - только отрицательные воспоминания. Вообще за долгие годы не встретил НИ ОДНОГО нижегородца, кто отозвался бы о нем положительно.

0

133

butor написал(а):

Вообще есть интересный миф - что якобы Немцов был успешным губернатором Нижегородской области (по разным регионам долгое время ходит такой миф). Но как не поговоришь с жителем Нижегородской области - только отрицательные воспоминания. Вообще за долгие годы не встретил НИ ОДНОГО нижегородца, кто отозвался бы о нем положительно.

Я встречал таких, но не у нас. Все его друзья эмигрировали в Израиль и США еще в 90-е годы. Не все евреи упрямо ставят цель обуть гоев в стране рождения, большая часть его друзей сразу же поехала за хорошей жизнью подальше из России. В каком-то смысле он был одиноким человеком. Ну насколько я знаю. Между прочим я видел его на конференции "Нелинейные волны" в конце 80-х. Занимался нелинейной акустикой в сложных системах. Выделялся из толпы уже тогда невероятной болтливостью и развязностью.

0

134

Олегыч написал(а):

Вы хоть статью прочитали или только заголовок?

Читал конечно.
Про главную версию «сакральная жертва» и некролог - дешевый гон. Нет там никакого некролога.
И кеш поисковика староват, к тому времени новость про Немцова уже разлетелась. Смысла в такой "заготовке", ещё и выброшенной поздно - 0.
Редактор ночной попутал\накосячил с новостью ИМХО. Из источника новости о переносе места марша (Волкова) "превратили" в убиенного.
У новостников и не такое бывает.

Отредактировано Andrey1974 (2015-03-02 17:53:04)

0

135


интересный взгляд...

0

136

__Memento_mori__ написал(а):

интересный взгляд...

Все правильно сказал. Нет тех мужчин, вытравила их власть. Кого купила, кого дискредитировала, кого то просто сгноила и забвении и безвременье.  А теперь мечется ибо остались одни подхалимы и воры. Не может родить вообще ничего, ни плана, ни Нац. Идеи. Отделывается ежегодными посланиями ФС, которые НИКТО даже и не старается выполнить, и трясется над трубой, как над списанной торбой. Да покармливает и кидает время от времени кость оппозиции, как бешеной собаке, которую по хорошему пристрелить давно пора, но жалко, свое же, родное.

0

137

Антипов написал(а):

которую по хорошему пристрелить давно пора, но жалко, свое же, родное.

ведь папа в люди вывел...

0

138

В люди вывели те кто в России уж и не живут давно, только сливки с нее снимают. А какие ведь были громкие фамилии? Боря с Рыжим щенки по сравнению с ними, так где они эти все? Фамилии напомнить?

0

139

Антипов написал(а):

В люди вывели те кто в России уж и не живут давно, только сливки с нее снимают. А какие ведь были громкие фамилии? Боря с Рыжим щенки по сравнению с ними, так где они эти все? Фамилии напомнить?

это вы о чём/ком?

0

140

Ну вот ехал ЕБН по Питеру, глядь ВВП идет на работу к Собчаку с портфельчиком и подумал такой, а не пригласить ли этого молодого человека в Москву? Хороший приемник, стопудова. Ну так должен примерно был выглядеть фантастический взлет ВВП. Или может кто помог? И зачем этому "кто" нужно было? А фамилии? Дык что гадать ЕБН и его ближний круг, давно про них слышали? Я уж и забыл как они выглядели)))))

0

141

Антипов написал(а):

Ну вот ехал ЕБН по Питеру, глядь ВВП идет на работу к Собчаку с портфельчиком и подумал такой, а не пригласить ли этого молодого человека в Москву? Хороший приемник, стопудова. Ну так должен примерно был выглядеть фантастический взлет ВВП. Или может кто помог? И зачем этому "кто" нужно было? А фамилии? Дык что гадать ЕБН и его ближний круг, давно про них слышали? Я уж и забыл как они выглядели)))))

Официальная версия гласит, что их с Сечиным Пал Палыч пригрел в МСК  :D

0

142

Антипов написал(а):

И зачем этому "кто" нужно было?

а вот про это науке уже не известно, может что бы лошадку не запинали в будущем?)

0

143

Andrey1974 написал(а):

Официальная версия гласит, что их с Сечиным Пал Палыч пригрел в МСК

А я вот помню, что когда Сам появился в Москве, то все говорили, что это человек Ромы.  :D А Ведь как у них в дальнейшем сложилось всё, душа в душу.

0

144

__Memento_mori__ написал(а):

Не доработал товарищ Сталин...

потворствовал товарищ Хрущев..

0

145

Антипов написал(а):

Все правильно сказал. Нет тех мужчин, вытравила их власть. Кого купила, кого дискредитировала, кого то просто сгноила и забвении и безвременье.  А теперь мечется ибо остались одни подхалимы и воры. Не может родить вообще ничего, ни плана, ни Нац. Идеи. Отделывается ежегодными посланиями ФС, которые НИКТО даже и не старается выполнить, и трясется над трубой, как над списанной торбой. Да покармливает и кидает время от времени кость оппозиции, как бешеной собаке, которую по хорошему пристрелить давно пора, но жалко, свое же, родное.

Ну так что ВВП на кого то пенять? Сам же и зачистил все под ноль, а теперь вокруг только одни аркаши дворковичи с белыми глазами.

0

146

AntiTank написал(а):

А я вот помню, что когда Сам появился в Москве, то все говорили, что это человек Ромы.   А Ведь как у них в дальнейшем сложилось всё, душа в душу.

А Рома никогда сильно не выгребывался, в отличие от....Ходор еще легко отделался, ИМХО.

0

147

butor написал(а):

Роман написал(а):
С кем я ни говорил, и дома, и на работе, и с друзьями - никто его добрым словом не вспомнил. Для всех он символ самого худшего из 90-х.
Вообще есть интересный миф - что якобы Немцов был успешным губернатором Нижегородской области (по разным регионам долгое время ходит такой миф). Но как не поговоришь с жителем Нижегородской области - только отрицательные воспоминания. Вообще за долгие годы не встретил НИ ОДНОГО нижегородца, кто отозвался бы о нем положительно.

А по всей стране кто нибудь может сказать что нибудь положительное о нём?
Я вот из всего елея , который уже несколько дней сочится с экранов РосТВ, понял только одно - "Он очень любил всех своих детей и помогал их матерям - своим бывшим жёнам"

0

148

по р24 прям нагнетают по убийству, свалили всё в кучу и льют в уши

0

149

Грузия: Посол США Теффт — убит оппозиционер Гамкурелидзе,
Украина: Посол США Теффт — убит Гонгадзе,
Россия: Посол США Теффт — убит Немцов...

одного может и не хватить

0

150

flexs написал(а):

Грузия: Посол США Теффт — убит оппозиционер Гамкурелидзе,
Украина: Посол США Теффт — убит Гонгадзе,
Россия: Посол США Теффт — убит Немцов...

одного может и не хватить

да тут не нужно глубокой аналитики. Прилетел кризисный менеджер Тефт, вероятно со своей командой оперативников(пара тройка человек), начали узнавать у местных сотрудников посольства кого можно красиво завалить. Ну скажем под предлогом знакомства с местной оппозицией в режиме брифинга. Кто то роняет, что на оппозиции как обычно клейма ставить негде, вон, Немцов по красной площади хохлушку выгуливает. Тефт с командой задают еще пару вопросов про других оппозиционеров, на чем сворачивают совещание.
Дальше устанавливается наружка за Немцовым, причем наружка изначально из "команды Тефта", они изначально делают все аккуратно и готовы впринципе убивать. Пока Немцов ужинает принимается решение валить его, если пойдет пешком.
Он идет пешком.
Наружка состоит из 3-х тел на двух тачках: один пешеход, и две сменных машины. Они и работают.
Операция имповизация проходит успешно на 150% в тактическом плане, вот стратегически не происходит никакого резонанса.
Вообщем то лиха беда начало. Это ведь пробный шар. Следующая акция будет более продуманной в стратегическом плане.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России - 2