Говорят,что есть у него диппаспорт по "Россия 1" http://coub.com/view/21jlt
свежее
Отредактировано Непоседа13 (2015-03-01 21:05:02)
СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 105
Говорят,что есть у него диппаспорт по "Россия 1" http://coub.com/view/21jlt
свежее
Отредактировано Непоседа13 (2015-03-01 21:05:02)
Формально говоря какой бы мразью он не был - привлечь его к Одессе нельзя - он не участвовал (по крайней мере доказательств тому нет), только ходил потом. снимал и злорадствовал. Но это, к сожалению, не преступление. Нет такой статьи чтобы посадить за то что мразь. А зря...
Следствие покажет...
butor
для таких людей так то применяют спецсредства ... Но в нашем случае конечно такое не возможно ... Мне тут знакомый сказал что видел как этот мудак , выступал некоторое время назад на каком то российском телеканале в студии из Москвы
Ну он физически во время сожжения находился прямо перед домом Профсоюза вместе с другими отморозками. Так шта...
Ну и всякие призывы сжечь Москву, разрушить Россию, убить всех ватников в фейсбуке это тоже статья, да.
Отредактировано Непоседа13 (2015-03-01 21:07:49)
Правда что
Железнодорожный состав с гуманитарной помощью из России прибудет в Луганск 1 марта, сообщил «РИА Новости» представитель пресс-службы ЛНР.
«Завтра в Луганск прибудет поезд с гуманитарной помощью из России», — сказал 28 февраля собеседник агентства. По его данным, в составе груза будет оборудование и материалы для ремонта линий электропередачи, в частности, столбы и дефицитный кабель.
а то "приличного " источника не встретил )))
Отредактировано losharic (2015-03-01 21:00:21)
Еще в декабре депутат Госдумы Сергей Калашников, входящий в российскую делегацию в ПАСЕ,пояснил особенности имунитета депутата ПАСЕ.
«Иммунитет касается только той страны, куда делегат приезжает. Член делегации в ПАСЕ не обладает иммунитетом на территории России. Точно так же и мы не обладаем иммунитетом в Европе, если мы не с официальным визитом. Мы летим по дипломатическим паспортам – он дает иммунитет. И этот паспорт выдается только тогда, когда депутат едет по официальным делам. Если вдруг депутат не сдал дипломатический паспорт – такие случаи иногда бывают – и поехал, грубо говоря, по личным делам в Европу, его пустят, но никакого иммунитета он не имеет, потому что он в данном случае не официальное лицо на иностранной территории»,
Не все так однозначно ))) Походу адвокат горбатого лепит ... Видимо он даже не удосужился проконсультироваться у коллег ...
PS Россия приостановила свое членство в ПАСЕ до конца года после того, как её лишили там голоса +
Article 15
During the sessions of the Consultative Assembly, the Representatives to the Assembly and their substitutes, whether they be members of Parliament or not, shall enjoy:on their national territory, the immunities accorded in those countries to members of Parliament;
on the territory of all other member States, exemption from arrest and prosecution.This immunity also applies when they are travelling to and from the place of meeting of the Consultative Assembly. It does not, however, apply when Representatives and their substitutes are found committing, attempting to commit, or just having committed an offence, nor in cases where the Assembly has waived the immunity.
Ссылка
Перевожу: во время сессий ПАСЕ (!) представители в Ассамблее обладают иммунитетом во всех странах - членах ПАСЕ
БЕДА! Последняя сессия началась 26 января и закончилась 30 января 2015 года. Пфф!
Ссылка
В общем, в ночь с 30 на 31 января Гончаренко превратился из Золушки в тыкву.
Отредактировано DotaFox (2015-03-01 21:16:09)
Еще один "херой" вернулся из плена
А ничо херой, отъелся в плену. Щёки распухли.
Еще в декабре депутат Госдумы Сергей Калашников, входящий в российскую делегацию в ПАСЕ,пояснил особенности имунитета депутата ПАСЕ.
Тут вспоминается история с арестом Бородина в 2000 году в США, бывшим на госслужбе в качестве секретаря союзного государства, и ничего, не помогло что и приехал как бы по приглашению и с диппаспортом, устроили арест, так что гончаренко - на гиляку!
Отредактировано tramp (2015-03-01 21:22:10)
а то "приличного " источника не встретил )))
https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=В луганск ожидают жд конвой с гумпомощью из россии&oe=utf-8&channel=suggest&gws_rd=cr,ssl&hl=ru&sa=X&as_q=&spell=1&ei=pVjzVNPGKIXTygO854KABQ&ved=0CBAQBSgA
Правда-не знаю на счет "приличия"..
Отредактировано Непоседа13 (2015-03-01 21:25:22)
... Нет такой статьи чтобы посадить за то что мразь. А зря...
оно в Крым уже приезжало
Правда-не знаю на счет "приличия"
Неа - всякие коммерсанты , риа , рианы . Будем ждать ТАСС - а ещё лучше прибытия самого состава ))
Литва идет впереди украины лет на 15-20.... Стоит всем посмотреть! Особенно украинцам. Этот человек один из основателей государства 25 лет тому назад.
pavel-shipilin Ссылка
Ну, собственно, вот и все, по "Вестям" сказали, Гончаренко отпущен из отдела полиции, завтра его ждут в суд для рассмотрения дела об административном правонарушении ( ну там штраф рублей 500 заплатит и гуляй).
Отредактировано Роман (2015-03-01 22:07:11)
Ну, собственно, вот и все, по "Вестям" сказали, Гончаренко отпущен из отдела полиции, завтра его ждут в суд для рассмотрения дела об административном правонарушении ( ну там штраф рублей 500 заплатит и гуляй).
Да, пишут, что на машине с польскими номерами увезли.
http://ria.ru/incidents/20150301/1050317840.html
Задержанный в Москве украинский депутат Алексей Гончаренко покинул ОВД «Китай-город». Комментариев для прессы он не давал.
01.03.2015, 21:45Как передаёт корреспондент РИА Новости, покинув территорию ОВД в сопровождении консула Украины в РФ Геннадия Брескаленко, депутат сел в машину с посольскими номерами, где его ждали адвокаты, и уехал.
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/77082
Ну, собственно, вот и все, по "Вестям" сказали, Гончаренко отпущен из отдела полиции, завтра его ждут в суд для рассмотрения дела об административном правонарушении ( ну там штраф рублей 500 заплатит и гуляй).
"Месть это блюдо, которое надо подавать холодным."
Когда их пропагандируемые идеалы вместе со страной пойдут прахом, тогда можно быть удовлетворённым, а этого клиента в идеале выпереть за бугор без права возврата, здесь он один хрен перекрасится под ситуацию.
Ну, собственно, вот и все, по "Вестям" сказали, Гончаренко отпущен из отдела полиции, завтра его ждут в суд для рассмотрения дела об административном правонарушении ( ну там штраф рублей 500 заплатит и гуляй).
Что и ожидалось, собственно. Паспорт у него похоже действительно был, озаботился.
Жертвы наивности
10 февраля «Собеседник» вышел с роковым заголовком. «Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьёт». http://sobesednik.ru/politika/20150210- … menya-ubetТакие шансы не упускают, особенно в нынешней обстановке. В Киеве была срочно организована встреча между Асланом Алхановым и близким соратником лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, специализирующимся в этих вопросах. Как и организатор взрыва на марше сторонников Майдана в Харькове Александер Казун, соратник Яроша связан с CANVAS.
Разве что Казун до сих пор работает на эту финансируемую американским правительством НПО, наследницу свергшей Слободана Милошевича организации «Отпор!», тогда как человек Яроша работал в ней прежде, чем перешёл в «Правый сектор».
Аслан Алханов прибыл в Москву в середине недели. Демонстративное убийство у стен Кремля произошло через несколько дней. Спутница Бориса Немцова, по странному совпадению уроженка Киева, не пострадала.
В результате немедленно развязанной нашими проамериканскими СМИ кампании, возлагающей на Путина вину за созданную им атмосферу нетерпимости, которая привела к убийству лидера оппозиции, правительству необходимо защищаться, но власти в растерянности.
Они не хотели и всё ещё не хотят видеть очевидного. 10 февраля Борис Немцов подписал свой смертный приговор, и его убийство было лишь вопросом короткого времени. По данным моих источников, киевская встреча Алханова была зафиксирована СВР. Его прибытие в Москву – зафиксировано ФСБ.
Тем не менее, о розыске Алханова нет публичных объявлений, тогда как американский след и вовсе игнорируется. Жертва подобного убийства может претендовать на дарвиновскую премию – но поведение Немцова хотя бы объяснимо: он не мог подумать, что его промашкой цинично воспользуются его американские друзья.
Неужели наши спецслужбы столь же наивны?
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/zhertvy-naivnosti
Оборвана главная нить к заказчикам убийства Немцова
Вечером 28 февраля в частном доме в поселении Клёновское Троицкого административного округа Москвы оперативниками был обнаружен труп Аслана Алханова, погибшего от несовместимого с жизнью огнестрельного ранения в упор.Г-н Алханов был главным подозреваемым в организации убийства Бориса Немцова. Обстоятельства находки трупа указывают на самоубийство. Впрочем, весьма «своевременное».
Оснований подозревать в убийстве группу захвата нет. Алханов был очень нужен следствию живым.
Теперь, несмотря на то, что преступление было раскрыто практически по горячим следам и его непосредственные заказчики известны, судебная перспектива дела становится сомнительной.
Пётр Порошенко написал у себя в Твиттере: «Шок. Бориса убили. Невозможно в это поверить. Уверен – убийцы будут наказаны. Рано или поздно. Светлая память...».
Если оставить в стороне вопрос о заказчиках, которых в таких делах, как правило, не находят, то наказание оставшихся в живых убийц, во всяком случае, посредников в заказе убийства может наказать как раз президент Украины. Если захочет. Хотя даже в этом случае вряд ли сможет.
Ведь речь идёт о ближайшем соратнике заместителя главы Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Украины – а такая фигура не по зубам Петру Алексеевичу. Остаётся писать в Твиттере. И не верить.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/oborvana … va-nemcova
"Месть это блюдо, которое надо подавать холодным."
Не будет никакой мести, все, кто более-менее значим-уйдут от ответственности.
Байда и провокации: как готовили украинских диверсантов
оссийские пограничники задержали на границе с Украиной двух россиян, завербованных спецслужбами Киева. По признанию одного из задержанных, от них требовалось внедриться в ополчение, угнать танк и доказать присутствие на Донбассе российских Вооруженных сил.
"Лицом к стене, руки за спину!" — теперь эти процедуры для гражданина России Алексея Лайкова стали привычными. В следственном изоляторе Таганрога его содержат вместе с Андреем Нарышкиным. Обоих пограничники задержали на пункте пропуска Матвеев Курган, что в Ростовской области.
Содержимое рюкзаков задержанных говорит само за себя. Пограничники рассказывают, что задержанные вызвали подозрение сразу, как только появились на границе Российской Федерации и Украины.
"Они выделялись из общей массы присутствовавших на пункте пропуска граждан, которые пересекают российско-украинскую границу. Тем самым и привлекали внимание. Нервное поведение, периодически оглядывались. Всем своим внешним видом они показывали, что что-то не так. Заметно нервничали, оглядывались, сразу видно было, что люди чего-то опасаются при пересечении границы", — отметил один из пограничников.
То, что задержанные были завербованы спецслужбами Украины, становится ясно уже в ходе первого допроса. Алексей Лайков подтверждает свои показания в беседе с нами.
"В одной из моих поездок по Украине в конце июля 2014 года я был завербован гражданином Украины Байдой Андреем Сергеевичем, который действовал в интересах министра обороны Украины Гелетея. Он предложил мне найти людей, которые имели опыт боевых действий и умели бы водить бронетехнику, гусеничную технику. Он предложил мне внедриться в состав ополчения ДНР или ЛНР, угнать гусеничную бронетехнику для совершения провокаций, чтобы продемонстрировать присутствие российских Вооруженных сил на Украине", — рассказал Алексей Лайков.
Эта провокация, по словам Лайкова, готовилась тщательно. Для ее подготовки ему были переведены денежные средства в размере 10 тысяч долларов. В качестве вознаграждения пообещали шенгенские визы и гражданство Украины или Польши — на выбор.
Личные вещи, изъятые у задержанных, красноречивее всего подтверждают намерения группы. Лайков и Нарышкин, судя по всему, действительно собирались выполнить поставленную украинскими вербовщиками задачу.
"Мы можем видеть так называемые горки, используемые спецподразделением при выполнении боевых задач. Обувь — утепленная, средства связи — противоударные, спутниковый телефон, пистолет украинского производства, а также боеприпасы к нему. Люди готовились для выполнения какой-то боевой задачи. В этом мы сейчас разбираемся. Сухой паек длительного хранения, который можно разогреть в полевых условиях", — отметил один из следователей.
По информации, полученной в ходе предварительного опроса Алексея Лайкова, в его задачу входила вербовка не менее десяти человек, умеющих обращаться с оружием и военной техникой. Однако все, кроме Андрея Нарышкина, в самый последний момент отказались от участия в подготовленной спецслужбами Украины акции.
"Купили снаряжение. Приехали в Ростов, поселились в гостиницу. Испугались, прекрасно понимали, что дальше происходит. Я думаю, что остальные не приехали из патриотических соображений, плюс еще и испугались", — сказал Лайков.
По факту произошедшего уже возбуждено уголовное дело. В отношении задержанных проводятся следственные действия. Ссылка
интересно особенно украинское оружие
на кого-то похож
на Стрелкова?
на Стрелкова?
там спрашивают у него, сколько лет, пока не отвечал)
человек войны
Коллеги не размещайте здесь сообщения об убийстве Немцова.
человек войны
ув. Антипов уже как то писал на эту тему, наверно это судьба,звезды так светят, есть люди не поймешь война их нагоняет или они ее странная вещь не излечивается
Ну, собственно, вот и все, по "Вестям" сказали, Гончаренко отпущен из отдела полиции, завтра его ждут в суд для рассмотрения дела об административном правонарушении ( ну там штраф рублей 500 заплатит и гуляй).
В очередной раз расписались в своем бессилии. Паспорт паспортом, но мерзавца всегда можно наказать. Вариантов масса. А то столица нашей Родины превращается в проходной двор для убийц русских.
Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 105