СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России - 2


Пятая колонна в России - 2

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

уважаю сатановского, но вот тут не согласен с ним апсалютна

0

92

AwaZ написал(а):

Старшина ПВ
ну я думаю что не красиво  называть этих людей врагами... Еще раз говорю что  как минимум  половина  из них вполне  адекватные люди , которые пришли  почтить память  Немцова. Я вчера вечером  как раз  обсуждал со знакомым , который ходил туда.  Человек он адекватный  и ко всей этой возне  несогласных относится двояко.  Он бы  в Марьинку  на такое мероприятие не пошел бы однозначно  а тут , решил сходить что б еще раз  показать властям что   не все у нас в стране  идет  нормально и  большие сборища людей  должны  заставлять  власти   работать  на благо  а не для себя лично ...  Так же он отметил что  ожидал что народа будет больше   и еще сказал ( ну с того что увидел )  что озабоченных и фанатичных  было  совсем не много , основная масса все же это  зеваки

У меня сын, 25-летний оболтус, тоже попёрся туда. В субботу его отговаривал, мол нафиг быть статистом в чужой провокации, в воскресенье с утра... Вроде уговорил. А он оказывается втихаря сорвался туда. Ну как же " там Петя, там Макс, там половина редакции.."
По его словам, сначала где-то в шествии кто-то пытался запустить антипутинские кричалки, но это как-то быстро заглохло. В основном шли молча.
Наверное, размышляя " какого черта вообще собрались?"  Немцова-то ни кто особо и не уважал.
Только , похоже не они собрались, а их " собрали", чтоб посчитать по головам, как баранов.
В марьино он и вся его " туса" переться и не собирались, а тут центр города, чё не сходить.

0

93

А самая главная и первоначальная цель митинга - это переломить общественный тренд, перехватить инициативу. Вот мы уже и забыли, что 1 марта 2014 года началась "Русская весна". Именно так это подавалось и обсуждалось тогда. Вот юбилей - ровно год. И что мы обсуждаем? Нам подсунули симулякр "Весна", который назначен в точности на эту же дату - 1 марта. И мы перетираем опять этих грантососов, вместо того чтобы формировать свою повестку дня. У меня вообще больше вопросов к русскому-национальному движению и всех кто его поддерживает - почему отдали инициативу? Почему 1 марта не провели юбилейное шествие? идет борьба за инициативу. Победит тот, кто навяжет обывателю свою повестку дня. Грантососы - они такие грантососы, с ними все ясно. Будь возможность я бы из пулеметы прямо по этой толпе с оттяжечкой прошелся и рука не дрогнула. Тьфу на них. Но наши то где? Вот такой вопрос лично у меня возникает.

0

94

Старшина ПВ
очень зря...  Кстати , те кто кричат: пора валить , обычно  никуда не валят , потому как  особого интереса  в той же Европе  не представляют . и вообще , не надо быть экстремистом...  Вы ж не знаете  что у людей в голове и с какой целью они вышли ... Властям  надо показывать что  они  не правы  или они обнаглеют.  Кстати, как я понимаю что большая часть  так называемой " несистемной оппозиции" все же контролируется властью и поэтому  для властей все эти  телодвижения  не сильно интересны. Ситуация  сейчас  в стране  не совсем  хорошая и  недовольных  гораздо больше чем  вышло . У нас у многих реально отобрали половину сбережений и понизили уровень доходов  примерно  на треть ... Причем  валить  на внешнее давление  уже  не сильно  убидительно , наблюдая  за тем что творил  ЦБ... Народ у нас просто  добрый и  давно уже  научился  жить  не глядя  на  то что творить власть ... поэтому  не так агрессивен  , да и понимают все  что уж лучше  подстраиваться чем пытаться что то сломать , но  показывать ФИ властям надо  , надо однозначно

0

95

Как пишет издание, записи с установленных в округе камер наблюдения оказались либо не очень четкими, либо вообще отсутствовали из-за отключения камер на ремонт

По данным РБК, следственную группу по делу об убийстве Бориса Немцова возглавил генерал Игорь Краснов, специализирующийся на праворадикалах. Краснов известен тем, что вел дела об убийстве адвоката Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой и расследовал преступления Боевой организации русских националистов.


Похоже Немцова кто-то решил на "руссофашистов" свалить, что указывает на раскачку гражданского противостояния.

0

96

Bitnik написал(а):

Однако...

Вот за такую хероту можно было бы и привлечь, бо статья есть.

0

97

Andrey1974 написал(а):

Похоже Немцова кто-то решил на "руссофашистов" свалить, что указывает на раскачку гражданского противостояния.

Вполне вероятно. Все эти марширующие клоуны просто инструмент в руках компрадорской элиты, когда будет нужно их также пустят под нож. И на самом деле всё только начинается, главная причина всех "майданов" это не недовольство народа, а внутриэлитный конфликт. У нас все предпосылки к такому конфликту уже созданы.

0

98

AntiTank написал(а):

Вполне вероятно. Все эти марширующие клоуны просто инструмент в руках компрадорской элиты, когда будет нужно их также пустят под нож. И на самом деле всё только начинается, главная причина всех "майданов" это не недовольство народа, а внутриэлитный конфликт. У нас все предпосылки к такому конфликту уже созданы.

Возможно, что будет хуже, клоунов распустят или направят в более плюшевое русло. Кстати заметили, что Кургинян как-то съехал с темы антимайдана, даже покритиковал конкурентов.

Вот и мнение добровольца:

Всё равно уже не только вся лента в "ужасном заказном убийстве" и "траурном марше", даже ко мне в каменты пролезли вопросы на тему, пока ещё шуточные.

Выскажусь, пожалуй, развёрнуто, чтобы больше не возвращаться к этому инциденту.

Немцов - это тот случай, когда есть весомый повод пожалеть, что не ты нажимал на спуск. Трупы, не партнеры или конкуренты по бизнесу или политические противники, а именно что "мирное население", висят у этого человека на шее, как и у его подельников - Гайдара и Ельцина, пышными гроздьями. Он не просто деятельно участвовал в ельцинских "реформах", грабеже нации и геноциде. Он улыбался.

полностью

(Это двадцатый век, детка! Продвинутое разделение труда порождает милейших в быту и общении людей, являющихся де-факто палачами миллионов. Они не видят лица своих жертв перед смертью, сотнями и тысячами штук в день, они убивают на расстоянии, "росчерком пера". Гиммлер, кажется, упал в обморок, когда его завели куда-то не туда в образцово-показательном концлагере. Настолько человек был далёк от прозы жизни.)

Однако, при всём при этом, я бы не радовался тому, что жизненный путь "реформатора" оборвался именно так, как это произошло. Ибо деятельность тех людей, которые, по моему мнению, стоят за убийством Немцова, несет нашей стране и народу не меньше бед, чем деятельность покойного и его коллег по "реформам". Враг моего врага далеко не всегда мой друг.

Нет, я не имею в виду версию "Немцова убили свои же, чтобы обвинить во всем Путина и устроить майдан". Мне эта версия кажется не очень правдоподобной в первую очередь потому, что Немцов находился в той части оппозиционной "элиты", которая от подобной "жертвенности" застрахована. Наоборот, демонстративная ликвидация Немцова - чёткий сигнал "Неприкасаемых у нас нет!", последствия которого для верхушки оппозиции в плане общего тонуса скорее отрицательные. Заёрзают и задумаются о своей будущности те люди, которые должны были продолжать майданить, полагая себя бессмертными и неуязвимыми.

Люди уровня Немцова или, скажем, Навального на его нынешнем уровне, конечно же не прочь лишний раз акцентировать внимание масс на том, что "жизнь всех борцов с режимом в опасности", но собственный "тыл" или, как это говорится... "крышу", в этом плане они считают мегапрочным. И их "крыша" делает всё для того, чтобы пациенты на этот счёт не нервничали. Так что версию "свои же и убили" я считаю нежизнеспособной.

Коллективное авторство такого ясного и отчётливого "сигнала" для них, ИМХО, принадлежит той части нашей системы госуправления, которую принято называть "Шестой колонной". Это те прекрасные люди, которые на словах и в непыльных делах "за Путина", но у которых и дети, и деньги уже пристроены за границей. Толпа слуг-временщиков у трона господина-временщика. Которую толпу интересует более всего то, чтобы господин просидел на троне подольше. Дабы они могли получить максимум прибыли. Потом - хоть потоп. У некоторых даже присутствует вредная иллюзия, что "Путин вечен" и сосать многочисленными семействами и кланами казённую сиську можно будет до самой старости да ещё детишкам останется.

По сути Владимир Владимирович в ситуации углубляющегося кризиса зажат между интересами народа и "шестой колонны". Если продолжить кормить по прежним рационам "шестую колонну", а это не только наиболее беспринципная, но и наиболее многочисленная фракция на прокорме, то придётся ущемлять народ, пополняя недовольными оппозиционные митинги. Если же подкормить народ в ущерб семейно-клановым бизнесам, то большой майдан может и не понадобится - обделенные шестоколонники охотно помогут со стороны своих кабинетов создать то давление, которое необходимо для "переворота".

Как мы знаем, выбор Владимир Владимирович сделал не в пользу народа. Ответный жест формата "Вован, да мы за тебя кого хочешь порвём!" мы наблюдаем. Жест этот хорош тем, что ответственность за него можно списать на другого. Вот, например, убийство Политковской в свое время списали на "третью силу" странный альянс мента и чеченов. Процесс поиска подходящей "третьей силы" в текущей ситуации даёт и прекрасный побочный профит. Если всё свалить на каких-нибудь "ополченцев, вернувшихся с Украины", можно будет вполне обоснованно поскулить на тему "Давайте уже сольём эту нахер никому не нужную Новороссию". Как вы, наверное, уже догадались, "невводятлы" чуть более чем полностью входят в "шестую колонну", так что упустить такой профит им просто стыдно.

"Ополченческая" версия дивно хороша. Во-первых, она правдоподобна. Добровольцы-ополченцы из России, едущие воевать не за деньги, а за идею, для обывателя, даже для большинства вполне пропутинского электората, это престранные ебанаты. "От таких всего можно ожидать", ибо "они не за деньги". У этих людей может быть и повод для убийства - активная поддержка Немцовым АТО, и, естественно, оружие.

Во-вторых, версия всем удобна. И самим шестоколонникам, и либералам, которые, если им подсунуть правдоподобно сляпанное дело, будут больше напирать на "Путин, прекрати вооружать психов, отправь их в тюрьму!", чем на "Путин, уходи!". Что-то подскажет им, что после ухода Путина, они будут иметь массу проблем с "вооруженными психами".

В-третьих, как следствие из "во-вторых", эта версия - прекрасное универсальное средство, позволяющее, фактически развернуть оппозиционную деятельность в нужном шестоколонникам направлении. Встретится нужный человек с кем-нибудь неприметным из окружения того же Навального, и с соответствующим лицом поведает, что "война идёт, злые и вооруженные добровольцы возвращаются в Россию, следующим может быть Алексей". И все сразу всё поймут, мессадж прост: "Дорогие вожди оппозиции! Хотите жить - активнее агитируйте против войны на Украине! А то альпаченцы снова заотакуют. Так что сильнее топайте ножками на тему "прекратить вооружать" и "судить их всех как наемников".

Дрейф мейнстримовой риторики либералов мы уже наблюдаем. Вчера вот, пока ехали с работы в машине начальника, слушающего какой-то "Бизнес-FM" или что-то в этом духе, я заценил весьма характерный бубнёж Юргенса на тему "войны, приходящей в Россию". Умные люди заранее фишку почуяли, да.

Что же касается "цепных псов кровавого режима", то, подозреваю, они уже тоже успели "озвучить" нужную версию, причём не по начальственной указивке, а исключительно на чуйке "что будет угодно шефу". Кто-нибудь из систематически озвучивающих мнение "невводятлов" наверняка брякнул сразу после убийства про "вернувшихся добровольцев", не подумав, что начальственные указивки не просто так приходят в совершенно определенное время.

Ну и главное, конечно, кого назначили раскрывать очередное "преступление века". Ага, вы угадали. Назначили профессионала в области "посадить кого надо". Человека, который сажал Тихонова и Хасис. Результат становится немного предсказуем, особенно если учесть, что у него есть свидетель, который опознает кого угодно. Именно для этого настоящие исполнители Немцова её в живых и оставили. И, думаю, барышня это прекрасно понимает.

http://kenigtiger.livejournal.com/1551598.html

Отредактировано Andrey1974 (2015-03-02 12:03:50)

0

99

Andrey1974 написал(а):

Возможно, что будет хуже, клоунов распустят или направят в более плюшевое русло. Кстати заметили, что Кургинян как-то съехал с темы антимайдана, даже покритиковал конкурентов.

Во во вообще имхо общество вошло на опасную тропу ....
"Патриотический подьем" палка о двух концах, он рождает завышенные ожидания общества: а ля мы всех нагнем, откажемся от доллара, да и воще встанем с дивана и всех победим....    и когда это не сбывается обещство  недовольно.... а учитывая истерию у нас, это может стать проблемой.....этим будут пользоваться враги...

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-03-02 12:09:06)

0

100

__Memento_mori__ написал(а):

Во во вообще имхо общество вошло на опасную тропу ....
"Патриотический подьем" палка о двух концах, он рождает завышенные ожидания общества: а ля мы всех нагнем, откажемся от доллара, да и воще встанем с дивана и всех победим....    и когда это не сбывается обещство  недовольно.... а учитывая истерию у нас, это может стать проблемой.....этим будут пользоваться враги...

Я так понимаю, что гонять патриотов ссаными тряпками - это ближайший мейнстрим.
Приехали  :D

0

101

Старшина ПВ написал(а):

А самая главная и первоначальная цель митинга - это переломить общественный тренд, перехватить инициативу. Вот мы уже и забыли, что 1 марта 2014 года началась "Русская весна". Именно так это подавалось и обсуждалось тогда. Вот юбилей - ровно год.

Общественный тренд никуда не делся, но вот власти, есть у меня четкое ощущение - "Русская весна" как кость в горле, очень им это дело не понраву.

0

102

Andrey1974 написал(а):

Я так понимаю, что гонять патриотов ссаными тряпками - это ближайший мейнстрим.

Уже этот тухлячек усиленно продвигается -"Барин сам знает что лучше, знайте место-холопы".

0

103

Andrey1974 написал(а):

Я так понимаю, что гонять патриотов ссаными тряпками - это ближайший мейнстрим.
Приехали

вот этого и боюсь.....

Летом 1914 тоже был патриотический подъем  и предвоенная истерия....
вышло из подконтроля,,,и чем закончилось

хорошо бы правительство запретило на время ЛЮБЫЕ собрания и митинги по полит. темам, это бы остудило общество....
А то вон мой батя да и некоторые на форуме уже хотят пустить кровь либералам....

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-03-02 12:24:49)

0

104

__Memento_mori__ написал(а):

вот этого и боюсь.....

Летом 1914 тоже был патриотический подъем  и предвоенная истерия....
вышло из подконтроля,,,и чем закончилось

Нет, перед 17 патриотов тоже слили. Не воспользовались инструментом как нужно.
Мелкое титушничество на местах было, но не более. Я где-то выше писал, что гонятся по подворотням за шестерками контрпродуктивно.
Не то это всё.

__Memento_mori__ написал(а):

хорошо бы правительство запретило на время ЛЮБЫЕ собрания и митинги по полит. темам, это бы остудило общество....
А то вон мой батя да и некоторые на форуме уже хотят пустить кровь либералам....

Надо задуматься, кто и зачем этих "либералов" (псевдолибералов) соломинкой через задницу надувал.
Посмотрите общественную палату, кого эти люди представляют? Как теперь внутриобщественный диалог вести?

Отредактировано Andrey1974 (2015-03-02 12:32:09)

0

105

Andrey1974 написал(а):

Не воспользовались инструментом как нужно.

Вот вот, а кто воспользовался как нужно?- немцы
чем и опасно.....просто нужно держать "силы" общества в рамках..... "не буди лихо, пока тихо..."(с)

что сейчас мешает СШП играть либералами в открытую, а некоторыми патриотами "в темную"....  ничего на то она и темная....

0

106

Andrey1974 написал(а):

Надо задуматься, кто и зачем этих "либералов" (псевдолибералов) соломинкой через задницу надувал.

как кто те же либералы 90х   и 00х

Andrey1974 написал(а):

Посмотрите общественную палату, кого эти люди представляют?

вечно продажную московскую "илиту" и интелигенцию

Andrey1974 написал(а):

Как теперь внутриобщественный диалог вести?

у меня нет ответа ....
но любому радикальные варианты не катят.....

0

107

__Memento_mori__ написал(а):

как кто те же либералы 90х   и 00х
вечно продажную московскую "илиту" и интелигенцию

Может для вас это либералы и интели. Я вижу там совсем других.

__Memento_mori__ написал(а):

у меня нет ответа ....
но любому радикальные варианты не катят.....

Улыбнуло.

0

108

Andrey1974 написал(а):

Может для вас это либералы и интели.

Ну они себя таковыми кличут..... а по факту вы правы.

Andrey1974 написал(а):

Улыбнуло.

ночи длинных ножей, варфоломеевская ночь, переворот, несли что то доброе для стран где это происходило?

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-03-02 12:56:34)

0

109

__Memento_mori__ написал(а):

ночи длинных ножей?

Вы когда читать научитесь? Я ж русским языком написал, что бегать по подворотням с ножами или чинить погромы контрпродуктивно.

__Memento_mori__ написал(а):

переворот? несли что то доброе для стран где это происходило?

Эти вопросы не по адресу.
Переворот можно учинить только при поддержки верха силовиков. Февраль 17 не только военные обеспечили, но и глава МВД Протопопов.

0

110

Господа-товарищи, а вам не кажется, что данное убийство скорее для западных медиа было важнее? Т.с. показать западному обывателю "реальную" картинку суровой российской действительности, где убивают оппозиционеров? Поясню. В России то, его, покойного, знают слишком хорошо. Никаким авторитетом кроме как у демшизы он не пользовался и никакого реально влияния ни на что не имел. Более того, с его именем связывают "лихие 90-е", когда абсолютному большинству россиян жилось, мягко говоря, "не очень". И про деяния его, великие, народ, так или иначе наслышан. Де-факто он в РФ никто. Но вот в глазах Запада он яркий оппозиционер. И его смерть должна быть образцово-показательна именно для западного обывателя, совершенно не имеющего хоть сколь-нибудь адекватного представления ни о российской оппозиции, ни её роли, ни её составе, ни о той поддержке и "авторитете", которыми она пользуется в России. Для него, 50 тыс. траурношествующих за убиенным очень впечатляющи.
ИМХО.

0

111

__Memento_mori__ написал(а):

вот этого и боюсь.....

Летом 1914 тоже был патриотический подъем  и предвоенная истерия....
вышло из подконтроля,,,и чем закончилось

Значит надо возглавить и контролировать рамки.
Только вот власть имущем в РФ народная поддержка не менее боязна чем народное возмущение, ибо - ставит в зависимость от него, сужает манёвр, требует "патроиотичности" и в финансах, и в экономике и вообще...

хорошо бы правительство запретило на время ЛЮБЫЕ собрания и митинги по полит. темам, это бы остудило общество....
А то вон мой батя да и некоторые на форуме уже хотят пустить кровь либералам....

Нельзя. Они и так, уверен, страшно боятся "народного гнева" и прямых разборок с "недемократическим народом".

0

112

Старшина ПВ написал(а):

Я вчера еще написал, что ничего не будет. Не надо себя накручивать. Ну прошли с плакатиками, высказали свое мнение - и все. У белого дома в фашингтоне все время какие-то люди трутся с плакатиками. Спокойнее к этому надо относится. У сетевых хомячков нет своих боевиков - ранее использовались нацболы, но они перешли на сторону народа. Националисты также раскололись и большая часть поддерживает Новороссию. Кто бунтарь то? У кураторов проблемка - нет пехоты, раскачивающей на улице ситуацию. Пока это так, ничего не грозит. ну вышло 10-20, может максимум 30 тысяч. Так это для нерезиновой капля в море. Народ этих пидоргов не поддерживает. У нас в миллионнике вышло всего человек 100, еще да с пару десятков зевак поржать.

Про "нет пехоты" - очень важно. Принципиально. У организаторов Майдана пехоты было навалом. У российской демшизы пехоты нет вообще. А значит, на баррикады и в рубку с полицией бросать некого - не собой же, изнеженным международными семинарами, под брансбойты и "зари" посылать.

0

113

Рядовой-К написал(а):

Про "нет пехоты" - очень важно. Принципиально. У организаторов Майдана пехоты было навалом. У российской демшизы пехоты нет вообще. А значит, на баррикады и в рубку с полицией бросать некого - не собой же, изнеженным международными семинарами, под брансбойты и "зари" посылать.

А вот и не угадали. Есть пехота: леваки, анархисты и антифа. Вчера они на марше присутствовали.
В Киеве кстати обошлись несколькими сотнями самообороны (не путать с ПС, правосеки всегда сбегали).

0

114

Даже леваки немцова оплакивали? Кстати, почему в СИЗО забрали группу с имперскими флагами, а не с украинскими? Как тут уже заметили, чувачка из укр. колонны с плакатом про "рашизм" неплохо было бы упаковать в первую очередь.

0

115

Andrey1974 написал(а):

А вот и не угадали. Есть пехота: леваки, анархисты и антифа. Вчера они на марше присутствовали.
В Киеве кстати обошлись несколькими сотнями самообороны (не путать с ПС, правосеки всегда сбегали).

Ну с анархистами все ясно ..
а левоки какие?

вообще в этом конфликте нацболы выгодней всех выглядят ....    когда считали что власть действует не правильно- бузили, когда посчитали что действует правильно присоединились..... значит у них есть какая никакая позиция как у организациии.
нацыки (правые) раскололись, судя по всему....

0

116

Объект 195 написал(а):

Даже леваки немцова оплакивали?

Да. Кроме коммунистов, их увели вчера митинговать в другое место.

Объект 195 написал(а):

Кстати, почему в СИЗО забрали группу с имперскими флагами, а не с украинскими?

Если данный контингент с имперками допустили бы в количестве, то как на руссофашистов убийство вешать?
Я по стриму заметил "русского" "националиста" Дмитро Мелаша http://vk.com/id11046172
Их контора выводит, как липучую ленту для мух. Провокаторы.

Укрофлаги должны от движухи отталкивать, наоборот их надо больше. Но организаторы их не предоставили, завезли российские. Укропские - частная инициатива насколько я увидел, многие буквально из карманов доставали.

0

117

В Куеве были подготовленные к бунту боевики, с организацией ("сотни" с командирами), с щитами, дубинками, коктейлями Молотова и рагульей решимостью все это пустить в ход.
Думаю,  не очень корректно сравнивать их с разрозненными анархистами и прочими, которым закон теперь даже лицо запрещает скрывать, не то что дубинки носить.

0

118

__Memento_mori__ написал(а):

Ну с анархистами все ясно ..
а левоки какие?

Троцкистской направленности в основном + леваки украинского происхождения.

__Memento_mori__ написал(а):

нацыки (правые) раскололись, судя по всему....

Ещё в нулевые раскололись, когда Поткин\Белов начал мутить с "либералами". Поткина старшего даже тогда буквально отп...ли. Националисты никогда с хохлами не ладили, а вот нацистам на национальности пофиг, они за расу  :D
Вот некоторое число нацистов + провокаторы + националисты украинского происхождения сейчас и дрягаются с демшизой.

Объект 195 написал(а):

В Куеве были подготовленные к бунту боевики, с организацией ("сотни" с командирами), с щитами, дубинками, коктейлями Молотова и рагульей решимостью все это пустить в ход.
Думаю,  не очень корректно сравнивать их с разрозненными анархистами и прочими, которым закон теперь даже лицо запрещает скрывать, не то что дубинки носить.

Во-первых как-то все позабыли 6 мая, когда были стычки белоленточников и омона.
Во-вторых не ставьте телегу вперед лошади, переворот прикрывают картинкой, а не картинкой учиняют переворот.

Стрелков объяснял как-то на пальцах как это делается.

__Memento_mori__ написал(а):

когда считали что власть действует не правильно- бузили, когда посчитали что действует правильно присоединились..... значит у них есть какая никакая позиция как у организациии.

Лимонов. Он там единственный лидер, поэтому и повестка "не гуляет".
К тому же партия НАЦИОНАЛбольшевики. Им украинская нация до лампочки.

Отредактировано Andrey1974 (2015-03-02 14:49:40)

0

119

Рядовой-К написал(а):

Господа-товарищи, а вам не кажется, что данное убийство скорее для западных медиа было важнее? Т.с. показать западному обывателю "реальную" картинку суровой российской действительности, где убивают оппозиционеров? Поясню. В России то, его, покойного, знают слишком хорошо. Никаким авторитетом кроме как у демшизы он не пользовался и никакого реально влияния ни на что не имел. Более того, с его именем связывают "лихие 90-е", когда абсолютному большинству россиян жилось, мягко говоря, "не очень". И про деяния его, великие, народ, так или иначе наслышан. Де-факто он в РФ никто. Но вот в глазах Запада он яркий оппозиционер. И его смерть должна быть образцово-показательна именно для западного обывателя, совершенно не имеющего хоть сколь-нибудь адекватного представления ни о российской оппозиции, ни её роли, ни её составе, ни о той поддержке и "авторитете", которыми она пользуется в России. Для него, 50 тыс. траурношествующих за убиенным очень впечатляющи.
ИМХО.

И при чём тут западный хомячок-обыватель? Он, что ли, полезет Кремль штурмовать?

0

120

Korkin написал(а):

И при чём тут западный хомячок-обыватель? Он, что ли, полезет Кремль штурмовать?

Нет имеется ввиду что это, "блюдо" не к нашему столу, а для создания определённого образа у западного зрителя.....ну я так понял.....а зачем, мне думается для нагнетания мнения о злом и ужасном "Путене"....лобирования воен бюдетов и т.п.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России - 2