СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 105


Новороссия и Украина - 105

Сообщений 931 страница 947 из 947

931

Bitnik

Где логика отслеживается в заявлении укроСМИ о том, что это сделали "террористы" с Востока или РФ?
УкрСМИ лишены логики напрочь!

При чем тут ФСБ? И кто Вам сказал, что я буду думать на эту организацию?
Очевидно что? То, что якобы кто либо из сочувствующих или самого ополчения устроили теракт в Харькове? Вот лично я пока никакой связи не вижу, кроме провокации выгодной кукуеву.

0

932

Помните про пи..ц в окопах?

История получила продолжение:
https://img-fotki.yandex.ru/get/4425/27652091.365/0_96cf1_390aae42_XL.jpg

0

933

maverick5334 написал(а):

Bitnik

Где логика отслеживается в заявлении укроСМИ о том, что это сделали "террористы" с Востока или РФ?
УкрСМИ лишены логики напрочь!

При чем тут ФСБ? И кто Вам сказал, что я буду думать на эту организацию?
Очевидно что? То, что якобы кто либо из сочувствующих или самого ополчения устроили теракт в Харькове? Вот лично я пока никакой связи не вижу, кроме провокации выгодной кукуеву.

Он имел ввиду (ну я так понял) то что есть вонючая конспирология....
а ля ФСБ взрывало дома в РФ, ЦРУ устроило 11 Сентября  и т д и тп

Отредактировано __Memento_mori__ (2015-03-03 17:22:11)

0

934

__Memento_mori__

Если я не так понял - приношу глубочайшие извинение автору.

0

935

Обама проведет видеоконференцию с лидерами ЕС по вопросу Украины
ВАШИНГТОН, 3 мар — РИА Новости. Президент США Барак Обама обсудит ситуацию на Украине во вторник в режиме телеконференции с европейскими лидерами, сообщил Белый дом.

"Президент будет участвовать в видеоконференции с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, президентом Франции Франсуа Олландом, канцлером Германии Ангелой Меркель, премьер-министром Италии Маттео Ренци и председателем Еврокомиссии Дональдом Туском, будет обсуждаться Украина и вопросы глобальной безопасности", — говорится в сообщении Белого дома.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150303/1050668424 … z3TKkGBT2f

0

936

abirvalg написал(а):

С каких пор Харьков стал западом? Да и 15 летнего (предателя?), сознательно пришедшего на акцию правосеков, ребенком сложно назвать. В 15 лет толпой забить взрослого самое милое дело для таких. Он не взрослый, но в таком возрасте есть люди в ополчении и они фактически ведут боевые действия. Онижедети им можно уже утомило. Когда в детский садик Львова не дай Бог что то прилетит, тогда можно начинать горевать по детям запада.

А вот с той стороны не парятся

Пограничники задержали малолетнего пособника террористов
http://www.bagnet.org/news/accidents/252841

0

937

Bitnik написал(а):

А логикой очевидного не попахивает?

Какая-то корявая логика. К чему-бы людям которые позиционируют себя как борцы за правое дело, замазывать себя терроризмом, чего от них давно ждут те-же СБУ. Пока нет ни одного подтвержденного террористического акта (т.е. направленного против мирных жителей не комбатантов) обвинения ДНР, ЛНР и им сочувствующих в терроризме является намеренной ложью.

0

938

DotaFox написал(а):

Вот самое убедительное доказательство присутствия российских войск на Донбассе.

играет очень хорошо  :) и по-моему тут два инструмента

0

939

Раз уже подняли тему с харьковским террактом,можно вопрос-прошло время, появилась какая конкретика по взрывному устройству,а то сначала говорили самодельное ВУ ,потом противопехотная мина...?

0

940

Bitnik написал(а):

Это было так до Харьковского терракта. 15-летний парень (умерший в госпитале) все же ребенок.

Я в том взрыве вижу неосторожное обращение с боеприпасами, по взрыву и пострадавшим похоже на РГД-5 (самая слабая по осколкам). Случай когда долбоволонтеры притащили муху в школу говорит сам за себя.
К различным партизанам отношусь с осторожностью, очень они напоминают оперативную игру СБУ, оперативную игру с различными "созданными партизанами" косвенно подтвердил правая рука Днепрожидовска в своем пространном интервью Укро СМИ.

Отредактировано joker (2015-03-03 18:02:06)

0

941

 

Отредактировано Митрий85 (2015-03-03 18:04:15)

0

942

observer написал(а):

Какая-то корявая логика. К чему-бы людям которые позиционируют себя как борцы за правое дело, замазывать себя терроризмом, чего от них давно ждут те-же СБУ. Пока нет ни одного подтвержденного террористического акта (т.е. направленного против мирных жителей не комбатантов) обвинения ДНР, ЛНР и им сочувствующих в терроризме является намеренной ложью.

Потому что на войне как на войне и все средства хороши. Потому что на войне всякое бывает. И когда идет противостояние и одной из сторон наносится удар, то первое, что приходит на ум - это именно удар от другой стороны, а не "они себя сами", хотя вероятность последнего конечно же не исключается, так как см. пункт 1.

Я больше склоняюсь к тому, что это отдельный человек или группа лиц, неизвестная партизанам, которые стали на свой путь возмездия. То, что они подкладывают свинью правому делу с правильной мотивацией они возможно поняли опосля.

И я больше склоняюсь именно к этой версии, по той же причине, почему я не верю во взрывающийся кондиционер Луганской администрации, ритуалу самосожжения в Одессе, граду покромсавшему автобус в волновахе и Боингу сбитому ополчением.

0

943

Tehnic написал(а):

Хотел повесить фото, и к своему удивлению на просторах тырнета не нашёл. Фотография запорожских коммунистов. Молодые, сильные, в кожаных куртках, руки стиснуты в кулаки. Есть у кого ни будь сцыль. Там даже хунта зубы об них обламала. Информационной поддержки никакой. Давайте хотя-бы фото противостояния найдем

Это  Пыщ?

0

944

В Раде подрались экс-комбат "Айдара" Мельничук и Ляшко. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/327024/ … ortajvideo

Отредактировано DNK (2015-03-03 18:15:00)

0

945

Bitnik написал(а):

Потому что на войне как на войне и все средства хороши. Потому что на войне всякое бывает. И когда идет противостояние и одной из сторон наносится удар, то первое, что приходит на ум - это именно удар от другой стороны, а не "они себя сами", хотя вероятность последнего конечно же не исключается, так как см. пункт 1.

Идет грандиозная информ война.
События в Харькове очень похоже на аналогичные где херои АТО подрывались в пивнушках на гранатах (как по пострадавшим так и по разрушению предположу все те же 50-100 грамм тротила). Количество гуляющего оружия на руках как хероев так волонтеров и сочувствующим громаден. Выстрел Мухи в Чернигове в школе, мухи волонтеры спокойно вывозят из АТО и дарят в школы, о гранатах и говорить нечего. Останусь на своей версий неосторожное обращение с гранатой хероя майдана. Смотри что у меня есть Ой....

Так же  остановлюсь на минах. В минной войне замечена только ВСУ, все подрывы на минах считаю происходят так "Ой черт мы опять нашли свое минное поле" - Валим на ополченцев.

Отредактировано joker (2015-03-03 18:20:05)

0

946

maverick5334 написал(а):

Bitnik

А кто 100% определил, что взрыв в Харькове это ветер с Востока?
Извините, но от вашего поста попахивает укроСМИ...

От него не только укросми попахивает. Видимо недавно анонсированные укропинтернет бойцы вышли на тропу войны.

0

947

Tehnic написал(а):

Хотел повесить фото, и к своему удивлению на просторах тырнета не нашёл. Фотография запорожских коммунистов. Молодые, сильные, в кожаных куртках, руки стиснуты в кулаки. Есть у кого ни будь сцыль. Там даже хунта зубы об них обламала. Информационной поддержки никакой. Давайте хотя-бы фото противостояния найдем

http://se.uploads.ru/t/TFJbY.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 105