СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России - 2


Пятая колонна в России - 2

Сообщений 271 страница 300 из 996

271

Pretiera написал(а):

Зачем кормить? желающих хватает и без бюджета

А на какие шиши они извиняюсь кушать будут? На чистом альтруизме? Вот уж не поверю.
Правильно кто-то сказал, что у нас в стране политические силы делятся на тех кто хапнул и тех кто не успел хапнуть.

0

272

Pretiera написал(а):

именно по этому госконтроль и не может быть единственным, внутри властной вертикали завсегда договорятся...

Со сторонним аудитом тоже договорятся, а что еще хуже буду использовать как инструмент. Прекрасная иллюстрация агенства типа всяких Блумберг, Мудис и пр.

0

273

злодеище написал(а):

вам это где?

Воронеж.
После Кулакова просто небо и земля.

Отредактировано Перец (2015-03-05 12:26:58)

0

274

ВВП должен был уволить половину всех губернаторов
"Рыба гниет с головы"(с)

0

275

Викс написал(а):

ВВП должен был уволить половину всех губернаторов
"Рыба гниет с головы"(с)

... и расстреллять нахрен

0

276

maik написал(а):

ВВП должен был уволить половину всех губернаторов

При Медведеве почти всех губеров поменяли, сейчас по второму кругу идёт  :D

Партии надо разогнать. Все.
Всеравно политики в стране нет.
Тогда есть надежда, что будут судить по делам, а не политическому окрасу и лояльности.
Раскола в обществе опять же меньше будет.

0

277

Макаревич рассказал о привычке русских гадить
Певец и лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич рассказал, чем белорусы отличаются от русских. В частности, он пояснил, что в отношении к природе белорусы придерживаются европейской позиции, а у русских это восприятие искажено со времен татаро-монгольского ига

http://lenta.ru/news/2015/03/05/makar/

Андрей Макаревич еще в конце прошлого года приобрел недвижимость в Израиле для себя и своей возлюбленной – Маши Кац. Квартира стоимостью 30 млн. рублей находится на одном из самых знаменитых и фешенебельных израильских курортов – в Нетании.

http://mignews.com/news/lifestyle/world … 51238.html

0

278

Zaklepkin написал(а):

Певец и лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич рассказал, чем белорусы отличаются от русских. В частности, он пояснил, что в отношении к природе белорусы придерживаются европейской позиции, а у русских это восприятие искажено со времен татаро-монгольского ига

и чего?  верно сказал --  ну, кроме причин такого отличия(глубина анализа хромает)...я б на месте "кочевников" обиделся на "белоруса" макаревича...

0

279

Это только начало,как мне кажеться..Говорят-обострение..

Отредактировано Непоседа13 (2015-03-05 19:46:08)

0

280

А вообще было бы интересно, бросить креаклам вызов. Пусть в отдаленном уголке страны построят собственными силами, опираясь строго на Российское законодательство, город-сад. Неполживо и прозрачно.
Но сами и своими ручками. Я бы посмотрел на это шоу.

0

281

http://werewolf0001.livejournal.com/2450114.html Вот такие вот поминки...

0

282

Олегыч написал(а):

А вообще было бы интересно, бросить креаклам вызов. Пусть в отдаленном уголке страны построят собственными силами, опираясь строго на Российское законодательство, город-сад. Неполживо и прозрачно.
Но сами и своими ручками. Я бы посмотрел на это шоу.

Так им Кировскую область Медведев отдал в 2008 году. Белыха назначил, он туда подтащил Машу "Гайдар" и других.
Как-то вроде не гремит область, хотя я там не был, ничего сказать не могу. Но на выборах 2014 он выиграл.

неспич написал(а):

"белоруса" макаревича...

Предки-Макаревичи у него с Белоруссии. Понять и простить.

Вообще единственным НЕрусофобом из этой кодлы, как ни парадоксально, был Немцов.

0

283

Andrey1974 написал(а):

Так им Кировскую область Медведев отдал в 2008 году. Белыха назначил, он туда подтащил Машу "Гайдар" и других.
Как-то вроде не гремит область, хотя я там не был, ничего сказать не могу. Но на выборах 2014 он выиграл.

Нет, не так, никаких земель на откуп. В тайгу голой жопой и пусть креаклят, а я посмотрю на них что у них получится.

0

284

Andrey1974 написал(а):

ообще единственным НЕрусофобом из этой кодлы, как ни парадоксально, был Немцов.

Может и за это его и убили?

0

285

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Может и за это его и убили?

В какой-то степени и это могло сыграть - он был бесполезен в случае раскрутки кровавого сценария.
Известность\положение в своей среде и доступность свою роль сыграли.

0

286

Как заявил «Ъ» в четверг сопредседатель московского отделения движения «Солидарность» Петр Царьков, решение о проведении акции принималось «спонтанно», поэтому согласовать список требований и уведомить остальных представителей оппозиции пока никто не успел.

«Организаторами выступят движение “Солидарность”, партия РПР-ПАРНАС и Комитет протестных действий», — сказал господин Царьков «Ъ». По его словам, к организации будут приглашены и заявители марша «Весна», который 1 марта должен был пройти в Марьино, но в итоге не состоялся в связи с убийством Бориса Немцова.

«Пока из требований можно точно говорить о прекращении преследования оппозиционеров и о прекращении войны на Украине. В остальном мы готовы к переговорам и согласованиям с единомышленниками», — сообщил Петр Царьков. Организаторы планируют подать в мэрию уведомление в установленном законом порядке, но будут «до последнего добиваться» проведения акции именно в центре Москвы. «На компромиссы и смешные варианты вроде Марьино мы точно не пойдем», — заявил оппозиционер.

Акция, которую предварительно решено назвать «Марш гнева и достоинства», запланирована на 19 апреля.

О начале подготовки массовой акции, «которая будет проведена 19 апреля», заявил и член бюро движения «Солидарность» Александр Рыклин, однако другой член бюро «Солидарности» Сергей Давидис сообщил «Ъ», что пока ничего не слышал о мероприятии и о намерениях Петра Царькова ничего не знает.

Власти Москвы уже сообщили, что рассмотрят заявку оппозиции, когда соответствующий документ поступит в их распоряжения, но в настоящее время никаких заявок нет, говорить о чем-то конкретно преждевременно. «Безусловно, заявка будет рассмотрена. Мы должны в установленные сроки ее рассмотреть и принять решение», — сообщил первый заместитель главы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции мэрии Москвы Василий Олейник.

0

287

__Memento_mori__ написал(а):

Вообще проблема местных "царьков", кормящихся с земли....удручает    Они пострашней либерастов, массонов и кто там еще .... у нас из этих)))

Не забывайте, что прямые выборы губернаторов были возвращены. Так что скоро начнется электоральный цикл - смотрите хорошо, кого выбираете. Жаловаться будет не на кого.

0

288

Ну что, как я и говорил - не прошло и пяти дней, как тема немцова исчезла из информагенств (с топов), в еще через неделю он навсегда будет вычеркнут из русской истории, как некий казус. Помнить его будут только профессиональные историки, будут писать дипломные работы на тему "личность временщика на региональном кормлении в эпоху смутного времени 1985-2012гг"

0

289

Старшина ПВ написал(а):

Ну что, как я и говорил - не прошло и пяти дней, как тема немцова исчезла из информагенств (с топов), в еще через неделю он навсегда будет вычеркнут из русской истории, как некий казус. Помнить его будут только профессиональные историки, будут писать дипломные работы на тему "личность временщика на региональном кормлении в эпоху смутного времени 1985-2012гг"

Ну, это, если его "по-бытовухе замочили".
Если убили по плану - своё он ещё не отыграл.

0

290

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Может и за это его и убили?

Убили, потому что мешал навальному. Это ясно как дважды два. Расчистили дорогу этому упырю.
немцов вообще был чрезвычайно самолюбив и амбициозен - он ведь ВВП возненовидел с первого дня (с середины 98-ого), потому что именно его ЕБН назначил преемником, а не борьку. Все его, прости господи, "доклады" обсасывают только одно и исключительно одно - какой плохой Путин и  как всё станет хорошо, когда он уйдет. Вы почитайте - это самая живая и непосредственная ненависть ущемленного самолюбия. Сквозит в каждом слове. Недавно кто-то из правого дела писал, как они в 2000 всей партией уговаривали немцова свою ненависть смирить и призвать голосовать за ВВП. В 2000 году! Не мог простить личного поражения.
И вот борька попадает в оппозицию, прочитал тут вопоминания, когда в первый раз на улицу пришел (году в 2007) и вдруг стал из гламурщика уличным бойцом. Народ с улицы сначала его не воспринял, но борька был упорен - решил стать первым если не в кремле, то хотя бы во внесистемной оппозиции. Тогда как раз Лимонова посадили, Удальцов - извините, не фигура, а тут вот он - "борис борись!" И ведь стал почти! Но... писец подкрался откуда не ждали. Году этак в 2010 в это движении появился новый человечек - леша навальный , только что закончивший лидерские курсы ЦРУ в Йельском университете. Более молодой, более брутальный, более цельный, без кучи баб и гламурного привоза, в меру умный, в меру обоятельный, достаточно харизматичный. И без иудейского надрыва, так опостылевшего постперестроечной России. И... стал наш боря опять номер 2. Для амбициозного еврея это смерти подобно. Закусил удила. Как они с лешой грызлись! Как интриговали! Это схватка была не на жизнь, а на смерть. Кураторы почувствовали - эта вражда мешает движению. Одного боливара надо убирать. Убрали, разумеется более старого и уже засвеченного. Теперь перед лешей все горизонты открыты. Или как сам навальный любит говорить людям: "Вы разговариваете с будущим президентом России!" Поживем, - увидим.

Отредактировано Старшина ПВ (2015-03-05 22:16:29)

0

291

Пытаются вывести из равновесия личности. Раз позиция России неизменна.  Даже Немцова не пожалели. Попытаются навязать Путину рефлексию.
Вообще убийство Немцова предполагает то, что они посчитали, что меры воздействия на Россию не дают действенного результата. Время идёт а "колосс на глиняных ногах так и не падает". Политические методы давления иссякают на упрямую Россию. И наступает кризис в политическом воздействии. За которым или, или. Либо война, либо обасрамс. Наступило нетерпение.

А Немцов пострадал за халтуру, за то что из политической деятельности делал ренту. Деньги брал, а дел не выполнял, ленился, волынил. И при этом ещё знал достаточно много. А отпускать его опасались, неприятности могли возникнуть от обиженного халдея лишённого пайки.

0

292

Вот любопытное видео попалось - немцов агитирует за митинг, посвященный собственной гибели (в каком театре абсурда мы живем!!!) До смерти оставалась неделя...

На видео хорошо заметна пагубная страсть старого жуира - ни одной юбки пропустить не может. Слащавые улыбочки, дешевые понты, дамы бальзаковского возраста расцветают.
Видео, разумеется, агитационное - подобрали только кадры позитивных контактов. Там наверняка на десять плевков одна улыбка, но склейка делает дело.

Отредактировано Старшина ПВ (2015-03-05 22:27:45)

0

293

Andrey1974 написал(а):

Так им Кировскую область Медведев отдал в 2008 году. Белыха назначил, он туда подтащил Машу "Гайдар" и других.
Как-то вроде не гремит область, хотя я там не был, ничего сказать не могу. Но на выборах 2014 он выиграл.

Ничего сильно хорошего на Вятке не случилось при нём, как была одна из беднейших областей России, так ей и осталась. Единственное, о ней очень редко говорили в СМИ, некоторые люди в России и не знали, что такая есть, вот за пиар области Белых только и можно спасибо сказать. А в остальном толку мало. Как только он стал губером, то в открытую стал требовать закрытия большинства сельских школ, говорил, что не будет давать им денег, за это у меня сразу было желание выгнать его на Колыму. Потом вроде перестал наезжать, но образование как и везде кошмарить продолжают. Медицина тоже страдает, медработников не хватает, но вроде сокращать не хотят, как в Москве. Самая больная тема - льготы и транспорт. Я сам родом не из самого Кирова, а из маленького посёлка в 160 км от него. Когда я только поступил в технарь, билет туда на пригородном поезде (не электричка, тепловоз таскает общие вагоны) стоил 166 рублей, но у студентов была половина цены и я ездил за 83 рубля. В 2013 году, пока я охранял РФЯЦ-ВНИИЭФ, льготу студентам убрали, по возвращению из армии билет стоил 200 рублей. А в январе 2014 в один день цена взлетела до 300 рублей! Насчёт общественного транспорта - в Кирове при нём убрали все маршрутки (кроме межгорода), автобусов у нас вполне хватает в отличии от других городов. Но вот когда я поступил, у студентов был 510-рублёвый проездной, можно было ездить хоть целый месяц! Потом (ещё до армии) решено было ввести магнитные транспортные карты. Для всех проезд в 2014 стоил 16 рублей, для студентов 13, но уже сильно не поездишь, для студентов-медиков, которые несколько раз в день ездят по больницам это ваще издевательство! А теперь проезд подняли до 19 рублей, льготы оставили только тем, у кого месячный доход не превышает 11000 рублей! При этом кондуктора по-прежнему хамят, водятлы курят и нарушают ПДД, и ещё говорят, что всё будет хорошо только при цене в 50 рублей! С каждым годом хуже и хуже! С промышленностью слабовато - некоторые заводы работают по минимуму, сельское хозяйство полуразрушено, леспромхозы давно разбазарено и тоже еле дышат, много денег из области стало утекать в Москву. Ну и с ЖКХ проблем полно - Киров - город падающего снега и сосулек на людей, больше всего случаев именно у нас. Но всё же Белых один такой либераст, большинство во власти всё-таки "Партия жуликов и воров", а в ней тоже кадров хватает. Белых пытался привлечь туристов в регион, но чё-то плохо дело идёт, долго не могли отреставрировать усадьбу Васнецовых например. Но при нём хоть более активно стали ремонтировать дороги.

Почему всё так плохо? Вятка издавна была отсталым провинциальным и ссыльным краем, Киров (тогда ещё Вятка) является прототипом города Глупов в "Истории одного города" Салтыкова-Щедрина. В советский период появились заводы, подняли деревню (причём в моих краях больше всего жилья и дорог построили при Горбачёве, но это больше заслуга первого секретаря обкома Бакатина, но потом развалившего КГБ). В нынешней России, видимо из-за того, что мы такие бедные, над нашей областью любят ставить эксперименты. Мы первыми стали сдавать ЕГЭ, при чём всегда сдавали довольно хорошо, если часто учителя пугают ЕГЭ и говорят, что без репетитора его хорошо не сдать, то у нас к нему готовят. Только когда ЕГЭ провели в Москве, начались серьёзные вопли с требованиями его отменить. И ещё с 1996 по 2004 нашу область возглавлял коммунист Сергеенков. Человеком он был скромным и честным, только благодаря нему промышленность области не развалили окончательно, многое не смог доделать. Вот и сейчас, видимо в качестве эксперимента, нами руководит либераст Белых, но толку я не вижу. В 2014 ходила байка, что раз у нас ссыльный край, то губернатором могут поставить Януковича!  :D Я бы очень хотел, чтоб над нашей областью перестали экспериментировать, мы не подопытные кролики, но как-то очень терпим. Нужны не митинги белоленточных креаклов (у нас их всё-таки единицы) за западнизацию, а реальный социальный протест (был тут митинг КПРФ, но народу было мало) - надо чтоб, например, родители не отправляли своих детей в школы (а у нас и ученики начальных классов должны платить!) - тогда бы сразу спохватились и понизили цены на проезд. Пусть лучше экспериментируют над Москвой - там меньше шансов, что всякие тупые идеи прокатят и шуму будет больше. И ваще роль Москвы гипертрофирована - когда разваливался СССР больше всего либерастов было именно в Москве, ну отсоединились бывшие республики, но вот вся РСФСР послушна подчинилась Москве! Надо было просто в 91 году послать ельцинскую Москву на три буквы и в остальной России продолжить бы СССР (лучше бы ГКЧП вовремя эвакуировалось в какой-нибудь областной центр). Вот тогда бы Москва долго не протянула и пошла на поклон к России!

Отредактировано sapca (2015-03-05 22:33:36)

0

294

sapca написал(а):

Ничего сильно хорошего на Вятке не случилось при нём, как была одна из беднейших областей России, так ей и осталась. Единственное, о ней очень редко говорили в СМИ, некоторые люди в России и не знали, что такая есть, вот за пиар области Белых только и можно спасибо сказать. А в остальном толку мало.

У нас в Перми и белых устойчивая репутация конченного воришки. На него тут тонны компромата. Вообще. когда отправили его в столицу на улицах тусить с солидарностью, мы тут все перекрестились (кто в теме). Лично я, когда узнал о назначении в Вятку, чуть со стула не упал. С сочувствием от соседей.

0

295

Однажды отец мой встретился с одним человеком, с которым немного общался в молодости, сейчас предприниматель, так он знал Белых, единственное, что мог сказать про него -  это обычный вор из 90-х. И да, очень уж меня бесило, что каждую неделю он по эху мацы выступал, как они его там любят, что просто пипец, по-моему там про него плохого ни разу ничего не говорили. И в наших СМИ его не поливают дерьмом, но некоторые могут покритиковать и его всё равно не сильно любят.

Отредактировано sapca (2015-03-05 22:42:46)

0

296

sapca написал(а):

Однажды отец мой встретился с одним человеком, с которым немного общался в молодости, сейчас предприниматель, так он знал Белых, единственное, что мог сказать про него -  это обычный вор из 90-х.

Он идейный вор. Разбогатев (умеренно, разумеется, - до виртуозов дела типа абрамовича-фридмана-березовского ему как до пекина раком) в условиях всеобщего распада 90-х, он стал идеологическим защитником этого времени. Вся его политическая программа и деятельность сводилась к возврату 90-х, возврату той живительной среды, в которой ему удалось наворовать. К путинской России он очень тяжело адаптировался, но возможно все таки сумел - затих последние годы. Правда то, что навальник из его гнезда слетел, скорее намекает, что ничего он не понял, и мечтает все о том же. Вообще отличную резидентуру ЦРУ он там у вас открыл.

http://www.specnaz.ru/img/articles/super/1927.jpg

0

297

Олегыч написал(а):

Пусть в отдаленном уголке страны построят собственными силами, опираясь строго на Российское законодательство, город-сад. Неполживо и прозрачно.

и обязательно при наличии камер эдакий дом-3. его бы точно вся страна смотрела не отрываясь. и обязательно им выделить стартовый капитал

Роман написал(а):

«Пока из требований можно точно говорить о прекращении преследования оппозиционеров и о прекращении войны на Украине.

это чё, воззвание к куеву?

0

298

Олегыч написал(а):

Я бы посмотрел на это шоу.

Максимум на айпаде в майнкрафт...

0

299

:crazyfun:

http://s019.radikal.ru/i628/1503/20/bb48d5a686ba.jpg

Отредактировано losharic (2015-03-06 01:18:36)

0

300

losharic написал(а):

Отредактировано losharic (Сегодня 01:18:36)

Российский сыр им?
Не маленькие, и хрен пососут.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пятая колонна в России - 2