СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 105


Новороссия и Украина - 105

Сообщений 211 страница 240 из 947

211

Шош хвранцузы вы такие глупые и флаг у вас дурацкий ... А голландцы вообще " зрадники " .

"Украинские неонацисты напали на французов, приняв их флаг за российский. Глава пресс-службы киевского "Динамо" Алексей Семененко обвинил французов в том, что их флаг похож на российский. По его мнению, "это совершенно лишнее" и французам не стоило "так провоцировать" украинцев. Что касается причин, то сначала на секторе фанатов „Генгама“ был вывешен флаг Франции, который был принят украинцами за флаг РФ, что спровоцировало побоище. Напомним, что триколор стал официальным флагом Франции в 1794 году, а его современный вид был окончательно утвержден при Наполеоне, поэтому призыв футбольного чиновника "не провоцировать" можно отнести лично к императору Франции."

0

212

Луценко: Россия в марте-апреле готовит бунты в ряде крупных украинских городов. 
Об этом в интервью "5 каналу" заявил лидер фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко, пишет ZN.UA.
"Мы уже в августе месяце почти закончили с сепаратистами, но регулярные войска колоссальной страны стали совершенно новым, невиданным вызовом для всех нас. Тем не менее, героизм украинских солдат, нацгвардейцев, волонтеров, мирных жителей, партизан остановил эту армаду. Теперь включается план "Б". Это март-апрель, когда Путин постарается организовать бунты в украинской столице, в Харькове, Одессе, в других крупных городах", - рассказал Луценко.
По его словам, для этого будут задействованы "сознательные и бессознательные агенты Кремля", а также террористические акты.
Луценко отметил, что ситуация осложняется тем, что сегодня в Украине много людей, которые недовольны властью.
"Но надо отличать, где власть критикуют и даже меняют ее какие-то элементы, и там где покушаются на уничтожение государственности", - отметил нардеп.
Луценко также не исключил, что, если украинским властям удастся предотвратить угрозу бунтов в крупных городах, то РФ перейдет к широкомасштабной военной кампании в Донбассе.
"Мы должны быть готовы в конце апреля - начале мая к плану "С" - возобновлению широкомасштабных военных действий на востоке", - подчеркнул он.

Особенно понравилась фраза "бессознательные агенты Кремля" в бессознательном состоянии что ли?
Готовятся заранее объявить голодные бунты весной провокацией Путина. И опять воевать собираются.
Вот упрямые ребята. Я теперь на 100% уверен до 2015 года нынешняя хохло власть не доживет.

0

213

Alseek написал(а):

Особенно понравилась фраза "бессознательные агенты Кремля" в бессознательном состоянии что ли?
Готовятся заранее объявить голодные бунты весной провокацией Путина. И опять воевать собираются.
Вот упрямые ребята. Я теперь на 100% уверен до 2015 года нынешняя хохло власть не доживет.

Недальновидный тупизм. Доведут людей и они когда-нибудь подымутся,но уже за ту сторону,в которой их упреждающе "обвиняют". Но как-бы не цинично звучало,перед этим шлак должен обязательно сгореть в "АТО" и при битвах пауков в банке

Отредактировано Митрий85 (2015-02-27 11:02:58)

0

214

4-я волна могилизации. Молодых совсем не осталось?

http://vv.gov.ua/img.php?image=gallery/news/2015/02/911843616.jpg&thumb=10http://vv.gov.ua/img.php?image=gallery/news/2015/02/1611143232.jpg&thumb=10

P.S Это те самые канадские куртки?

0

215

losharic написал(а):

Тела 76 человек обнаружены при разборе завалов в аэропорту Донецка

Опровергли

МЧС ДНР: 76 тел были извлечены из Дебальцева, а не из донецкого аэропорта

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/76671

0

216

http://se.uploads.ru/plTmY.gif

Процент украинских/русских школ в Украине

0

217

Интересное интервью

- Опасно тем, кто активно участвует в сопротивлении. Если ты просто мирняк - тебе ничего не угрожает. Ну, конечно, носить георгиевскую ленточку или высказывать напрямую свое мнение не стоит. Могут сдать в СБУ разного рода патриоты - правосеки, евромайдановцы, самообороновцы, прочее проукраинское болото. Их тут разных много. Процентов 20, наверное. Хотя я не веду статистику. Ну еще от районов города зависит - рабочие районы, окраины - наши. Центр свидомитский. Там студенческих общаг много. Причем интересно - технари (студенты) как правило наши, а всякая гуманитарная шняга - юристы, менеджеры, экономисты - поголовно свидомые. Поскот (одесская окраина прим. автора) вообще разделен, там своя война - старые микрорайоны Поскота наши - Марсельская, Добровольского, Бочарова. А вот Днепропетровская дорога, Высоцкого - там пятьдесят на пятьдесят сепаров против свидомых. Там понаехавших рогулей (местное выражение - житель деревни , приехавший с западной Украины прим.автора) много.

Тут

Одессе будет трудно стать прежней. Интервью с коренным одесским "сепаром"

С героем этого интервью я связался случайно. Человек приехал из Украины, и когда я узнал, что он из Одессы, вопросы появились сами собой. Мне показалось чрезвычайно важным поговорить с человеком, живущем в городе Юмора, который вдруг стал навеивать совсем не смешные ассоциации. Оказалось, что мой собеседник не просто коренной одессит, но и сепаратист. «Сепар», как он сам себя с некоторой гордостью называет. На мой взгляд, это интервью очень глубоко характеризует настроение общества на Украине. И возможно, как зеркало отражает нашу реальность.

- Как тебя лучше называть?
- Позывной Белоснежка. Имя и фамилию назвать не могу. Найдут и убьют в лучшем случае. В худшем арестуют.

- Насколько опасно сейчас быть в Одессе тем, кто поддерживает Донбасс, и его сопротивление киевскому перевороту?
- Опасно тем, кто активно участвует в сопротивлении. Если ты просто мирняк - тебе ничего не угрожает. Ну, конечно, носить георгиевскую ленточку или высказывать напрямую свое мнение не стоит. Могут сдать в СБУ разного рода патриоты - правосеки, евромайдановцы, самообороновцы, прочее проукраинское болото. Их тут разных много. Процентов 20, наверное. Хотя я не веду статистику. Ну еще от районов города зависит - рабочие районы, окраины - наши. Центр свидомитский. Там студенческих общаг много. Причем интересно - технари (студенты) как правило наши, а всякая гуманитарная шняга - юристы, менеджеры, экономисты - поголовно свидомые. Поскот (одесская окраина прим. автора) вообще разделен, там своя война - старые микрорайоны Поскота наши - Марсельская, Добровольского, Бочарова. А вот Днепропетровская дорога, Высоцкого - там пятьдесят на пятьдесят сепаров против свидомых. Там понаехавших рогулей (местное выражение - житель деревни , приехавший с западной Украины прим.автора) много.

- Как ты оцениваешь эмоциональный настрой одесситов сейчас? Что они чувствуют?
- Одесса, та которую воспринимали как столицу юмора, умерла. Сложный вопрос, конечно. Оптимизма нет. Экономическая ситуация не способствует. Тут за день гривна на три-четыре русских рубля падает по отношению к доллару. Да злые все. Злые на Киев. Еще со второго мая злые. Сил, конечно, мало для массовых активных действий. Но шо маем, то маем. Ничего, главная задача сейчас наносить максимальный ущерб оккупантам.

- Ты был в Одессе 2-го Мая 2014 года? Что там произошло?
- Был там. И на Греческой, и на Куликово. Везде был, только внутри не был. Внутрь Дома Профсоюзов попал только 3 мая. Это было массовое убийство. В город привезли до 4-5 тысяч карателей. Хорошо вооруженных. Наших было около 300 человек на Греческой площади. Там был бой. Когда наших заблокировали в торговом центре "Афина", толпа свидомых рванула на Куликово, где были, в основном, женщины и старики. Я стоял на Греческой весь день. Удалось уйти от блокирования. Махнул на Куликово. Опоздал минут на пятнадцать. При мне убивали людей. Ногами забивали падавших их окон. У меня не было оружия, извини. А если бы и было - вальнул бы штук пять карателей, меня бы убили тоже в итоге. А потом орали бы на весь свет, что сепары атаковали мирных одесских жителей. А эти "мирные" бегали в бронежилетах и с автоматами. Эти "одесситы" спрашивали как с Греческой до Соборки пройти. Ну это все равно, что спросить, стоя на Красной Площади в Москве, как до ГУМа пройти. Одесскую милицию растащили приказами по окраинам, а на Куликовом стояли переодетые в милицейскую форму "правосеки", радостно ржавшие при каждом выпавшем из окна...

- Почему это произошло именно в Одессе? Ведь сложно вспомнить иной украинский город, настолько-же далекий от национализма?
- Именно поэтому произошло в Одессе. Именно Одесса никогда не была украинским, русским, румынским, еврейским городом - она всегда была наднациональна. Это классический советский или, если хочешь, имперский город. Форпост Империи. Это рогулей всегда бесило. Они попытались запугать и Одессу, и Донецк. Не получилось. Они убили не Одессу, они убили Украину. Украина умерла именно 2 мая. Это дикое стадо бабуинов убило Украину в Доме Профсоюзов. Это день, когда украинский нацизм показал всему миру свое кровавое мурло.

- Сейчас много говорят о пропаганде. О российской и об украинской. Ты видишь ситуацию с 2х сторон. Можешь поделиться своими впечатлениями о пропагандистских материалах каждой из сторон?
- Да ну, перестань. Все, чего коснутся укропы - провально. Они даже пропаганду толком сделать не могут. Хотя... Давай, пусть твои читатели откроют украинские сайты и оценят к примеру, тупизм про то, как пресловутые "киборги" руками снаряды ловят. Между прочим, российские власти не запрещают смотреть украинские телеканалы. А вот в Украине - запрещены российские. Впрочем, смотрите youtube Шария, он доходчиво показывает как тут врут. Между прочим, Шарий сам из свидомых - евролиберал. Но он любит правду.

- Как ты оцениваешь информационное поле России? Насколько много вранья в нашем телевизоре, относительно событий на Украине?
- Так я его не могу смотреть. Запрещено же. Перехлесты и перегибы, конечно есть, судя по роликам в интернете. Но по сравнению с УкроСМИ - это верх объективизма.

- Украинцы действительно ненавидят Россию сейчас?
- Далеко не все. В моей группе работают украинцы, поляк, немец, русские, молдаванин, румын, грузины, армяне. Мы все - одесситы. Но есть ведь и русские, которые живут в России и ненавидят Россию...

- Как думаешь, чем может закончится конфликт на Юго-Востоке? Когда закончится стрельба, что произойдет дальше?
- Мы победим. Это без сомнения. А дальше... До завтра бы дожить. Тяжело будет, без сомнения. Ворюги мне все-таки милей, чем кровопийцы.

- Как считаешь, что мы (Россия) сделали не так в последние 20 лет, что привело к сегодняшнему дню? Мы могли что-то изменить?
- Поздняк метаться. Надо было Союз не разваливать. Ну, хорошо… Надо было вливать в российскую пропаганду бабла. В пророссийские общественные организации. В партии. Как это делали американцы. Да, я понимаю, что были объективные причины и в девяностые Россия просто не могла поддерживать союзников. Но. Не будете поддерживать сейчас - война придет к вам в дом. Нас-то тут убьют, не вопрос. Вы-то что делать будете, когда нас убьют?

- Общество России разделено сейчас на 2 неравные части: первая (бОльшая - верит в свою страну, и в свою правду), вторая - находится в поисках аргументов, почему Россия агрессор. Как считаешь - почему именно образованные, интеллигентные люди составляют меньшинство, которое желает своей стране поражения? И почему они считают, что верить в свою страну можно только под воздействием пропаганды?
- Прости, но в каком месте они образованные? Кто образован? Макаревич? Ахеджакова? Упаси Боже, но это не образованные люди, это торгаши лицом. Они умеют кривляться на заказ, не более. Кто платит - под того и кривляются. Назови мне хоть одну фамилию действительно образованного человека, который поддержал нацистов? Ведь даже ты, либерал - не поддержал киевских нацистов. Сколько сейчас в Крыму государственных языков? Три. Русский, украинский и крымско-татарский. В Швейцарии четыре, например. Немецкий, французский, итальянский и ретороманский. В Одессе сколько? Один. Украинский. Нет, все, конечно, общаются на русском. И внутренняя документация на русском. А вот все официально - запрет на любой язык. И где тут свобода, о которой так пекутся твои образованцы? Вот опроси своих знакомых интеллигентов - кто сжег Одессу? И ведь мало кто скажет - я не знаю. Образование и ум - разные вещи. А ведь эти, которых у вас там в России 16% типа интеллигентов, они даже не понимают - они сами против демократии. Против 84% - которые и есть демократия. Но они против. Это из-за таких как они здесь, у нас, уже до пятидесяти тысяч убитых. Это же они разжигают войну.

Даже не верится - год назад

Отредактировано losharic (2015-02-27 11:25:41)

0

218

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Маловато люлей надовали блокидным........

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Не повестки а группы инвалидности первой степени надо обеспечивать блокидным в таких случаях.........

Этих перцев с ролика надо вместе с "блакитными" изолировать для вразумления.
Вместо того чтобы привлечь внимание к инциденту правоохранителей устроили гопнические разборки на улице.

0

219

losharic написал(а):

Даже не верится - год назад

Стрелок недавно вспоминал, что в последний момент его очень плотно уговаривали ехать в Одессу а не в Славянск.

0

220

Andrey1974 написал(а):

Вместо того чтобы привлечь внимание к инциденту правоохранителей устроили гопнические разборки на улице.

Пока бы ждали полицию жовто-блакитний стрелок смылся бы,он и попытался это сделать после выстрела.........а после пи....лей убегать у него нет сил,но на срок он себе заработал (надеюсь на это)

0

221

Arkanovi Tigrovi написал(а):

Пока бы ждали полицию жовто-блакитний стрелок смылся бы,он и попытался это сделать после выстрела.........а после пи....лей убегать у него нет сил,но на срок он себе заработал (надеюсь на это)

Он "скрылся" в баре. Свидетели были в количестве, зачем устраивать укропию у себя на ровном месте?
Скорее всего обе стороны в итоге разбежались.

Немного юмора:
https://img-fotki.yandex.ru/get/3110/2118499.c4/0_e1fe6_81a08d9e_orig.jpg

0

222

Andrey1974 написал(а):

Скорее всего обе стороны в итоге разбежались.

надеюсь что нет...........жаль меня там небыло

0

223

Arkanovi Tigrovi написал(а):

надеюсь что нет...........жаль меня там небыло

Ага, ещё Вас к тому с подбитым глазом не хватало.
А вообще добро пожаловать на украинское сафари. Тарелка борща и БК в количестве гарантируется  :D

0

224

losharic написал(а):

Шош хвранцузы вы такие глупые и флаг у вас дурацкий ... А голландцы вообще " зрадники " .

укро обезьяны себя все больше рекоммендуют в европах

0

225

Lexx написал(а):

укро обезьяны себя все больше рекоммендуют в европах

Президент команды из Франции шокирован игрой в Киеве: «Это был не футбол, а война с бешеными собаками»

Шоу тупорылых продолжается

Вечером 26 февраля в Киеве состоялся матч 1/16 финала Лиги Европы местного «Динамо» против французского «Генгама». Игра была под угрозой срыва из-за нарушений порядка на стадионе, передает корреспондент ИА REGNUM.

В частности, незадолго до финального свистка группа украинских фанатов вырвалась на беговые дорожки и устремилась к гостевому сектору. Стараниями стюардов и футболистов удалось «подавить» фанатов и не допустить массовых беспорядков. Арбитру пришлось полностью остановить матч на 10 минут, при этом «Генгам» всем составом отправился спасаться в раздевалку.

На послематчевой пресс-конференции вице-президент «Динамо» Алексей Семененко кратко заявил, что реакцию болельщиков «Динамо» вызвал «флаг одного государства, появившийся в гостевом секторе».

Позже в интервью «Футболу» он дал более конкретные пояснения: «Директор матча сказал, что в Европе прекрасно понимают, насколько напряженная и наэлектризованная сейчас ситуация на Украине. По их информации, в гостевом секторе появился флаг, похожий на флаг России. Именно это и вызвало негатив у болельщиков, которые бросились его ликвидировать. Но опять же по информации УЕФА, это был французский флаг, который в перевернутом состоянии соответствует российскому. Безусловно, наша вина в этом инциденте тоже присутствует… Но представители УЕФА нас успокоили и заверили, что в данной ситуации не стоит искать слишком страшных вещей. Было бы значительно хуже, если бы потасовка прошла вблизи поля или на самом поле. А поскольку все это происходило недалеко от трибун, быстро утихомирилось и не несло угрозы игрокам, отношение к ситуации гораздо смягчается».

А вот президент «Генгама» Бертран Депла в интервью изданию RMC заявил следующее: «Мы не были на футбольном матче. У нас было 11 героев на поле, потому что организация матча в таких условиях безопасности могла иметь катастрофические последствия для футбола. То, что я увидел сегодня, это не футбол. Я видел сцену войны с бешеными собаками, которые хотели воевать». На уточняющий вопрос, идет ли речь об инциденте с болельщиками, француз ответил: «Возобновить игру и отправить футболистов на поле… Как можно после такого сосредоточиться на футболе? Это было крайне опасно. Мы чувствовали, что попали в ловушку». «Мы свяжемся с УЕФА, чтобы сделать подробный отчет по инциденту. Мы не можем об этом умолчать. Это невозможно. Я не видел игру, я видел войну! Я удивлен, что можно разрешить играть в таких условиях», — пообещал в завершение Депла.

Инцидент получил продолжение на уровне депутатов. Как сообщил народный депутат Украины, член фракции Радикальной партии Игорь Мосийчук, "французские болельщики, поклонники Марин Ле Пен, которая давно находится на содержании российского «Газпрома,» развернули на стадионе баннер с надписью «Крым — это Россия». «Конечно, динамовские „ультрас“, многие из которых воевали и воюют с российским оккупантом на востоке страны, не смогли не отреагировать на такое неуважение со стороны российских наемников, которые присутствовали среди французских болельщиков. Возникла потасовка, судья прервал матч», — сообщил Мосийчук. По информации депутата, французов в итоге вывели за пределы стадиона, а трое наиболее активных «ультрас» «Динамо» были задержаны милицией. «Где они находятся — неизвестно. В связи с этим обращаюсь к министру внутренних дел Арсену Авакову с требованием немедленно освободить украинских патриотов, задержанных на стадионе», — заявил Мосийчук.

Отметим, что «Динамо» выиграло 3:1 — как выразился Мосейчук, «деклассировало соперника» — и прошло в следующий раунд соревнований.

Когда уже где нибудь этого жирного спортсмена деклассируют . И где  кстати , хотя бы фотоснимок баннера ?

Отредактировано losharic (2015-02-27 12:13:15)

0

226

losharic написал(а):

Президент команды из Франции шокирован игрой в Киеве: «Это был не футбол, а война с бешеными собаками»

Ежели в 1/8 финала Зенит или Динамо-М по жребию попадет на хохляцкие клубы будет еще интересней

0

227

А учитывая степень засранности мозгов укропитеков, поддержки местного населения не было бы извините, но закрученность мозгов именно у Вас. До Днепра дошли бы относительно легко и без особого сопротивления, а политики из Куева бежали бы первыми из Борисполя. Это потом, когда кровь мирняка пролилась , ожесточение стало нарастать, но главное - почувствовали безнаказанность и слабость соседа. Март - идеальный момент для активных действий с целью поставить точку раз и навсегда. А те, кто постоянно кричал про "Россию пытаются втянуть в 3 мировую войну!" как раз и были жертвой пропаганды одного конченого заморского государства, не буду тукать пальцем

0

228

бамбарбия написал(а):

Стрелок недавно вспоминал, что в последний момент его очень плотно уговаривали ехать в Одессу а не в Славянск.

Может тут и косяк ... А так - каждому городу по Стрелку да по Бесу - глядишь , и организовали бы Сопротивление повсеместно . Да чего сейчас об этом .

0

229

Ежели в 1/8 финала Зенит или Динамо-М по жребию попадет на хохляцкие клубы будет еще интересней

Сомневаюсь, разведут специально, разве что финал, но он будет в Варшаве, вот там реальная заруба может приключится  :mad:

0

230

Викс написал(а):

Март - идеальный момент для активных действий с целью поставить точку раз и навсегда. А те, кто постоянно кричал про "Россию пытаются втянуть в 3 мировую войну!" как раз и были жертвой пропаганды одного конченого заморского государства, не буду тукать пальцем

Это если исходить из того, что конечной целью было воссоединение русских земель, с последующим огораживанием от Европы.

losharic написал(а):

Может тут и косяк ... А так - каждому городу по Стрелку да по Бесу - глядишь , и организовали бы Сопротивление повсеместно . Да чего сейчас об этом .

Беса ведь Стрелок с Крыма притащил  :D
Мотор им был отправлен в Харьков, но не срослось чего-то.

Отредактировано Andrey1974 (2015-02-27 12:43:52)

0

231

Рино, штат Невада. -. В 4-к-3 голосов, Рено городской совет проголосовал, чтобы вернуть пять Рено полицейские, которые подготовки офицеров полиции в Киеве, Украина рассказал нам мэр Хиллари Schieve совет первоначально имел ряд . вопросов о программе, в том числе, кто будет платить зарплату офицеров, когда они были за границей совет изначально сказал Министерство юстиции будет поднимая вкладку; выяснилось, город был платить им зарплату. Начальник полиции Стив Питтс настаивает программа ценный способ строить отношения с Департаментом юстиции. Мы будем иметь больше информации на эту историю, как она развивается.

Ссылка Перевод Google. Забавно, видно у пендосов разнарядка на полицейских. Мотивация возврата тоже порадовала - какого хрена городской совет должен за это платить  :rofl:

0

232

Стрельба и бабахи. Весело.

0

233

Викс написал(а):

А учитывая степень засранности мозгов укропитеков, поддержки местного населения не было бы извините, но закрученность мозгов именно у Вас. До Днепра дошли бы относительно легко и без особого сопротивления, а политики из Куева бежали бы первыми из Борисполя. Это потом, когда кровь мирняка пролилась , ожесточение стало нарастать, но главное - почувствовали безнаказанность и слабость соседа. Март - идеальный момент для активных действий с целью поставить точку раз и навсегда. А те, кто постоянно кричал про "Россию пытаются втянуть в 3 мировую войну!" как раз и были жертвой пропаганды одного конченого заморского государства, не буду тукать пальцем

Тут есть один маленький нюансик. Вы сейчас свое постсобытийный опыт и знания накладываете на ситуацию годичной давности. То есть вы уже знаете, что это нацисты и на что они способны. В марте-апреле такого знания ни у кого не было. Перелом наступил 2 мая.

Если бы "операция" была проведена в марте или апреле, то это выглядело бы как неспровоцированное вторжение в мирную добрую европейскую страну, в которой только что произошла бархатная революция (майдан, разом нас богато). Россия бы тут выступила как откровенный жандарм. Кстати сказать, в самом Донбассе эта позиция нашла бы поддержку далеко не у всех. Тогда еще широко распространены представления о "коррупционере Януковиче", справедливо свергнутом. И нужно было, чтобы нацисткое укропная свинья показала свое окровавленое мурло, чтобы проснулись хотя бы донбассцы. Большинство местных людей, которые пришли в ополчение, пришли натурально защищать свои дома или мстить карателям, а не на создание достаточно мифической Новороссии.

0

234

В Конгресс США внесли законопроект о выделении Украине военной помощи на 1 млрд долларов
Пыщ

0

235

miron7 написал(а):

Стрельба и бабахи. Весело.

Ну Мирон как всегда немногословен )) . Как то поподробней . И что значит " весело " ?

Пишут , что

Электроэнергию "республика" начала брать из России.

Территория Луганской области, которая контролируется сепаратистами ЛНР, отсоединилась от украинской энергосистемы.

Об этом сообщил глава Луганской областной госадминистрации Геннадий Москаль.

"По состоянию на сегодняшний день так называемая ЛНР полностью отделилась от электроснабжения со стороны Украины. То есть теплоэлектростанция в Счастье и теплоэлектроцентраль в Северодонецке не подают на оккупированные территории ни киловатта", - передает слова губернатора его пресс-служба.

Всю электроэнергию "республика" берет из Российской Федерации, добавил Москаль.

Ранее сообщалось, что ДНР и ЛНР заявляли о переходе на российский газ.

Напомним, в ноябре 2014 года правительство Украины решило оставить Донбасс без социальных выплат, но пообещало обеспечить газом и светом.

Накануне премьер-министр Арсений Яценюк сообщил, что Украина не будет больше платить за электричество, потребляемое на неподконтрольных территориях Донбасса

И чё жалится ? Ушёл дотационный регион - кровопийца , населенный люмпенами - даунбасцами . Радоваться надо , господа свидомиты ...

Отредактировано losharic (2015-02-27 12:54:55)

0

236

Шахтеры Волынской области Украины уже три месяца не получают зарплаты
Горняки из Волынской области на северо-западе Украины поплатились за акции протеста - их призвали в армию. Вместо зарплаты, которую не давали уже три месяца, они получили повестки из военкоматов.
Горняки из Волынской области на северо-западе Украины поплатились за акции протеста - их призвали в армию. Вместо зарплаты, которую не давали уже три месяца, они получили повестки из военкоматов.
В конце января шахтёры ездили в Киев пикетировать кабинет министров и Минэнерго, несколько раз перекрывали трассы. Но честно заработанных денег так и увидели.
Возможно, трудиться протестующим теперь придётся в окопах. Кстати, мобилизовав рабочих, украинские власти избавились еще и от финансовых проблем - предприятия, где работали горняки, собираются закрыть.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/278658

Вот за что боролись? Они лишние на своей земле, их банально утилизируют. Они не нужны своим правителям. Нет человека - нет проблем! А начиналось то с благих намерениях: "Вот скинем яныка, тогда... "
Когда дойдёт?

DNK написал(а):

В Конгресс США внесли законопроект о выделении Украине военной помощи на 1 млрд долларов

Ещё будут слушание, не факт что одобрят. Они и т ак свои оборонные программы кромсают, а тут... Посмотрим

Отредактировано Andrew_F (2015-02-27 12:57:43)

0

237

miron7 написал(а):

Стрельба и бабахи. Весело.

Мне интересно, как сегодня вечером сползут с вчерашнего ультиматума. Заявят, что Украина начала отвод техники?

0

238

Andrew_F написал(а):

Вот за что боролись? Они лишние на своей земле, их банально утилизируют. Они не нужны своим правителям. Нет человека - нет проблем! А начиналось то с благих намерениях: "Вот скинем яныка, тогда... "
Когда дойдёт?

Вспоминая - " а кто семьи наши кормить будет " - это говорили другие шахтёры - про горняков можно создавать отдельную тему .

"Вот скинем яныка, тогда... "

http://s018.radikal.ru/i514/1502/07/a5f55d7c138f.jpg

Отредактировано losharic (2015-02-27 13:00:21)

0

239

losharic написал(а):

Ну Мирон как всегда немногословен )) . Как то поподробней . И что значит " весело " ?

Автоматные и пулеметные очереди. Громко и рядом. С граников лупят. Давно такого не было. Может учения, я хз.

0

240

В Одесской области готовятся к массовым беспорядкам

Эпицентром условных действий правоохранители называют Измаил.
Милиция готовится к массовым беспорядкам на юге Одесской области, сообщает пресс-служба МВД региона.

В частности, правонарушения ожидают в Измаиле, который определен эпицентром условных действий. В связи с этим в области введен план "Волна", в рамках которого проверят готовность подразделений милиции южного региона выполнять определенные задачи в непредсказуемых ситуациях.

Также в соответствии с планом локализируют и ликвидируют возможные массовые беспорядки.

http://korrespondent.net/ukraine/348477 … sporiadkam

Отредактировано Andrew_F (2015-02-27 13:05:13)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 105