СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России - 2


Пятая колонна в России - 2

Сообщений 361 страница 390 из 996

361

Старшина ПВ написал(а):

На фантастику похоже.

Но и слабо верится в то, что вот сидели-сидели эти чеченцы, а потом вдруг решили "А убъем-ка мы Немцова! Он карикатуры одобрял! И убъем около Кремля".

0

362

Оперативненько так пост потерли.

0

363

Старшина ПВ написал(а):

С одного форума вайнахов:

Ну вот Старшина, а вы со мной спорили ;)

0

364

Антипов написал(а):

Ну вот Старшина, а вы со мной спорили

чеченская версия? это был не я.
я допускал участие бывших ополченцев.

п.с. ну нельзя, значит нельзя (по поводу потертого поста)

0

365

Старшина ПВ написал(а):

чеченская версия? это был не я.

Прошу извинить тогда

0

366

Мотив личная неприязнь, что такого Немцов сказал вопиющее на фоне остальных сумасшедших носившихся с Шарли. Личная неприязнь она штука конечно такая, сто человек тебе сказали что ты глупыш, но личная неприязнь возникла только к одному.
Ждем доказательства.

0

367

http://publizist.ru/blogs/0/8966/
венедиктов-сдриснул

0

368

nail написал(а):

венедиктов-сдриснул

не борецЪ

0

369

nail написал(а):

венедиктов-сдриснул

http://s009.radikal.ru/i308/1503/3c/ac6419409623.png

Я как бэ не намекаю , но мне показалось что это просто неудачное фото макаревича - " куда нам против природы " ...

0

370

losharic написал(а):

Я как бэ не намекаю , но мне показалось что это просто неудачное фото макаревича - " куда нам против природы " ...

Не поддавайтесь на провокации. Зато у нас есть Кобзон!  :D

0

371

Старшина ПВ написал(а):

Не поддавайтесь на провокации

Абсолютно против них ничего не имею , но для слова КОБЗОН - они мелкие невидимые точечки ...

Как не остановить бегущего бизона,
Так не остановить поющего Кобзона.

Иванов А. А.
1936-1996

0

372

Старшина ПВ написал(а):

10:14:40

Роман написал(а):

13:45:17

Для Заура звучит эта песня, присоединяюсь к Феде

0

373

Вот честно говоря , первый раз жаль чеченцев - да набили бы рожу раз несколько и то хватило бы надолго . ИМХО ...

И вот такие " саркеля "

"Немцов реализовал в ельцинское время по инструкциям США экномическую политику, которая в частности была причиной смерти 20 миллионов людей. Широко известно письмо замминистра финансов США Саммерса осенью 1997-ого года, где он похвалил Немцова как способногo реализовать инструкции США лучше Ельцина.

Очень странно, что на Западе сейчас грустят о Немцове часть движений защитников мира и те, кто обеспокоены по поводу реализации прав человека, хотя они же тогда хранили полное молчание о смерти миллионов русских. На Западе даже не пытались понять самую большую в современной истории социальную гражданскую войну, которую вели в России против массовых смертей. Рождаемость и смертность сбалансировались в России всего лишь в последнее время", пишет в своем блоге известный финский правозащитник, общественный деятель и активист социал-демократической партии Юсси Сяркеля.

В материале с заголовком "Кто такой Немцов" Сяркеля пишет также: "Личности, как Немцов и Ходорковский, причинили безмерный ущерб работе за мир и борьбе за права человека. Именно в этом главная причина их значимости для США и западных крупных корпораций. Путем вмешивания деятельности Немцова и Ходороковского в понятие прав человека, ослабляется возможность работы по соблюдению прав человека на основе гуманизма. А с точки зрения США их агрессивная деятельность полностью понятна. Ведь политика России после Ельцина остановила планы крупных американских предприятий завоевать Россию." Сяркеля пишет также: "Если бы Немцов не был дон жуаном, про него уже давно забыли бы.

В момент убийства рядом с ним была украинская модель, которая, видимо, приобрела известность в России, будучи с Немцовым. Рейтинг Немцова в России было менее половины процента. Политиков такого масштаба также не замечают и в Финляндии", пишет Сяркеля. По мнению Сяркеля, в качестве советника украинского президента, Немцову удалось испортить и жизнь украинцев: "После работы Немцова экономическим советником президента Украины в 2005--2007 гг. украинцы собрались на Майдане, чтобы высказать свое мнение по поводу советов Немцова." -- "Самый известный разбойник планеты -- Михаил Борисович Ходорковский.

Его международная известность не основана на том, что он какой-то особенный -- он же похож на других уголовников или политиков типа Немцова -- а потому, что пропагандисты запада сделали из него пропагандистский меч против новой политики России. Абсурдно, что Запад полностью игнорирует преступления Ходорковского, сделав из него жертву в борьбе за права человека. Опальный олигарх Березовский сбежал из России. Из Лондона он нанял диверсантов внутри России, а также и за пределами России." -- "Правые круги на Западе также против создания сильного профсоюзного движения в России.

Te, кто планирует скупить Россию, конечно, не хотят там создавать для себя проблем в виде профсоюзов. Именно поэтому помощники Запада, ультралиберальные деятели в области прав человека, никогда не говорят о профсюзной деятельности, хотя, с другой стороны, пропагандируют гражданское общество. Но их понятие гражданского общества означает ликвидацию русского общества и культуры. В этом одна из причин их предпочтения жестких правых сил и Немцова", пишет Юсси Сяркеля.

Юсси Сяркеля (Jussi Särkelä) -- известный финский правозащитник, психолог, писатель, публицист, общественный деятель, член социал-демократической партии. Активный защитник прав человека и российско-финского добрососедства. 
Юсси Сяркеля

Отредактировано losharic (2015-03-10 00:17:30)

0

374

http://se.uploads.ru/lP3qU.jpg

0

375

tramp написал(а):

не борецЪ

Алексей Венедиктов настоящий патриот, в отличии от некоторых присосавшихся к кормушке. Например он, Латынина, Альбац и Навальный относились к возврату Крыма как естественному и нормальному процессу. Позицию не менял. Тем более убивать русских не призывал в отличии от новоэмигранта Каспарова (призывал вооружить 404) и заЛужковца Ганапольского (цитата - вы боитесь цензуры в Украине, а я боюсь что русские пойдут на Мариуполь) или Макаревича с его противопоставлением кочевников русских и европейцев белорусов, рассказами о халявщиках крымчанах и прочего дерьма (смелый человек, что пошумел на концерте этой совести нации сидел не одну неделю в сизо (показательно)).
Распространено вна Украине - вчера нормально за Яныка и русский язык, сегодня спокойно клеймишь русских террористов (например 112.ua - стали радикальнее майданутых сми). Если власть в РФ сменит вектор (или люди во власти сменятся), большинство сегодняшних активных патриотов успешно встроются в новую реальность, без особых проблем и лишних угрызений совести.

Отредактировано abirvalg (2015-03-10 09:47:18)

0

376

В Краснодаре ночью 8 марта состоялся концерт Sabaton - хэви-метал группы из Швеции. Музыканты привели толпу в настоящий восторг тем, что во время пеcни "Panzerkampf" о битве на Курской дуге надели георгиевские ленточки на руки, гитары и микрофон.
Ссылка
http://se.uploads.ru/t/Vd2n5.jpg

0

377

tramp написал(а):

не борецЪ

он то как раз вполне боевой мужик гвоздь провокатор несет мусор на форум.
ЗЫ Веник часто в разездах, особенно любит за Лавровым бегать по событийным встречам.

0

378

losharic написал(а):

Я как бэ не намекаю , но мне показалось что это просто неудачное фото макаревича - " куда нам против природы " ...

вообще то они дальние родственники

0

379

Pretiera написал(а):

вообще то они дальние родственники

В смысле на самом деле или в смысле " дети колен израилевых " ?

0

380

losharic написал(а):

В смысле на самом деле или в смысле " дети колен израилевых " ?

на самом, как то Веник сам отвечал на такой вопрос, но где и когда я не вспомню

Отредактировано Pretiera (2015-03-10 12:48:47)

0

381

Pretiera написал(а):

он то как раз вполне боевой мужик гвоздь провокатор несет мусор на форум.
ЗЫ Веник часто в разездах, особенно любит за Лавровым бегать по событийным встречам.

Зачем за Лавровым бегать ? Он сейчас в Москве с министром Испании.

0

382

Pretiera написал(а):

он то как раз вполне боевой мужик гвоздь провокатор несет мусор на форум.
ЗЫ Веник часто в разездах, особенно любит за Лавровым бегать по событийным встречам.

Это тоже - провокаторы (баннер напротив " эхамацы".
http://www.ridus.ru/news/176776

Отредактировано nail (2015-03-10 17:07:27)

0

383

nail написал(а):

Это тоже - провокаторы (баннер напротив " эхамацы".

Напротив «Эха Москвы» повесили активистов «пятой колонны». Какой пророческий заголовок :glasses:

0

384

nail написал(а):

Это тоже - провокаторы

Это некомпетентные любители халявы, паразитирующие на бюджете и не способные создать годный логичный демотиватор. К ним впрочем претензий нет, это нормально так работать, как и большинству журналистов просто лень искать факты (а их в какой то момент стало полно), иногда проще их придумать, негативные последствия такой работы им не важны, деньги освоены.

0

385

ну  не знаю как вам , но   в беседе  со своим знакомым человеком из органов , он между делом  не верит во все эти  байки   по телевизору которые  преподносят. Он как бы  согласен что  непосредственно грохнуть могли чечены или другие какие горцы , но  не  они  заказчики - это стопудово.  Или это  следаки тупо шьют дело для того что б всех успокоить , либо какая то игра. БОльше всего его удивляет что  открыто называют фамилии и показывают по всем каналам , хотя пока еще ничего  не доказано .  Вообщем , исходя из телевизора - в деле что то  не клеиться ...

0

386

AwaZ написал(а):

Или это  следаки тупо шьют дело для того что б всех успокоить

думается если следаки начнут шить, а шьётся белым по чёрному, то их потом самих пришьют. заявление про оскорбление аллаха нелепо выглядит

0

387

losharic написал(а):

Вот честно говоря , первый раз жаль чеченцев - да набили бы рожу раз несколько и то хватило бы надолго . ИМХО ...

Да они набурогозили в МСК порядочно. Нарушали местные обычаи и уклад жизни. Заявления в полицию от соседа имелось.

AwaZ написал(а):

но  не  они  заказчики - это стопудово

Заказчиков может объявлять и не будут, но скорее всего вычислят. Или уже.

0

388

злодеище
выглядит очень и очень нелепо  и вообще пока все что рассказывают выглядит очень нелепо. Если б это была  серьезная какая то контора , то  ни в раз бы  не запалились . Если  лохи , которых  просто  навели  на Немцова , то от исполнителей давно бы  избавились ...

0

389

AwaZ написал(а):

Если  лохи , которых  просто  навели  на Немцова , то от исполнителей давно бы  избавились ...

А если одной из целью было вбить клин между фед.властью и Рамзаном?
Раскачать страну по теме либералыVSнелибералы - сложно, а вот мусульманеVSнемусульмане - вполне.

0

390

Andrey1974
ну тогда  уж точно не  Немцова надо было валить ...  Если оставить так как есть ( что  немцова  "приговорили" чеченцы) то  русский народ им только спасибо скажет ...  Как то все не вяжется .

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России - 2