к нам в колхоз беженцы из Казахстана потянулись еще в конце 80-что характерно-немцы и украинцы-никто их не резал-просто подходили на улице и намекали-дочь,сын есть? продай квартиру за нашу цену-иначе домой из школы не придет. Можно сказать-вранье, но люди реально приезжали только в том, что на них. И еще, уважаемые апологеты достопочтенного Елбасы , что там у вас происходит с семиреками???
к нам в колхоз беженцы из Казахстана потянулись еще в конце 80-что характерно-немцы и украинцы-никто их не резал-просто подходили на улице и намекали-дочь,сын есть? продай квартиру за нашу цену-иначе домой из школы не придет. Можно сказать-вранье, но люди реально приезжали только в том, что на них. И еще, уважаемые апологеты достопочтенного Елбасы , что там у вас происходит с семиреками???
Отредактировано solo22 (Сегодня 15:31:18)
Подпись автора
В Бога верь, врага - бей, землю ори, жинку – пори.
Фактически, проживая в восточной, мягко скажем, не очень демократической стране, русское (славянское) население подвергает себя опасности, так как оно всецело зависит от того, что и когда переключится в головах у баев. В данный момент вроде бы неплохо, а завтра? Самое главное - никто и ничто не гарантирует. Придет за Назарбаевым другой, без советского хвоста, переклинит его и начнутся погромы. Как это быстро случается на востоке легко увидеть на примере Киргизии или Таджикистана. И все те ироничные по отношению к россиянам писаки оттуда, побегут в одних белых тапочках на Родину с криками "спасите-помогите!" Как то так это мне видится. Отсюда можно им посоветовать переезжать именно сейчас, пока ситуация стабильная и квартиру-дом можно продать за свою цену. Русский должен жить в России.
Учите историю завоевания Средней Азии. 150 лет назад Россия освободила кочевые народы кыргызов (ныне южные казахи) и кара-кыргызов (ныне кыргызы) от беспредельного правления кокандцев (сартов, т.е. оседлых жителей низменностей). И то только через полвека избавились от остатков османского влияния - от турецкой письменности и культуры. Памирская эпопея - это вообще отдельная тема на тему англосаксов и Афганистана. Именно поэтому Казахстан, Таджикистан и Киргизия смотрит в сторону России, а Узбекистан как наследник кокандцев и Бухарского эмирата проводит свою политику "всем соседям поперек". Поэтому стихийные столкновения с соседями вполне вероятны, а вот массовые выступления против русских в РК и КР - исключительно проплаченная Пиндостаном акция.
Учите историю завоевания Средней Азии. 150 лет назад Россия освободила кочевые народы кыргызов (ныне южные казахи) и кара-кыргызов (ныне кыргызы) от беспредельного правления кокандцев (сартов, т.е. оседлых жителей низменностей). И то только через полвека избавились от остатков османского влияния - от турецкой письменности и культуры. Памирская эпопея - это вообще отдельная тема на тему англосаксов и Афганистана. Именно поэтому Казахстан, Таджикистан и Киргизия смотрит в сторону России, а Узбекистан как наследник кокандцев и Бухарского эмирата проводит свою политику "всем соседям поперек". Поэтому стихийные столкновения с соседями вполне вероятны, а вот массовые выступления против русских в РК и КР - исключительно проплаченная Пиндостаном акция.
Какая разница кто кого освободил 150 лет назад? Вот просто заменяю в вашей второй фразе слова: "75 лет назад Россия освободила западных украинцев от беспредельного правления поляков..." И что из этого надо вывести? Вечную преданность? Чего-то с реальностью не бьётся.
И еще - не важно как и почему начинается погром, важно, что на востоке все заварушки всегда проходят именно в формате погрома. А людям, которых громить будут - им уже всё равно будет каковы причины этого погрома.
В данный момент вроде бы неплохо, а завтра? Самое главное - никто и ничто не гарантирует.
и вчера никто ничего не гарантировал. один бизнесюк в казахстан в 90х съехал с бизнесом, бо условия располагающие, через где-то пять или семь лет рванул почти бросив всё, начало 2000х. по тем же причинам, вроде всё отлично и прилично, а смотрят волком.
В данный момент вроде бы неплохо, а завтра? Самое главное - никто и ничто не гарантирует.
и вчера никто ничего не гарантировал. один бизнесюк в казахстан в 90х съехал с бизнесом, бо условия располагающие, через где-то пять или семь лет рванул почти бросив всё, начало 2000х. по тем же причинам, вроде всё отлично и прилично, а смотрят волком.
Вот-вот. По крайней мере, от таких рисков единственная гарантия - проживание на Родине. Миллионы обманутых русских в 404 и других странах СНГ, которые лет 20 назад проголосовали "против АКС" (страшилка такая была - "административно-командная система") могут подтвердить.
Фонд кино не принял проект фильма о нападении США на Россию
Эксперты Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии раскритиковали презентацию фильма «Наши», рассказывающей о военном противостоянии России и США.
Это не пятая колонна там диверсию делает, это общая импотенция власти "Как бы чего не вышло! А вдруг наши коллеги и партнеры на Западе и США не поймут и обидятся?".
мразь...рыжая подпиндосовская мразь...надеюсь после немцова следующим будет он..
ЧУБАЙС УЖЕ ОПРАВДЫВАЕТСЯ! А ЭТО НЕПЛОХО!
Чубайс "не знал", что его подчиненные – сотрудники ЦРУ
Глава «Роснано» заявляет, что воспринимал сообщения об этом как слухи, а официальных документов по этому поводу нет.
Анатолий Чубайс заявляет, что не имел достоверных данных о том, что его американские подчиненные являлись агентами американской разведывательной службы ЦРУ, – передает РСН.
По словам главы «Роснано», сообщения о том, что его подчиненные являются ЦРУшниками, он воспринимал как слухи. «Ни одного официального документа, который бы хоть в какой-то степени подтверждал эту информацию, мне не было представлено. Но если это говорит президент России, значит это серьёзно», – отметил Чубайс.
Накануне во время «Прямой линии» Владимир Путин заявил, что приватизацию в РФ разрабатывали сотрудники ЦРУ, которые числились советниками. «В окружении Чубайса в качестве советников, как выяснилось, были кадровые сотрудники ЦРУ США. По возвращении в США их привлекали к суду за то, что они в нарушение законов своей страны обогащались в ходе приватизации в Российской Федерации – они не имели на это права как действующие офицеры разведки. Им было запрещено заниматься коммерческой деятельностью, но они не удержались. Надо отдать должное и американской судебной системе», - отметил российский президент.
Известный российский актер комедийного жанра Гарик Харламов по кличке Бульдог на днях высмеял последствия аннексии Крымского полуострова и любви к российскому президенту Владимиру Путину во время программы Comedy Club. Ссылка
Лия Ахеджакова получила почетный приз "Ники" в номинации "Честь и достоинство" Вдова первого президента России Бориса Ельцина, вручая приз, сказала, обращаясь к актрисе: "Вы принадлежите к числу таких актрис, которых все очень любят и бесконечно доверяют. Каждая ваша роль находит благодарный отклик у всех людей. Присуждение вам "Ники" - эта оценка не только артистического таланта, но и таланта человеческого. Вы учите гражданственности и совестливости".
Лия Ахеджакова получила почетный приз "Ники" в номинации "Честь и достоинство"
И далее:
Российская премия «Ника» в номинации «Лучший фильм стран СНГ и Балтии» досталась украинскому режиссеру Мирославу Слабошпицкому за кинокартину «Племя».
Режиссер ленты на церемонию награждения приехать не смог, так как занят съемками следующей картины. Но он отправил обращение, в котором говорится, что для него «это большая честь - получить такую премию», передает ТАСС.
«Я очень надеюсь, что в будущем году эту награду сможет получить один из самых талантливых украинских режиссеров Олег Сенцов», - отметил Слабошпицкий.
В мае ФСБ России сообщила о задержании членов диверсионной группы «Правого сектора*», готовивших теракты в Ялте, Симферополе и Севастополе. Среди них был также украинский режиссер Олег Сенцов.
Сам Сенцов не признает себя виновным, утверждая, что не был членом «Правого сектора», а у следствия на него есть только показания других задержанных.
прелестно, то фигуры нужно сообразно облику участников...
В день его похорон, если не ошибаюсь, по ТВ была какая-та передача где все его многочисленные внебрачные связи, детишек перебирали, нашли чем вспомнить великого политика - шибко он по этой части, говорят, охотник был. Так что и такой бы памятник подошел вполне.
Потасовка началась после того, как сторонники переименования Большого Москворецкого моста в Немцов мост стали снимать таблички оппонентов. Днем 4 апреля на месте убийства Бориса Немцова в центре Москвы произошел конфликт между активистами движения SERB, выступающими за сохранение исторического названия Большого Москворецкого моста, и сторонниками переименования моста в Немцов мост. Видео потасовки попало в распоряжение LifeNews. На кадрах видно, как активисты движения SERB прикрепляют на мосту таблички с историческим названием «Большой Москворецкий мост» и георгиевские ленточки. В это время рядом присутствует группа молодых людей, один из которых начинает снимать плакаты. По словам лидера движения SERB Игоря Бекетова, либералы напали на него и его соратников после того, как он убрал табличку «Немцов мост», не тронув при этом ни одной фотографии убитого оппозиционера.
— Мы разместили плакаты о том, что эти либералы просто пиарятся на убийстве Немцова. Либералы начали срывать эти плакаты. Была небольшая драка, потому что они попытались спровоцировать драку, напали на наших девчонок, и мы поставили их на место. Когда они попытались выдернуть у нас георгиевские ленточки, пришлось немножечко показать и силу в рамках разумного, — рассказал ранее Игорь Бекетов радиостанции «Говорит Москва».
Свои слова о том, что «либералы просто пиарятся» на месте убийства оппозиционера, Бекетов подтвердил тем, что могила Бориса Немцова на Троекуровском кладбище, по его словам, уже заброшена. Активисты SERB недавно посетили место захоронения оппозиционера и убедились в этом.Кроме того, Игорь Бекетов заявил, что мост в центре Москвы — это общественное место, которое «нельзя превращать в гадюшник».
Борис Немцов был убит в ночь на 28 февраля. По версии следствия, киллер выстрелил в политика, когда тот шел с гражданкой Украины Анной Дурицкой от Васильевского спуска по мосту в направлении Большой Ордынки. http://lifenews.ru/news/152204
Лозунги тупые, что всё в России убито, как Немцов, и типа они против развала страны! Плюс ещё вся власть для них воры и убийцы, а Россия ведёт агрессию против братской Украины. Всё как всегда...
Лозунги тупые, что всё в России убито, как Немцов, и типа они против развала страны! Плюс ещё вся власть для них воры и убийцы, а Россия ведёт агрессию против братской Украины. Всё как всегда...
Это как раз для идиотов... Ну и кучи нытиков, для которых Путин виноват... Тупая игра для западной публики, никто за МКАДом уже не вспоминает этого убитого "товарища", никому он не был нужен тогда и тем более не нужен сейчас...
Лозунги тупые, что всё в России убито, как Немцов, и типа они против развала страны! Плюс ещё вся власть для них воры и убийцы, а Россия ведёт агрессию против братской Украины. Всё как всегда...
" в России убита демократия..." Они что, "Марш зомби" собираются провести?
С 2010 по 2014 год Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) осуществляло значительные финансовые вливания из госбюджета в СМИ, чья редакционная политика имела ярко выраженную антигосударственную позицию. Как показало расследование, проведенное «Известиями», бюджетные деньги активно осваивали газета «Московский комсомолец», радиостанция «Эхо Москвы», телеканалы РБК-ТВ и «Дождь». Последний всего за 2 года получил более 30 млн рублей, что по курсу на тот момент составляло $1 млн.