СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 105


Новороссия и Украина - 105

Сообщений 1 страница 30 из 947

1

Продолжается .

http://s009.radikal.ru/i310/1502/74/48781f9c8404.jpg

Пишут , что новые , Днепропетровск ... Хотя вроде 14 год стоит на табличке ...

Отредактировано losharic (2015-02-26 11:36:46)

0

2

;)
https://pbs.twimg.com/media/B-tAoNnW8AAZyfg.jpg

0

3

Grzegorz написал(а):

;)

Поклонницы Гиви ?

0

4

Я думаю, что автомобили просто фон для фотографий.

0

5

losharic написал(а):

Поклонницы Гиви ?

Фан-клуб.

0

6

losharic написал(а):

клонницы Гиви ?

Grzegorz написал(а):

Я думаю, что автомобили просто фон для фотографий.

DNK написал(а):

Фан-клуб.

Тыловое обеспечение

0

7

losharic написал(а):

Поклонницы Гиви ?

Зейнаб, Джамиля ,Гюзель, Саида ,Хафиза ,Зухра ,Лейла,Зульфия и незабвенная Гюльчатай.. :longtongue:
http://image3.thematicnews.com/uploads/images/00/00/41/2013/09/11/39b6154a6a.jpg

Отредактировано Непоседа13 (2015-02-26 12:02:14)

0

8

Идет контрабанда запчастей для ВСУ из РФ. Движки ЗИЛ-375 уже не выпускаются, а они стоят на всех РСЗО только подержанные ЗИЛ-375 http://aralex.ru/dvigatel-zil-375 или с баз хранения ВС РФ.
На данный момент можно говорить максимум о 80 платформах ПУ+ТЗМ в 27-реап

В начале июня мы наняли несколько специалистов на машиностроительном заводе имени Фрунзе, которые, взяв отпуска, поехали ремонтировать военную технику. Весь июнь мы работали, чтобы батареи смогли без проблем выехать на боевые позиции. Причем, наши механики смогли сделать уникальную вещь. В "Ураганах" используется платформа, которой нет ни на одной другой реактивной установке - ЗИЛ 135ЛМ. Если есть хоть малейший сбой в работе двигателей, машину просто начинает бросать из стороны в сторону. Там стоит специальный электронный блок российского производства, который синхронизирует работу этих двигателей. На складах у нас таких блоков нет, ну а Россия, понятно, что их больше не поставляет. Эти блоки неразборные - спаяны, - а наш электронщик Владимир Сумцов смог распилить его и найти элементную базу. Так, он сейчас и ремонтирует эти блоки... у себя дома.
Юрий Синько: Детали к тем блокам, которые наши ребята научились ремонтировать, сегодня стоят уже больше тысячи долларов. Мы за все это время восстановили около 80 таких блоков. Грубо говоря, мы сэкономили 80 тысяч долларов, решив вопрос ремонта.
Другая проблема - охлаждение радиаторов. Вначале их вскрывали, травили, паяли, мыли. А уже когда начались боевые действия, ремонтируем технику, пострадавшую во время боев. Латунные радиаторы ремонтирует одна местная фирма. Поиск деталей - это вообще отдельная тема. Меня сегодня обрадовали - доставили свечи, которых нет у нас в стране. Мы искали их довольно долго. Источник: http://censor.net.ua/r321858

Какая то отдельная батарея Ураганов под Мариуполем, может даже в Азов передали
http://se.uploads.ru/t/erXlM.jpg

Отредактировано DNWEAPONS (2015-02-26 12:20:15)

0

9

Яценюк и его партия "Народный фронт" работают на Коломойского, так утверждает нардеп Ошищенко

Арсений Яценюк работает в связке с днепропетровским губернатором и олигархом Игорем Коломойским и, используя инструменты исполнительной власти, отстаивает интересы олигарха, заявил народный депутат Украины Александр Онищенко в интервью газете Аргументы и факты в Украине.

По словам нардепа, то же касается фракции Яценюка в парламенте – Народного фронта.

"Народный фронт - единственная фракция, которая не проголосовала за Закон по Укрнафте (закон №1310 "Об акционерных обществах" – ред.). Закон был принят 230 голосами, но без Народного фронта, - рассказал Онищенко. - О чем это говорит? А о чем говорит, что представители Народного фронта бегали по сессионному залу, уговаривали представителей других фракций не голосовать за этот закон?".

По словам политика, задолженность Укрнафты по дивидендам за прошлый год составляла 3 млрд грн, но Кабмин ничего не предпринял, чтобы эту задолженность взыскать.

"Деньги обесценились за это время, три миллиарда на конец прошлого года и сейчас - это не одна и та же сумма. Если любая частная компания не заплатила вовремя налоги, ее арестовывают, берут в налоговый залог все, что было произведено. А Коломойский задолжал за прошлый год 3-4 миллиарда гривен, большие деньги. И ничего!"- рассказал нардеп.

Кроме того, Онищенко сообщил, что после того, как он отказался сотрудничать с депутатской группой днепропетровского губернатора (Экономическое развитие), против него развернулась кампания в подконтрольных Коломойскому СМИ.

"Меня сразу предупредили: или ты с нами, или мы будем тебя информационно уничтожать", - рассказал народный депутат.

Напомним, в Верховной Раде прошлого созыва Александр Онищенко состоял во фракции Партии регионов. В феврале 2014 года он заявил о выходе из партии и переходе во фракцию Экономическое развитие.

Источник

0

10

Це козачья хитрость, просто вате не понять.
Киевляне хитрые и ходы у них нестандартные. Выгребли с полок все чтобы врагу не досталось.
http://se.uploads.ru/t/J6joB.jpg

Пыщ

Отредактировано DNK (2015-02-26 12:20:49)

0

11

Organic написал(а):

"У нас будут ходить рубль, гривна, доллар и другие валюты, какие будут для нас удобными".

По факту будет рубль, кстати нельзя ни отметить расширение зоны применения рубля благодаря санкциям и укромайдану  ;)

0

12

Истеричкам прибалтам ,как напоминание и просьба угомониться пока не поздно "В третьей мировой первой погибнет Прибалтика".
Когда Америка где-то разворачивает у лохов очередную военную базу-то это не для защиты страны от агрессии,а для отвода ядерного удара по своей территории;пора-бы уже это понять.
Поэтому наиболее вероятно, полагает политолог Сергей Михеев, что Россия в случае начала Третьей мировой будет наносить удары не по США, а по базам НАТО в Прибалтике, которые в ближайшее время там планируется создавать.
http://mobile.utro.ru/articles/2015/02/20/1234778.shtml
Сводка военных событий в Новороссии за 25.02.2015  http://dnr-news.com/stati/15448-svodka- … 22015.html

Отредактировано Непоседа13 (2015-02-26 12:56:16)

0

13

Похоже Путин&Ко определились по отношению к Новороссии. Весна на Украине будет очень богата событиями.

Отношения между Россией и Западом могут восстановиться только при уважении национальных интересов РФ. Об этом заявил в среду, 25 февраля, в интервью телеканалу CNN пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
На Украине, по словам Пескова, произошло серьезное «столкновение интересов», при этом Россия заняла «очень честную, очень открытую и достаточно твердую» позицию относительно Евромайдана и последовавших за ним событий. «И когда эта позиция будет приниматься с пониманием, мы все будем рады возобновить наше сотрудничество, в котором мы все очень нуждаемся, чтобы бороться с текущими проблемами, такими, как терроризм и так далее», — отметил помощник президента.
«Единственное, чего мы хотим, чтобы к нашим национальным интересам, нашим суверенным правам и суверенным интересам относились с должным уважением. И как только это произойдет, наступит ренессанс в международных отношениях», — добавил Песков.

Газпром переводит в РФ своих трейдеров

Источники Reuters в отрасли говорят, что в связи с ухудшением отношений Запада и России «Газпром нефть» опасается, что его выручка может быть арестована. «Они не хотят рисковать, они хотят, чтобы все деньги шли через Россию», – заявил один из собеседников агентства. Как заявили Reuters представители «Газпром нефти», перенос офисов трейдера компании из Вены в Санкт-Петербург объясняется стремлением к «увеличению эффективности». Представитель компании также добавил, что полностью закрывать офисы в Вене не планируется. Как сообщают представители нескольких компаний, которые приобретали нефть у «Газпром нефти», с 2015 года компания изменила метод продажи сырой нефти. Сейчас «Газпром нефть» продает сырую нефть и нефтепродукты на условиях free-on-board, по которым право на товар переходит покупателю в российских портах. Ранее нефть поставлялась на условиях «стоимость, страхование и фрахт» (CIF), в рамках которых «Газпром нефть» должна была доставлять груз покупателям в порты за пределами России.
http://top.rbc.ru/business/26/02/2015/5 … 15f8b38c4f

Отредактировано DNWEAPONS (2015-02-26 12:55:02)

0

14

Organic написал(а):

У нас будут ходить рубль

Наконец-то, давно было пора избавляться от гривны и переходить сразу на рубль, чтобы не устраивать лишних проблем с созданием какой-то новой, никому на деле не нужной (кроме аферистов) промежуточной валюты (от которой все равно рано или поздно, причем скорее рано, пришлось бы уходить).

0

15

Кстати, что там с курсом гривны? я что-то запутался. одни пишут бакс упал - другие что растет...

0

16

http://minfin.com.ua/currency/mb/
межбанк 32.5/35
http://obmenka.kharkov.ua/
наличка 31/38
http://kurs.com.ua/
наличка 32/36

Отредактировано MaF (2015-02-26 13:11:08)

0

17

Enotovod написал(а):

Кстати, что там с курсом гривны? я что-то запутался. одни пишут бакс упал - другие что растет...

Растет, куда ему деваться. С таким спросом-то...

0

18

Organic написал(а):

На бумаге (на табло обменок) 50-55, официальный нацбанка 44, менялы покупают по 60, продают по 70 (это в укрокопейках за 1 рубль). Рубль к доллару вроде стабилен - вчера специально посмотрел - в Белгороде 62 покупка, 64 продажа.

речь шла про курс гривна-доллар

0

19

Николай Азаров: Запасов вооружений на Украине хватит, чтобы воевать со всей Европой 20 лет

«Однако для простых граждан Украины могу сказать, что запасов вооружений, которые есть на Украине, хватит для того, чтобы воевать со всей Европой лет эдак двадцать. Для меня как руководителя правительства постоянной головной болью было, как утилизировать те вооружения, срок годности которых истёк. Вся территория Украины была насыщена воинскими складами, забитыми ракетами, снарядами, патронами. Нынешние киевские власти нашли простое решение этой проблемы. Они предпочитают утилизировать всё это, разрушая мирные города и сёла Юго-Востока. Нет слов для возмущения. Это же наша родная страна.

Когда вы и ваши боевики захватывали здания областных администраций, никто же не стрелял в вас из «градов», с вами садились за стол и разговаривали, пытались договориться? Может быть, если бы вас поставили на место — не было бы такой страшной трагедии нашей страны?»

оригинал статьи http://russian.rt.com/article/76384

0

20

Непоседа13 написал(а):

Может быть, если бы вас поставили на место — не было бы такой страшной трагедии нашей страны?

Вашу мать, где эти мысли у овощных раньше были??????

0

21

Перец написал(а):

Вашу мать, где эти мысли у овощных раньше были??????

И где сами были все это время,твари?Со стороны "наблюдали и переживали??"Нарисовались теперь-как "сюртук в нафталине из сундука"-кому они нужны сейчас на Донбассе??Вы свое время про...ли!

0

22

Непоседа13 написал(а):

И где сами были все это время,твари?Со стороны "наблюдали и переживали??"Нарисовались теперь-как "сюртук в нафталине из сундука"-кому они нужны сейчас на Донбассе??Вы свое время про...ли!

Этих скелетов из шкафа судить бы международным судом за бездействие власти, повлекшие особо тяжкие последствия, так нет же вякают, меченному так за 24 года пасть и не заткнули

0

23

Organic написал(а):

Реально купить 38-40, о более низких курсах речи не идет...

Кстати, зарплаты индексируют? При гиперинфляции это логично. Некоторые в гиперинфляции весьма неплохо устраивались, если судить по нашим 90-м. Встречал я людей. который с ностальгией вспоминали то время.

0

24

Organic написал(а):

Enotovod написал(а):

    речь шла про курс гривна-доллар

Реально купить 38-40, о более низких курсах речи не идет...

Сегодня по 28.00 брал с утра, сейчас 33-35... Одесса

Отредактировано прорицатель (2015-02-26 13:36:22)

0

25

Не знаю,как зарплаты,а пенсии вроде пару недель назад писали,что индексировать в 2015 не будут.

0

26

Organic написал(а):

Нет - вообще никак. Как была, так и осталась...

Ну значит ждите волны бандитизма. Братки, распальцовка. Потому как политического выхода этот процесс не имеет, то единственный выход выжить - криминал.

0

27

певун ртом собрался в гастрольный тур:

http://ru.tsn.ua/glamur/makarevich-8-ma … 12925.html

Фронтмен группы "Машина времени" Андрей Макаревич, который написал пост о "Небесной сотне", анонсировал небольшой тур по городам Украины.
Так, по расписанию тура, музыкант 6 марта выступит в Киеве, 7 - в Одессе, 8 - в Днепропетровске и 9 - в Харькове.

0

28

)
Organic написал(а):
Нет - вообще никак. Как была, так и осталась...

Труба дело, хохлы там стену хоть построили на нашей границе? Сейчас очень пригодится.
Если у нас доллар в 2 раза вырос и уже все дорожает со страшной силой, что тогда у хохлов будет с обвалом курса в 5 раз?  У нас хоть пенсии обещают индексировать.
Толерантная Европа хрен голодных укров к себе пустит, все ведь к нам побегут...   :confused:

А вот МВФ им под какие проекты кредит дает? Или так на еду. Так они же проедят за год, отдавать то кто будет?

0

29

Во как:

В Ровно запретили продавать любые товары российского производства

Ровенский городской совет запретил реализацию в Ровно товаров российского производства, передает УНН.
В частности, решение приняли депутаты Ровенского горсовета на сессионном заседании 26 февраля.
За соответствующее решение проголосовали 36 депутатов из 43 присутствующих.

http://www.segodnya.ua/regions/lvov/v-r … 95840.html

Отредактировано НІКОЛА БЛЮДЕЧКІН (2015-02-26 14:17:58)

0

30

Шабаш заезжей нечистой силы и местных мойш в Днепрожидовске. Шлимазл  беня заигрался в свои зехеры, снесут минору к *бенининой матери.
Днепропетровск в шоке, до хрена вычищать придется!

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 105